Расписание и результаты


27.01.2023 (Пятница)
Маланка  :  ЛФК Балтика
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Лебяжий  :  LWO
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Мачулищи  :  Спартак
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Большевик  :  ТуТ+
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
29.01.2023 (Воскресенье)
Феникс  :  Атлетик
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Металлург  :  Дубль
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Урожайная-2  :  Автозак
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
askona  :  Спутник
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Pizhon  :  Крылы Радзiмы
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Динамо-LA  :  Тигер
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
ЦСК  :  NK
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная  :  Юни
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
31.01.2023 (Вторник)
Урожайная  :  LWO
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
ЛФК Балтика  :  Феникс
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

26.01.2023 (Четверг)
Феникс 7 : 2 ФК Фаворит
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Маяк  :  MeatHouse
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Маглеф 5 : 3 UDACHKA.by
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
29.01.2023 (Воскресенье)
Горизонт-ЦТДМ  :  БХТ
15:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  ФК Рыжий кот
15:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
NDNF  :  Динас
16:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
30.01.2023 (Понедельник)
ФК Фаворит  :  НАБТ
19:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ЦМО  :  Август-Бел
20:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi  :  Рубон
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
UDACHKA.by  :  Либертас
21:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
31.01.2023 (Вторник)
Маяк  :  Армэлита-Нафтан
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ВТБ  :  Capitals
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
01.02.2023 (Среда)
Dream Team  :  Расинг
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арена 2010  :  Евроопт
20:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya  :  FC OLD MASTER
21:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Маглеф
22:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
02.02.2023 (Четверг)
БХТ  :  FYB
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Yellow Card  :  Феникс
20:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Кентавр  :  ДИНАМО-СК
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
05.02.2023 (Воскресенье)
БХТ  :  Динас
13:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ  :  NDNF
15:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  Космос
15:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)

Таблицы. Зимний Чемпионат 8х8

КомандаИВО
Patriot Patriot9723
Урожайная Урожайная8721
Юни Юни8517
Pizhon Pizhon8517
Дубль Дубль8413
Лебяжий Лебяжий9311
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы9310
askona askona839
Тигер Тигер939
10  Спутник Спутник827
11  Динамо-LA Динамо-LA816
12  LWO LWO826
13  Металлург Металлург826

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс9824
Спартак Спартак8722
FAST FAST9413
Автозак Автозак8412
ЛФК Балтика ЛФК Балтика8412
Урожайная-2 Урожайная-28412
ТуТ+ ТуТ+8312
ЦСК ЦСК8311
NK NK8311
10  Мачулищи Мачулищи8310
11  Маланка Маланка829
12  Большевик Большевик927
13  Атлетик Атлетик900

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Расинг Расинг141030
Евроопт Евроопт11722
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11722
БСТфарм БСТфарм11722
Динас Динас9619
БХТ БХТ14516
Арена 2010 Арена 201012515
LWO LWO13413
FYB FYB1039
10  Dream Team Dream Team1128
11  NDNF NDNF815

Полная таблица

КомандаИВО
Август-Бел Август-Бел101030
Audi Audi11929
Кентавр Кентавр12824
UDACHKA.by UDACHKA.by11619
Рубон Рубон10618
Либертас Либертас12618
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК13516
Маглеф Маглеф12516
ЦМО ЦМО12413
10  Космос Космос939
11  Горизонт-2 Горизонт-21227
12  ФК Рыжий кот ФК Рыжий кот1201

Полная таблица

КомандаИВО
ВТБ ВТБ141133
Феникс Феникс121031
НАБТ НАБТ13928
MeatHouse MeatHouse10927
Capitals Capitals14824
Yellow Card Yellow Card15516
Pensiya Pensiya14516
Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан13516
ФК Фаворит ФК Фаворит12412
10  FC OLD MASTER FC OLD MASTER13210
11  Маяк Маяк827
12  Фрунзенец Фрунзенец1327
13  ЛТ ЛТ714

Полная таблица


Базовая лига – 2022
Команда АРТ-старс

АРТ-старс
Информация

Участники чемпионатов мира по футболу среди артистов:

  • Чемпионат мира –2007 (Сочи),
  • Чемпионат мира–2008 (Новороссийск), концертная программа в летнем амфитеатре.
  • Чемпионат мира–2013 (Москва), концертная программа в парке Горького, гран при в номинации лучший исполнитель –ХлестовАлексей
  • Чемпионат мира–2015 (Москва), концертная программа на площади ВДНХ, гран при в номинации лучший инструменталист –Алексей Яровенко (губная гормошка)
  • Чемпионат мира–2018 (Москва), Илья Кононов –лучший бомбардир концертная программа в парке Горького, гран при в номинации лучший номер оригинального жанра –Альберт Скороход
  • Чемпионат мира-2019 (Москва), концертная программа в парке Горького, гран при в номинации лучший инструменталист –Андрей Якубчик(труба)

