Результаты. Чемпионат АЛФ


22.09.2019 (Вс)
Динамо-2007  :  Юни Минск
17:30 СОК «Олимпийский»
Курва Норд  :  Волат Капитал
18:45 СОК «Олимпийский»
Запад-3  :  Феникс
20:00 СОК «Олимпийский»
23.09.2019 (Пн)
Жодино-Южное  :  Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»
Сябар-Бертон Ли  :  Экситек
21:15 СОК «Олимпийский»
24.09.2019 (Вт)
Доминант-Расинг  :  Университет
20:00 СОК «Олимпийский»
Дубль  :  Трактор
21:15 СОК «Олимпийский»
25.09.2019 (Ср)
InStat  :  Ислочь-2007
21:30 СОК «Олимпийский»

21.09.2019 (Сб)
Рубеж  :  Рэд Булл
19:40 СОК «Олимпийский»
Гробари  :  Сандерленд
20:55 СОК «Олимпийский»
22.09.2019 (Вс)
Спутник  :  Сантос
15:00 СОК «Олимпийский»
РентМоторс  :  Либертас
15:20 «БГАТУ»
Минск  :  Мачулищи
16:15 СОК «Олимпийский»
Газгольдер  :  Б-12
16:35 «БГАТУ»
Заслауе  :  Горынь
17:50 «БГАТУ»
Стандард  :  Арена
21:15 СОК «Олимпийский»

20.09.2019 (Пт)
Ветра-08  :  Торпедо
21:20 СОК «Олимпийский»
21.09.2019 (Сб)
Девайс  :  Фаворит
15:30 «БГАТУ»
Маланка  :  Легенда
16:45 «БГАТУ»
22.09.2019 (Вс)
Тотен  :  BY13
12:50 «БГАТУ»
Орел  :  Звезда
14:05 «БГАТУ»
БХТ  :  ЭНЕРГО-ОИЛ
14:40 «СК Университетский»
Турбо Спорт  :  Столица
16:00 «СК Университетский»

25.08.2019 (Вс)
Аталанта 0 : 3 SPARTA
00:00
14.09.2019 (Сб)
SPARTA АФК Варгi
16:40 СОК «Олимпийский»
Серебрянка Celtic
18:00 СОК «Олимпийский»
15.09.2019 (Вс)
Black Label M19
10:40 «СК Университетский»
Блуграна Аталанта
13:20 «СК Университетский»
Автозак 1 : 2 ЦСК
14:40 «СК Университетский»
МЗАЛ Аластор
18:30 «СК Университетский»
МЗКТ Юниор
19:45 «СК Университетский»

16.09.2019 (Пн)
Металлург 1 : 3 Лебяжий
20:00 СОК «Олимпийский»
Терраса 7 : 2 FC Minsk98
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
17.09.2019 (Вт)
Рокки Бальбоа 0 : 3 Wargaming
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ФК 2004 2 : 1 Либертас
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
РЦОП 98 1 : 2 Soccershop.by
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
19.09.2019 (Чт)
Металлург  :  Soccershop.by
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FC Minsk98  :  НАБТ
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
20.09.2019 (Пт)
Los Amigos  :  Терраса
20:50 СОК «Олимпийский»

16.09.2019 (Пн)
Кувалда 4 : 5 Луч
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм 4 : 0 Рубон
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МТБанк 2 : 5 Куренец
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
 2-1 пен.
E-boos 0 : 2 Los Amigos
21:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Крывiя 3 : 6 ФК Молния
21:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
18.09.2019 (Ср)
Блуграна  :  APS
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК 2004  :  УКГБ
21:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  FYB
21:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
22.09.2019 (Вс)
Горизонт-2  :  Flexy
13:00 СКА «Уручье»
Горизонт-ЦТДМ  :  Металлург
13:45 СКА «Уручье»
Динас  :  Крывiя
14:35 СКА «Уручье»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер221651
Арена Арена221242
Стандард Стандард211238
Минск Минск211136
Горынь Горынь211035
Мачулищи Мачулищи221035
Сантос Сантос221034
Рэд Булл Рэд Булл22831
Либертас Либертас22930
10  Рубеж Рубеж22928
11  Б-12 Б-1221828
12  Спутник Спутник22827
13  Сандерленд Сандерленд22623
14  Заслауе Заслауе22621
15  Гробари Гробари22518
16  РентМоторс РентМоторс22211

Полная таблица

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС221650
Столица Столица221446
Фаворит Фаворит211344
Дублин Дублин221444
BY13 BY13221238
Турбо Спорт Турбо Спорт221236
Торпедо Торпедо221035
Ветра - 08 Ветра - 08221134
Девайс Девайс221034
10  Легенда Легенда211032
11  Тотен Тотен22929
12  Маланка Маланка22625
13  Орел Орел22520
14  БХТ БХТ22519
15  ACC Minsk ACC Minsk22310
16  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ2226

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA252062
МЗКТ МЗКТ251650
Энергия Энергия231650
Celtic Celtic251649
Арена-2 Арена-2241447
Блуграна Блуграна251447
Аталанта Аталанта281238
МЗАЛ МЗАЛ241034
Серебрянка Серебрянка231134
10  Black Label Black Label24931
11  ЦСК ЦСК23726
12  Автозак Автозак24622
13  АФК Варгi АФК Варгi22620
14  Юниор Юниор22620
15  Аластор Аластор25212
16  M19 M1924312

