Расписание и результаты


26.02.2021 (Пт)
Звезда  :  Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Фаворит
21:00 СОК «Олимпийский»
27.02.2021 (Сб)
БХТ  :  Курва Норд
17:00 СОК «Олимпийский»
28.02.2021 (Вс)
Альфа  :  Академика Кос.
17:00 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы  :  АРТ-старс
18:00 СОК «Олимпийский»
01.03.2021 (Пн)
Арена 2010  :  М.Строитель
20:00 СОК «Олимпийский»
Сандерленд  :  ЛТ
21:00 СОК «Олимпийский»
02.03.2021 (Вт)
BY Torpedo  :  Мачулищи
21:30 СОК «Олимпийский»
03.03.2021 (Ср)
Девайс  :  АФК Варгi
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
МЗКТ  :  Б-12
21:30 СОК «Олимпийский»
Celtic  :  Маланка
21:30 ФШМ (ул. Серова, 18)

23.02.2021 (Вт)
Фаворит 4 : 2 Голоцк
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
БХТ 5 : 11 Экситек
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дублин 4 : 2 ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
26.02.2021 (Пт)
Орбита  :  Автозак
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
FAST  :  Living Air
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
28.02.2021 (Вс)
Сборная Луны  :  КМН
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Serebro  :  Автаз Крю
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Маланка  :  ФК Оникс
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Большевик  :  ФК Молния
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
RB Strikerz  :  Расинг
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
А1 Junior  :  Los Amigos
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
02.03.2021 (Вт)
Фаворит  :  Голоцк
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю.  :  БХТ
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Экситек  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

25.02.2021 (Чт)
Велес Мит 0 : 1 МЗКТ
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита 7 : 1 Рубон
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Ветра-08 11 : 3 ЦМО
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Нафтан 0 : 6 Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
01.03.2021 (Пн)
Shadow  :  ЦМО
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Хёндэ АвтоГрад  :  Либертас
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Динас  :  Los Amigos
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк  :  Ветра-08
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots  :  Yellow Card
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
02.03.2021 (Вт)
МЗКТ  :  NDNF
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
Крывiя  :  Нафтан
21:15 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
03.03.2021 (Ср)
Терраса  :  Металлург
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  FLEXY
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  FYB
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
04.03.2021 (Чт)
Велес Мит  :  Pensiya
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Альфа  :  Первый Молочный
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY111030
Терраса Терраса13929
Динас Динас15928
Los Amigos Los Amigos13824
Арарат Арарат11722
МТБанк МТБанк14518
FYB FYB17517
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ14517
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад14517
10  БСТфарм БСТфарм14517
11  Либертас Либертас15310
12  Металлург Металлург1126

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ151134
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК14827
Арарат-2 Арарат-211927
NDNF NDNF17725
FLEXY-2 FLEXY-213824
Велес Мит Велес Мит17623
Блуграна Блуграна13619
Pensiya Pensiya16518
Первый Молочный Первый Молочный13516
10  Альфа Альфа9310
11  Маглеф Маглеф15310
12  Куренец Куренец926
13  APS APS400

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос211648
Audi Audi211548
Горизонт-2 Горизонт-2191546
НАБТ НАБТ161238
Ветра-08 Ветра-08201238
Yellow Card Yellow Card201033
E-boots E-boots151031
ФК Молния ФК Молния19928
Shadow Shadow17825
10  Рубон Рубон20416
11  Нафтан Нафтан19516
12  Армэлита Армэлита13413
13  Capitals Capitals16310
14  ЦМО ЦМО1514
15  Крывiя Крывiя1900

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю121134
Расинг Расинг13929
Serebro Serebro12826
Los Amigos Los Amigos13825
Living Air Living Air12825
FAST FAST12723
Сборная Луны Сборная Луны12723
Орбита Орбита12620
КМН КМН12619
10  Большевик Большевик13413
11  Автозак Автозак1228
12  ФК Молния ФК Молния1127
13  RB Strikerz RB Strikerz1227
14  А1 Junior А1 Junior1116
15  Маланка Маланка1215
16  ФК Оникс ФК Оникс1104

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек9721
Фаворит Фаворит8619
Дублин Дублин8515
ТуТ+ ТуТ+10412
БХТ БХТ9311
Голоцк Голоцк10310
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.813
Команда 2 Команда 2000

