Результаты. Чемпионат АЛФ


25.09.2020 (Пт)
Альфа  :  Газгольдер
20:35 СОК «Олимпийский»
27.09.2020 (Вс)
Курва Норд  :  Минск
16:00 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное  :  Трактор
17:15 СОК «Олимпийский»
Урожайная  :  Юни Минск
18:30 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет  :  Горынь
19:45 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Экситек
21:00 СОК «Олимпийский»
28.09.2020 (Пн)
InStat  :  Сябар-Бертон Ли
20:00 СОК «Олимпийский»
Дубль  :  Университет
21:15 СОК «Олимпийский»

25.09.2020 (Пт)
RB Strikerz  :  Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Звезда ВВС
21:50 СОК «Олимпийский»
26.09.2020 (Сб)
Сандерленд  :  Динамо-Living Air
20:05 ФШМ (ул. Серова, 18)
Либертас  :  Стандард
21:20 ФШМ (ул. Серова, 18)
27.09.2020 (Вс)
Б-12  :  Сантос
16:15 «БГАТУ»
Академика Космос  :  Мачулищи
17:30 «БГАТУ»
Фаворит  :  Столица
22:15 СОК «Олимпийский»

25.09.2020 (Пт)
BY Torpedo  :  ACC Minsk
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Celtic  :  ТурбоСпорт
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
26.09.2020 (Сб)
Маланка  :  Орел
16:00 «БГАТУ»
Крылы Радзiмы  :  Дублин
17:15 «БГАТУ»
27.09.2020 (Вс)
ЛТ  :  БХТ
15:00 «БГАТУ»
Black Label  :  Девайс
16:30 «СК Университетский»
Los Amigos  :  МЗКТ
17:45 «СК Университетский»

26.09.2020 (Сб)
Автозак  :  Ветра-08
18:50 ФШМ (ул. Серова, 18)
27.09.2020 (Вс)
Серебрянка  :  Энергия
09:20 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  АФК Варгi
10:40 «СК Университетский»
Come on Team  :  BY Torpedo
14:00 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Пагоня
15:15 «СК Университетский»
28.09.2020 (Пн)
Арена-2  :  Блуграна
22:30 СОК «Олимпийский»

28.09.2020 (Пн)
Дрожжи Ю.  :  Zvezda
20:50 СОК «Олимпийский»
Урожайная  :  Терраса
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
ЦСК  :  Солигорск
21:40 СОК «Олимпийский»
29.09.2020 (Вт)
Расинг  :  Дублин
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
30.09.2020 (Ср)
Урожайная  :  Металлург
20:00 СОК «Олимпийский»
ТуТ+  :  Большевик
20:50 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  FAST
21:40 СОК «Олимпийский»
02.10.2020 (Пт)
Дрожжи Ю.  :  ЦСК
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Блуграна  :  Black Label
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

28.09.2020 (Пн)
Блуграна  :  ФК СК
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Куренец  :  Первый Молочный
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Крывiя  :  Capitals
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк  :  БСТфарм
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Армэлита  :  Нафтан
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
30.09.2020 (Ср)
NDNF  :  Маглеф
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya  :  МЗКТ
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  Арарат
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК Молния  :  Нафтан
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Ветра-08
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
01.10.2020 (Чт)
Армэлита  :  Yellow Card
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FLEXY-2  :  Велес Мит
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Арарат-2  :  APS
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
04.10.2020 (Вс)
Металлург  :  Горизонт-ЦТДМ
14:00 СКА «Уручье»
FLEXY  :  Горизонт-2
15:00 СКА «Уручье»
Динас  :  БСТфарм
16:00 СКА «Уручье»
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


23.09.2020 (Ср)
Мачулищи Университет
21:30 СОК «Олимпийский»
29.09.2020 (Вт)
Горынь  :  Экситек
21:30 СОК «Олимпийский»
30.09.2020 (Ср)
Юни Минск  :  Динамо-LA
21:30 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo181344
МЗКТ МЗКТ181135
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы171034
ЛТ ЛТ181032
Дублин Дублин16828
Celtic Celtic17727
Los Amigos Los Amigos17624
Девайс Девайс18623
Black Label Black Label18619
10  ACC Minsk ACC Minsk14517
11  БХТ БХТ18517
12  Маланка Маланка15414
13  Орел Орел17312
14  ТурбоСпорт ТурбоСпорт1739