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий191548
Los Amigos Los Amigos181445
Soccershop.by Soccershop.by201343
Терраса Терраса211442
НАБТ НАБТ191339
Металлург Металлург211134
РЦОП 98 РЦОП 98201031
ТуТ+ ТуТ+21721
Нортон Нортон18620
10  Мозилла ФФ Мозилла ФФ21620
11  FC Minsk98 FC Minsk9810516
12  ПХН №2 ПХН №22339
13  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн2314

Группа Б

КомандаИВО
Wargaming Wargaming181445
Zvezda Zvezda181340
Большевик Большевик181339
FAST FAST181135
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.181135
ФК 2004 ФК 200416618
Либертас Либертас18618
Автозак Автозак17413
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 1527
10  Торпеда Торпеда1815

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

Полная таблица

КомандаИВО
ФК Молния ФК Молния113
Горизонт-2 Горизонт-2113
E-boos E-boos000
Flexy Flexy000
Армэлита Армэлита000
Космос Космос000
Легион Легион000
Пеленг Пеленг000
Рубон Рубон000
ФК 2004 ФК 2004000
11  Pensiya Pensiya100
12  Крывiя Крывiя100

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Вторая лига – 2012
Команда Доминант-Расинг [ ДР ]

Доминант-Расинг
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Алексей Анатольевич Демьянов Демьянов Алексей Анатольевич 28.12.1989 (29) --------7 (6)1-440
21 Сергей Анатольевич Руцкий Руцкий Сергей Анатольевич 22.10.1991 (27) 1-------14 (13)1-945
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Алексанрд Александрович Алексеев Алексеев Алексанрд Александрович 24.02.1987 (32) 1-------9 (7)21525
2 Алексей Сергеевич Берещенко Берещенко Алексей Сергеевич 23.05.1991 (28) -21-----13 (10)31770
9 Денисевич Егор Владимирович
Ушел из Расинг в --- 18.08.2012
24.03.1989 (30) -11-----2 (-)2-70
10 Дорожко Сергей Сергеевич 17.08.1991 (28) --1-----7 (7)-4350
11 Евгений Михалович Дубовский Дубовский Евгений Михалович 08.04.1992 (27) --1-----9 (7)21525
14 Комиссаренко Евгений Владимирович 10.02.1986 (33) --------4 (4)--280
15 Виталий Анатольевич Лиходиевский Лиходиевский Виталий Анатольевич 25.12.1985 (33) 312-----10 (10)-3595
16 Андрей Александрович Макаревич Макаревич Андрей Александрович 06.11.1992 (26) 142-----11 (11)--770
18 Новик Андрей Сергеевич 07.06.1984 (35) --------2 (-)2-70
23 Сергей Александрович Семашко Семашко Сергей Александрович 18.08.1988 (31) 14------14 (11)35675
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Васькин Андрей Николаевич 07.06.1984 (35) 4---1---3 (3)-1175
4 Вашкевич Андрей Андреевич 29.10.1988 (30) -1------7 (4)33285
5 Гапеенко Артем Валерьевич
Ушел из Расинг в --- 18.08.2012
26.11.1992 (26) --------1 (-)1-35
6 Александр Аркадьевич Гулис Гулис Александр Аркадьевич 23.05.1989 (30) --11----4 (2)2-195
12 Владимир Игоревич Зайцев Зайцев Владимир Игоревич
Ушел из Расинг в --- 18.08.2012
14.09.1992 (27) --------3 (3)-1175
17 Александр Сергеевич Мархотко Мархотко Александр Сергеевич 24.12.1991 (27) 1253-1---17 (17)--1190
20 Евгений Анатольевич Руцкий Руцкий Евгений Анатольевич 27.10.1989 (29) -1------9 (7)23455
22 Себа Виталий Владимирович 05.05.1989 (30) --------5 (3)21245
24 Тиунов Денис Андреевич 06.04.1986 (33) 37--2---8 (8)-2510
25 Алексей Геннадьевич Цытик Цытик Алексей Геннадьевич 08.02.1989 (30) 1-------3 (1)2-125
26 Николай Владимирович Шалима Шалима Николай Владимирович 27.07.1988 (31) 57------9 (9)-3540
27 Сергей Сергеевич Шинкевич Шинкевич Сергей Сергеевич 04.11.1987 (31) 58--1---17 (14)311030
29 Александр Александрович Хомич Хомич Александр Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Расинг 18.08.2012
15.10.1987 (31) -1------3 (1)21115
35 Рыбко Владислав Николаевич
Дозаявка после первого круга из --- в Расинг 18.08.2012
07.10.1991 (27) 1-------5 (3)23165
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
8 Денисевич Денис Игоревич 06.06.1992 (27) 23------6 (6)-1385
13 Звёздкин Евгений Валерьевич
Ушел из Расинг в --- 18.08.2012
21.06.1990 (29) ------------
19 Ким Олегович Пархимович Пархимович Ким Олегович 26.08.1990 (29) 831-----12 (12)-1805
30 Колтович Иван Олегович
Переход после первого круга из Нортон в Расинг 18.08.2012
15.03.1989 (30) --------2 (1)1160
31 Юрий Александрович Путилин Путилин Юрий Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Расинг 18.08.2012
24.06.1992 (27) 14---1---5 (5)-3255
32 Кувецкий Сергей Дмитриевич
Дозаявка после первого круга из --- в Расинг 18.08.2012
28.01.1983 (36) ------------
33 Судас Виталий Юрьевич
Дозаявка после первого круга из --- в Расинг 18.08.2012
19.08.1986 (33) --------4 (-)4-140
34 Судас Андрей Юрьевич
Дозаявка после первого круга из --- в Расинг 18.08.2012
27.01.1989 (30) 1-------3 (1)21130

Наши партнеры