Расписание и результаты


25.11.2022 (Пятница)
Юни 5 : 5 Patriot
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Спартак 6 : 2 Атлетик
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
NK 3 : 2 Автозак
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
ТуТ+ 2 : 2 FAST
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
27.11.2022 (Воскресенье)
ЛФК Балтика 1 : 5 Феникс
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная-2 2 : 3 Маланка
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Большевик 5 : 3 ЦСК
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная 3 : 2 Тигер
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Hit&Run 3 : 5 Спутник
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Дубль 3 : 1 Лебяжий
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Крылы Радзiмы 1 : 2 Металлург
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Динамо-LA 3 : 6 askona
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

29.11.2022 (Вторник)
Pensiya 6 : 5 ЛТ
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон 5 : 3 ФК Рыжий кот
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
30.11.2022 (Среда)
Август-Бел  :  Маглеф
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
NDNF  :  Расинг
20:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БХТ  :  LWO
21:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FC OLD MASTER  :  ВТБ
22:25 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
01.12.2022 (Четверг)
Кентавр  :  ДИНАМО-СК
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
MeatHouse  :  Армэлита-Нафтан
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
UDACHKA.by  :  ЦМО
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)

Таблицы. Зимний Чемпионат 8х8

КомандаИВО
Дубль Дубль226
Урожайная Урожайная226
Юни Юни214
Металлург Металлург213
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы213
askona askona113
Спутник Спутник213
Hit&Run Hit&Run213
Patriot Patriot202
10  Лебяжий Лебяжий201
11  Тигер Тигер200
12  LWO LWO100
13  Динамо-LA Динамо-LA200

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс226
Маланка Маланка226
FAST FAST214
NK NK214
Спартак Спартак113
Урожайная-2 Урожайная-2213
Большевик Большевик213
Автозак Автозак213
ТуТ+ ТуТ+202
10  Мачулищи Мачулищи100
11  ЛФК Балтика ЛФК Балтика200
ЦСК ЦСК200
13  Атлетик Атлетик200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Динас Динас7515
Евроопт Евроопт6515
БСТфарм БСТфарм7413
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ6413
Расинг Расинг639
БХТ БХТ727
Арена 2010 Арена 2010426
NDNF NDNF326
LWO LWO514
10  Сандерленд Сандерленд614
11  FYB FYB513
12  Dream Team Dream Team401

Полная таблица

КомандаИВО
Август-Бел Август-Бел5515
Рубон Рубон5412
UDACHKA.by UDACHKA.by5412
Кентавр Кентавр539
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК739
Либертас Либертас539
Audi Audi327
Маглеф Маглеф427
ЦМО ЦМО726
10  Горизонт-2 Горизонт-2714
11  ФК Рыжий кот ФК Рыжий кот601
12  Космос Космос300

Полная таблица

КомандаИВО
Capitals Capitals7515
MeatHouse MeatHouse6515
НАБТ НАБТ5412
ВТБ ВТБ6412
Yellow Card Yellow Card8310
Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан6310
Pensiya Pensiya7310
Феникс Феникс427
Маяк Маяк427
10  Фрунзенец Фрунзенец727
11  FC OLD MASTER FC OLD MASTER716
12  ЛТ ЛТ401
13  ФК Фаворит ФК Фаворит700

