Расписание и результаты


25.11.2022 (Пятница)
Юни 5 : 5 Patriot
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Спартак 6 : 2 Атлетик
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
NK 3 : 2 Автозак
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
ТуТ+ 2 : 2 FAST
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
27.11.2022 (Воскресенье)
ЛФК Балтика 1 : 5 Феникс
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная-2 2 : 3 Маланка
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Большевик 5 : 3 ЦСК
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная 3 : 2 Тигер
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Hit&Run 3 : 5 Спутник
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Дубль 3 : 1 Лебяжий
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Крылы Радзiмы 1 : 2 Металлург
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Динамо-LA 3 : 6 askona
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

29.11.2022 (Вторник)
Pensiya 6 : 5 ЛТ
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон 5 : 3 ФК Рыжий кот
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
30.11.2022 (Среда)
Август-Бел  :  Маглеф
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
NDNF  :  Расинг
20:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БХТ  :  LWO
21:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FC OLD MASTER  :  ВТБ
22:25 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
01.12.2022 (Четверг)
Кентавр  :  ДИНАМО-СК
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
MeatHouse  :  Армэлита-Нафтан
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
UDACHKA.by  :  ЦМО
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)

Таблицы. Зимний Чемпионат 8х8

КомандаИВО
Дубль Дубль226
Урожайная Урожайная226
Юни Юни214
Металлург Металлург213
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы213
askona askona113
Спутник Спутник213
Hit&Run Hit&Run213
Patriot Patriot202
10  Лебяжий Лебяжий201
11  Тигер Тигер200
12  LWO LWO100
13  Динамо-LA Динамо-LA200

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс226
Маланка Маланка226
FAST FAST214
NK NK214
Спартак Спартак113
Урожайная-2 Урожайная-2213
Большевик Большевик213
Автозак Автозак213
ТуТ+ ТуТ+202
10  Мачулищи Мачулищи100
11  ЛФК Балтика ЛФК Балтика200
ЦСК ЦСК200
13  Атлетик Атлетик200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Динас Динас7515
Евроопт Евроопт6515
БСТфарм БСТфарм7413
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ6413
Расинг Расинг639
БХТ БХТ727
Арена 2010 Арена 2010426
NDNF NDNF326
LWO LWO514
10  Сандерленд Сандерленд614
11  FYB FYB513
12  Dream Team Dream Team401

Полная таблица

КомандаИВО
Август-Бел Август-Бел5515
Рубон Рубон5412
UDACHKA.by UDACHKA.by5412
Кентавр Кентавр539
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК739
Либертас Либертас539
Audi Audi327
Маглеф Маглеф427
ЦМО ЦМО726
10  Горизонт-2 Горизонт-2714
11  ФК Рыжий кот ФК Рыжий кот601
12  Космос Космос300

Полная таблица

КомандаИВО
Capitals Capitals7515
MeatHouse MeatHouse6515
НАБТ НАБТ5412
ВТБ ВТБ6412
Yellow Card Yellow Card8310
Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан6310
Pensiya Pensiya7310
Феникс Феникс427
Маяк Маяк427
10  Фрунзенец Фрунзенец727
11  FC OLD MASTER FC OLD MASTER716
12  ЛТ ЛТ401
13  ФК Фаворит ФК Фаворит700

