Результаты. Чемпионат АЛФ


20.09.2020 (Вс)
Горынь Жодино-Южное
16:20 СОК «Олимпийский»
Газгольдер Запад-3 Айснабвет
17:35 СОК «Олимпийский»
Минск Альфа
18:50 СОК «Олимпийский»
Университет Урожайная
20:05 СОК «Олимпийский»
Экситек Курва Норд
21:20 СОК «Олимпийский»
21.09.2020 (Пн)
Трактор InStat
20:00 СОК «Олимпийский»
Юни Минск Волат Капитал
21:15 СОК «Олимпийский»
22.09.2020 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Дубль
21:30 СОК «Олимпийский»

18.09.2020 (Пт)
Фаворит RB Strikerz
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Арена 2010 Спутник
20:35 СОК «Олимпийский»
Звезда ВВС Динамо-Living Air
21:50 СОК «Олимпийский»
19.09.2020 (Сб)
Сантос Мачулищи
17:50 «БГАТУ»
Расинг Либертас
21:20 ФШМ (ул. Серова, 18)
20.09.2020 (Вс)
Б-12 Стандард
15:30 «БГАТУ»
Сандерленд Академика Космос
18:00 «БГАТУ»

18.09.2020 (Пт)
ACC Minsk Орел
19:20 СОК «Олимпийский»
ЛТ Los Amigos
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
19.09.2020 (Сб)
Крылы Радзiмы БХТ
16:35 «БГАТУ»
Celtic Маланка
20:05 ФШМ (ул. Серова, 18)
20.09.2020 (Вс)
BY Torpedo Black Label
10:40 «СК Университетский»
Дублин Девайс
16:00 «СК Университетский»
ТурбоСпорт МЗКТ
16:45 «БГАТУ»

19.09.2020 (Сб)
Блуграна 2 : 0 Автозак
15:20 «БГАТУ»
BY Torpedo 3 : 0 АФК Варгi
18:50 ФШМ (ул. Серова, 18)
20.09.2020 (Вс)
АРТ-старс 1 : 0 Энергия
09:20 «СК Университетский»
M19 0 : 3 Серебрянка
13:20 «СК Университетский»
 тех. рез.
Ветра-08 11 : 0 АФК Варгi
14:40 «СК Университетский»
Пагоня 4 : 1 А1 Junior
17:20 «СК Университетский»
21.09.2020 (Пн)
Арена-2  :  Крылы Радзiмы-2
22:30 СОК «Олимпийский»

21.09.2020 (Пн)
Солигорск  :  Лебяжий
19:55 СОК «Олимпийский»
Дрожжи Ю.  :  Расинг
20:50 СОК «Олимпийский»
22.09.2020 (Вт)
ТуТ+  :  Zvezda
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
23.09.2020 (Ср)
Блуграна  :  FAST
20:00 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Рубон
20:50 СОК «Олимпийский»
НАБТ  :  Терраса
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
25.09.2020 (Пт)
Дрожжи Ю.  :  Black Label
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дублин  :  Большевик
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

21.09.2020 (Пн)
ФК СК 7 : 3 FLEXY-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Август-Бел 4 : 5 Арарат
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Куренец 1 : 2 Pensiya
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк 3 : 4 Los Amigos
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots 3 : 2 Нафтан
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
23.09.2020 (Ср)
NDNF  :  Маглеф
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МЗКТ  :  APS
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Крывiя  :  Yellow Card
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FYB  :  Los Amigos
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  ФК Молния
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
24.09.2020 (Чт)
Первый Молочный  :  Велес Мит
19:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2  :  Армэлита
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2  :  Capitals
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


23.09.2020 (Ср)
Мачулищи  :  Университет
21:30 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo181344
МЗКТ МЗКТ181135
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы171034
ЛТ ЛТ181032
Дублин Дублин16828
Celtic Celtic17727
Los Amigos Los Amigos17624
Девайс Девайс18623
Black Label Black Label18619
10  ACC Minsk ACC Minsk14517
11  БХТ БХТ18517
12  Маланка Маланка15414
13  Орел Орел17312
14  ТурбоСпорт ТурбоСпорт1739

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка221652
Ветра-08 Ветра-08231751
Блуграна Блуграна221444
Арена-2 Арена-2181032
BY Torpedo BY Torpedo191031
АРТ-старс АРТ-старс191031
Энергия Энергия17930
Come on Team Come on Team21828
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-221628
10  Пагоня Пагоня19927
11  АФК Варгi АФК Варгi20518
12  А1 Junior А1 Junior20517
13  M19 M192628
14  Автозак Автозак1517

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса141135
НАБТ НАБТ131032
Металлург Металлург15826
Лебяжий Лебяжий13724
Урожайная Урожайная10722
Нортон Нортон13516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс16311
Ньютон Хит Ньютон Хит1614

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна13930
ТуТ+ ТуТ+16828
Расинг Расинг11927
FAST FAST15623
Black Label Black Label13620
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.13619
ЦСК ЦСК12517
Дублин Дублин13517
Большевик Большевик13517
10  Zvezda Zvezda12414
11  Рубон Рубон13413
12  Солигорск Солигорск1400

