Расписание и результаты


26.02.2021 (Пт)
Звезда  :  Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Фаворит
21:00 СОК «Олимпийский»
27.02.2021 (Сб)
БХТ  :  Курва Норд
17:00 СОК «Олимпийский»
28.02.2021 (Вс)
Альфа  :  Академика Кос.
17:00 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы  :  АРТ-старс
18:00 СОК «Олимпийский»
01.03.2021 (Пн)
Арена 2010  :  М.Строитель
20:00 СОК «Олимпийский»
Сандерленд  :  ЛТ
21:00 СОК «Олимпийский»
02.03.2021 (Вт)
BY Torpedo  :  Мачулищи
21:30 СОК «Олимпийский»
03.03.2021 (Ср)
Девайс  :  АФК Варгi
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
МЗКТ  :  Б-12
21:30 СОК «Олимпийский»
Celtic  :  Маланка
21:30 ФШМ (ул. Серова, 18)

26.02.2021 (Пт)
Орбита 3 : 1 Автозак
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
FAST 1 : 1 Living Air
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
28.02.2021 (Вс)
Сборная Луны  :  КМН
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Serebro  :  Автаз Крю
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Маланка  :  ФК Оникс
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Большевик  :  ФК Молния
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
RB Strikerz  :  Расинг
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
А1 Junior  :  Los Amigos
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
02.03.2021 (Вт)
Дрожжи Ю.  :  БХТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Дублин  :  Голоцк
21:40 СОК «Олимпийский»

25.02.2021 (Чт)
Велес Мит 0 : 1 МЗКТ
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита 7 : 1 Рубон
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Ветра-08 11 : 3 ЦМО
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Нафтан 0 : 6 Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
01.03.2021 (Пн)
Shadow  :  ЦМО
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Хёндэ АвтоГрад  :  Либертас
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Динас  :  Los Amigos
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк  :  Ветра-08
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots  :  Yellow Card
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
02.03.2021 (Вт)
МЗКТ  :  NDNF
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
Крывiя  :  Нафтан
21:15 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
03.03.2021 (Ср)
Терраса  :  Металлург
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  FLEXY
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  FYB
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
04.03.2021 (Чт)
Велес Мит  :  Pensiya
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Альфа  :  Первый Молочный
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY111030
Терраса Терраса13929
Динас Динас15928
Los Amigos Los Amigos13824
Арарат Арарат11722
МТБанк МТБанк14518
FYB FYB17517
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ14517
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад14517
10  БСТфарм БСТфарм14517
11  Либертас Либертас15310
12  Металлург Металлург1126

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ151134
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК15930
NDNF NDNF18828
Арарат-2 Арарат-211927
Велес Мит Велес Мит18726
FLEXY-2 FLEXY-213824
Блуграна Блуграна14722
Pensiya Pensiya17621
Первый Молочный Первый Молочный14619
10  Альфа Альфа11516
11  Маглеф Маглеф16413
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос211648
Audi Audi211548
Горизонт-2 Горизонт-2191546
НАБТ НАБТ161238
Ветра-08 Ветра-08201238
Yellow Card Yellow Card201033
E-boots E-boots151031
ФК Молния ФК Молния19928
Shadow Shadow17825
10  Рубон Рубон20416
11  Нафтан Нафтан19516
12  Армэлита Армэлита13413
13  Capitals Capitals16310
14  ЦМО ЦМО1514
15  Крывiя Крывiя1900

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю121134
Расинг Расинг13929
Living Air Living Air13826
Serebro Serebro12826
Los Amigos Los Amigos13825
FAST FAST13724
Сборная Луны Сборная Луны12723
Орбита Орбита13723
КМН КМН12619
10  Большевик Большевик13413
11  Автозак Автозак1328
12  ФК Молния ФК Молния1127
13  RB Strikerz RB Strikerz1227
14  А1 Junior А1 Junior1116
15  Маланка Маланка1215
16  ФК Оникс ФК Оникс1104

