Расписание и результаты


14.08.2022 (Воскресенье)
Волат-МЗКТ  :  Динамо-2007
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

14.08.2022 (Воскресенье)
Мачулищи  :  BY Torpedo
17:30 «БГАТУ»
Феникс  :  Серебрянка
18:30 «БГАТУ»
15.08.2022 (Понедельник)
Крылы Радзiмы  :  ЛТ
19:20 СОК «Олимпийский»
16.08.2022 (Вторник)
Тигер  :  Б-12
20:20 СОК «Олимпийский»

14.08.2022 (Воскресенье)
АФК Варгi  :  БХТ
16:30 «БГАТУ»
16.08.2022 (Вторник)
Девайс  :  Голоцк
19:20 СОК «Олимпийский»
Восток  :  Маланка
21:20 СОК «Олимпийский»
17.08.2022 (Среда)
Dream Team  :  FAST
19:20 СОК «Олимпийский»

07.08.2022 (Воскресенье)
Энергия 1 : 2 АРТ-старс
13:20 «СК Университетский»
Аисты 4 : 5 Ветра08-БезНалТех Групп
14:35 «СК Университетский»
Туркспор 6 : 2 Курва Норд
15:50 «СК Университетский»
Арена-2 2 : 4 Крылы Радзiмы-2
17:05 «СК Университетский»
А1 Junior 2 : 4 Заслауе OLD
18:20 «СК Университетский»
09.08.2022 (Вторник)
Рэд Булл 8 : 0 Курва Норд
19:20 СОК «Олимпийский»

09.08.2022 (Вторник)
Broke-Boys 2 : 4 Capitals
20:30 СОК «Олимпийский»
FYB 2 : 2 Рубон
21:20 СОК «Олимпийский»
11.08.2022 (Четверг)
NDNF  :  Космос
19:30 СОК «Олимпийский»
Кентавр  :  Волат
20:20 СОК «Олимпийский»
Yellow Card  :  UDACHKA.by
21:10 СОК «Олимпийский»

09.08.2022 (Вторник)
LWO 7 : 1 Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург 4 : 2 ТуТ+
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
10.08.2022 (Среда)
БХТ  :  Маяк
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
11.08.2022 (Четверг)
Блуграна-2  :  ЦСК
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Атлетик  :  FC OLD MASTER
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
FAST  :  Дрожжи Ю.
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
12.08.2022 (Пятница)
Блуграна-2  :  Автозак
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
НАБТ  :  Голоцк Юни
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Фаворит  :  Феникс
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Армэлита-Нафтан  :  Маяк
22:00 Luxsol (Радиальная, 58)

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Дубль Дубль171237
Запад-3 Запад-3171136
Сябар Сябар171135
RB Strikerz RB Strikerz171134
Горынь Горынь171031
InStat InStat171031
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ17825
askona askona17516
Динамо-2007 Динамо-200717415
10  Расинг Расинг17315
11  Звезда ВВС Звезда ВВС17310
12  Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ17310

Полная таблица

КомандаИВО
Тигер Тигер171444
Арена 2010 Арена 2010171341
Б-12 Б-1217930
Спутник Спутник18929
Либертас Либертас17928
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы17827
Серебрянка Серебрянка18724
Феникс Феникс17519
ЛТ ЛТ17516
10  Мачулищи Мачулищи17413
11  BY Torpedo BY Torpedo17413
12  Метеор Метеор17312

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе171751
Девайс Девайс171239
Dream Team Dream Team171034
FAST FAST17930
Сандерленд Сандерленд17723
Голоцк Голоцк17722
Восток Восток17620
Black Label Black Label17620
БХТ БХТ17620
10  АФК Варгi АФК Варгi17516
11  Маланка Маланка17310
12  ЛФК Балтика ЛФК Балтика17310

Полная таблица

КомандаИВО
Рэд Булл Рэд Булл181340
Заслауе OLD Заслауе OLD151236
Туркспор Туркспор171135
Ветра-08 Ветра-08171034
АРТ-старс АРТ-старс15827
Энергия Энергия16723
А1 Junior А1 Junior16722
Арена-2 Арена-214620
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-215518
10  Pahonia Pahonia14517
11  Спартак Спартак15517
12  Курва Норд Курва Норд1218
13  Аисты Аисты1614
14  Legion Legion1000

