Расписание и результаты


16.04.2021 (Пт)
Горынь Экситек
20:35 СОК «Олимпийский»
17.04.2021 (Сб)
Звезда ВВС  :  Курва Норд
19:15 СОК «Олимпийский»
18.04.2021 (Вс)
Юни Минск  :  Волат Капитал
18:00 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет  :  Сябар-Instat
19:15 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное  :  Трактор
20:30 СОК «Олимпийский»
Газгольдер  :  Академика Космос
21:45 СОК «Олимпийский»
21.04.2021 (Ср)
Динамо-Living Air  :  Университет
20:00 СОК «Олимпийский»

16.04.2021 (Пт)
Либертас RB Strikerz
19:20 СОК «Олимпийский»
Расинг Крылы Радзiмы
21:50 СОК «Олимпийский»
17.04.2021 (Сб)
Мачулищи  :  Спутник
18:00 СОК «Олимпийский»
18.04.2021 (Вс)
Дубль  :  Серебрянка
17:30 «БГАТУ»
Волат-МЗКТ  :  Б-12
18:45 «БГАТУ»
19.04.2021 (Пн)
Альфа  :  BY Torpedo
20:00 СОК «Олимпийский»
Арена 2010  :  Сандерленд
21:15 СОК «Олимпийский»

17.04.2021 (Сб)
Маланка  :  FAST
17:30 «БГАТУ»
ЛФК Балтика  :  А1 Junior
18:45 «БГАТУ»
18.04.2021 (Вс)
Девайс  :  ТурбоСпорт
14:40 «СК Университетский»
Dream Team  :  БХТ
15:00 «БГАТУ»
ЛТ  :  АРТ-старс
16:15 «БГАТУ»
Black Label  :  Celtic
18:40 «СК Университетский»
20.04.2021 (Вт)
ТурбоСпорт  :  А1 Junior
21:30 СОК «Олимпийский»
21.04.2021 (Ср)
Крумкачы  :  АФК Варгi
21:15 СОК «Олимпийский»

17.04.2021 (Сб)
BY Torpedo-2  :  ФК Кураж
20:30 СОК «Олимпийский»
18.04.2021 (Вс)
Звезда ВВС-2  :  Крылы Радзiмы-2
09:20 «СК Университетский»
Блуграна  :  Энергия
10:40 «СК Университетский»
Серебрянка-2  :  Восток
13:20 «СК Университетский»
Арена-2  :  FC Diga
16:00 «СК Университетский»
Ветра-08  :  Pahonia
17:20 «СК Университетский»

13.04.2021 (Вт)
Блуграна 4 : 2 Большевик
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ACC Minsk 2 : 3 ТуТ+
20:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ЦСК 4 : 2 Дублин
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
14.04.2021 (Ср)
FAST 5 : 2 РентМоторс
20:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит 3 : 1 Wargaming
20:45 СОК «Олимпийский»

15.04.2021 (Чт)
Армэлита 3 : 12 Металлург
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya 11 : 4 Альфа
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК 3 : 5 Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ЦМО 1 : 4 Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
18.04.2021 (Вс)
Shadow  :  ФК Молния
18:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-ЦТДМ  :  Динас
18:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-ЦТДМ  :  МТБанк
19:40 БГУФК (пр. Победителей, 109)
НАБТ  :  E-boots
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
19.04.2021 (Пн)
Крывiя  :  Армэлита
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Динас  :  FLEXY
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots  :  Shadow
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
20.04.2021 (Вт)
НАБТ  :  Рубон
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Yellow Card  :  Capitals
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
21.04.2021 (Ср)
ДИНАМО-СК  :  NDNF
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Первый Молочный
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Терраса  :  Los Amigos
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Арарат
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
22.04.2021 (Чт)
ЦМО  :  ФК Молния
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Металлург
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Альфа  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Celtic Celtic226
АРТ-старс АРТ-старс226
Dream Team Dream Team226
Девайс Девайс226
Крумкачы Крумкачы213
ТурбоСпорт ТурбоСпорт113
БХТ БХТ213
ЛФК Балтика ЛФК Балтика213
ЛТ ЛТ213
10  А1 Junior А1 Junior100
11  Black Label Black Label200
FAST FAST200
13  АФК Варгi АФК Варгi200
Маланка Маланка200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY151442
Терраса Терраса181135
Арарат Арарат171134
Los Amigos Los Amigos191031
МТБанк МТБанк19930
Динас Динас17929
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ18929
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад22826
FYB FYB22723
10  БСТфарм БСТфарм19620
11  Металлург Металлург17618
12  Либертас Либертас21310

