Расписание и результаты


23.02.2024 (Пятница)
Заславль-Datkom  :  ЛФК Балтика
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Динамо 90/91  :  ЦСК
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Маланка  :  НИВА
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Спутник  :  Мачулищи
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
25.02.2024 (Воскресенье)
Заславль-Datkom  :  Спартак
19:30 Футбольный манеж (площадка 3)
askona  :  Soccershop
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная-2  :  Фаворит-Нафтан
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
ЛТ  :  Феникс
20:15 Футбольный манеж (площадка 3)
Patriot  :  Юни
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная  :  M7
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Большевик  :  ЛФК Балтика
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Динамо-LA  :  ЦСК
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Тигер-AutoHub  :  МРТС
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
FAST  :  Сити
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
27.02.2024 (Вторник)
Мачулищи  :  Спутник
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Динамо 90/91  :  INCOM INTER
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Победитель пары  :  Тигер-AutoHub
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
ЛТ  :  Феникс
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
01.03.2024 (Пятница)
Победитель пары  :  Patriot
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
05.03.2024 (Вторник)
ЛТ  :  Феникс
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Мачулищи  :  Спутник
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Победитель пары  :  Patriot
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Победитель пары  :  Тигер-AutoHub
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

21.02.2024 (Среда)
Металлург 2 : 7 ДИНАМО-СК
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
UDACHKA.by 9 : 5 ВТБ
20:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
22.02.2024 (Четверг)
Армэлита 2023  :  Феникс
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FC International  :  ЦМО
21:00 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Первый Молочный  :  Мечта
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тигер-AutoHub  :  M7
21:45 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Заславль-Datkom Заславль-Datkom6413
askona askona6311
Soccershop.by Soccershop.by6310
Спартак Спартак627
Patriot Patriot627
Юни Юни613

Полная таблица

КомандаИВО
Спутник Спутник6412
Динамо 90/91 Динамо 90/916412
Феникс Феникс6412
Мачулищи Мачулищи639
INCOM INTER INCOM INTER626
ЛТ ЛТ613

Полная таблица

КомандаИВО
Маланка Маланка6618
НИВА НИВА639
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан639
Сити Сити627
FAST FAST626
Урожайная-2 Урожайная-2614

Полная таблица

Группа A

Полная таблица

Группа B

КомандаИВО
ТуТ+ ТуТ+202
Большевик Большевик101
ЛФК Балтика ЛФК Балтика101

Полная таблица

Группа C

КомандаИВО
Динамо-LA Динамо-LA113
ЦСК ЦСК101
Автолавка Автолавка201

Полная таблица

Группа D

КомандаИВО
LWO LWO226
Урожайная Урожайная100
M7 M7100

Полная таблица

Баннер
Скидка 40% действует при оптовом заказе на команду.

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi131236
БХТ БХТ13929
Расинг Расинг11620
БСТфарм БСТфарм12619
Динас Динас10414
FYB FYB12413
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10310
NK NK939
Рубон Рубон1127
10  Арена 2010 Арена 2010913

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос141237
МФК Трубы МФК Трубы141133
Кентавр Кентавр14929
MeatHouse MeatHouse11824
НАБТ НАБТ16722
Маглеф Маглеф12721
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК13620
Металлург Металлург13618
Либертас Либертас15515
10  Capitals Capitals15414
11  Энергетик Энергетик12413
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10310
13  База База14310
14  Dream Team Dream Team1114

Полная таблица

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by151032
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub121030
ВТБ ВТБ13825
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11825
Первый Молочный Первый Молочный14724
Феникс Феникс12724
Армэлита 2023 Армэлита 202313619
ЦМО ЦМО11416
Pensiya Pensiya12414
10  M7 M711413
11  Фрунзенец Фрунзенец10311
12  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан1026
13  Мечта Мечта1213
14  FC International FC International1413

Полная таблица

Баннер

Кубок АЛФ – 2022
Команда askona

askona
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Юшкевич Юшкевич Евгений Александрович 21.07.1996 (27) ------------
2 Дива Дива Олег Андреевич 06.09.2005 (18) ------------
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Куприн Куприн Александр Олегович 05.08.1991 (32) --------1 (1)--70
4 Примаков Примаков Дмитрий Юрьевич 21.04.1989 (34) ------------
5 Панасенко Панасенко Сергей Александрович 22.05.1985 (38) ------------
6 Каменский Каменский Игорь Сергеевич 11.10.1998 (25) ------------
7 Кулага Кулага Василий Григорьевич 18.11.1984 (39) ------------
8 Безкоровайный Безкоровайный Александр Сергеевич 01.12.1992 (31) --------1 (1)--70
9 Боковец Боковец Андрей Генадьевич 17.02.1984 (40) ------------
10 Пакуро Пакуро Александр Леонидович 14.05.1989 (34) ------------
11 Дмитрук Дмитрук Илья Валерьевич 20.05.1998 (25) ------------
12 Шумский Шумский Сергей Александрович 13.06.1990 (33) ------------
13 Орлович Орлович Алексей Юрьевич 22.08.2002 (21) ------------
14 Леонтьев Леонтьев Алексей Леонидович 24.06.1999 (24) --------1 (1)--70
15 Пузанов Пузанов Кирилл Русланович 07.12.1999 (24) --------1 (1)--70
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
16 Лев Лев Андрей Александрович 20.06.1998 (25) ------------
17 Кириченко Кириченко Денис Витальевич 28.07.1989 (34) ------------
18 Юдин Юдин Максим Максимович 01.11.1995 (28) ------------
19 Травкин Травкин Вадим Валерьевич 15.07.1995 (28) --------1 (-)1-20
20 Курчак Курчак Илья Викторович 01.08.1991 (32) --------3 (3)--210
21 Титов Титов Алексей Юрьевич 03.07.1991 (32) -------11 (1)--70
22 Мартинкевич Мартинкевич Юрий Вячеславович 06.05.1990 (33) ------------
23 Шут Шут Владислав Андреевич 07.02.2001 (23) --------1 (1)-150
24 Брич Брич Владислав Сергеевич 22.04.1997 (26) --------1 (1)--70
25 Шарко Шарко Владислав Валерьевич 03.08.2000 (23) ------------
26 Лисюк Лисюк Павел Дмитриевич 09.04.2002 (21) ------------
27 Григорьев Григорьев Юрий Александрович 22.02.1997 (27) --------1 (1)--70
28 Дорошко Дорошко Даниил Васильевич 22.11.2001 (22) --------1 (1)--70
29 Александрович Александрович Вадим Николаевич 01.08.1994 (29) ------------
30 Довгель Довгель Алексей Иванович 28.07.1994 (29) ------------
31 Глебко Глебко Александр Николаевич 18.03.1992 (31) ------------
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
32 Синицкий Синицкий Виктор Артурович 04.07.1989 (34) --------1 (1)--70
33 Вареник Вареник Александр Владимирович 11.12.1986 (37) ------------
34 Юшкевич Юшкевич Павел Александрович 09.06.1986 (37) ------------
35 Якавицкий Якавицкий Владислав Александрович 20.07.2001 (22) ------------
36 Некрашевич Некрашевич Дмитрий Викторович 26.08.2001 (22) ------------
37 Евдокимов Евдокимов Глеб Владимирович 01.07.2000 (23) ------------
38 Орловский Орловский Виктор Станиславович 18.08.1994 (29) ------------
39 Жолудь Жолудь Артём Евгеньевич 24.03.2002 (21) ------------




Наши партнеры