Расписание и результаты


25.04.2021 (Вс)
Курва Норд  :  Юни Минск
17:30 СОК «Олимпийский»
Трактор  :  Запад-3 Айснабвет
18:45 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Жодино-Южное
20:00 СОК «Олимпийский»
Сябар-Instat  :  Звезда ВВС
21:15 СОК «Олимпийский»
26.04.2021 (Пн)
Волат Капитал  :  Газгольдер
21:15 СОК «Олимпийский»
27.04.2021 (Вт)
Академика Космос  :  Горынь
21:30 СОК «Олимпийский»
28.04.2021 (Ср)
Экситек  :  Динамо-Living Air
20:00 СОК «Олимпийский»

23.04.2021 (Пт)
BY Torpedo  :  Арена 2010
21:50 СОК «Олимпийский»
24.04.2021 (Сб)
RB Strikerz  :  Мачулищи
17:35 «БГАТУ»
Б-12  :  Дубль
18:50 «БГАТУ»
25.04.2021 (Вс)
Спутник  :  Волат-МЗКТ
16:15 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Альфа
17:35 «БГАТУ»
Серебрянка  :  Расинг
18:50 «БГАТУ»
26.04.2021 (Пн)
Сандерленд  :  Либертас
20:00 СОК «Олимпийский»

23.04.2021 (Пт)
ТурбоСпорт  :  Celtic
19:20 СОК «Олимпийский»
АФК Варгi  :  ЛТ
20:35 СОК «Олимпийский»
24.04.2021 (Сб)
А1 Junior  :  Маланка
16:20 «БГАТУ»
25.04.2021 (Вс)
Девайс  :  Dream Team
15:00 СОК «Олимпийский»
FAST  :  Black Label
18:40 «СК Университетский»
28.04.2021 (Ср)
БХТ  :  Крумкачы
21:15 СОК «Олимпийский»

25.04.2021 (Вс)
Энергия  :  Мачулищи-2
09:20 «СК Университетский»
ФК Кураж  :  Блуграна
10:40 «СК Университетский»
FC Diga  :  Крылы Радзiмы-2
13:20 «СК Университетский»
BY Torpedo-2  :  Ветра-08
14:40 «СК Университетский»
Pahonia  :  Звезда ВВС-2
16:00 «СК Университетский»
Серебрянка-2  :  АРТ-старс
16:20 «БГАТУ»
Восток  :  Арена-2
17:20 «СК Университетский»

20.04.2021 (Вт)
ЦСК 1 : 3 Дрожжи Ю.
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак 2 : 3 Малиновка
20:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Phoenix Systems 1 : 2 Zvezda
21:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит 2 : 0 ТуТ+
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FAST 1 : 1 Блуграна
21:45 СОК «Олимпийский»
 2-4 пен.
21.04.2021 (Ср)
M19 1 : 3 LWO
20:00 СОК «Олимпийский»
ACC Minsk 0 : 2 Wargaming
20:50 СОК «Олимпийский»
23.04.2021 (Пт)
Большевик  :  Hit&Run
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Black Label  :  Los Amigos
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

21.04.2021 (Ср)
ДИНАМО-СК 5 : 2 NDNF
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф 5 : 7 Первый Молочный
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Терраса 2 : 5 Los Amigos
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм 2 : 12 Арарат
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
22.04.2021 (Чт)
ЦМО  :  ФК Молния
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Металлург
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Альфа  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
ТурбоСпорт ТурбоСпорт339
Dream Team Dream Team339
Celtic Celtic327
Крумкачы Крумкачы226
Девайс Девайс326
ЛФК Балтика ЛФК Балтика326
ЛТ ЛТ213
БХТ БХТ313
FAST FAST201
10  Black Label Black Label301
11  Маланка Маланка301
12  А1 Junior А1 Junior300
13  АФК Варгi АФК Варгi300

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY161545
Арарат Арарат181237
Терраса Терраса181135
МТБанк МТБанк201033
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ201032
Los Amigos Los Amigos191031
Динас Динас19929
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад22826
FYB FYB22723
10  БСТфарм БСТфарм20620
11  Металлург Металлург17618
12  Либертас Либертас21310

Полная таблица

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ221753
Арарат-2 Арарат-2161340
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК221239
FLEXY-2 FLEXY-2181236
Велес Мит Велес Мит211035
NDNF NDNF211034
Pensiya Pensiya22827
Первый Молочный Первый Молочный20825
Альфа Альфа18722
10  Блуграна Блуграна22722
11  Маглеф Маглеф22619
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi262063
НАБТ НАБТ241960
Горизонт-2 Горизонт-2241856
Космос Космос241854
E-boots E-boots251753
Ветра-08 Ветра-08261650
Yellow Card Yellow Card271241
Shadow Shadow261340
ФК Молния ФК Молния261031
10  Армэлита Армэлита22722
11  Рубон Рубон26622
12  Нафтан Нафтан28722
13  Capitals Capitals26621
14  ЦМО ЦМО27517
15  Крывiя Крывiя2526

