Расписание и результаты


26.02.2021 (Пт)
Звезда 2 : 1 Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»
Расинг 1 : 3 Фаворит
21:00 СОК «Олимпийский»
27.02.2021 (Сб)
БХТ 0 : 2 Курва Норд
17:00 СОК «Олимпийский»
28.02.2021 (Вс)
Альфа 3 : 2 Академика Кос.
17:00 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы 4 : 1 АРТ-старс
18:00 СОК «Олимпийский»
01.03.2021 (Пн)
Арена 2010  :  М.Строитель
20:00 СОК «Олимпийский»
Сандерленд  :  ЛТ
21:00 СОК «Олимпийский»
02.03.2021 (Вт)
BY Torpedo  :  Мачулищи
21:30 СОК «Олимпийский»
03.03.2021 (Ср)
Девайс  :  АФК Варгi
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
МЗКТ  :  Б-12
21:30 СОК «Олимпийский»
Celtic  :  Маланка
21:30 ФШМ (ул. Серова, 18)

26.02.2021 (Пт)
Орбита 3 : 1 Автозак
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
FAST 1 : 1 Living Air
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
28.02.2021 (Вс)
Сборная Луны 4 : 0 КМН
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Serebro 1 : 2 Автаз Крю
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Маланка 2 : 0 ФК Оникс
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Большевик 6 : 2 ФК Молния
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
RB Strikerz 4 : 4 Расинг
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
А1 Junior 1 : 7 Los Amigos
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
02.03.2021 (Вт)
Дрожжи Ю.  :  БХТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Дублин  :  Голоцк
21:40 СОК «Олимпийский»

01.03.2021 (Пн)
Shadow  :  ЦМО
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Хёндэ АвтоГрад  :  Либертас
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Динас  :  Los Amigos
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк  :  Ветра-08
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots  :  Yellow Card
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
02.03.2021 (Вт)
МЗКТ  :  Блуграна
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
Крывiя  :  Нафтан
21:15 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
03.03.2021 (Ср)
Терраса  :  Металлург
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  FLEXY
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  FYB
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
04.03.2021 (Чт)
Велес Мит  :  Pensiya
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Альфа  :  Первый Молочный
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY111030
Терраса Терраса13929
Динас Динас15928
Los Amigos Los Amigos13824
Арарат Арарат11722
МТБанк МТБанк14518
FYB FYB17517
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ14517
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад14517
10  БСТфарм БСТфарм14517
11  Либертас Либертас15310
12  Металлург Металлург1126

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ151134
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК15930
NDNF NDNF18828
Арарат-2 Арарат-211927
Велес Мит Велес Мит18726
FLEXY-2 FLEXY-213824
Блуграна Блуграна14722
Pensiya Pensiya17621
Первый Молочный Первый Молочный14619
10  Альфа Альфа11516
11  Маглеф Маглеф16413
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос211648
Audi Audi211548
Горизонт-2 Горизонт-2191546
НАБТ НАБТ161238
Ветра-08 Ветра-08201238
Yellow Card Yellow Card201033
E-boots E-boots151031
ФК Молния ФК Молния19928
Shadow Shadow17825
10  Рубон Рубон20416
11  Нафтан Нафтан19516
12  Армэлита Армэлита13413
13  Capitals Capitals16310
14  ЦМО ЦМО1514
15  Крывiя Крывiя1900

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю131237
Расинг Расинг14930
Los Amigos Los Amigos14928
Living Air Living Air13826
Serebro Serebro13826
Сборная Луны Сборная Луны13826
FAST FAST13724
Орбита Орбита13723
КМН КМН13619
10  Большевик Большевик14516
11  RB Strikerz RB Strikerz1328
12  Автозак Автозак1328
13  Маланка Маланка1328
14  ФК Молния ФК Молния1227
15  А1 Junior А1 Junior1216
16  ФК Оникс ФК Оникс1204

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек9721
Фаворит Фаворит8619
Дублин Дублин8515
ТуТ+ ТуТ+10412
БХТ БХТ9311
Голоцк Голоцк10310
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.813

Полная таблица


Высшая лига – 2013
Команда Ветра - 08 [ Вет ]