Полная таблица

Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ141135
Металлург Металлург161033
LWO LWO17825
Блуграна Блуграна13724
ТуТ+ ТуТ+17620
Zvezda Zvezda16515
Большевик Большевик16313
Голоцк Юни Голоцк Юни1116

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-2171238
Патриот Патриот161033
Автозак Автозак161031
FAST FAST16929
FC OLD MASTER FC OLD MASTER17928
NK NK17827
ЦСК ЦСК15927
Феникс Феникс14724
БХТ БХТ16724
10  Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан16721
11  Маяк Маяк17519
12  ФК Фаворит ФК Фаворит17310
13  Атлетик Атлетик1729
14  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.1728

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

Золотой этап

КомандаИВО
FYB FYB7415
Космос Космос6413
NDNF NDNF617
UDACHKA.by UDACHKA.by616
Рубон Рубон716
Yellow Card Yellow Card602

Полная таблица

Серебряный этап

КомандаИВО
Волат Волат113
Capitals Capitals213
Broke-Boys Broke-Boys213
Кентавр Кентавр100

Полная таблица


Первая лига – 2014
Команда Трайпол

Трайпол
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Костюкевич Костюкевич Евгений Сергеевич 19.12.1989 (32) --2-----13 (13)--910
30 Корнюшко Корнюшко Никита Васильевич 07.09.1993 (28) ------------
31 Морозов Денис Игоревич 16.03.1991 (31) ------------
32 Портнов Портнов Михаил Владимирович
Ушел из Трайпол в --- 19.08.2014
25.12.1985 (36) --------5 (4)1-314
33 Шестель Шестель Сергей Иванович
Ушел из Трайпол в --- 19.08.2014
21.01.1991 (31) ---1----3 (3)-1174
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Ласковец Ласковец Виталий Михайлович 15.01.1988 (34) --------8 (2)61310
3 Гмир Гмир Антон Юрьевич 24.06.1990 (32) --------2 (2)-272
4 Журавлёв Антон Сергеевич 08.01.1991 (31) ------------
5 Бельский Бельский Артем Сергеевич 09.01.1990 (32) --------2 (2)-1106
6 Астапкович Максим Андреевич 05.11.1995 (26) 1-1-----3 (2)1-174
10 Мирковский Мирковский Геннадий Станиславович 27.09.1990 (31) 1-------8 (2)61310
12 Бавтрук Бавтрук Николай Александрович 27.04.1991 (31) 1-3-----8 (8)-1526
13 Корсук Корсук Виктор Викторович 17.02.1990 (32) --------10 (10)-4564
16 Старовойтов Старовойтов Дмитрий Александрович 27.02.1985 (37) --2-----5 (4)1-314
18 Халипов Халипов Виктор Петрович 02.05.1987 (35) 1-------3 (3)--210
22 Загурский Кирилл Юрьевич 24.02.1987 (35) --1-----2 (2)--140
23 Торэнтес Юрий Рафаэлевич 23.05.1988 (34) ------------
34 Колб Колб Владислав Витальевич
Ушел из Трайпол в --- 19.08.2014
01.02.1994 (28) 246-----14 (14)--980
35 Сивицкий Сивицкий Павел Александрович
Ушел из Трайпол в --- 19.08.2014
11.01.1983 (39) -1------13 (13)-1905
36 Лебедкин Лебедкин Алексей Александрович
Ушел из Трайпол в --- 19.08.2014
30.03.1991 (31) --------3 (2)1-174
37 Корсак Корсак Дмитрий Игоревич
Ушел из Трайпол в --- 19.08.2014
06.11.1993 (28) --1-----11 (10)11709
38 Одинцов Одинцов Андрей Владимирович
Ушел из Трайпол в --- 19.08.2014
21.01.1993 (29) 1-31----18 (10)8-970
39 Вегера Вегера Андрей Сергеевич
Ушел из Трайпол в --- 19.08.2014
02.06.1995 (27) -13-----14 (14)-1960
40 Орсин Орсин Александр Игоревич
Ушел из Трайпол в --- 19.08.2014
08.02.1988 (34) --1-----6 (6)--420
41 Цвирко Евгений Казимирович
Переход после первого круга из Трайпол в Стрит Девилс 14.08.2014