Полная таблица


Первая лига – 2014
Команда Лайтнингс

Лайтнингс
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Алешкевич Алешкевич Вадим Андреевич 07.03.1989 (31) 4-2-2---6 (6)-1386
2 Чекан Чекан Владислав Александрович 20.03.1997 (23) --------12 (9)3-732
34 Рунец Рунец Сергей Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Лайтнингс 04.08.2014
30.11.1994 (26) --------9 (9)-3528
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Прохорик Прохорик Сергей Александрович
Ушел из Лайтнингс в --- 04.08.2014
31.05.1988 (32) 13------11 (9)27460
4 Новицкий Новицкий Сергей Валерьевич 02.11.1995 (25) 211-----28 (15)1341360
5 Гордеев Гордеев Андрей Александрович 24.07.1977 (43) --------7 (3)41320
6 Зубок Зубок Александр Валерьевич 13.04.1987 (33) ------------
7 Корнейчук Корнейчук Павел Григорьевич 19.06.1987 (33) --------26 (26)-101490
8 Кулешов Андрей Сергеевич
Ушел из Лайтнингс в --- 04.08.2014
09.03.1990 (30) ------------
9 Левкович Левкович Алексей Леонидович
Ушел из Лайтнингс в --- 04.08.2014
06.12.1981 (39) ------------
10 Липневич Липневич Алексей Сергеевич 23.01.1991 (30) -11-----30 (30)-51953
11 Толстый Александр Александрович 31.10.1985 (35) ---1----11 (11)-1719
12 Толстый Толстый Алексей Юрьевич 28.12.1992 (28) 1-------12 (12)-2772
13 Цвирко Андрей Юрьевич 17.04.1987 (33) 3362----22 (21)171230
32 Жилач Александр Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Лайтнингс 04.08.2014
20.09.1994 (26) --1-----1 (1)--70
38 Шитько Шитько Артем Андреевич
Дозаявка после первого круга из --- в Лайтнингс 04.08.2014
26.06.1995 (25) -11-----15 (15)-2982
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
14 Жилич Жилич Денис Викторович 02.04.1988 (32) 6-3-----15 (13)26783
15 Авижевичь Андрей Васильевич
Ушел из Лайтнингс в --- 04.08.2014
08.06.1993 (27) --------1 (-)1-34
16 Иоргачев Данила Иванович
Ушел из Лайтнингс в --- 04.08.2014
12.05.1990 (30) -2------4 (4)-3178
17 Кашкан Кашкан Евгений Сергеевич 19.06.1994 (26) 41------25 (6)192925
18 Корсак Корсак Сергей Николаевич 24.02.1987 (34) 3---1---6 (5)14296
19 Мартинчик Мартинчик Андрей Анатольевич
Ушел из Лайтнингс в --- 04.08.2014
27.02.1992 (29) --------2 (2)--140
20 Пинчук Пинчук Алексей Владимирович 11.08.1981 (39) 10211----19 (15)47939
21 Рахманов Рахманов Илья Николаевич
Ушел из Лайтнингс в --- 04.08.2014
08.12.1988 (32) 2-2-----4 (2)22148
22 Романов Романов Михаил Сергеевич 08.12.1995 (25) -1------18 (2)161594
23 Теймуров Теймуров Денис Ровшанович 12.09.1992 (28) 4-1-----18 (14)410776
24 Чайковский Чайковский Андрей Анатольевич 10.03.1989 (31) 1011-----25 (25)-121342
33 Носко Носко Валерий Дмитриевич
Дозаявка после первого круга из --- в Лайтнингс 04.08.2014
14.12.1996 (24) --------1 (-)1-34
35 Сахаров Сахаров Владимир Евгеньевич
Дозаявка после первого круга из --- в Лайтнингс 04.08.2014
24.07.1995 (25) 32------11 (8)33560
36 Фомичев Фомичев Матвей Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Лайтнингс 04.08.2014
30.12.1997 (23) 2-------13 (6)72566
37 Шитько Шитько Алексей Андреевич
Переход после первого круга из ЛМЛ-Ультра в Лайтнингс 04.08.2014
26.06.1995 (25) 10-1-----26 (15)1131314
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
25 Борщевский Борщевский Павел Александрович 01.01.1984 (37) 2--1----6 (6)-1336
26 Ворошилов Александр Геннадьевич 21.01.1988 (33) -2------9 (8)16425
27 Карпов Александр Александрович 24.02.1990 (31) 4-------9 (5)43408
28 Кашкан Кашкан Артем Сергеевич 03.03.1996 (24) 1-------5 (2)3-220
29 Лисакович Лисакович Виталий Михайлович 08.02.1998 (23) 9131----7 (6)1-445
30 Лисакович Лисакович Дмитрий Михайлович 10.10.1999 (21) 3521----20 (9)112893
31 Протасевич Протасевич Алексей Анатольевич 27.04.1987 (33) 2041-2---23 (19)451323

Штат Лайтнингс
Тренеры/Штат команды Функция
Пинчук Алексей Владимирович   11.08.1981 (39) Менеджер

Наши партнеры