Расписание и результаты


26.02.2021 (Пт)
Звезда 2 : 1 Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»
Расинг 1 : 3 Фаворит
21:00 СОК «Олимпийский»
27.02.2021 (Сб)
БХТ 0 : 2 Курва Норд
17:00 СОК «Олимпийский»
28.02.2021 (Вс)
Альфа 3 : 2 Академика Кос.
17:00 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы 4 : 1 АРТ-старс
18:00 СОК «Олимпийский»
01.03.2021 (Пн)
Арена 2010  :  М.Строитель
20:00 СОК «Олимпийский»
Сандерленд  :  ЛТ
21:00 СОК «Олимпийский»
02.03.2021 (Вт)
BY Torpedo  :  Мачулищи
21:30 СОК «Олимпийский»
03.03.2021 (Ср)
Девайс  :  АФК Варгi
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
МЗКТ  :  Б-12
21:30 СОК «Олимпийский»
Celtic  :  Маланка
21:30 ФШМ (ул. Серова, 18)

26.02.2021 (Пт)
Орбита 3 : 1 Автозак
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
FAST 1 : 1 Living Air
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
28.02.2021 (Вс)
Сборная Луны  :  КМН
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Serebro  :  Автаз Крю
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Маланка  :  ФК Оникс
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Большевик  :  ФК Молния
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
RB Strikerz  :  Расинг
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
А1 Junior  :  Los Amigos
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
02.03.2021 (Вт)
Дрожжи Ю.  :  БХТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Дублин  :  Голоцк
21:40 СОК «Олимпийский»

25.02.2021 (Чт)
Велес Мит 0 : 1 МЗКТ
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита 7 : 1 Рубон
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Ветра-08 11 : 3 ЦМО
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Нафтан 0 : 6 Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
01.03.2021 (Пн)
Shadow  :  ЦМО
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Хёндэ АвтоГрад  :  Либертас
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Динас  :  Los Amigos
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк  :  Ветра-08
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots  :  Yellow Card
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
02.03.2021 (Вт)
МЗКТ  :  NDNF
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
Крывiя  :  Нафтан
21:15 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
03.03.2021 (Ср)
Терраса  :  Металлург
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  FLEXY
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  FYB
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
04.03.2021 (Чт)
Велес Мит  :  Pensiya
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Альфа  :  Первый Молочный
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY111030
Терраса Терраса13929
Динас Динас15928
Los Amigos Los Amigos13824
Арарат Арарат11722
МТБанк МТБанк14518
FYB FYB17517
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ14517
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад14517
10  БСТфарм БСТфарм14517
11  Либертас Либертас15310
12  Металлург Металлург1126

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ151134
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК15930
NDNF NDNF18828
Арарат-2 Арарат-211927
Велес Мит Велес Мит18726
FLEXY-2 FLEXY-213824
Блуграна Блуграна14722
Pensiya Pensiya17621
Первый Молочный Первый Молочный14619
10  Альфа Альфа11516
11  Маглеф Маглеф16413
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос211648
Audi Audi211548
Горизонт-2 Горизонт-2191546
НАБТ НАБТ161238
Ветра-08 Ветра-08201238
Yellow Card Yellow Card201033
E-boots E-boots151031
ФК Молния ФК Молния19928
Shadow Shadow17825
10  Рубон Рубон20416
11  Нафтан Нафтан19516
12  Армэлита Армэлита13413
13  Capitals Capitals16310
14  ЦМО ЦМО1514
15  Крывiя Крывiя1900

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю121134
Расинг Расинг13929
Living Air Living Air13826
Serebro Serebro12826
Los Amigos Los Amigos13825
FAST FAST13724
Сборная Луны Сборная Луны12723
Орбита Орбита13723
КМН КМН12619
10  Большевик Большевик13413
11  Автозак Автозак1328
12  ФК Молния ФК Молния1127
13  RB Strikerz RB Strikerz1227
14  А1 Junior А1 Junior1116
15  Маланка Маланка1215
16  ФК Оникс ФК Оникс1104

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек9721
Фаворит Фаворит8619
Дублин Дублин8515
ТуТ+ ТуТ+10412
БХТ БХТ9311
Голоцк Голоцк10310
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.813

Полная таблица


Первая лига – 2014
Команда RB Strikerz

RB Strikerz
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Кучук Кучук Артем Олегович 04.03.1992 (28) --------4 (4)--280
52 Бондарев Бондарев Станислав Анатольевич 09.01.1991 (30) 213-1---25 (25)--1750
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Манюк Манюк Леонид Леонидович 15.11.1981 (39) 1-51----26 (26)-31734
4 Савастенок Антон Игоревич 01.05.1992 (28) 252-----17 (17)-41053
5 Залеский Залеский Кирилл - (-) --2-----8 (6)22418
13 Юшко Юшко Андрей Викторович 31.07.1988 (32) -21-----15 (9)63699
17 Шимко Шимко Игорь Александрович 28.07.1993 (27) 341-----21 (21)-11435
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
6 Филимончик Филимончик Роман Николаевич 20.04.1992 (28) 582-----29 (29)-12014
7 Корсак Корсак Александр Дмитриевич 15.03.1992 (28) 751-----29 (29)-21990
10 Караневский Караневский Павел Вячеславович 26.11.1991 (29) 873-----27 (19)821508
11 Аксинович Алексей Вадимович 12.01.1991 (30) ------------
12 Аврамчик Аврамчик Павел Александрович 09.02.1992 (29) -11-----12 (7)52560
15 Шибеко Шибеко Александр Александрович 07.10.1990 (30) 32------14 (14)-3923
16 Троян Троян Владимир Юрьевич 23.11.1991 (29) --------12 (10)23695
18 Василевич Василевич Валерий Геннадьевич 12.01.1992 (29) 311-----13 (12)13772
20 Дзасохов Дзасохов Олег Муратович 10.01.1991 (30) 2019211---23 (23)-31556
33 Заяц Заяц Роман Русланович 31.07.1992 (28) --------8 (7)14421
34 Пивоваров Пивоваров Евгений Владимирович 04.04.1992 (28) 1-------1 (1)--70
35 Дубовцов Дубовцов Антон Александрович
Переход после первого круга из Сантос в Рэд Булл 31.07.2014
04.04.1991 (29) --------4 (2)2-165
36 Дятко Михаил Михайлович
Дозаявка после первого круга из --- в Рэд Булл 01.08.2014
08.09.1988 (32) ------------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
9 Круглик Круглик Никита Сергеевич 24.09.1991 (29) 26134-5---23 (23)-11568
14 Кайтан Кайтан Александр Николаевич 20.03.1992 (28) 672-----14 (12)21884
23 Аврейцевич Аврейцевич Сергей Анатольевич 15.01.1990 (31) 511-----16 (7)92631
32 Шелковский Шелковский Дмитрий Андреевич 25.03.1992 (28) ------------
37 Устинов Устинов Александр Геннадьевич
Переход после первого круга из Колибри в Рэд Булл 06.08.2014
23.02.1988 (33) 111-----12 (9)31689

Наши партнеры