Расписание и результаты


16.06.2024 (Воскресенье)
Арсенал-Метеор  :  Дубль
19:35 СОК «Олимпийский»
Горынь  :  Тигер-AutoHub
20:50 СОК «Олимпийский»
17.06.2024 (Понедельник)
Девайс  :  Расинг
20:40 СОК «Олимпийский»
19.06.2024 (Среда)
Крылы Радзiмы  :  RB Strikerz
20:00 СОК «Олимпийский»
VOLAT FC  :  Арена 2010
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Запад-3  :  Б-12
21:10 СОК «Олимпийский»

15.06.2024 (Суббота)
Урожайная-2  :  Маланка
19:15 СОК «Олимпийский»
Спартак  :  Звезда ВВС
20:30 СОК «Олимпийский»
16.06.2024 (Воскресенье)
Мачулищи  :  Либертас
18:20 СОК «Олимпийский»
17.06.2024 (Понедельник)
Спутник  :  Феникс
19:30 СОК «Олимпийский»
18.06.2024 (Вторник)
BY Torpedo  :  Восток
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
20.06.2024 (Четверг)
Аисты  :  Dream Team
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

16.06.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  Мечта
17:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Black Label  :  Фаворит-Нафтан
18:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
АФК Варгi  :  Динамо-LA
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
17.06.2024 (Понедельник)
Голоцк  :  ЛФК Балтика
21:50 СОК «Олимпийский»
18.06.2024 (Вторник)
ЛТ  :  FAST
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
20.06.2024 (Четверг)
Сандерленд  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

16.06.2024 (Воскресенье)
ФК ХуаЦин  :  Крылы Радзiмы-2
13:30 «СК Университетский»
Спартак U-17  :  Фортресс Юнайтед
14:45 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Курва Норд
16:00 «СК Университетский»
А1 Junior  :  Datkom
17:15 «СК Университетский»
Энергия  :  Freedom
18:30 «СК Университетский»
Арена-2  :  Ветра-08 БезНалТех Групп
19:45 «СК Университетский»

11.06.2024 (Вторник)
Кентавр 6 : 3 Автолавка
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Армэлита 2023 5 : 4 Розовые панды
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
askona 1 : 2 Soccershop
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
12.06.2024 (Среда)
Блуграна 5 : 3 INCOM INTER
19:20 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Удар 5 : 2 Металлург
20:10 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк 6 : 0 МРТС
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Маяк 3 : 3 IМПЭТ
21:50 Luxsol (Радиальная, 58)
13.06.2024 (Четверг)
NK 6 : 3 НИВА
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс 8 : 2 Дрожжи Ю.
20:20 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ 10 : 5 ЦСК
21:10 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ 3 : 5 ТуТ+
22:00 Luxsol (Радиальная, 58)
14.06.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан 3 : 0 Большевик
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
M7 0 : 1 Кентавр
20:50 Luxsol (Радиальная, 58)

12.06.2024 (Среда)
Friends 4 : 10 Capitals
20:00 СОК «Олимпийский»
NDNF 5 : 9 Рубон
20:50 СОК «Олимпийский»
FYB 5 : 7 UDACHKA.by
21:40 СОК «Олимпийский»
14.06.2024 (Пятница)
Волат 12 : 3 Волат-МЗКТ
20:30 СОК «Олимпийский»
Kak_Doma Minsk 5 : 0 Реал Минск
 Тех.рез.
21:20 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by7517
Блуграна Блуграна8515
Металлург Металлург7312
askona askona7311
Patriot Patriot639
ФК Удар ФК Удар927
INCOM INTER INCOM INTER826
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр8619
Блуграна-2 Блуграна-27515
Приорбанк Приорбанк8515
ТуТ+ ТуТ+8412
M7 M78311
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть1039
FAST FAST639
ЦСК ЦСК628
Автолавка Автолавка927
10  БХТ БХТ615

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by339
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk439
Рубон Рубон439
Capitals Capitals327
Волат Волат426
NDNF NDNF426
FYB FYB314
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ413
Friends Friends300
10  Реал Минск Реал Минск400

