Расписание и результаты


26.02.2021 (Пт)
Звезда  :  Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Фаворит
21:00 СОК «Олимпийский»
27.02.2021 (Сб)
БХТ  :  Курва Норд
17:00 СОК «Олимпийский»
28.02.2021 (Вс)
Альфа  :  Академика Кос.
17:00 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы  :  АРТ-старс
18:00 СОК «Олимпийский»
01.03.2021 (Пн)
Арена 2010  :  М.Строитель
20:00 СОК «Олимпийский»
Сандерленд  :  ЛТ
21:00 СОК «Олимпийский»
02.03.2021 (Вт)
BY Torpedo  :  Мачулищи
21:30 СОК «Олимпийский»
03.03.2021 (Ср)
Девайс  :  АФК Варгi
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
МЗКТ  :  Б-12
21:30 СОК «Олимпийский»
Celtic  :  Маланка
21:30 ФШМ (ул. Серова, 18)

26.02.2021 (Пт)
Орбита 3 : 1 Автозак
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
FAST 1 : 1 Living Air
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
28.02.2021 (Вс)
Сборная Луны  :  КМН
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Serebro  :  Автаз Крю
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Маланка  :  ФК Оникс
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Большевик  :  ФК Молния
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
RB Strikerz  :  Расинг
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
А1 Junior  :  Los Amigos
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
02.03.2021 (Вт)
Дрожжи Ю.  :  БХТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Дублин  :  Голоцк
21:40 СОК «Олимпийский»

25.02.2021 (Чт)
Велес Мит 0 : 1 МЗКТ
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита 7 : 1 Рубон
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Ветра-08 11 : 3 ЦМО
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Нафтан 0 : 6 Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
01.03.2021 (Пн)
Shadow  :  ЦМО
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Хёндэ АвтоГрад  :  Либертас
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Динас  :  Los Amigos
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк  :  Ветра-08
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots  :  Yellow Card
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
02.03.2021 (Вт)
МЗКТ  :  NDNF
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
Крывiя  :  Нафтан
21:15 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
03.03.2021 (Ср)
Терраса  :  Металлург
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  FLEXY
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  FYB
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
04.03.2021 (Чт)
Велес Мит  :  Pensiya
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Альфа  :  Первый Молочный
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY111030
Терраса Терраса13929
Динас Динас15928
Los Amigos Los Amigos13824
Арарат Арарат11722
МТБанк МТБанк14518
FYB FYB17517
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ14517
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад14517
10  БСТфарм БСТфарм14517
11  Либертас Либертас15310
12  Металлург Металлург1126

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ151134
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК15930
NDNF NDNF18828
Арарат-2 Арарат-211927
Велес Мит Велес Мит18726
FLEXY-2 FLEXY-213824
Блуграна Блуграна14722
Pensiya Pensiya17621
Первый Молочный Первый Молочный14619
10  Альфа Альфа11516
11  Маглеф Маглеф16413
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос211648
Audi Audi211548
Горизонт-2 Горизонт-2191546
НАБТ НАБТ161238
Ветра-08 Ветра-08201238
Yellow Card Yellow Card201033
E-boots E-boots151031
ФК Молния ФК Молния19928
Shadow Shadow17825
10  Рубон Рубон20416
11  Нафтан Нафтан19516
12  Армэлита Армэлита13413
13  Capitals Capitals16310
14  ЦМО ЦМО1514
15  Крывiя Крывiя1900

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю121134
Расинг Расинг13929
Living Air Living Air13826
Serebro Serebro12826
Los Amigos Los Amigos13825
FAST FAST13724
Сборная Луны Сборная Луны12723
Орбита Орбита13723
КМН КМН12619
10  Большевик Большевик13413
11  Автозак Автозак1328
12  ФК Молния ФК Молния1127
13  RB Strikerz RB Strikerz1227
14  А1 Junior А1 Junior1116
15  Маланка Маланка1215
16  ФК Оникс ФК Оникс1104

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек9721
Фаворит Фаворит8619
Дублин Дублин8515
ТуТ+ ТуТ+10412
БХТ БХТ9311
Голоцк Голоцк10310
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.813

Полная таблица


Высшая лига – 2013
Команда Минск Гэлакси [ МГ ]