Полная таблица


Первая лига – 2015
Команда Б-12

Б-12
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Гончаров Гончаров Иван Дмитриевич 11.01.1994 (28) --11----16 (15)1-1064
35 Капитулец Капитулец Станислав Викторович 21.09.1993 (29) --------12 (12)-1806
77 Кашкаров Кашкаров Артем Алексеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Б-12 25.08.2015
05.08.1988 (34) --------1 (1)--70
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Азаронок Азаронок Александр Сергеевич 21.06.1987 (35) --------10 (7)3-593
3 Горбач Горбач Андрей Иванович 05.03.1983 (39) --1-----8 (8)-3494
5 Баханович Баханович Дмитрий Анатольевич 14.04.1989 (33) --1-----12 (11)11748
12 Чайко Чайко Константин Александрович 12.04.1990 (32) --------8 (4)41335
17 Сачковский Сачковский Денис Николаевич 06.12.1986 (35) 111-----16 (14)2-1044
19 Гиленченко Гиленченко Александр Сергеевич 29.10.1990 (32) 2-2-----7 (5)22354
24 Малуха Малуха Максим Александрович 20.02.1987 (35) 1-------6 (6)--420
25 Клименков Клименков Сергей Николаевич 16.09.1988 (34) 1-2-----16 (12)43789
29 Кунаш Кунаш Сергей Иванович
Ушел из Б-12 в --- 25.08.2015
13.07.1984 (38) ------------
30 Шут Шут Дмитрий Михайлович 28.09.1988 (34) --------10 (9)12596
31 Косач Косач Артем Викторович 08.12.1993 (28) --------1 (1)--70
33 Семак Семак Александр Дмитриевич
Дозаявка после первого круга из --- в Б-12 25.08.2015
13.11.1993 (29) --------6 (6)--420
36 Шидловский Шидловский Александр Юрьевич 27.08.1991 (31) --------2 (-)2-68
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Новиков Новиков Алексей Сергеевич 07.01.1991 (31) 211-----20 (14)621158
6 Алейник Алейник Александр Сергеевич 30.01.1988 (34) 11------20 (19)111340
7 Павлович Павлович Кирилл Юрьевич 31.01.1994 (28) 71------24 (21)381381
8 Ковалев Ковалев Евгений Николаевич 21.10.1984 (38) 7-3-1---19 (18)151204
9 Косых Косых Егор Борисович
Переход после первого круга из Университет в Б-12 25.08.2015
27.01.1994 (28) -31-----14 (11)35705
14 Данилюк Данилюк Александр Сергеевич
Ушел из Б-12 в --- 25.08.2015
20.09.1988 (34) --------2 (2)--140
15 Яблонский Яблонский Алексей Валерьевич 30.08.1985 (37) 2-2-----17 (10)71830
21 Барбасевич Барбасевич Антон Валерьевич 23.04.1991 (31) -5------17 (13)4-1030
23 Шустов Шустов Андрей Александрович 18.06.1987 (35) -11-----25 (17)871078
27 Шустов Шустов Артём Александрович 25.03.1990 (32) -1------6 (6)-5299
30 Алейник Алейник Игорь Сергеевич 02.08.1994 (28) --------6 (1)5-173
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
9 Писоренко Писоренко Дмитрий Григорьевич 20.04.1990 (32) 885-----19 (19)-31272
10 Наронский Наронский Вячеслав Евгеньевич
Переход после первого круга из Запад-3 в Б-12 03.08.15
14.12.1990 (31) 83------14 (14)-2960
11 Демидович Демидович Максим Владимирович 21.11.1987 (35) 52------17 (13)47765
13 Павлов Павлов Павел Юрьевич 05.08.1988 (34) --------2 (-)2-44
22 Липко Липко Александр Витольдович 22.12.1990 (31) 3621----21 (19)231320
28 Петруня Петруня Михаил Александрович
Ушел из Б-12 в --- 25.08.2015
22.04.1990 (32) --------2 (2)--140
55 Климович Евгений Тадеушевич 24.11.1989 (33) ---1----3 (1)2-119
77 Цейтлин Цейтлин Антон Витальевич
Ушел из Б-12 в --- 25.08.2015
20.10.1993 (29) --------2 (-)2-49
88 Степанов Степанов Александр Сергеевич 25.12.1985 (36) 21------19 (19)-81172

Штат Б-12
Тренеры/Штат команды Функция
Шустов Андрей Александрович   18.06.1987 (35) Менеджер
Наронский Вячеслав Евгеньевич   14.12.1990 (31) Капитан

Наши партнеры