Расписание и результаты


19.05.2024 (Воскресенье)
Горынь Девайс
20:35 СОК «Олимпийский»
21.05.2024 (Вторник)
Арена 2010  :  Дубль
21:30 СОК «Олимпийский»
22.05.2024 (Среда)
Арсенал-Метеор  :  Крылы Радзiмы
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Девайс  :  RB Strikerz
21:30 СОК «Олимпийский»
Б-12  :  Тигер-AutoHub
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
23.05.2024 (Четверг)
VOLAT FC  :  Расинг
19:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

18.05.2024 (Суббота)
Урожайная-2 Мачулищи
20:00 СОК «Олимпийский»
19.05.2024 (Воскресенье)
Звезда ВВС Маланка
16:50 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo Феникс
18:05 СОК «Олимпийский»
20.05.2024 (Понедельник)
Спартак  :  Dream Team
21:30 СОК «Олимпийский»
23.05.2024 (Четверг)
Аисты  :  Спутник
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Либертас  :  Восток
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

17.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан Голоцк
21:30 СОК «Олимпийский»
19.05.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн FAST
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
АФК Варгi Black Label
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд ЛТ
19:20 СОК «Олимпийский»
21.05.2024 (Вторник)
Мечта  :  Динамо-LA
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
F1  :  ЛФК Балтика
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

19.05.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17 3 : 1 Крылы Радзiмы-2
13:20 «СК Университетский»
ФК ХуаЦин 1 : 5 Ветра-08 БезНалТех Групп
14:35 «СК Университетский»
Freedom 6 : 4 АРТ-старс
15:50 «СК Университетский»
Энергия 2 : 1 Фортресс Юнайтед
17:05 «СК Университетский»
Курва Норд 2 : 0 А1 Junior
18:20 «СК Университетский»
Datkom 2 : 1 Арена-2
19:35 «СК Университетский»

17.05.2024 (Пятница)
Дрожжи Ю. 4 : 5 Армэлита 2023
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС 4 : 2 FAST
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр 10 : 1 Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
21.05.2024 (Вторник)
Большевик  :  Розовые панды
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
askona  :  Patriot
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  ТуТ+
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
22.05.2024 (Среда)
Кентавр  :  ЦСК
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  Блуграна
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  ФК Удар
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
23.05.2024 (Четверг)
IМПЭТ  :  Армэлита 2023
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  NK
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
FAST  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
24.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан  :  НИВА
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

21.05.2024 (Вторник)
ДИНАМО-СК  :  Кентавр
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Космос
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
22.05.2024 (Среда)
Реал Минск  :  NDNF
20:00 СОК «Олимпийский»
Рубон  :  Волат-МЗКТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Волат  :  UDACHKA.by
21:40 СОК «Олимпийский»
23.05.2024 (Четверг)
БХТ  :  БСТфарм
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
24.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk  :  FYB
20:00 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by5311
Металлург Металлург529
askona askona428
Блуграна Блуграна426
Patriot Patriot426
ФК Удар ФК Удар514
INCOM INTER INCOM INTER513
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-27515
Кентавр Кентавр5412
FAST FAST439
ЦСК ЦСК327
M7 M7627
ТуТ+ ТуТ+526
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть726
Автолавка Автолавка626
Приорбанк Приорбанк413
10  БХТ БХТ100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
Capitals Capitals000
FYB FYB000
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk000
NDNF NDNF000
UDACHKA.by UDACHKA.by000
Волат Волат000
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ000
Реал Минск Реал Минск000
Рубон Рубон000