06.05.1990 (32) --11----12 (9)32613
64 Юркевич Владимир Николаевич 11.04.1995 (27) --------4 (4)-1246
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Шульга Шульга Сергей Николаевич 26.07.1989 (33) 3-1-----9 (9)--630
9 Мурашко Мурашко Виталий Дмитриевич 11.05.1990 (32) 2221----13 (12)11840
11 Ковалевский Ковалевский Александр Семенович 29.03.1990 (32) 2-2-----10 (7)32524
14 Сацукевич Сацукевич Дмитрий Юрьевич 04.04.1990 (32) --1-----13 (13)-3808
17 Юшкевич Юшкевич Михаил Михайлович 08.07.1987 (35) 1-1-----10 (10)-2632
19 Хрипач Денис Николаевич 07.09.1979 (42) --------1 (1)--70
20 Швайбович Швайбович Александр Леонидович 14.02.1987 (35) --1-----11 (11)-2702
21 Булавский Булавский Александр Викторович 02.07.1990 (32) 1-1-----10 (5)52452
42 Лынов Лынов Алексей Игоревич
Ушел из Трайпол в --- 19.08.2014
20.11.1992 (29) 1-------6 (5)11359
43 Мокрицкий Мокрицкий Алексей Дмитриевич
Ушел из Трайпол в --- 19.08.2014
17.01.1994 (28) 2-------11 (9)21646
44 Хатляник Хатляник Александр Анатольевич
Ушел из Трайпол в --- 19.08.2014
07.01.1991 (31) --------4 (3)1-245
45 Свирид Свирид Евгений Леонидович
Ушел из Трайпол в --- 19.08.2014
18.05.1990 (32) --1-----5 (3)21247
46 Суша Суша Никита Сергеевич
Ушел из Трайпол в --- 19.08.2014
17.12.1996 (25) 2-1-----6 (6)-3338
47 Шрамченко Шрамченко Игорь Игоревич
Переход после первого круга из Трайпол в Стрит Девилс 14.08.2014
07.08.1987 (35) 213-----16 (16)-6935
48 Гудень Гудень Алексей Сергеевич
Ушел из Трайпол в --- 19.08.2014
25.06.1992 (30) --2-----10 (10)-3634
49 Хацкевич Хацкевич Александр Андреевич
Переход после первого круга из Трайпол в Сябар Бертон Ли 13.08.2014
13.05.1993 (29) 322-----13 (13)-1876
50 Кособуко Кособуко Богдан Владимирович
Ушел из Трайпол в --- 19.08.2014
06.06.1993 (29) --------1 (-)1-20
51 Горелик Горелик Денис Викторович
Ушел из Трайпол в --- 19.08.2014
17.09.1995 (26) --------4 (3)1-244
99 Пузанкевич Пузанкевич Алексей Александрович 01.09.1992 (29) --------3 (3)--210
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
8 Гойчик Гойчик Артем Александрович 29.10.1986 (35) 2-1-----10 (9)11630
15 Тихонович Тихонович Николай Фёдорович 22.05.1990 (32) --------1 (1)--70
27 Богданов Богданов Виталий Николаевич 15.03.1996 (26) --------1 (1)--70
28 Мазнёв Мазнёв Александр Владиславович 01.07.1988 (34) 3-1-----6 (5)11350
29 Промский Владимир Валерьевич 21.12.1987 (34) ------------
52 Дружченко Дружченко Евгений Алексеевич
Ушел из Трайпол в --- 19.08.2014
25.07.1991 (31) --21----11 (7)4-576
53 Книга Книга Кирилл Олегович
Ушел из Трайпол в --- 19.08.2014
06.04.1991 (31) ---1----2 (1)1-92
54 Бессмертный Бессмертный Алексей Владимирович
Ушел из Трайпол в --- 19.08.2014
31.10.1994 (27) 1-1-----11 (11)-3715
55 Федоренчик Федоренчик Сергей Александрович
Ушел из Трайпол в --- 19.08.2014
17.07.1990 (32) --1-----8 (5)3-409
56 Янович Янович Дмитрий Владимирович
Ушел из Трайпол в --- 19.08.2014
02.01.1991 (31) -1------6 (4)21310
57 Смык Смык Александр Антонович
Ушел из Трайпол в --- 19.08.2014
22.08.1992 (29) --------4 (4)-1246
58 Ивахненко Ивахненко Павел Анатольевич
Ушел из Трайпол в --- 19.08.2014
22.04.1989 (33) --------5 (5)-1316

Наши партнеры