Расписание и результаты


20.06.2021 (Вс)
Звезда ВВС  :  Горынь
17:30 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Экситек
18:45 СОК «Олимпийский»
Трактор  :  Академика Космос
20:00 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Урожайная
21:15 СОК «Олимпийский»
21.06.2021 (Пн)
Курва Норд  :  Газгольдер
20:00 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет  :  Динамо-Living Air
21:15 СОК «Олимпийский»
22.06.2021 (Вт)
Юни Минск  :  Жодино-Южное
20:35 СОК «Олимпийский»
23.06.2021 (Ср)
Урожайная  :  Сябар-Instat
20:00 СОК «Олимпийский»

18.06.2021 (Пт)
RB Strikerz  :  Б-12
20:35 СОК «Олимпийский»
19.06.2021 (Сб)
Либертас  :  Мачулищи
17:20 «БГАТУ»
Альфа  :  Дубль
18:35 «БГАТУ»
BY Torpedo  :  Крылы Радзiмы
19:50 «БГАТУ»
20.06.2021 (Вс)
Сандерленд  :  Серебрянка
19:50 «БГАТУ»
22.06.2021 (Вт)
Фаворит  :  Расинг
21:50 СОК «Олимпийский»
23.06.2021 (Ср)
Арена 2010  :  Волат-МЗКТ
21:15 СОК «Олимпийский»

18.06.2021 (Пт)
ЛФК Балтика  :  ТурбоСпорт
19:20 СОК «Олимпийский»
Celtic  :  Dream Team
21:50 СОК «Олимпийский»
20.06.2021 (Вс)
Маланка  :  ЛТ
17:20 «БГАТУ»
А1 Junior  :  БХТ
18:35 «БГАТУ»
22.06.2021 (Вт)
FAST  :  Девайс
19:20 СОК «Олимпийский»

20.06.2021 (Вс)
Крылы Радзiмы-2  :  Энергия
10:30 «СК Университетский»
Мачулищи-2  :  Pahonia
13:20 «СК Университетский»
Звезда ВВС-2  :  Восток
14:40 «СК Университетский»
Ветра-08  :  Серебрянка-2
16:00 «СК Университетский»
Блуграна  :  BY Torpedo-2
17:20 «СК Университетский»
FC Diga  :  АРТ-старс
18:40 «СК Университетский»
Арена-2  :  ФК Кураж
19:50 «СК Университетский»

14.06.2021 (Пн)
LWO 6 : 1 Hit&Run
20:50 Стадион по ул. Гамарника
ВИФА-Минск 0 : 0 AX United
21:40 Стадион по ул. Гамарника
15.06.2021 (Вт)
Малиновка 2 : 6 Автозак
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ 5 : 4 Металлург
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дублин 3 : 1 Unity
21:00 СОК «Олимпийский»
FAST 3 : 1 Phoenix Systems
21:50 СОК «Олимпийский»
16.06.2021 (Ср)
ЦСК 3 : 3 Б-12
20:30 СОК «Олимпийский»
ACC Minsk 3 : 5 РентМоторс
21:20 СОК «Олимпийский»
18.06.2021 (Пт)
Wargaming  :  Zvezda
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Большевик  :  Дрожжи Ю.
19:50 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Los Amigos
20:40 СОК «Олимпийский»
ТуТ+  :  Black Label
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

15.06.2021 (Вт)
NDNF 7 : 1 Yellow Card
20:00 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Армэлита 4 : 6 Alliance
20:50 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
17.06.2021 (Чт)
NDNF 3 : 8 Goldbastik
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Витязь 7 : 8 Регион
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Космос 3 : 8 UDACHKA.by
22:10 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
18.06.2021 (Пт)
S&F  :  FYB
21:00 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
МБНК  :  Capitals
21:50 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Dream Team Dream Team9722
ТурбоСпорт ТурбоСпорт8619
Девайс Девайс9517
Крумкачы Крумкачы8516
ЛТ ЛТ8414
Celtic Celtic8313
ЛФК Балтика ЛФК Балтика8311
А1 Junior А1 Junior828
Маланка Маланка828
10  FAST FAST827
11  БХТ БХТ927
12  Black Label Black Label815
13  АФК Варгi АФК Варгi914

Полная таблица

КомандаИВО
Ветра-08 Ветра-089619
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-210619
ФК Кураж ФК Кураж10618
Энергия Энергия10618
FC Diga FC Diga10516
Блуграна Блуграна10415
Pahonia Pahonia10415
Мачулищи-2 Мачулищи-29414
Арена-2 Арена-210414
10  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-29311
11  Восток Восток10311
12  АРТ-старс АРТ-старс7310
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-21015
14  Серебрянка-2 Серебрянка-21015

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos5515
ACC Minsk ACC Minsk8515
Расинг Расинг7515
НАБТ НАБТ4412
ТуТ+ ТуТ+627
РентМоторс РентМоторс626
Дублин Дублин726
Black Label Black Label814
Unity Unity100
10  Металлург Металлург200

