Расписание и результаты


21.02.2021 (Вс)
Альфа 4 : 2 ЛФК Балтика
16:00 СОК «Олимпийский»
АРТ-старс 2 : 1 Б-12
17:00 СОК «Олимпийский»
М.Строитель 4 : 1 Дублин
18:00 СОК «Олимпийский»
Звезда 5 : 2 Расинг
19:00 СОК «Олимпийский»
Celtic 2 : 1 Сандерленд
20:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит 1 : 4 Академика Кос.
21:00 СОК «Олимпийский»
22.02.2021 (Пн)
Запад-3 2 : 1 BY Torpedo
20:00 СОК «Олимпийский»
Девайс 2 : 0 АФК Варгi
21:00 СОК «Олимпийский»
23.02.2021 (Вт)
МЗКТ 2 : 1 Мачулищи
20:00 СОК «Олимпийский»
ЛТ 2 : 1 Маланка
21:00 СОК «Олимпийский»

19.02.2021 (Пт)
FAST 5 : 2 Орбита
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Расинг 3 : 2 ФК Молния
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
21.02.2021 (Вс)
Орбита 0 : 4 КМН
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Большевик 6 : 3 Маланка
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Сборная Луны 4 : 1 Автозак
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Serebro 1 : 2 Living Air
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
ФК Молния 5 : 5 Los Amigos
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Автаз Крю 3 : 0 А1 Junior
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
23.02.2021 (Вт)
Фаворит  :  Голоцк
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
БХТ  :  Экситек
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дублин  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

22.02.2021 (Пн)
ДИНАМО-СК 2 : 3 FLEXY-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Арарат 10 : 4 FYB
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Динас 0 : 8 Хёндэ АвтоГрад
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк 7 : 4 Либертас
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots 9 : 1 Крывiя
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
24.02.2021 (Ср)
NDNF  :  Альфа
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Металлург
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Yellow Card  :  ФК Молния
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
25.02.2021 (Чт)
Велес Мит  :  МЗКТ
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита  :  Рубон
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Ветра-08  :  ЦМО
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Нафтан  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY111030
Терраса Терраса13929
Динас Динас15928
Los Amigos Los Amigos13824
Арарат Арарат11722
МТБанк МТБанк14518
FYB FYB17517
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ14517
БСТфарм БСТфарм13517
10  Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад14517
11  Либертас Либертас15310
12  Металлург Металлург1013

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ141031
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК14827
Арарат-2 Арарат-211927
FLEXY-2 FLEXY-213824
Велес Мит Велес Мит16623
NDNF NDNF16622
Блуграна Блуграна13619
Pensiya Pensiya16518
Первый Молочный Первый Молочный13516
10  Альфа Альфа8310
11  Маглеф Маглеф15310
12  Куренец Куренец926
13  APS APS400

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос211648
Горизонт-2 Горизонт-2191546
Audi Audi201445
НАБТ НАБТ161238
Ветра-08 Ветра-08191135
E-boots E-boots151031
Yellow Card Yellow Card19930
ФК Молния ФК Молния18928
Shadow Shadow17825
10  Рубон Рубон19416
11  Нафтан Нафтан18516
12  Армэлита Армэлита12310
13  Capitals Capitals16310
14  ЦМО ЦМО1414
15  Крывiя Крывiя1900

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю121134
Расинг Расинг13929
Serebro Serebro12826
Los Amigos Los Amigos13825
Living Air Living Air12825
FAST FAST12723
Сборная Луны Сборная Луны12723
Орбита Орбита12620
КМН КМН12619
10  Большевик Большевик13413
11  Автозак Автозак1228
12  ФК Молния ФК Молния1127
13  RB Strikerz RB Strikerz1227
14  А1 Junior А1 Junior1116
15  Маланка Маланка1215
16  ФК Оникс ФК Оникс1104

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек8618
Фаворит Фаворит7516
Дублин Дублин7412
ТуТ+ ТуТ+9412
БХТ БХТ8311
Голоцк Голоцк9310
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.813
Команда 2 Команда 2000

Полная таблица


Первая лига – 2012
Команда Экситек [ Экс ]