Полная таблица


Осенний кубок АЛФ 8х8 - 2022
Команда Блуграна

Блуграна
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Алешкевич Алешкевич Александр Игоревич 25.06.1985 (37) ---------
2 Похожай Похожай Роман Александрович 14.03.1990 (32) ---------
56 Щерба Щерба Виктор Александрович 18.06.2001 (21) ---------
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Руденя Павел Владимирович 28.07.1987 (35) ---------
4 Самусевич Самусевич Михаил Олегович 03.10.1986 (36) ---------
5 Кузьменко Юрий Петрович 05.02.1988 (34) ---------
6 Боковец Боковец Андрей Генадьевич 17.02.1984 (38) ---------
7 Скарлыгин Скарлыгин Александр Владимирович 07.08.1988 (34) ---------
7 Юшко Юшко Павел Викторович 30.10.1986 (36) ---------
9 Пакуро Пакуро Александр Леонидович 14.05.1989 (33) 1--------
10 Кисель Кисель Олег Николаевич 18.08.1983 (39) ---------
11 Зинович Максим Николаевич 15.06.1985 (37) ---------
12 Полегошко Полегошко Андрей Владимирович 13.06.1991 (31) ---------
13 Хмельницкий Хмельницкий Дмитрий Анатольевич 07.01.1973 (49) ---------
27 Панасенко Панасенко Сергей Александрович 22.05.1985 (37) ---------
30 Примаков Примаков Дмитрий Юрьевич 21.04.1989 (33) ---------
49 Тамашевич Тамашевич Владимир Игоревич 16.05.1990 (32) ---------
56 Жариков Жариков Андрей Валерьевич 10.01.1989 (33) ---------
60 Юдин Юдин Максим Максимович 01.11.1995 (27) ---------
74 Шут Шут Владислав Андреевич 07.02.2001 (21) ---------
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
14 Ярышко Ярышко Евгений Александрович 08.01.1988 (34) ---------
15 Бенкевич Александр Викторович 26.02.1986 (36) 1--------
16 Жибрик Жибрик Андрей Григорьевич 29.05.1985 (37) 9--------
17 Герман Кирилл Игоревич 06.01.1990 (32) ---------
18 Кацубо Андрей Леонидович 31.08.1982 (40) ---------
19 Аврусевич Аврусевич Дмитрий Васильевич 20.01.1988 (34) ---------
20 Зайковский Зайковский Владислав Александрович 11.10.1991 (31) ---------
21 Яхновецкий Яхновецкий Алексей Андреевич 28.03.1995 (27) ---------
22 Дайнеко Дайнеко Александр Васильевич 08.07.1988 (34) 4--------
28 Рыжко Рыжко Юрий Александрович 10.10.1989 (33) ---------
29 Травкин Травкин Вадим Валерьевич 15.07.1995 (27) ---------
35 Примак Примак Максим Валерьевич 28.05.1981 (41) ---------
51 Тумашик Тумашик Александр Юрьевич 21.01.1989 (33) ---------
51 Скрипник Скрипник Александр Андреевич 25.10.1993 (29) ---------
55 Шик Шик Егор Александрович 07.02.2002 (20) 1--------
57 Мухин Мухин Александр Владимирович 01.03.1986 (36) ---------
57 Зеленкевич Зеленкевич Алексей Игоревич 01.03.1993 (29) ---------
58 Пузанов Пузанов Кирилл Русланович 07.12.1999 (22) ---------
58 Михаленко Михаленко Денис Игоревич 17.05.1994 (28) ---------
59 Телеманн Телеманн Даниэль 26.07.1995 (27) ---------
61 Козлов Козлов Артём Сергеевич 16.07.1994 (28) 5------1-
69 Одинцов Одинцов Андрей Владимирович 21.01.1993 (29) ---------
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
23 Юшкевич Юшкевич Павел Александрович 09.06.1986 (36) 28------7-
24 Ладутько Ладутько Максим Дмитриевич 30.10.1989 (33) ---------
25 Роговик Роговик Павел Владимирович 27.01.1991 (31) ---------
26 Сломенец Сломенец Сергей Владимирович 11.10.1989 (33) ---------
27 Мартинкевич Мартинкевич Юрий Вячеславович 06.05.1990 (32) 3--------
28 Погребской Погребской Виктор Владимирович 18.04.1986 (36) ---------
31 Масько Масько Антон Николаевич 08.10.1990 (32) ---------
32 Какауридзе Какауридзе Константин Георгиевич 21.01.1991 (31) ---------
33 Шарабуро Шарабуро Денис Васильевич 24.06.1988 (34) ---------
41 Артюшкевич Артюшкевич Никита Иванович 25.05.1999 (23) ---------
48 Григорьев Григорьев Алексей Юрьевич 28.05.1992 (30) ---------
52 Рабцевич Рабцевич Михаил Александрович 11.06.1992 (30) ---------
52 Титов Титов Алексей Юрьевич 03.07.1991 (31) 3------1-
57 Хаппи Вако Хаппи Вако Блек Жуниор 02.01.1993 (29) ---------
59 Савицкий Савицкий Станислав Юрьевич 12.11.1976 (46) ---------
67 Прудник Прудник Владислав Юрьевич 21.09.1995 (27) ---------
Полевые ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
55 Иваненко Виталий Петрович 14.03.1984 (38) ---------

Наши партнеры