Полная таблица

Баннер

Команда Арена-2

Арена-2
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Курилович Курилович Александр Васильевич 05.03.1982 (42) ------------
3 Носов Носов Юрий Вячеславович 18.08.1988 (35) ------------
4 Ошуркевич Ошуркевич Максим Валерьевич 25.11.1995 (28) -------1----
5 Шеверев Шеверев Артем Юрьевич 01.04.1994 (30) 1--1---1----
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
6 Вершеня Вершеня Александр Александрович 22.02.1996 (28) ------------
7 Кончевский Кончевский Глеб Васильевич 29.02.1988 (36) ------------
8 Мацко Мацко Максим Викторович 04.08.1988 (35) ------------
9 Жигар Жигар Евгений Константинович 28.06.1990 (33) ------------
10 Жук Жук Владимир Николаевич 17.05.1988 (36) 11----------
12 Хамицевич Хамицевич Максим Николаевич 19.04.1987 (37) ------------
13 Кондратьев Кондратьев Сергей Александрович 02.02.1990 (34) ------------
14 Макаров Макаров Никита Андреевич 30.05.1997 (27) ------------
15 Паршонак Паршонак Павел Иосифович 21.12.1987 (36) ------------
16 Штолле Штолле Герман Владимирович 02.05.1997 (27) ------------
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
17 Адамчук Адамчук Максим Николаевич 01.07.1989 (34) ------------
18 Шевченко Шевченко Виталий Александрович 18.05.1987 (37) ------------
19 Титовец Титовец Алексей Сергеевич 02.02.1983 (41) ------------
20 Рассолько Рассолько Павел Александрович 29.04.1993 (31) ------------
21 Мельников Мельников Кирилл Викторович 17.09.1989 (34) ------------
22 Шевченко Шевченко Александр Сергеевич 17.09.1990 (33) ------------
23 Ясюкевич Ясюкевич Владислав Сергеевич 30.05.1994 (30) ------------
24 Милькото Милькото Антон Игоревич 21.02.1985 (39) ------------
25 Одинцов Одинцов Андрей Владимирович 21.01.1993 (31) -1----------
27 Масловский Масловский Евгений Сергеевич 18.09.1995 (28) ------------
28 Пархоменко Пархоменко Сергей Леонидович 10.06.1986 (38) ------------
29 Остапчук Остапчук Денис Михайлович 08.09.1992 (31) ------------
32 Апанасик Апанасик Павел Сергеевич 29.11.1982 (41) 1------1----
33 Нестеров Нестеров Александр Сергеевич 11.06.1991 (33) 1-----------
34 Соколов Соколов Виктор Викторович 23.11.1982 (41) ------------
35 Сивицкий Сивицкий Павел Александрович 11.01.1983 (41) ------------
38 Масальский Масальский Павел Станиславович 03.07.1994 (29) ------------
39 Саранчин Саранчин Вадим Алексеевич 15.05.1993 (31) 11----------
41 Бураков Бураков Артем Владимирович 20.06.1993 (30) ------------
42 Буркун Буркун Дмитрий Васильевич 09.12.1995 (28) ------------
43 Кононов Кононов Роман Александрович 04.10.1996 (27) ------------
44 Захаркевич Захаркевич Роман Артурович 29.09.1995 (28) ------------
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
46 Асадуллаев Асадуллаев Тахир Алиевич 26.06.1993 (30) ------------
47 Кезик Кезик Александр Сергеевич 09.04.1989 (35) ------------
48 Шведчиков Шведчиков Александр Сергеевич 20.07.2003 (20) ------------
49 Бондевич Бондевич Александр Борисович 25.01.1987 (37) 12-----1----
50 Шевченко Шевченко Денис Александрович 16.01.1991 (33) ------------
53 Тра Тра Гёйабеи Уилфрид 12.09.2002 (21) ------------
54 Середа Середа Александр Владимирович 19.09.1984 (39) ------------
56 Белоусов Белоусов Евгений Васильевич 27.08.1991 (32) ------------
58 Рыбчинский Рыбчинский Евгений Сергеевич 15.06.1994 (30) ------------
59 Шугунков Шугунков Никита Юрьевич 17.04.1992 (32) ------------
65 Захаревич Захаревич Даниил Павлович 20.06.2008 (15) 3------2----
66 Филипенко Филипенко Александр Владимирович 08.05.2000 (24) 1-----------

Наши партнеры