Расписание и результаты


24.05.2024 (Пятница)
Крылы Радзiмы 0 : 0 Запад-3
 Кубок лиги 4-1 по пен.
21:30 СОК «Олимпийский»
26.05.2024 (Воскресенье)
Дубль Б-12
17:35 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz VOLAT FC
20:05 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
Тигер-AutoHub  :  Запад-3
21:30 СОК «Олимпийский»
Девайс  :  Арена 2010
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
29.05.2024 (Среда)
Расинг  :  Арсенал-Метеор
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Крылы Радзiмы  :  Горынь
21:30 СОК «Олимпийский»

25.05.2024 (Суббота)
Мачулищи Маланка
17:50 СОК «Олимпийский»
26.05.2024 (Воскресенье)
Звезда ВВС Либертас
16:20 СОК «Олимпийский»
Dream Team 8 : 0 BY Torpedo
18:50 СОК «Олимпийский»
27.05.2024 (Понедельник)
Спутник  :  Урожайная-2
21:30 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
Феникс  :  Аисты
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
29.05.2024 (Среда)
Восток  :  Спартак
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

26.05.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн 1 : 6 Голоцк
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FAST 2 : 0 АФК Варгi
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Black Label 1 : 5 Динамо-LA
18:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд 13 : 1 Фаворит-Нафтан
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
30.05.2024 (Четверг)
ЛФК Балтика  :  ЛТ
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Мечта  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

26.05.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17 ФК ХуаЦин
13:20 «СК Университетский»
Datkom Freedom
14:35 «СК Университетский»
АРТ-старс А1 Junior
15:50 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 Курва Норд
17:05 «СК Университетский»
Фортресс Юнайтед Ветра-08 БезНалТех Групп
18:20 «СК Университетский»
Арена-2 Энергия
19:35 «СК Университетский»

24.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан  :  НИВА
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
28.05.2024 (Вторник)
NK  :  Дрожжи Ю.
19:20 Luxsol (Радиальная, 58)
Армэлита 2023  :  Фаворит-Нафтан
20:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  askona
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  Автолавка
21:50 Luxsol (Радиальная, 58)
29.05.2024 (Среда)
Блуграна  :  ФК Удар
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  НИВА
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС  :  M7
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
30.05.2024 (Четверг)
IМПЭТ  :  Розовые панды
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  FAST
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
31.05.2024 (Пятница)
Patriot  :  INCOM INTER
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр  :  ТуТ+
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

24.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk 4 : 6 FYB
20:30 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
ДИНАМО-СК  :  Космос
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БСТфарм  :  БХТ
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
29.05.2024 (Среда)
Friends  :  NDNF
20:00 СОК «Олимпийский»
Рубон  :  Волат
20:50 СОК «Олимпийский»
FYB  :  UDACHKA.by
21:40 СОК «Олимпийский»
30.05.2024 (Четверг)
Audi  : 
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
31.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk  :  Волат-МЗКТ
20:30 СОК «Олимпийский»
Capitals  :  Реал Минск
21:20 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by6414
Металлург Металлург6312
askona askona5311
Блуграна Блуграна526
Patriot Patriot526
ФК Удар ФК Удар614
INCOM INTER INCOM INTER513
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-27515
Кентавр Кентавр6413
FAST FAST439
ЦСК ЦСК428
M7 M7627
Автолавка Автолавка626
Приорбанк Приорбанк526
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть726
ТуТ+ ТуТ+626
10  БХТ БХТ100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
NDNF NDNF113
UDACHKA.by UDACHKA.by113
FYB FYB113
Рубон Рубон113
Capitals Capitals000
Friends Friends000
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ100
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk100
Волат Волат100
10  Реал Минск Реал Минск100

Полная таблица

Баннер

FONBET - Зимний 8х8 - 2023/24. Лига 2. Финал
Команда Феникс

Феникс
Информация

Достижения команды:

2023 год

  • Победитель Зимнего чемпионата АЛФ 8х8
  • Финалист Зимнего кубка АЛФ 8х8
  • Бронзовый призер первой лиги

2022 год

  • Финалист Кубка г. Минска
  • Бронзовый призер Зимнего чемпионата АЛФ 5х5

2021 год

  • 1/2 финала Кубка г. Минска

2020 год

  • Бронзовый призер чемпионата г. Минска
  • Бронзовый призер Зимнего чемпионата АЛФ 2019/20