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming7721
ВИФА-Минск ВИФА-Минск7415
LWO LWO7515
Hit&Run Hit&Run9413
Малиновка Малиновка9412
Большевик Большевик8310
Автозак Автозак9310
FAST FAST539
Zvezda Zvezda639
10  AX United AX United628
11  ЦСК ЦСК515
12  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.615
13  Б-12 Б-12201
14  Phoenix Systems Phoenix Systems801

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
Goldbastik Goldbastik6515
Регион Регион5310
FYB FYB339
Космос Космос439
NDNF NDNF439
S&F S&F539
UDACHKA.by UDACHKA.by327
Yellow Card Yellow Card627
МБНК МБНК526
10  Витязь Витязь626
11  Alliance Alliance213
12  Рубон Рубон401
13  Capitals Capitals500
14  Армэлита Армэлита400

Полная таблица


Высшая лига – 2013
Команда Железнодорожник [ Ждк ]

Железнодорожник
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Загорский Загорский Александр Анатольевич 01.06.1989 (32) --------5 (5)--350
2 Кузменков Юрий Олегович 28.11.1993 (27) --------5 (5)--350
3 Лучинович Лучинович Алексей Владимирович 17.11.1994 (26) --------9 (9)--630
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Алиев Алиев Руслан Черкезович 19.11.1988 (32) -2------7 (3)4-344
5 Гановский Гановский Сергей Викторович 04.02.1992 (29) --1-----19 (19)--1330
6 Демиш Сергей Андреевич 24.04.1990 (31) -1------9 (1)81288
7 Жовнер Жовнер Дмитрий Владимирович 18.12.1991 (29) --------15 (12)34816
8 Ильеня Ильеня Сергей Анатольевич 01.02.1991 (30) --------10 (9)1-665
9 Климов Климов Дмитрий Иванович 09.03.1988 (33) --------8 (8)-3465
10 Короткий Короткий Павел Александрович
Ушел из Железнодорожник в --- 05.09.2013
19.03.1989 (32) ------------
11 Мациевский Мациевский Андрей Геннадьевич
Ушел из Железнодорожник в --- 05.09.2013
10.06.1985 (36) --------5 (4)1-315
12 Страдзе Страдзе Артём Викторович 24.09.1991 (29) -21-----11 (10)13631
13 Субботин Субботин Алексей Владимирович 07.05.1987 (34) --------1 (-)1-15
14 Смаенко Максим Геннадьевич 09.06.1990 (31) 12------13 (13)-1875
33 Семашко Дмитрий Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Железнодорожник 05.09.2013
07.05.1986 (35) ------------
36 Шматко Дмитрий
Дозаявка после первого круга из --- в Железнодорожник 05.09.2013
26.07.1989 (31) ------------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
15 Вереник Евгений Николаевич
Ушел из Железнодорожник в --- 05.09.2013
04.11.1987 (33) ------------
16 Вышинский Вышинский Илья Дмитриевич 29.07.1989 (31) 4-------19 (18)151142
17 Ермак Ермак Николай Михайлович 14.04.1986 (35) 1-------12 (11)15661
18 Жигар Жигар Евгений Константинович 28.06.1990 (30) --------9 (9)-1595
19 Костеневич Костеневич Виталий Игоревич 24.05.1989 (32) 3111----17 (17)-11110
20 Кулик Кулик Павел Николаевич 22.09.1988 (32) ------------
21 Лобатый Лобатый Александр Васильевич 29.09.1988 (32) 43------14 (11)35690
22 Меленько Меленько Владимир Вадимович 10.07.1988 (32) -21-----13 (13)-2840
23 Ржеутский Ржеутский Антон Валерьевич 04.12.1992 (28) 1-------9 (8)15455
24 Соболь Соболь Александр Леонидович
Ушел из Железнодорожник в --- 05.09.2013
29.05.1990 (31) ------------
25 Стихин Сергей Викторович
Ушел из Железнодорожник в --- 05.09.2013
06.04.1986 (35) --------1 (-)1-35
31 Богайчук Александр Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Железнодорожник 05.09.2013
03.02.1973 (48) 1-------1 (1)--70
34 Спургяш Иван Михайлович
Дозаявка после первого круга из --- в Железнодорожник 05.09.2013
28.12.1989 (31) 1-------1 (1)--70
37 Юрченко Юрченко Юрий Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Железнодорожник 05.09.2013
29.04.1989 (32) --------1 (1)--70
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
26 Гавдулевич Гавдулевич Егор Юрьевич
Ушел из Железнодорожник в --- 05.09.2013
31.12.1989 (31) --------3 (2)11140
27 Гановский Гановский Андрей Викторович 02.06.1988 (33) 221-1---16 (4)122613
28 Прудников Виталий Михайлович 11.01.1988 (33) 2-------4 (3)11210
29 Раптунович Раптунович Владимир Константинович 18.08.1990 (30) 321-----13 (13)-5736
30 Руденя Руденя Дмитрий Александрович 19.05.1988 (33) 3-------14 (7)72634
32 Дударевич Денис Петрович
Дозаявка после первого круга из --- в Железнодорожник 05.09.2013
02.01.1989 (32) ------------

Наши партнеры