Ветра - 08
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Липневич Липневич Артём Вячеславович 04.09.1986 (34) --2-----11 (11)--770
4 Купцевич Максим
Ушел из Ветра - 08 Росгосстрах в --- 23.08.2013
06.08.1983 (37) ------------
33 Евтух Евтух Виталий Степанович
Дозаявка после первого круга из --- в Ветра - 08 Росгосстрах 23.08.2013
26.01.1993 (28) --------2 (2)--140
35 Леньков Дмитрий Иванович
Дозаявка после первого круга из --- в Ветра - 08 Росгосстрах 23.08.2013
09.07.1987 (33) ------------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Стрельчик Стрельчик Виталий Витальевич 26.05.1984 (36) -1------10 (10)--700
3 Журавлев Журавлев Александр Игоревич 27.08.1987 (33) --------6 (6)-1400
5 Кацубо Андрей Леонидович
Ушел из Ветра - 08 Росгосстрах в --- 23.08.2013
31.08.1982 (38) --------4 (2)2-170
10 Жук Жук Владимир Николаевич 17.05.1988 (32) -11-----15 (15)--1050
11 Спиридович Сергей Александрович
Ушел из Ветра - 08 Росгосстрах в --- 23.08.2013
05.05.1989 (31) ------------
12 Янущик Янущик Алексей Николаевич 14.04.1985 (35) 21------13 (13)-1876
23 Шушкевич Сергей Анатольевич 16.03.1978 (42) 1-1-----1 (1)--70
26 Карчевский Карчевский Дмитрий Александрович 24.08.1977 (43) 21--1---11 (11)-1760
27 Шарай Шарай Кирилл Александрович 30.01.1986 (35) --------10 (10)--700
28 Штинников Олег Аркадьевич
Ушел из Ветра - 08 Росгосстрах в --- 23.08.2013
12.10.1978 (42) ------------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
6 Кондратенко Кондратенко Денис Сергеевич 27.04.1988 (32) --------13 (13)--910
7 Дернович Павел Александрович
Ушел из Ветра - 08 Росгосстрах в --- 23.08.2013
17.02.1984 (37) ------------
8 Стрибук Стрибук Александр Валентинович 30.06.1986 (34) 11------7 (7)--490
13 Салтанович Евгений Васильевич
Ушел из Ветра - 08 Росгосстрах в --- 23.08.2013
24.01.1992 (29) ------------
14 Синиченко Синиченко Денис Владимирович 27.04.1985 (35) 2--1----15 (15)--1045
15 Хотылев Хотылев Александр Викторович
Ушел из Ветра - 08 Росгосстрах в --- 23.08.2013
12.08.1988 (32) ------------
16 Толкачев Толкачев Дмитрий Николаевич 12.02.1986 (35) ------------
17 Богданович Алексей Николаевич 18.12.1986 (34) 1-------8 (5)3-455
19 Шахаревич Дмитрий
Ушел из Ветра - 08 Росгосстрах в --- 23.08.2013
- (-) -1------3 (3)--210
21 Тимчук Тимчук Роман Яковлевич 26.09.1986 (34) 111-----5 (5)-2290
22 Кудревич Кудревич Дмитрий Сергеевич 29.07.1984 (36) 1-------13 (11)22759
24 Мурашко Мурашко Руслан Олегович
Ушел из Ветра - 08 Росгосстрах в --- 23.08.2013
03.08.1988 (32) ------------
34 Кончевский Кончевский Глеб Васильевич
Дозаявка после первого круга из --- в Ветра - 08 Росгосстрах 23.08.2013
29.02.1988 (33) --1-----5 (5)--350
37 Паврусенко Алексей Викторович
Дозаявка после первого круга из --- в Ветра - 08 Росгосстрах 23.08.2013
04.08.1985 (35) ------------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
9 Грипич Вадим Николаевич
Ушел из Ветра - 08 Росгосстрах в --- 23.08.2013
15.04.1987 (33) ------------
18 Кулинкович Кулинкович Дмитрий Александрович 24.08.1988 (32) 82------16 (16)--1120
20 Дубовский Александр Николаевич 24.11.1983 (37) ------------
25 Карпов Алекснадр Николаевич 01.01.1991 (30) --------1 (1)--70
30 Василевский Вася
Ушел из Ветра - 08 Росгосстрах в --- 23.08.2013
01.01.1901 (120) ------------
31 Губин Губин Максим Юрьевич
Дозаявка после первого круга из --- в Ветра - 08 Росгосстрах 23.08.2013
10.06.1993 (27) ------------
32 Дашиневич Денис Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Ветра - 08 Росгосстрах 23.08.2013
01.10.1985 (35) ------------
36 Лисовский Антон Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Ветра - 08 Росгосстрах 23.08.2013
05.08.1989 (31) ------------
38 Усачев Усачев Сергей Алексеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Ветра - 08 Росгосстрах 23.08.2013
14.03.1988 (32) ------------
39 Шарко Шарко Ярослав Викторович
Дозаявка после первого круга из --- в Ветра - 08 Росгосстрах 23.08.2013
18.07.1989 (31) 41------6 (6)--420

Наши партнеры