Полная таблица

Баннер

Кубок АЛФ – 2022
Команда InStat

InStat
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Литвинчук Литвинчук Дмитрий Викторович 21.12.1997 (26) ------------
2 Батура Батура Николай Александрович 22.05.2005 (18) --1-----2 (2)--140
3 Маслак Маслак Виталий Александрович 07.02.1985 (39) ------------
4 Мартинкевич Мартинкевич Ян Иванович 10.02.2004 (20) ------------
5 Казаченко Казаченко Илья Юрьевич 02.08.2002 (21) ------------
6 Лапоухов Лапоухов Фёдор Юрьевич 20.06.2003 (20) --------1 (1)--70
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Ивашкин Ивашкин Николай Николаевич 19.01.1991 (33) --------1 (1)--70
8 Шарипов Шарипов Фаррух Умаржонович 02.02.1994 (30) --------3 (3)-2157
9 Каминский Каминский Дмитрий Николаевич 03.05.1989 (35) --------3 (3)--210
10 Прокопчик Прокопчик Евгений Францевич 13.03.1993 (31) -1-----12 (2)--140
11 Шевченок Шевченок Артем Игоревич 21.11.2002 (21) ------------
12 Олиферович Олиферович Роман Сергеевич 12.02.2006 (18) ------------
13 Косенков Косенков Владислав Максимович 17.06.2004 (19) ------------
14 Умец Умец Алексей Сергеевич 02.02.2004 (20) --------1 (1)-137
15 Дурко Дурко Роман Николаевич
Переход после второго круга из Волат-МЗКТ в InStat 27.09.2022
05.03.1994 (30) --------1 (1)--70
41 Шарипо Шарипо Илья Иванович
Переход после первого круга из InStat в Заслауе 28.06.2022
06.08.1992 (31) 1------12 (2)--140
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
16 Тумашик Тумашик Александр Юрьевич 21.01.1989 (35) --1-----3 (2)1-169
17 Киселёв Киселёв Трофим Валерьевич 02.04.2004 (20) ------------
18 Русецкий Русецкий Сергей Владимирович 08.03.1989 (35) 53-----23 (3)--210
19 Суша Суша Иван Дмитриевич 04.12.1996 (27) ------------
20 Власов Власов Артём Витальевич 26.05.2003 (20) ------------
21 Гуринович Гуринович Николай Николаевич 25.12.1991 (32) --------1 (-)1-20
22 Мискив Мискив Сергей Степанович 08.03.1988 (36) --------3 (1)2197
23 Климович Климович Павел Владимирович 12.07.2002 (21) ------------
24 Гуминский Гуминский Максим Леонидович 03.02.1993 (31) ------------
25 Морозик Морозик Владислав Иванович 01.03.2004 (20) 1-------2 (2)-1120
26 Коттер Коттер Артур Артурович 04.03.1991 (33) ------------
27 Лещинский Лещинский Егор Сергеевич 11.05.1997 (27) 11------2 (2)-1116
28 Гарбуз Гарбуз Андрей Владимирович
Переход после первого круга из Расинг в InStat 28.06.2022
26.02.1990 (34) -1------2 (1)1-96
29 Раманович Раманович Андрей Сергеевич
Переход после первого круга из Расинг в InStat 28.06.2022
09.09.1995 (28) --------1 (-)1-33
30 Вакулич Вакулич Павел Александрович 14.09.1996 (27) ------------
31 Купрейчик Купрейчик Артур Борисович
Переход после второго круга из Энергетик-БГАТУ в InStat 27.09.2022
16.08.1996 (27) --1----13 (3)-1171
42 Кучмель Кучмель Сергей Викторович
Ушел из InStat в --- 28.06.2022
26.02.1998 (26) ------------
43 Плиско Плиско Виталий Васильевич
Ушел из InStat в --- 28.06.2022
10.09.1994 (29) --1-----1 (1)-131
44 Сущиц Сущиц Владислав Николаевич
Ушел из InStat в --- 28.06.2022
17.05.1998 (26) ------------
45 Ханеня Ханеня Евгений Алексеевич
Ушел из InStat в --- 28.06.2022
17.12.2000 (23) ------------
46 Шадурко Шадурко Виталий Вадимович
Переход после второго круга из InStat в Заслауе 24.09.2022
01.04.2003 (21) --------2 (1)1-118
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
32 Петрушеня Петрушеня Антон Владимирович 12.07.1992 (31) --------3 (3)--210
33 Лизунов Лизунов Сергей Витальевич 06.03.1998 (26) ------------
34 Алексеенко Алексеенко Алексей Александрович 29.04.1997 (27) 1-------3 (3)--210
35 Полешук Полешук Евгений Иванович
Переход после первого круга из Расинг в InStat 28.06.2022
16.03.1990 (34) --------3 (2)11135
36 Голоцуков Голоцуков Денис Николаевич 05.08.1998 (25) ------------
37 Скобкин Скобкин Егор Александрович 23.02.2004 (20) ------------
47 Комаров Комаров Артем Сергеевич
Ушел из InStat в --- 28.06.2022
13.04.1994 (30) ------------
48 Лазаренко Лазаренко Александр Игоревич
Ушел из InStat в --- 28.06.2022
22.06.2004 (19) ------------




Наши партнеры