Расписание и результаты


19.05.2024 (Воскресенье)
Горынь Девайс
20:35 СОК «Олимпийский»
21.05.2024 (Вторник)
Арена 2010  :  Дубль
21:30 СОК «Олимпийский»
22.05.2024 (Среда)
Арсенал-Метеор  :  Крылы Радзiмы
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Девайс  :  RB Strikerz
21:30 СОК «Олимпийский»
Б-12  :  Тигер-AutoHub
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
23.05.2024 (Четверг)
VOLAT FC  :  Расинг
19:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

18.05.2024 (Суббота)
Урожайная-2 Мачулищи
20:00 СОК «Олимпийский»
19.05.2024 (Воскресенье)
Звезда ВВС Маланка
16:50 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo Феникс
18:05 СОК «Олимпийский»
20.05.2024 (Понедельник)
Спартак  :  Dream Team
21:30 СОК «Олимпийский»
23.05.2024 (Четверг)
Аисты  :  Спутник
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Либертас  :  Восток
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

17.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан Голоцк
21:30 СОК «Олимпийский»
19.05.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн FAST
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
АФК Варгi Black Label
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд ЛТ
19:20 СОК «Олимпийский»
21.05.2024 (Вторник)
Мечта  :  Динамо-LA
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
F1  :  ЛФК Балтика
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

19.05.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17 3 : 1 Крылы Радзiмы-2
13:20 «СК Университетский»
ФК ХуаЦин 1 : 5 Ветра-08 БезНалТех Групп
14:35 «СК Университетский»
Freedom 6 : 4 АРТ-старс
15:50 «СК Университетский»
Энергия 2 : 1 Фортресс Юнайтед
17:05 «СК Университетский»
Курва Норд 2 : 0 А1 Junior
18:20 «СК Университетский»
Datkom 2 : 1 Арена-2
19:35 «СК Университетский»

17.05.2024 (Пятница)
Дрожжи Ю. 4 : 5 Армэлита 2023
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС 4 : 2 FAST
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр 10 : 1 Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
21.05.2024 (Вторник)
Большевик  :  Розовые панды
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
askona  :  Patriot
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  ТуТ+
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
22.05.2024 (Среда)
Кентавр  :  ЦСК
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  Блуграна
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  ФК Удар
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
23.05.2024 (Четверг)
IМПЭТ  :  Армэлита 2023
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  NK
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
FAST  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
24.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан  :  НИВА
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

21.05.2024 (Вторник)
ДИНАМО-СК  :  Кентавр
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Космос
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
22.05.2024 (Среда)
Реал Минск  :  NDNF
20:00 СОК «Олимпийский»
Рубон  :  Волат-МЗКТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Волат  :  UDACHKA.by
21:40 СОК «Олимпийский»
23.05.2024 (Четверг)
БХТ  :  БСТфарм
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
24.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk  :  FYB
20:00 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by5311
Металлург Металлург529
askona askona428
Блуграна Блуграна426
Patriot Patriot426
ФК Удар ФК Удар514
INCOM INTER INCOM INTER513
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-27515
Кентавр Кентавр5412
FAST FAST439
ЦСК ЦСК327
M7 M7627
ТуТ+ ТуТ+526
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть726
Автолавка Автолавка626
Приорбанк Приорбанк413
10  БХТ БХТ100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
Capitals Capitals000
FYB FYB000
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk000
NDNF NDNF000
UDACHKA.by UDACHKA.by000
Волат Волат000
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ000
Реал Минск Реал Минск000
Рубон Рубон000

Полная таблица

Баннер

Базовая лига – 2022
Команда Аисты

Аисты
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Дорошенко Дорошенко Евгений Николаевич 02.03.1986 (38) -------110 (10)--700
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Белоусов Никита Николаевич 30.11.1991 (32) --------1 (1)--70
3 Бодров Алексей Дмитриевич 27.10.1995 (28) --------3 (3)--210
4 Володьков Володьков Игорь Сергеевич 01.05.1995 (29) --------9 (9)--630
5 Горячка Денис Сергеевич 30.03.1991 (33) ------------
6 Ильин Ильин Артем Николаевич 13.08.1986 (37) ------------
7 Киенчук Киенчук Анатолий Михайлович 19.10.1988 (35) 11------9 (9)--630
8 Кузьмин Иван Сергеевич 06.07.2004 (19) ------------
9 Кураш Кураш Дмитрий Львович 30.10.1989 (34) --------4 (4)--280
10 Максимчик Максимчик Валерий Сергеевич 29.05.1998 (25) --------2 (2)--140
11 Новик Новик Виталий Юрьевич 16.11.1995 (28) --------5 (5)--350
12 Подоматько Подоматько Вадим Геннадьевич 15.11.1983 (40) --------2 (2)--140
13 Санько Егор Евгеньевич 06.03.1988 (36) ------------
14 Скок Скок Игорь Александрович 16.05.1995 (29) --------1 (1)--70
15 Наскевич Илья Александрович 27.07.1992 (31) --------1 (1)--70
16 Субоч Владимир Антонович 25.03.1996 (28) --------5 (5)--350
17 Харламов Владислав Вячеславович 02.06.1991 (32) ------------
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
18 Амозов Амозов Роман Александрович 20.12.1997 (26) 1-------14 (14)--980
19 Бондаренко Артем Геннадьевич 12.08.1995 (28) 2------211 (11)--770
20 Изюмец Тимофей Константинович 20.07.2003 (20) -------18 (8)--560
21 Кляусов Игорь Леонидович 16.02.1995 (29) --------1 (1)--70
22 Любич Кирилл Григорьевич 23.03.1999 (25) --------6 (6)--420
23 Мельников Мельников Александр Сергеевич 28.08.1989 (34) --------5 (5)--350
24 Размысловский Размысловский Илья Андреевич 13.01.1997 (27) --------6 (6)--420
25 Татарский Татарский Мирослав Анатольевич 03.11.1985 (38) --------1 (1)--70
26 Тоболяков Тоболяков Сергей Владимирович 21.09.1990 (33) --------5 (5)--350
27 Ульянцев Николай Дмитриевич 03.01.2003 (21) --------1 (1)--70
28 Шиманович Шиманович Вадим Александрович 06.05.2004 (20) --------7 (7)--490
29 Шляховой Андрей Викторович 24.03.1991 (33) --------8 (8)--560
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
30 Алексеев Артемий Владимирович 02.08.2004 (19) -1------6 (6)--420
31 Иченский Иченский Дмитрий Владимирович 02.05.1984 (40) ------------
32 Сенишин Антон Юрьевич 25.02.1995 (29) ------------
33 Соловьев Михаил Валерьевич 24.03.1995 (29) ------------
34 Ульянцев Евгений Дмитриевич 01.01.1995 (29) ------------




Наши партнеры