Расписание и результаты


19.05.2024 (Воскресенье)
Горынь  :  Девайс
20:35 СОК «Олимпийский»
21.05.2024 (Вторник)
Арена 2010  :  Дубль
21:30 СОК «Олимпийский»
22.05.2024 (Среда)
Арсенал-Метеор  :  Крылы Радзiмы
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Запад-3  :  RB Strikerz
21:30 СОК «Олимпийский»
Б-12  :  Тигер-AutoHub
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
23.05.2024 (Четверг)
VOLAT FC  :  Расинг
19:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

18.05.2024 (Суббота)
Урожайная-2  :  Мачулищи
20:00 СОК «Олимпийский»
19.05.2024 (Воскресенье)
Звезда ВВС  :  Маланка
16:50 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Феникс
18:05 СОК «Олимпийский»
20.05.2024 (Понедельник)
Спартак  :  Dream Team
21:30 СОК «Олимпийский»
23.05.2024 (Четверг)
Аисты  :  Спутник
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Либертас  :  Восток
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

17.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан Голоцк
21:30 СОК «Олимпийский»
19.05.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  FAST
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
АФК Варгi  :  Black Label
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд  :  ЛТ
19:20 СОК «Олимпийский»
21.05.2024 (Вторник)
Мечта  :  Динамо-LA
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
F1  :  ЛФК Балтика
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

19.05.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17 3 : 1 Крылы Радзiмы-2
13:20 «СК Университетский»
ФК ХуаЦин  :  Ветра-08 БезНалТех Групп
14:35 «СК Университетский»
Freedom  :  АРТ-старс
15:50 «СК Университетский»
Энергия  :  Фортресс Юнайтед
17:05 «СК Университетский»
Курва Норд  :  А1 Junior
18:20 «СК Университетский»
Datkom  :  Арена-2
19:35 «СК Университетский»

17.05.2024 (Пятница)
Дрожжи Ю. 4 : 5 Армэлита 2023
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС 4 : 2 FAST
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр 10 : 1 Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
21.05.2024 (Вторник)
Большевик  :  Розовые панды
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
askona  :  Patriot
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  ТуТ+
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
22.05.2024 (Среда)
Кентавр  :  ЦСК
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  Блуграна
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  ФК Удар
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
23.05.2024 (Четверг)
IМПЭТ  :  Армэлита 2023
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  NK
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
FAST  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
24.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан  :  НИВА
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

21.05.2024 (Вторник)
ДИНАМО-СК  :  Кентавр
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Космос
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
22.05.2024 (Среда)
Реал Минск  :  NDNF
20:00 СОК «Олимпийский»
Рубон  :  Волат-МЗКТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Волат  :  UDACHKA.by
21:40 СОК «Олимпийский»
23.05.2024 (Четверг)
БХТ  :  БСТфарм
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
24.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk  :  FYB
20:00 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by5311
Металлург Металлург529
askona askona428
Блуграна Блуграна426
Patriot Patriot426
ФК Удар ФК Удар514
INCOM INTER INCOM INTER513
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-27515
Кентавр Кентавр5412
FAST FAST439
ЦСК ЦСК327
M7 M7627
ТуТ+ ТуТ+526
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть726
Автолавка Автолавка626
Приорбанк Приорбанк413
10  БХТ БХТ100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
Capitals Capitals000
FYB FYB000
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk000
NDNF NDNF000
UDACHKA.by UDACHKA.by000
Волат Волат000
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ000
Реал Минск Реал Минск000
Рубон Рубон000

Полная таблица

Баннер

Вторая лига – 2014
Команда Спутник

Спутник
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Евстигнеев Евстигнеев Николай Юрьевич 23.08.1986 (37) -2------23 (20)321434
22 Шалимо Шалимо Евгений Валерьевич
Дозаявка после первого круга из --- в Спутник 14.08.2014
26.03.1988 (36) --------11 (11)-3668
23 Таран Таран Руслан Иванович 07.02.1980 (44) --------3 (3)--210
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Манько Манько Алексей Николаевич 20.06.1983 (40) 1121----25 (24)1121323
3 Жданович Жданович Андрей Юрьевич 18.04.1980 (44) --31----28 (27)151735
5 Лапушинский Лапушинский Алексей Петрович 24.05.1983 (40) ---1----17 (9)83793
8 Форов Форов Дмитрий Андреевич 21.09.1985 (38) --2-----23 (13)1031131
9 Бабицкий Бабицкий Анатолий Владимирович 05.07.1982 (41) 652-----24 (24)-61500
18 Андреенко Андреенко Андрей Олегович 22.12.1987 (36) --------7 (2)5-310
25 Орсин Орсин Александр Игоревич 08.02.1988 (36) ------------
30 Рыбак Рыбак Игорь Валерьевич 02.07.1984 (39) --------1 (-)1-34
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Пачковский Пачковский Максим Станиславович 27.05.1985 (38) -11-----21 (10)113949
7 Борисевич Борисевич Руслан Анатольевич 11.02.1981 (43) 7102-1---25 (23)231598
10 Дубровский Дубровский Максим Валерьевич 01.12.1981 (42) 1811--4---29 (27)251816
12 Пихлер Пихлер Георгий Александрович 02.06.1987 (36) 481-----17 (13)43944
15 Нехай Нехай Александр Евгеньевич 01.03.1978 (46) 212-----23 (23)-31506
17 Кривенко Кривенко Егор Сергеевич 01.12.1984 (39) 1093-----29 (29)-21974
19 Карпович Карпович Павел Валерьевич 29.09.1982 (41) 432-----25 (17)891146
20 Баскаков Баскаков Павел Игоревич 28.11.1991 (32) 962-----15 (14)11980
21 Куриленков Куриленков Владимир Викторович 01.01.1981 (43) 3-------5 (3)21240
26 Глебко Сергей Владимирович 23.08.1992 (31) 1-------3 (3)-2142
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
11 Заяц Заяц Александр Сергеевич 25.09.1982 (41) 21------22 (6)163777
13 Луговский Луговский Павел Дмитриевич 02.09.1982 (41) 1167-----25 (25)-91469
14 Токарчук Токарчук Виталий 01.01.1982 (42) 1-1-----6 (1)51206
24 Протченко Олег Петрович 16.04.1983 (41) ------------
25 Есипёнок Есипёнок Алексей Васильевич
Переход после первого круга из Блуграна в Спутник 31.07.2014
09.04.1989 (35) --1-----3 (3)--210

Наши партнеры