Расписание и результаты


02.10.2022 (Воскресенье)
Волат-МЗКТ  :  Звезда ВВС
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Горынь  :  Сябар
20:50 СОК «Олимпийский»
03.10.2022 (Понедельник)
Расинг  :  Энергетик-БГАТУ
20:00 СОК «Олимпийский»
InStat  :  RB Strikerz
21:00 СОК «Олимпийский»
04.10.2022 (Вторник)
Запад-3  :  Дубль
21:20 СОК «Олимпийский»

02.10.2022 (Воскресенье)
Феникс  :  Мачулищи
15:50 СОК «Олимпийский»
Серебрянка  :  BY Torpedo
16:00 «БГАТУ»
Арена 2010  :  Спутник
17:05 СОК «Олимпийский»
Метеор  :  ЛТ
17:15 «БГАТУ»
Тигер  :  Либертас
19:35 СОК «Олимпийский»
05.10.2022 (Среда)
Крылы Радзiмы  :  Б-12
21:20 СОК «Олимпийский»

30.09.2022 (Пятница)
Dream Team  :  Восток
21:20 СОК «Олимпийский»
01.10.2022 (Суббота)
Маланка  :  БХТ
14:50 «БГАТУ»
Девайс  :  Голоцк
16:05 «БГАТУ»
02.10.2022 (Воскресенье)
ЛФК Балтика  :  Сандерленд
17:05 «СК Университетский»
Заслауе  :  FAST
18:20 СОК «Олимпийский»
Black Label  :  АФК Варгi
19:35 «СК Университетский»

01.10.2022 (Суббота)
Курва Норд 0 : 3 Заслауе OLD
17:20 «БГАТУ»
 тех.рез.
02.10.2022 (Воскресенье)
Туркспор 1 : 2 АРТ-старс
13:20 «СК Университетский»
Ветра08-БезНалТех Групп 2 : 0 Крылы Радзiмы-2
14:35 «СК Университетский»
А1 Junior 2 : 0 Спартак
15:50 «СК Университетский»
Рэд Булл  :  Pahonia
18:20 «СК Университетский»

02.10.2022 (Воскресенье)
Фрунзенец 1 : 6 ФК Фаворит
13:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ 3 : 3 Евроопт
13:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
 3-4 пен.
Горизонт-2 7 : 5 LWO
14:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос 4 : 3 FYB
15:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
03.10.2022 (Понедельник)
Арена 2010  :  Capitals
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ДИНАМО-СК  :  БСТфарм
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
04.10.2022 (Вторник)
Pensiya  :  Кентавр
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
UDACHKA.by  :  MeatHouse
21:05 БГУФК (пр. Победителей, 109)
05.10.2022 (Среда)
БХТ  :  Сандерленд
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Расинг  :  Маглеф
20:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi  :  Маяк
21:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
06.10.2022 (Четверг)
ДИНАМО-СК  :  Космос
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  Рубон
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
09.10.2022 (Воскресенье)
Динас  :  Кентавр
13:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  БСТфарм
13:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ЦМО  :  LWO
14:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  Capitals
15:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)

28.09.2022 (Среда)
БХТ 2 : 4 FC OLD MASTER
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Атлетик 1 : 5 ЦСК
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
29.09.2022 (Четверг)
Патриот 5 : 3 NK
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2 3 : 3 FAST
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
30.09.2022 (Пятница)
ЦСК 3 : 2 Автозак
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ 7 : 2 ФК Фаворит
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Дубль Дубль231752
RB Strikerz RB Strikerz231650
Запад-3 Запад-3231549
Горынь Горынь231547
Сябар Сябар231342
InStat InStat231238
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ221135
askona askona22619
Расинг Расинг22418
10  Динамо-2007 Динамо-200722415
11  Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ22413
12  Звезда ВВС Звезда ВВС22413

Полная таблица

КомандаИВО
Тигер Тигер231959
Арена 2010 Арена 2010231856
Б-12 Б-12231240
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы231137
Либертас Либертас231136
Спутник Спутник231033
Мачулищи Мачулищи22928
Серебрянка Серебрянка22827
Феникс Феникс22623
10  ЛТ ЛТ22517
11  BY Torpedo BY Torpedo22516
12  Метеор Метеор22416

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе232369
Девайс Девайс231754
Dream Team Dream Team231446
Голоцк Голоцк231237
FAST FAST231136
Восток Восток231135
Сандерленд Сандерленд22826
БХТ БХТ22724
Black Label Black Label22620
10  Маланка Маланка22516
11  АФК Варгi АФК Варгi22516
12  ЛФК Балтика ЛФК Балтика22414

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе OLD Заслауе OLD221957
Ветра-08 Ветра-08251653
Рэд Булл Рэд Булл241752
АРТ-старс АРТ-старс241549
Туркспор Туркспор251548
Энергия Энергия221238
А1 Junior А1 Junior241134
Арена-2 Арена-2221032
Pahonia Pahonia20826
10  Спартак Спартак24826
11  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-223724
12  Курва Норд Курва Норд20315
13  Аисты Аисты24413
14  Legion Legion2300

Полная таблица

Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ211650
Блуграна Блуграна211548
Металлург Металлург211239
LWO LWO211134
ТуТ+ ТуТ+21723
Большевик Большевик21622
Zvezda Zvezda21721
Голоцк Юни Голоцк Юни2116