Полная таблица


Высшая лига – 2015
Команда Уручье

Уручье
Информация

Достижения:

  • 2009 год - 3-е место во второй лиге АЛФ
  • 2010 год - 2-е место в первой лиге АЛФ
  • 2012 год - 3-е место на Soborcup в Одессе

Руководитель команды: Чичин Дмитрий Иванович

Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Казакевич Казакевич Андрей Сергеевич 09.12.1988 (32) 2-1-----22 (14)831125
30 Соловьянчик Соловьянчик Евгений Михайлович 22.10.1986 (34) --------19 (16)361010
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Есин Есин Алексей Евгеньевич 01.08.1985 (35) --------21 (20)1101095
12 Петрашкевич Петрашкевич Алексей Владимирович 07.08.1988 (32) 54412---22 (22)--1530
15 Пинчук Пинчук Денис Васильевич 30.10.1986 (34) --33----19 (19)-31235
18 Поликарпов Поликарпов Дмитрий Сергеевич 30.12.1984 (36) --1-----23 (23)-21580
19 Есин Есин Александр Евгеньевич 01.08.1985 (35) ------------
21 Каменев Каменев Сергей Михайлович 23.09.1986 (34) ------------
22 Кабельский Кабельский Дмитрий Марьянович 16.05.1979 (41) --------1 (1)--70
26 Юсупов Юсупов Олег Анатольевич 01.10.1984 (36) 2-12----20 (13)72945
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Жуковский Жуковский Евгений Сергеевич 16.10.1988 (32) 231-----25 (19)621485
5 Буглак Буглак Сергей Францевич 21.08.1986 (34) -2------18 (16)221140
6 Гормоза Гормоза Александр Андреевич 06.11.1988 (32) 12------21 (13)841045
8 Картун Картун Сергей Святославович 15.01.1986 (35) 252-----16 (13)3-1015
9 Гриц Гриц Егор Леонидович 18.06.1986 (34) -2------10 (8)25485
10 Прилуцкий Прилуцкий Александр Александрович 06.12.1988 (32) -61-----14 (14)-1945
11 Гуринович Гуринович Иван Викторович 22.05.1990 (30) --------5 (1)4-130
13 Новик Новик Андрей Николаевич 14.05.1988 (32) ------------
14 Арабей Максим Анатольевич 18.10.1988 (32) --------3 (3)-2160
16 Шапель Шапель Юрий Владимирович
Переход после первого круга из Блуграна в Уручье 27.07.15
17.06.1986 (34) -11-----9 (7)22505
17 Ботян Ботян Александр Евгеньевич 28.08.1987 (33) --------4 (4)--280
20 Матвейчиков Матвейчиков Виктор Геннадьевич 04.09.1987 (33) --------1 (-)1-25
24 Павлович Павлович Александр Юрьевич 31.07.1985 (35) 111-----20 (12)810705
25 Борозна Борозна Вячеслав Валерьевич 11.09.1988 (32) --------1 (1)--70
27 Богдан Богдан Евгений Сергеевич 06.12.1985 (35) ------------
28 Свирид Свирид Алексей Леонидович 30.10.1988 (32) --------4 (1)3-125
31 Марковский Марковский Павел Владимирович 23.10.1986 (34) ------------
32 Дубровский Дубровский Максим Валерьевич 01.12.1981 (39) ------------
34 Богдасарьян Богдасарьян Иван Анатольевич
Переход после первого круга из Уручье в Спутник 27.07.15
01.06.1986 (34) --------2 (2)-1105
35 Мордосевич Евгений Леонидович 14.04.1989 (32) --------1 (1)--70
36 Вербицкий Вербицкий Вячеслав Александрович 11.09.1987 (33) --------1 (1)-150
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Притулик Притулик Егор Владимирович 16.10.1986 (34) 153------24 (24)--1680
7 Любенков Любенков Денис Александрович 21.03.1989 (32) 873-----21 (20)121405
23 Баталевич Баталевич Алексей Евгеньевич
Переход после первого круга из Блуграна в Уручье 27.07.15
28.10.1989 (31) 213-----8 (7)11480
29 Шестерень Шестерень Павел Иванович 26.02.1987 (34) --------6 (5)12335
33 Платун Платун Александр Евгеньевич 21.02.1989 (32) 1-1-----15 (5)102485

Штат Уручье
Тренеры/Штат команды Функция
Чичин Дмитрий Иванович   10.04.1986 (35) Менеджер

Наши партнеры