Результаты. Чемпионат АЛФ


07.12.2019 (Сб)
Орел  :  Крылы Радзiмы-1
15:00 пр-т Победителей, 22
ЛегендаТотен  :  Крылы Радзiмы-2
16:00 пр-т Победителей, 22
Дублин  :  Крылы Радзiмы-3
17:00 пр-т Победителей, 22
08.12.2019 (Вс)
Торпедо  :  Крылы Радзiмы-4
15:00 пр-т Победителей, 22
АРТ-старс  :  Маланка
16:00 пр-т Победителей, 22
Автозак  :  Заслауе
17:00 пр-т Победителей, 22
09.12.2019 (Пн)
Звезда  :  КАРПС
20:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Ковчег
21:00 СОК «Олимпийский»

08.12.2019 (Вс)
SPARTA  :  Арена-2
13:20 «СК Университетский»
ЦСК  :  Юниор
14:40 «СК Университетский»
10.12.2019 (Вт)
Арена-2  :  SPARTA
20:00 СОК «Олимпийский»
Юниор  :  ЦСК
21:15 СОК «Олимпийский»

05.12.2019 (Чт)
Столица 4 : 3 Дрожжи Ю.
19:30 пр-т Победителей, 22
Living Air 2 : 3 Либертас
20:20 пр-т Победителей, 22
КАРПС 4 : 3 Автозак
21:10 пр-т Победителей, 22
09.12.2019 (Пн)
Урожайная  :  Либертас
19:30 пр-т Победителей, 22
БХТ  :  Серебрянка
20:20 пр-т Победителей, 22
Living Air  :  ФК Торнадо
21:10 пр-т Победителей, 22
10.12.2019 (Вт)
РЦОП 98  :  Трактор
21:00 пр-т Победителей, 22
12.12.2019 (Чт)
Автозак  :  Дрожжи Ю.
19:30 пр-т Победителей, 22
КАРПС  :  РентМоторс
20:20 пр-т Победителей, 22
ТуТ+  :  Столица
21:10 пр-т Победителей, 22

06.12.2019 (Пт)
SPARTA 12 : 7 Маглеф
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Драконы 5 : 3 APS
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон 7 : 7 ФК Молния
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Космос 3 : 11 Flexy
21:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
08.12.2019 (Вс)
Горизонт-2  :  ФК 2004
19:00 РЦОР по Гандболу
Пеленг  :  Крывiя
19:30 РЦОР по Гандболу
Горизонт-2  :  Армэлита
19:45 РЦОР по Гандболу
Golden State  :  FYB
20:15 РЦОР по Гандболу
ЦСКА Памир  :  Либертас
20:30 РЦОР по Гандболу
НАБТ  :  АФК Варгi
21:10 РЦОР по Гандболу
Нафтан  :  Flexy
21:20 РЦОР по Гандболу
09.12.2019 (Пн)
БСТфарм  :  FC SOBEX UN.
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  Драконы
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots  :  Рубон
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Луч  :  УСК-Минск
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат  :  УКГБ
22:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
11.12.2019 (Ср)
Август-Бел  :  Сухарево
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Куренец  :  APS
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FYB  :  Курва Норд
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Группа A

КомандаИВО
КАРПС КАРПС226
Звезда ВВС Звезда ВВС226
Крылы Радзiмы-1 Крылы Радзiмы-1200
Орел Орел200

Группа B

КомандаИВО
Ковчег Ковчег226
Фаворит Фаворит214
ЛегендаТотен ЛегендаТотен201
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-2200

Группа C

КомандаИВО
АРТ-старс АРТ-старс214
Дублин Дублин214
Маланка Маланка213
Крылы Радзiмы-3 Крылы Радзiмы-3200

Группа D

КомандаИВО
Торпедо Торпедо226
Заслауе Заслауе213
Крылы Радзiмы-4 Крылы Радзiмы-4213
Автозак Автозак200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Арарат Арарат9620
Динас Динас8618
FYB FYB8414
Налан Налан6413
Los Amigos Los Amigos8413
Курва Норд Курва Норд8412
БСТфарм БСТфарм10311
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ6310
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.7310
10  УКГБ УКГБ727
11  Керамин Керамин813
12  Металлург Металлург903

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна Блуграна11928
МТБанк МТБанк11824
Август-Бел Август-Бел8619
Драконы Драконы9516
Куренец Куренец11414
Первый Молочный Первый Молочный9413
Кувалда Кувалда8412
Виктория Виктория10412
APS APS1039
10  Сухарево Сухарево626
11  УСК-Минск УСК-Минск826
12  Луч Луч913

Полная таблица

КомандаИВО
М1 Велес Мит М1 Велес Мит10825
Flexy Flexy8619
Рубон Рубон10517
Горизонт-2 Горизонт-29516
Космос Космос9412
E-boots E-boots8311
Pensiya Pensiya9311
ФК Молния ФК Молния9310
ФК 2004 ФК 2004527
10  Армэлита Армэлита827
11  Крывiя Крывiя826
12  Пеленг Пеленг500

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Высшая лига – 2014
Команда Ветра - 08