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Патриот Патриот261960
Блуграна-2 Блуграна-2261755
ЦСК ЦСК261752
FAST FAST251446
БХТ БХТ251342
Автозак Автозак241239
Маяк Маяк261138
Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан251237
FC OLD MASTER FC OLD MASTER251237
10  NK NK261034
11  Феникс Феникс26828
12  Атлетик Атлетик25416
13  ФК Фаворит ФК Фаворит25516
14  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.26313

Полная таблица

Осенний кубок АЛФ по футзалу

Группа A

КомандаИВО
Audi Audi226
Маглеф Маглеф213
БСТфарм БСТфарм213
Маяк Маяк200

Полная таблица

Группа B

КомандаИВО
Рубон Рубон226
Космос Космос213
FYB FYB213
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК200

Полная таблица

Группа C

КомандаИВО
Кентавр Кентавр226
MeatHouse MeatHouse213
UDACHKA.by UDACHKA.by213
Pensiya Pensiya200

Полная таблица

Группа D

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-2226
LWO LWO213
Capitals Capitals213
ЦМО ЦМО200

Полная таблица


Первая лига – 2013
Команда Лацио [ Лац ]

Лацио
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
9 Корсак Корсак Дмитрий Игоревич
Дозаявка после первого круга из --- в Лацио 15.08.2013
06.11.1993 (28) --------9 (7)2-560
29 Жамойтин Жамойтин Дмитрий Александрович
Ушел из Лацио в --- 15.08.2013
09.07.1991 (31) ------------
30 Ванчукевич Ванчукевич Никита Вячеславович 27.11.1996 (25) 2---2---15 (15)--1050
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Бурец Бурец Максим Сергеевич 18.12.1991 (30) 3411----19 (19)--1320
5 Кугаев Кугаев Виталий Александрович
Ушел из Лацио в --- 15.08.2013
11.11.1996 (25) 3-------9 (7)22490
7 Ярмош Ярмош Сергей Михайлович 01.11.1988 (33) 2-------20 (20)--1400
11 Мадекша Мадекша Александр Вацлавович 04.04.1993 (29) 2-111---8 (8)-1510
17 Юшкевич Юшкевич Александр Леонидович 02.11.1991 (30) -1------4 (4)-1245
23 Жуковский Жуковский Павел Викторович 16.06.1992 (30) --------5 (4)1-315
23 Одинцов Одинцов Андрей Владимирович 21.01.1993 (29) 13------17 (15)211085
25 Шлык Шлык Виталий Викторович 25.04.1991 (31) --------9 (7)2-560
27 Сукало Александр Вячеславович
Дозаявка после первого круга из --- в Лацио 15.08.2013
10.11.1992 (29) 1-----------
32 Соболь Соболь Артём Викторович
Ушел из Лацио в --- 15.08.2013
21.06.1994 (28) --------2 (2)--140
99 Луговец Луговец Андрей Сергеевич 09.04.1991 (31) 311-----20 (20)--1400
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Карбовский Карбовский Андрей Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Лацио 10.09.2013
30.09.1996 (26) 1-------3 (3)--210
5 Читанава Читанава Георгий Энукиевич
Дозаявка после первого круга из --- в Лацио 15.08.2013
25.01.1996 (26) 311-----3 (3)-1175
6 Шабан Шабан Евгений Владимирович 31.08.1989 (33) -11-----16 (15)13981
8 Половинкин Половинкин Михаил Васильевич 09.11.1992 (29) --------4 (4)--280
12 Шавко Шавко Артём Владимирович 26.07.1991 (31) --------1 (1)--70
14 Смоляк Смоляк Алексей Юрьевич 26.12.1990 (31) 331-----20 (20)-31295
16 Шабуневич Шабуневич Максим Антонович 23.04.1990 (32) --------5 (4)11280
18 Паныш Паныш Кирилл Геннадьевич 08.07.1993 (29) 11------9 (9)-1595
19 Суша Суша Иван Дмитриевич 04.12.1996 (25) --------7 (7)--490
20 Булавко Булавко Сергей Владимирович 30.04.1988 (34) --------1 (-)1-34
21 Масько Масько Антон Николаевич 08.10.1990 (31) 531-----8 (3)51340
22 Сай Сай Денис Станиславович
Дозаявка после первого круга из --- в Лацио 15.08.2013
05.04.1993 (29) --------5 (4)1-315
27 Мельниченко Мельниченко Игорь Алексеевич
Ушел из Лацио в --- 15.08.2013
20.12.1989 (32) --------1 (1)--70
32 Шитько Шитько Алексей Андреевич
Дозаявка после первого круга из --- в Лацио 15.08.2013
26.06.1995 (27) 421-----10 (10)-2630
37 Метелица Метелица Андрей Николаевич 24.02.1985 (37) 1-------4 (4)--280
38 Степанов Степанов Денис Игоревич
Дозаявка после первого круга из --- в Лацио 16.08.2013
28.11.1996 (25) --------2 (1)1-105
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
10 Неверовский Неверовский Александр Александрович 09.12.1990 (31) 6-------18 (18)-41130
13 Бурец Бурец Роман Сергеевич 28.01.1997 (25) 43------6 (6)--420
17 Савинко Савинко Владимир Андреевич
Дозаявка после первого круга из --- в Лацио 15.08.2013
10.06.1993 (29) 11------5 (3)2-280
22 Салах Салах Мунир Джорданьян
Ушел из Лацио в --- 15.08.2013
21.10.1985 (36) 11------6 (6)--420

Наши партнеры