Мероприятия, достижения

Организация и проведение:

  • 2-х чемпионатов Беларуси среди артистов 2010, 2011 гг.
  • матча-концерта Беларусь-Россия, Дворец спорта 2011 г.
  • матчи-концерты в многих городах Беларуси
  • матч с ветеранами «золотого состава» Минского Динамо 1982
  • благотворительные матчи и концерты

ЧЕМПИОНЫ:

  • Турнир по мини-футболу на Кубок заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР и БССР Эдуарда Васильевича Малофеева
  • 2013-Футбольный турнир Carrier’sCup2017
  • Зимний чемпионат АЛФ 2021
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Конопелько Конопелько Андрей Петрович 22.02.1971 (51) --------1 (1)--70
2 Малиновский Малиновский Юрий Александрович 25.12.1984 (38) --------1 (1)--70
3 Муравский Муравский Максим Владимирович 20.01.1986 (37) --------1 (1)--70
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Волчок Волчок Александр Васильевич 13.12.1981 (41) 1---11--14 (14)--980
5 Есьман Есьман Михаил Иванович 22.10.1977 (45) ------------
6 Жбанков Жбанков Сергей Александрович 23.02.1985 (37) 1------223 (23)--1610
7 Зинченко Зинченко Юрий Иванович 06.07.1959 (63) ------------
8 Конопелько Конопелько Олег Петрович 22.02.1971 (51) --------1 (1)--70
9 Минский Минский Сергей Сергеевич 27.10.1977 (45) --------16 (16)--1120
10 Румбутис Румбутис Людас Ионович 24.11.1955 (67) --------5 (5)--350
11 Харланчук Харланчук Павел Александрович 27.06.1978 (44) --------4 (4)--280
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
12 Алимирзоев Алимирзоев Анзор Расимович 17.11.1987 (35) 1---1---3 (3)--210
13 Антипов Антипов Юрий Юрьевич 24.11.1977 (45) ------------
14 Белян Белян Владислав Сергеевич 01.12.2001 (21) 1-------8 (8)--560
15 Богданович Богданович Алексей Николаевич 18.12.1986 (36) 21-----213 (13)--910
16 Булка Булка Евгений Александрович 26.12.1983 (39) ------------
17 Галыгин Галыгин Вадим Павлович 08.05.1976 (46) ------------
18 Думбадзе Думбадзе Тенгиз Шукриевич 07.07.1964 (58) --------9 (9)--630
19 Карпович Карпович Николай Владимирович 21.03.1984 (38) ------------
20 Юрченко Юрченко Юрий Владимирович 29.04.1989 (33) ------------
21 Корытько Корытько Владимир Михайлович 06.07.1979 (43) ------------
22 Кулинкович Кулинкович Дмитрий Александрович 24.08.1988 (34) 613--1--218 (18)--1260
23 Магомедов Магомедов Андрей Олегович 19.11.1995 (27) 2-------12 (12)--840
24 Пуховой Пуховой Андрей Александрович 01.12.1983 (39) --------10 (10)--700
25 Ровнейко Ровнейко Дмитрий Васильевич 13.05.1980 (42) --------4 (4)--280
26 Рыбак Рыбак Артём Евгеньевич 14.04.1988 (34) --------2 (2)--140
27 Рыбчинский Рыбчинский Дмитрий Константинович 06.02.1986 (36) ------------
28 Фролов Фролов Владимир Викторович 22.09.1981 (41) --------1 (1)--70
29 Якубчик Якубчик Андрей Юрьевич 07.09.1985 (37) ------------
30 Валентюкевич Валентюкевич Владислав Витальевич 05.01.1996 (27) ------------
31 Колбенев Колбенев Михаил Александрович 19.11.1995 (27) 21------3 (3)--210
36 Шепетовский Шепетовский Виталий Витальевич 27.09.1983 (39) 1----1------
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
32 Цыркунов Цыркунов Юрий Васильевич 06.05.1995 (27) 95-----316 (16)--1120
33 Кононов Кононов Илья Андреевич 18.07.1989 (33) 254---2-619 (19)--1330
34 Гавдулевич Гавдулевич Егор Юрьевич 31.12.1989 (33) --------1 (1)--70
35 Скороход Скороход Альберт Николаевич 23.08.1960 (62) 1------114 (14)--980
36 Шеряков Шеряков Андрей Игоревич 10.11.1982 (40) 84--1--49 (9)--630




Наши партнеры