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB113
Арарат Арарат113
FLEXY FLEXY000
Los Amigos Los Amigos000
Август-Бел Август-Бел000
БСТфарм БСТфарм000
Динас Динас000
Либертас Либертас000
Металлург Металлург000
Терраса Терраса000
11  МТБанк МТБанк100
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ100

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya226
Арарат-2 Арарат-2113
Блуграна Блуграна113
ФК СК ФК СК113
Маглеф Маглеф113
NDNF NDNF101
Велес Мит Велес Мит101
МЗКТ МЗКТ000
Первый Молочный Первый Молочный100
10  Куренец Куренец200
11  FLEXY-2 FLEXY-2200
12  APS APS100

Полная таблица

КомандаИВО
E-boots E-boots113
Горизонт-2 Горизонт-2113
Армэлита Армэлита113
ФК Молния ФК Молния113
Нафтан Нафтан213
Capitals Capitals000
Крывiя Крывiя100
Космос Космос100
Рубон Рубон100
10  Yellow Card Yellow Card100

Полная таблица

КомандаИВО
FYB FYB151339
Мазда Мазда141236
Регион Регион161031
ФК Молния ФК Молния161030
БСТфарм БСТфарм15928
Нафтан Нафтан16618
MPR MPR16310
Capitals Capitals1639
Армэлита Армэлита1627

Полная таблица


Первая лига – 2014
Команда Дубль

Дубль
Информация

 

Руководитель клуба: Ярмольчик Виталий 
Тренер по физ. подготовке и восстановлению: Прокопчик Юрий
Капитан команды: Соколовский Александр
Зам. Капитана: Прохоревич Дмитрий

Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Шаренда Шаренда Сергей Аркадьевич 11.01.1970 (50) --3-----25 (25)--1750
34 Федосеенко Федосеенко Алексей Викторович 15.12.1980 (39) ------------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Мельник Мельник Иван Григорьевич 19.04.1985 (35) 112-----13 (13)-4795
3 Прохоревич Прохоревич Дмитрий Сергеевич 13.10.1985 (34) --1-----6 (1)51177
4 Караник Караник Игорь Владимирович 29.04.1990 (30) --1-----16 (13)35833
5 Алексеев Алексеев Дмитрий Сергеевич 16.01.1985 (35) 1-3-----21 (21)-11436
6 Гринкевич Гринкевич Андрей Геннадьевич 17.04.1996 (24) --1-----20 (10)106776
16 Войтус Войтус Александр Олегович 04.10.1985 (34) ------------
17 Гринкевич Гринкевич Алексей Геннадьевич 14.11.1990 (29) 5261----23 (23)-11600
19 Гнилевский Гнилевский Евгений Владимирович 28.01.1985 (35) 1-------19 (12)78810
20 Ярмольчик Ярмольчик Виталий Игоревич 06.08.1985 (35) ------------
23 Павленко Павленко Кирилл Сергеевич 21.05.1987 (33) --------2 (2)-1106
25 Бабко Бабко Алексей Николаевич 10.05.1985 (35) --------2 (1)1158
26 Кривичанин Кривичанин Сергей Геннадьевич 02.12.1991 (28) --------5 (5)-1316
35 Абрамович Абрамович Евгений Геннадьевич
Переход после первого круга из Восток в Дубль 30.07.2014
16.02.1989 (31) -121----10 (9)1-646
99 Прохоревич Прохоревич Сергей Сергеевич 14.09.1984 (36) --------2 (1)1-104
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Тимофейчик Тимофейчик Руслан Николаевич 09.07.1990 (30) 5411----25 (24)151534
8 Сугак Сугак Иван Николаевич 28.06.1985 (35) 1221----18 (7)113746
9 Зубович Зубович Максим Николаевич 04.01.1985 (35) --------14 (8)68496
10 Соколовский Соколовский Александр Григорьевич 23.10.1988 (31) 7831----24 (22)211570
11 Ставчиков Ставчиков Игорь Евгеньевич 20.02.1986 (34) 244-----19 (19)-41217
12 Марукович Марукович Алексей Геннадьевич 10.08.1988 (32) 145------24 (24)-91381
21 Прокопчик Прокопчик Юрий Николаевич 18.12.1985 (34) ------------
22 Мурашко Мурашко Руслан Олегович 03.08.1988 (32) 311-----18 (6)122715
33 Гордейко Гордейко Кирилл Константинович 11.10.1986 (33) --------1 (-)1-34
37 Кораблев Кораблев Павел Владимирович
Переход после первого круга из Спортинг в Дубль 01.08.2014
26.11.1981 (38) --2-----7 (6)11419
77 Вашкевич Вашкевич Илья Сергеевич 23.09.1990 (29) 15136-2---21 (19)221339
87 Хотько Хотько Павел Валерьевич 08.07.1992 (28) -11-----23 (23)-61432
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
18 Юдицкий Юдицкий Владислав Петрович 12.07.1985 (35) 54------13 (7)64588
24 Панибог Панибог Максим Андреевич 02.04.1991 (29) -1------3 (-)3-102
36 Новицкий Новицкий Кирилл Евгеньевич
Дозаявка после первого круга из --- в Дубль 30.07.2014
04.12.1990 (29) ------------

Наши партнеры