Ветра - 08
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Сурмач Александр Леонтьевич 20.09.1987 (32) --------17 (15)2-1084
2 Артём Вячеславович Липневич Липневич Артём Вячеславович 04.09.1986 (33) --------6 (6)-1386
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Дмитрий Михайлович Гаркавый Гаркавый Дмитрий Михайлович 30.04.1987 (32) 2-2-----14 (14)-3894
4 Игорь Николаевич Демидович Демидович Игорь Николаевич 12.08.1988 (31) --------16 (7)91755
5 Игорь Сергеевич Дьяченко Дьяченко Игорь Сергеевич 04.01.1985 (34) 3-------12 (8)4-674
6 Жаворонок Игорь Вячеславович
Ушел из Ветра - 08 Росгосстрах в --- 19.08.2014
03.03.1988 (31) ------------
7 Кременевский Роман Иванович 05.12.1985 (34) 212-----13 (8)5-714
8 Мезенцев Александр Сергеевич
Ушел из Ветра - 08 Росгосстрах в --- 19.08.2014
09.09.1986 (33) 1-11----6 (6)--408
9 Александр Иванович Муралевич Муралевич Александр Иванович
Ушел из Ветра - 08 Росгосстрах в --- 19.08.2014
27.07.1990 (29) --------3 (3)--210
10 Иван Александрович Пузач Пузач Иван Александрович 16.03.1991 (28) 3-1-----12 (10)21734
11 Александр Владимирович Сидорик Сидорик Александр Владимирович
Ушел из Ветра - 08 Росгосстрах в --- 19.08.2014
28.10.1989 (30) 1-1-----4 (4)--280
12 Андрей Чеславович Чайко Чайко Андрей Чеславович 21.12.1979 (39) 111-----24 (19)531413
13 Щуцкий Михаил Андреевич
Ушел из Ветра - 08 Росгосстрах в --- 19.08.2014
08.09.1987 (32) ------------
14 Виталий Витальевич Стрельчик Стрельчик Виталий Витальевич 26.05.1984 (35) 312-----19 (19)-81058
15 Кацубо Андрей Леонидович 31.08.1982 (37) --------3 (3)--210
16 Владимир Николаевич Жук Жук Владимир Николаевич 17.05.1988 (31) --------12 (9)37494
17 Алексей Николаевич Янущик Янущик Алексей Николаевич 14.04.1985 (34) 7-5-----21 (21)-51316
18 Дмитрий Александрович Карчевский Карчевский Дмитрий Александрович 24.08.1977 (42) 213-2---19 (19)-11296
19 Кирилл Александрович Шарай Шарай Кирилл Александрович
Ушел из Ветра - 08 Росгосстрах в --- 19.08.2014
30.01.1986 (33) --1-----4 (4)-2212
20 Глеб Васильевич Кончевский Кончевский Глеб Васильевич 29.02.1988 (31) --------16 (16)-21086
35 Радюк Дмитрий Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Ветра - 08 Росгосстрах 19.08.2014
12.07.1988 (31) ------------
39 Артем Сергеевич Троян Троян Артем Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Ветра - 08 Росгосстрах 19.08.2014
30.07.1990 (29) -12-----6 (6)-3318
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
21 Дмитрий Николаевич Бугаев Бугаев Дмитрий Николаевич
Ушел из Ветра - 08 Росгосстрах в --- 19.08.2014
11.01.1983 (36) --1-----5 (5)--350
22 Артем Иванович Гутич Гутич Артем Иванович
Ушел из Ветра - 08 Росгосстрах в --- 19.08.2014
07.01.1985 (34) --------6 (3)3-281
23 Жак Илья Александрович
Ушел из Ветра - 08 Росгосстрах в --- 19.08.2014
26.10.1988 (31) --1-----1 (1)--70
24 Клименко Дмитрий Валерьевич 25.08.1984 (35) --------11 (10)13632
25 Павлишин Вадим Григорьевич
Ушел из Ветра - 08 Росгосстрах в --- 19.08.2014
24.12.1982 (36) --------3 (1)21126
26 Расацкий Олег Георгиевич 30.05.1977 (42) 1-11----11 (8)31622
27 Денис Сергеевич Кондратенко Кондратенко Денис Сергеевич 27.04.1988 (31) -21-----11 (10)11708
28 Денис Владимирович Синиченко Синиченко Денис Владимирович 27.04.1985 (34) -11-----13 (12)1-874
29 Дмитрий Сергеевич Кудревич Кудревич Дмитрий Сергеевич 29.07.1984 (35) 1-1-1---12 (11)13701
32 Лаврусенко Алексей Викторович
Дозаявка после первого круга из --- в Ветра - 08 Росгосстрах 19.08.2014
04.08.1985 (34) ------------
33 Милев Александр Васильевич
Дозаявка после первого круга из --- в Ветра - 08 Росгосстрах 19.08.2014
02.01.1985 (34) --------1 (1)--70
34 Иван Георгиевич Патрубач Патрубач Иван Георгиевич
Дозаявка после первого круга из --- в Ветра - 08 Росгосстрах 19.08.2014
05.07.1988 (31) ------------
37 Александр Валентинович Стрибук Стрибук Александр Валентинович
Дозаявка после первого круга из --- в Ветра - 08 Росгосстрах 19.08.2014
30.06.1986 (33) 11------12 (12)--840
38 Тимохов Александр Витальевич
Дозаявка после первого круга из --- в Ветра - 08 Росгосстрах 19.08.2014
27.08.1984 (35) ---1----4 (2)2-193
40 Александр Викторович Хотылев Хотылев Александр Викторович
Дозаявка после первого круга из --- в Ветра - 08 Росгосстрах 19.08.2014
12.08.1988 (31) ------------
41 Евгений Генрихович Тышко Тышко Евгений Генрихович 16.07.1984 (35) ------------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
30 Дашиневич Денис Владимирович 01.10.1985 (34) --------1 (-)1-34
31 Лисовский Антон Владимирович 05.08.1989 (30) 1-------2 (1)1-104
36 Сергиенко Сергей Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Ветра - 08 Росгосстрах 19.08.2014
07.02.1990 (29) 531-----9 (9)--630

Штат Ветра - 08
Тренеры/Штат команды Функция
Кацубо Андрей Леонидович   31.08.1982 (37) Тренер

Наши партнеры