2019 год

  • Обладатель Кубка г. Минска по футболу
  • Серебряный призер чемпионата г. Минска
  • 1/2 финала Кубка Регионов Беларуси

2018 год

  • Обладатель Кубка г. Минска по футболу
  • Серебряный призер чемпионата АЛФ Первая лига
  • Бронзовый призер чемпионата г. Минска
  • 1/4 финала Кубка Регионов Беларуси

2017 год

  • Серебряный призер чемпионата г. Минска
  • Чемпионат АЛФ Высшая лига 15-е место

2016 год

  • Бронзовый призер чемпионата АЛФ Первая лига
  • Бронзовый призер, первого турнира под эгидой АЛФ и ФК "Минск" - "Gorozhane Cup 2016"
  • Бронзовый призер Зимнего Чемпионата АЛФ 2015/2016 г.
  • Финалист утешительного кубка "АЛФ - International 2016"

2015 год

  • Чемпионат Беларуси Вторая лига 15-е место
  • Кубок Беларуси 1/32 финала
  • Чемпионат АЛФ Первая Лига 7-е место

2014 год

  • Чемпионат Беларуси Вторая лига 8-е место
  • Кубок Беларуси 1/16 финала

2013 год

  • Чемпион г. Минска
  • Бронзовый призер турнира "Кубок Независимости-2013" г. Киев Украина

Партнёр команды - ООО "КОРОТЕКС ГРУПП"

www.brandclub.by

Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Бурый Бурый Евгений Евгеньевич 14.06.1996 (27) ---------
41 Лебедев Лебедев Вадим Александрович 20.11.2004 (19) ---------
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Кораблев Кораблев Павел Владимирович 26.11.1981 (42) -------2-
3 Лосик Лосик Игорь Владимирович 19.04.1984 (40) 1--------
4 Кабишев Кабишев Денис Вячеславович 22.09.1986 (37) ---------
5 Новицкий Новицкий Павел Сергеевич 08.05.1984 (40) 1------1-
6 Макаров Макаров Антон Дмитриевич 13.12.1994 (29) -------1-
7 Богослав Богослав Максим Русланович 20.09.1995 (28) ---------
8 Демидович Демидович Игорь Николаевич 12.08.1988 (35) ---------
9 Куприн Куприн Александр Олегович 05.08.1991 (32) ---------
11 Молчун Молчун Виталий Валерьевич 01.07.1988 (35) ---------
12 Рылько Рылько Дмитрий Владимирович 13.05.1989 (35) ---------
13 Столеров Столеров Евгений Иванович 14.03.1982 (42) ---------
14 Бедрицкий Бедрицкий Сергей Юрьевич 25.06.1996 (27) ---------
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
15 Башко Башко Александр Евгеньевич 25.06.1990 (33) ---------
16 Жигар Жигар Александр Сергеевич 25.09.1990 (33) ---------
17 Карпович Карпович Павел Валерьевич 29.09.1982 (41) ---------
19 Кулик Кулик Павел Николаевич 22.09.1988 (35) ---------
20 Курчак Курчак Илья Викторович 01.08.1991 (32) ---------
21 Кушелев Кушелев Севастьян Витальевич 11.06.1996 (27) 3--------
22 Пискун Пискун Владислав Александрович 05.10.2000 (23) ---------
23 Скуратовец Скуратовец Никита Сергеевич 10.03.1999 (25) ---------
24 Успенский Успенский Кирилл Олегович 06.06.1995 (28) ---------
25 Целуев Целуев Алексей Владимирович 09.04.1998 (26) 3--------
26 Якубцевич Якубцевич Захар Викторович 26.11.1999 (24) 3------1-
28 Кузнецов Кузнецов Евгений Сергеевич 06.02.1993 (31) 5--------
42 Лобан Лобан Александр Игоревич 22.06.1998 (25) 6--------
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
10 Иванов Иванов Виталий Петрович 14.03.1984 (40) ---------
27 Богушевский Богушевский Владислав Олегович 18.06.1992 (31) ---------
28 Бондарь Бондарь Александр Дмитриевич 28.02.1990 (34) ---------
29 Бузычков Бузычков Николай Федорович 01.06.1989 (34) ---------
30 Насанович Насанович Кирилл Юрьевич 31.05.1993 (30) ---------
31 Серый Серый Ростислав Алексеевич 09.10.2001 (22) 6------1-
32 Рабцевич Рабцевич Михаил Александрович 11.06.1992 (31) ---------

Наши партнеры