Полная таблица

КомандаИВО
Ветра-08 Ветра-08241854
Серебрянка Серебрянка221652
Блуграна Блуграна221444
Арена-2 Арена-2191032
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-222731
BY Torpedo BY Torpedo191031
АРТ-старс АРТ-старс191031
Энергия Энергия17930
Come on Team Come on Team21828
10  Пагоня Пагоня19927
11  АФК Варгi АФК Варгi20518
12  А1 Junior А1 Junior20517
13  M19 M192628
14  Автозак Автозак1617

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
НАБТ НАБТ141135
Терраса Терраса151135
Металлург Металлург15826
Лебяжий Лебяжий13724
Урожайная Урожайная10722
Нортон Нортон13516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс16311
Ньютон Хит Ньютон Хит1614

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна141033
Расинг Расинг131133
ТуТ+ ТуТ+17828
FAST FAST16623
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.15722
Black Label Black Label14620
Дублин Дублин14620
ЦСК ЦСК12517
Большевик Большевик14517
10  Zvezda Zvezda13517
11  Рубон Рубон14413
12  Солигорск Солигорск1400

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB113
Арарат Арарат113
FLEXY FLEXY000
Los Amigos Los Amigos000
Август-Бел Август-Бел000
БСТфарм БСТфарм000
Динас Динас000
Либертас Либертас000
Металлург Металлург000
Терраса Терраса000
11  МТБанк МТБанк100
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ100

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya226
Велес Мит Велес Мит214
Арарат-2 Арарат-2113
Блуграна Блуграна113
ФК СК ФК СК213
Маглеф Маглеф113
NDNF NDNF101
МЗКТ МЗКТ000
Первый Молочный Первый Молочный100
10  Куренец Куренец200
11  FLEXY-2 FLEXY-2200
12  APS APS100

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-2339
E-boots E-boots113
ФК Молния ФК Молния113
Армэлита Армэлита213
Нафтан Нафтан213
Крывiя Крывiя100
Космос Космос100
Рубон Рубон100
Yellow Card Yellow Card100
10  Capitals Capitals100

Полная таблица

КомандаИВО
FYB FYB151339
Мазда Мазда141236
Регион Регион161031
ФК Молния ФК Молния161030
БСТфарм БСТфарм15928
Нафтан Нафтан16618
MPR MPR16310
Capitals Capitals1639
Армэлита Армэлита1627

Полная таблица


Высшая лига – 2014
Команда Арена 2010

Арена 2010
Информация

Капитан: Ясюкевич Владислав Сергеевич (с)
Помощники капитана:

  • Титовец Алексей
  • Новицкий Дима
  • Курилович Александр 

Достижения:

  • Бронзовый призер 2012 год (Первая лига)
  • В Высшей лиге с 2013 года (Арена 26 игр, 10 побед, 2 ничьи, 14 поражений, 36:56 разница – 9 место в 2013)
  • Кубок 2013 год: 1/8 Арена 0–0 (п. 2-4) Восток


Больше всех мячей за сезон в 2012 (Первая лига 92 гола)
Лучший бомбардир команды – Карп Александр

Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Курилович Курилович Александр Васильевич 05.03.1982 (38) --1-----14 (14)--980
16 Чопчиц Алексей Николаевич
Ушел из Арена в --- 11.08.2014
03.08.1986 (34) --------1 (1)--70
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Новицкий Дмитрий Геннадьевич 01.01.1990 (30) --1-----6 (5)12316
3 Сипач Сипач Павел Александрович 03.06.1987 (33) -11-----15 (15)-6879
14 Сверчинский Сверчинский Александр Алексеевич 16.09.1991 (29) --------1 (1)--70
19 Пинчук Пинчук Владислав Олегович 09.06.1994 (26) --21----14 (14)--962
23 Василевский Василевский Максим Викторович 07.03.1986 (34) --12----14 (13)12862
33 Хадыко Хадыко Степан Михайлович
Ушел из Арена в --- 11.08.2014
27.08.1989 (31) --------4 (1)3-119
33 Баламатюк Баламатюк Евгений Сергеевич 05.04.1990 (30) 12------17 (8)9-794
36 Боев Боев Александр Александр
Дозаявка после первого круга из --- в Арена 11.08.2014
07.11.1985 (34) --1-----3 (1)2-138
38 Керко Керко Евгений Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Арена 11.08.2014
01.05.1983 (37) 11------5 (2)3-236
41 Осмаков Осмаков Кристин Вячеславович
Дозаявка после первого круга из --- в Арена 11.08.2014
09.01.1997 (23) --------9 (7)22492
44 Новицкий Новицкий Павел Сергеевич 08.05.1984 (36) --------3 (3)-1176
55 Буцкевич Алексей Евгеньевич
Ушел из Арена в --- 11.08.2014
14.03.1991 (29) --------2 (-)2-68
80 Безкоровайный Безкоровайный Александр Сергеевич 01.12.1992 (27) --4-----7 (7)-3423
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Зезюков Зезюков Алексей Сергеевич 24.02.1986 (34) 21------8 (8)-2521
5 Куценко Виталий Михайлович
Ушел из Арена в --- 11.08.2014
05.10.1983 (36) ------------
7 Марголенко Марголенко Дмитрий Владимирович 12.10.1987 (32) 2-------1 (1)--70
8 Титовец Титовец Алексей Сергеевич 02.02.1983 (37) 222-----20 (19)141274
10 Шевченко Шевченко Виталий Александрович 18.05.1987 (33) --2-----21 (19)2101021
11 Рассолько Рассолько Павел Александрович 29.04.1993 (27) 311-----2 (2)-1127
13 Канцур Канцур Сергей Петрович 18.03.1970 (50) 1---1---16 (16)-5956
18 Шевченко Шевченко Александр Сергеевич 17.09.1990 (30) 743-----16 (15)111050
20 Ясюкевич Ясюкевич Владислав Сергеевич 30.05.1994 (26) 821-1---10 (10)--700
34 Алексеенко Алексеенко Алексей Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Арена 11.08.2014
29.04.1997 (23) -4------8 (6)22424
55 Панарад Панарад Алексей Иосифович
Ушел из Арена в --- 11.08.2014
29.05.1986 (34) --1-----5 (4)1-295
88 Чура Чура Сергей Александрович
Ушел из Арена в --- 11.08.2014
15.09.1995 (25) ------------
91 Климчук Климчук Александр Николаевич 28.04.1986 (34) 1111----14 (11)32754
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
6 Прокопенко Дмитрий Эдуардович
Ушел из Арена в --- 11.08.2014
28.01.1985 (35) 2-------9 (6)31485
9 Горшков Горшков Николай Александрович
Ушел из Арена в --- 11.08.2014
01.06.1993 (27) --------4 (2)21139
27 Балашенко Балашенко Алексей Васильевич 11.06.1987 (33) 221-----17 (11)61951
29 Нестеров Нестеров Александр Сергеевич 11.06.1991 (29) 21------5 (5)-1316
30 Коток Коток Роман Николаевич 06.05.1993 (27) --2-----6 (5)13307
37 Карп Карп Александр Павлович
Дозаявка после первого круга из --- в Арена 11.08.2014
08.12.1990 (29) 21-1----2 (1)1-103
39 Лынько Лынько Василий Николаевич
Дозаявка после первого круга из --- в Арена 11.08.2014
08.11.1984 (35) -1------1 (-)1-50
40 Маргарян Маргарян Аргам Оганесович
Дозаявка после первого круга из --- в Арена 11.08.2014
04.03.1991 (29) 111-----5 (4)12246
42 Петрашевский Алексей Анатольевич
Дозаявка после первого круга из --- в Арена 11.08.2014
27.11.1987 (32) ------------
43 Прокопович Арсений Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Арена 11.08.2014
- (-) --------1 (-)1-34
63 Ларионов Артур Олегович
Ушел из Арена в --- 11.08.2014
28.01.1985 (35) --------3 (1)2-138
77 Карп Карп Владимир Павлович 09.10.1994 (25) 22--1---4 (3)1-244

Штат Арена 2010
Тренеры/Штат команды Функция
Шевченко Виталий Александрович   18.05.1987 (33) Менеджер

Наши партнеры