Полная таблица

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ221753
Арарат-2 Арарат-2161340
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК221239
FLEXY-2 FLEXY-2181236
Велес Мит Велес Мит211035
NDNF NDNF211034
Pensiya Pensiya22827
Первый Молочный Первый Молочный19722
Блуграна Блуграна22722
10  Альфа Альфа18722
11  Маглеф Маглеф21619
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi262063
Горизонт-2 Горизонт-2241856
НАБТ НАБТ221754
Космос Космос241854
E-boots E-boots231753
Ветра-08 Ветра-08261650
Yellow Card Yellow Card261240
Shadow Shadow241134
ФК Молния ФК Молния251031
10  Армэлита Армэлита21722
11  Рубон Рубон25622
12  Нафтан Нафтан28722
13  Capitals Capitals25620
14  ЦМО ЦМО27517
15  Крывiя Крывiя2413

Полная таблица


Высшая лига – 2013
Команда Сябар-Instat [ СI ]

Сябар-Instat
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Коржик Коржик Сергей Николаевич 28.04.1991 (29) --------9 (6)32425
2 Шунто Шунто Антон Петрович 31.05.1988 (32) 11------14 (11)31845
34 Казимиров Казимиров Кирилл Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Сябар-Кема 13.08.2013
11.05.1993 (27) --------7 (4)31320
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Лысый Лысый Владимир Иванович 01.12.1990 (30) 1-------13 (8)58451
4 Майсеня Майсеня Александр Станиславович 21.10.1990 (30) --------4 (-)4188
5 Осипенко Осипенко Артём Викторович 20.03.1991 (30) -1------13 (9)44641
6 Осипенко Павел Викторович 20.09.1988 (32) --------5 (2)32154
7 Пархоменко Пархоменко Сергей Леонидович 10.06.1986 (34) --------7 (3)43205
8 Полюхович Полюхович Егор Геннадиевич 30.09.1991 (29) --------10 (10)-4572
9 Сукало Сукало Артем Александрович 17.06.1991 (29) 3--1----16 (15)1-1085
10 Сухта Сухта Александр Антонович 09.07.1992 (28) 1---1---4 (4)--280
11 Сухта Сухта Артур Антонович 05.05.1990 (30) 1-------21 (21)-31387
12 Терлюкевич Терлюкевич Евгений Александрович
Ушел из Сябар-Кема в --- 13.08.2013
29.03.1991 (30) ------------
13 Хайко Хайко Дмитрий Николаевич 21.08.1990 (30) -1------4 (-)4-110
31 Гузач Гузач Дмитрий Викторович
Дозаявка после первого круга из --- в Сябар-Кема 13.08.2013
27.01.1982 (39) 1---1---8 (4)42357
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
14 Боровик Дмитрий Владимирович
Ушел из Сябар-Кема в --- 13.08.2013
06.09.1994 (26) 11-1----4 (2)2-195
15 Буховец Буховец Валерий Александрович 28.01.1987 (34) 13------20 (18)221260
16 Карницкий Карницкий Валерий Иванович 20.08.1991 (29) 53------16 (15)15950
17 Ковалёв Евгений Александрович 30.08.1990 (30) 1-------15 (8)77516
19 Петрашкевич Петрашкевич Андрей Станиславович 27.01.1985 (36) 451-----23 (23)-31529
20 Половцов Половцов Сергей Сергеевич 22.04.1992 (28) 31------14 (13)12900
21 Супрун Кирилл Александрович 05.06.1995 (25) 1-------4 (2)21140
22 Талейко Талейко Максим Иванович 20.02.1993 (28) 41------7 (3)4-323
23 Хорлоогийн Хорлоогийн Александр Сутаевич 21.01.1985 (36) 31------21 (17)4121007
24 Чекатовский Владимир Александрович 26.12.1988 (32) --------13 (6)76411
25 Шутько Шутько Николай Станиславович 28.05.1990 (30) 31------13 (10)33729
35 Навицкий Андрей Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Сябар-Кема 13.08.2013
05.08.1986 (34) --------2 (1)1-90
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
26 Воронович Воронович Сергей Александрович 27.11.1986 (34) 2-------12 (7)57348
27 Гребень Гребень Евгений Владимирович 02.06.1993 (27) 58------19 (15)47984
28 Малахов Александр Дмитриевич
Ушел из Сябар-Кема в --- 13.08.2013
19.02.1991 (30) --------2 (1)1170
29 Прокопенко Дмитрий Эдуардович 28.01.1985 (36) 42------16 (7)93731
30 Руденок Руденок Алексей Викторович 25.02.1993 (28) 44------9 (7)23510
32 Довбейко Довбейко Дмитрий Мечиславович
Дозаявка после первого круга из --- в Сябар-Кема 13.08.2013
21.03.1991 (30) 92------9 (9)-1611
33 Жбанков Жбанков Денис Олегович
Переход после первого круга из Расинг в Сябар-Кема 13.08.2013
29.04.1993 (27) ------------

Штат Сябар-Instat [ СI ]
Тренеры/Штат команды Функция
Шутько Станислав Антонович   23.01.1969 (52) Тренер
Петрушеня Дмитрий Сергеевич   26.05.1989 (31) Менеджер
Новрузов Махир Шахмурад оглы   09.10.1990 (30) Помощник тренера
Портнов Михаил Владимирович   25.12.1985 (35) Врач

Наши партнеры