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек9721
Фаворит Фаворит8619
Дублин Дублин8515
ТуТ+ ТуТ+10412
БХТ БХТ9311
Голоцк Голоцк10310
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.813

Полная таблица


Высшая лига – 2015
Команда RB Strikerz

RB Strikerz
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
54 Бондарев Бондарев Станислав Анатольевич 09.01.1991 (30) ---2----13 (12)12804
91 Башилов Башилов Владимир Викторович 11.08.1991 (29) --------3 (2)1-155
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Манюк Манюк Леонид Леонидович 15.11.1981 (39) 3-22----24 (23)151442
3 Юшко Юшко Андрей Викторович 31.07.1988 (32) --------13 (4)91445
4 Шимко Шимко Игорь Александрович 28.07.1993 (27) --1-----17 (16)15979
8 Савостенок Савостенок Антон Игоревич
Переход после первого круга из Рэд Булл в Лайтнингс 26.08.2015
01.05.1992 (28) 3-2-----13 (13)-1865
18 Троян Троян Владимир Юрьевич 23.11.1991 (29) --------9 (8)17377
19 Заяц Заяц Роман Русланович 31.07.1992 (28) ------------
21 Шпаковский Шпаковский Артем Георгиевич 25.08.1992 (28) --------2 (1)1165
25 Пузач Пузач Иван Александрович 16.03.1991 (29) 322-----18 (15)321073
26 Маркович Маркович Евгений Юрьевич 17.05.1989 (31) --2-----10 (5)51454
68 Фурса Фурса Алексей Сергеевич 25.03.1994 (26) 1-------3 (3)--210
89 Свиридов Свиридов Владимир Васильевич 17.04.1989 (31) --1-----1 (1)--70
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Корсак Корсак Александр Дмитриевич 15.03.1992 (28) -32-----16 (16)-11086
6 Филимончик Филимончик Роман Николаевич 20.04.1992 (28) 212-----28 (28)-11950
9 Козлов Козлов Юрий Сергеевич 21.05.1991 (29) 221-----7 (7)-1475
10 Шастакович Шастакович Сергей Николаевич 18.02.1991 (30) -111----16 (13)36809
12 Аврамчик Аврамчик Павел Александрович 09.02.1992 (29) --1-----21 (16)5-1225
13 Караневский Караневский Павел Вячеславович 26.11.1991 (29) 111-----11 (7)41593
14 Василевич Василевич Валерий Геннадьевич 12.01.1992 (29) --1-----2 (1)1-125
15 Шибеко Шибеко Александр Александрович 07.10.1990 (30) --------17 (17)-71054
20 Кравчук Кравчук Михаил Александрович 21.05.1987 (33) 331-----8 (6)22473
22 Дзасохов Дзасохов Олег Муратович 10.01.1991 (30) 5144-----22 (22)-51456
23 Устинов Устинов Александр Геннадьевич 23.02.1988 (33) --------3 (1)2-125
24 Вишняк Вишняк Артем Викторович 16.08.1993 (27) 111-----8 (8)--560
99 Гармаза Гармаза Егор Александрович 14.04.1990 (30) ------------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Круглик Круглик Никита Сергеевич 24.09.1991 (29) 1121-2---21 (21)-71303
11 Кайтан Кайтан Александр Николаевич 20.03.1992 (28) --11----16 (16)-21071
16 Пудьков Пудьков Андрей Викторович 19.07.1988 (32) 813-----24 (18)641336
17 Аврейцевич Аврейцевич Сергей Анатольевич 15.01.1990 (31) 3111----16 (6)10-570
24 Король Король Алексей Дмитриевич 20.03.1991 (29) --------3 (1)2-119
30 Конопелько Конопелько Игорь Петрович 09.02.1991 (30) 127-----18 (13)511043

Наши партнеры