Минск Гэлакси
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Эйсмонт Эйсмонт Андрей Александрович 11.05.1989 (31) 2---2---22 (22)-21470
2 Михалевич Михалевич Сергей Григорьевич 01.09.1989 (31) --------3 (2)1-175
3 Шайбак Шайбак Алексей Геннадьевич 18.08.1987 (33) --------1 (1)-135
4 Рубашкин Рубашкин Игорь Сергеевич 14.08.1991 (29) --------2 (-)2-70
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Забела Забела Филипп Анатольевич 11.01.1989 (32) -12-----20 (20)-81115
6 Струков Струков Александр Васильевич
Ушел из Минск Гэлакси в --- 15.08.2013
28.05.1987 (33) --------2 (2)--140
7 Чакуков Чакуков Руслан Фатихович 12.04.1990 (30) --------18 (14)411085
8 Юхо Юхо Сергей Константинович 10.06.1988 (32) --1-----18 (14)421050
9 Слаек Дмитрий Владимирович
Ушел из Минск Гэлакси в --- 15.08.2013
01.07.1990 (30) --------1 (1)--70
10 Рабцевич Рабцевич Михаил Александрович 11.06.1992 (28) 341-----13 (6)74560
11 Колбыко Колбыко Артем Сергеевич 25.02.1988 (33) 11------22 (14)871060
31 Борщ Борщ Алексей Васильевич
Дозаявка после первого круга из --- в Минск Гэлакси 15.08.2013
24.07.1988 (32) --------8 (4)44270
32 Катайкин Катайкин Валерий Валерьевич
Дозаявка после первого круга из --- в Минск Гэлакси 15.08.2013
23.03.1984 (36) --1-----7 (7)-1455
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
12 Буткевич Буткевич Алексей Валерьевич 21.08.1990 (30) 11------11 (-)11-239
13 Гуминский Гуминский Максим Леонидович 03.02.1993 (28) --------3 (-)3-70
14 Колбыко Колбыко Сергей Сергеевич 06.06.1989 (31) 21------19 (18)171095
15 Прикота Прикота Андрей Николаевич
Ушел из Минск Гэлакси в --- 15.08.2013
29.06.1988 (32) ------------
16 Сенькевич Евгений Дмитриевич
Ушел из Минск Гэлакси в --- 15.08.2013
16.08.1986 (34) --------1 (1)-135
17 Смарцев Смарцев Дмитрий Леонидович 16.06.1990 (30) -1------22 (15)79971
18 Радюк Радюк Антон Викторович 24.09.1992 (28) 131-----18 (14)421035
19 Киселев Киселев Алексей Игоревич 23.08.1989 (31) 262-----22 (19)371260
20 Качкарик Качкарик Евгений Александрович 08.08.1988 (32) 13------11 (8)38366
21 Адашкевич Адашкевич Дмитрий Михайлович 17.10.1985 (35) --------9 (4)52325
22 Гуринович Гуринович Николай Николаевич 25.12.1991 (29) 155--1---16 (13)311010
23 Смольский Смольский Сергей Петрович
Переход после первого круга из Минск Гэлакси в БХТ 15.08.2013
14.04.1987 (33) --------7 (3)42284
24 Мискив Мискив Сергей Степанович 08.03.1988 (32) 46------12 (4)83434
25 Гурьянов Гурьянов Сергей Сергеевич
Ушел из Минск Гэлакси в --- 15.08.2013
31.08.1989 (31) ------------
33 Кийко Кийко Павел Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Минск Гэлакси 15.08.2013
20.03.1996 (24) -1------2 (-)2-45
35 Пешко Пешко Евгений Иванович
Переход после первого круга из Блуграна в Минск Гэлакси 15.08.2013
30.01.1984 (37) --------6 (5)1-375
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
26 Ладутько Ладутько Максим Дмитриевич 30.10.1989 (31) 63------21 (17)412912
27 Петрушеня Петрушеня Антон Владимирович 12.07.1992 (28) 8-1-----17 (9)86734
28 Платун Платун Алексей Евгеньевич
Переход после первого круга из Минск Гэлакси в Запад-3 Селио 15.08.2013
28.09.1991 (29) -1------4 (1)3-140
29 Кийко Кийко Антон Сергеевич 10.08.1990 (30) 76111---18 (12)66825
30 Кийко Артем Сергеевич 13.01.1996 (25) -2------3 (3)-1175
34 Кротов Кротов Александр Дмитриевич
Дозаявка после первого круга из --- в Минск Гэлакси 15.08.2013
19.04.1995 (25) 44------6 (6)-3375
37 Мелюха Мелюха Артем Леонидович
Дозаявка после первого круга из --- в Минск Гэлакси 16.08.2013
07.08.1982 (38) 3-------8 (8)-1525
38 Яблонский Евгений Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Минск Гэлакси 19.08.2013
10.05.1995 (25) ------------

Штат Минск Гэлакси [ МГ ]
Тренеры/Штат команды Функция
Киселев Алексей Игоревич   23.08.1989 (31) Тренер
Дроздов Евгений Витальевич   30.06.1985 (35) Менеджер

Наши партнеры