Экситек
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Ролич Ролич Артур Александрович 14.09.1984 (36) --------24 (24)--1680
99 Вильковский Алексей Алексеевич
Ушел из Экситек в --- 19.08.2012
23.02.1983 (38) ------------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Радкевич Радкевич Владимир Леонидович
Ушел из Экситек в --- 22.08.2012
28.03.1980 (40) ------------
3 Новицкий Новицкий Александр Игоревич 12.10.1986 (34) -4------24 (18)671230
4 Абызов Антон Николаевич 16.11.1984 (36) --------13 (11)26655
6 Поздняков Павел Григорьевич 20.09.1984 (36) --------6 (4)21300
12 Алешкевич Алешкевич Вадим Андреевич 07.03.1989 (31) --1-----4 (3)11205
13 Гордынский Гордынский Евгений Сергеевич 31.08.1988 (32) -12-----6 (6)-1385
21 Левкович Илья Олегович 12.09.1990 (30) 1-------15 (3)121390
22 Кузьмин Дмитрий Аркадьевич
Ушел из Экситек в --- 19.08.2012
13.03.1984 (36) -1------5 (5)--350
33 Бычковский Виталий Алексеевич 01.02.1981 (40) --------7 (7)--490
77 Нестерович Нестерович Александр Станиславович 12.10.1983 (37) 18122-----25 (24)121640
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Букаткин Денис Владимирович 10.11.1983 (37) --------3 (3)--210
7 Князьков Дмитрий Викторович 13.03.1982 (38) -2------9 (1)81220
8 Корсак Корсак Игорь Валерьевич 04.09.1987 (33) 1-------21 (21)-41370
11 Шалоха Олег Александрович
Ушел из Экситек в --- 19.08.2012
28.06.1982 (38) 11------4 (1)3-140
14 Тишура Тишура Евгений Олегович
Дозаявка после первого круга из --- в Экситек 19.08.2012
09.01.1988 (33) --------2 (1)1185
15 Полюхович Полюхович Марат Александрович
Ушел из Экситек в --- 19.08.2012
02.05.1986 (34) --------5 (1)41130
16 Бибик Андрей Дмитриевич 21.01.1995 (26) --------17 (3)141505
17 Печкуров Печкуров Виктор Олегович 01.04.1990 (30) 3121-----25 (22)341585
18 Щелкунов Щелкунов Алексей Александрович 15.02.1986 (35) 161-----18 (16)221135
19 Мамай Денис Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Экситек 19.08.2012
- (-) --------1 (1)--70
20 Горельчик Александр Юрьевич 04.01.1984 (37) 2-------12 (10)24665
22 Богуш Андрей Евгеньевич
Дозаявка после первого круга из --- в Экситек 19.08.2012
10.10.1994 (26) --------3 (3)--210
23 Ломако Ломако Валерий Александрович 09.09.1988 (32) 711-3---9 (9)--630
24 Корсак Корсак Дмитрий Игоревич
Ушел из Экситек в --- 19.08.2012
06.11.1993 (27) -1------4 (-)4-125
26 Янковский Виталий Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Экситек 22.08.2012
03.02.1988 (33) 53------7 (6)14380
27 Петрович Петрович Александр Владимирович 06.01.1986 (35) 11------4 (4)-3175
28 Шаблинский Шаблинский Эдуард Николаевич 10.08.1981 (39) 1-------20 (19)171200
30 Ломако Ломако Андрей Александрович 08.05.1986 (34) 1-------3 (3)--210
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
9 Метельский Метельский Юрий Александрович 06.10.1983 (37) 1171-----21 (19)281225
10 Юшкевич Юшкевич Павел Сергеевич 20.11.1983 (37) 9411----24 (18)6131050
15 Вежновец Вежновец Денис Васильевич
Переход после первого круга из Академика в Экситек 19.08.2012
10.09.1990 (30) 1-------13 (8)55590
19 Федосеенко Федосеенко Николай Александрович
Ушел из Экситек в --- 19.08.2012
12.01.1989 (32) 1-------2 (2)--140
25 Новиков Виктор Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Экситек 19.08.2012
12.12.1983 (37) -1------10 (7)35450
29 Пашук Виктор Викторович
Дозаявка после первого круга из --- в Экситек 19.08.2012
02.02.1988 (33) ------------
32 Лавшук Денис Николаевич 19.03.1985 (35) -1------3 (3)-2150

Наши партнеры