Расписание и результаты


07.05.2021 (Пт)
Звезда ВВС Крылы Радзiмы
19:30 СОК «Олимпийский»
Юни Минск Dream Team
20:40 СОК «Олимпийский»
Волат-МЗКТ А1 Junior
21:50 СОК «Олимпийский»
11.05.2021 (Вт)
Трактор  :  Серебрянка
16:00 СОК «Олимпийский»
Мачулищи  :  Расинг
16:00 «БГАТУ»
Курва Норд  :  Спутник
17:10 СОК «Олимпийский»
Академика Космос  :  Дубль
17:10 «БГАТУ»
Экситек  :  Сандерленд
18:20 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Альфа
18:20 «БГАТУ»
Динамо-Living Air  :  Б-12
19:30 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Фаворит
20:40 СОК «Олимпийский»
Горынь  :  BY Torpedo
21:50 СОК «Олимпийский»
12.05.2021 (Ср)
Запад-3 Айснабвет  :  Арена 2010
21:30 СОК «Олимпийский»

02.05.2021 (Вс)
Звезда ВВС Трактор
16:50 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное Экситек
18:05 СОК «Олимпийский»
Юни Минск Газгольдер
19:20 СОК «Олимпийский»
Курва Норд Сябар-Instat
20:35 СОК «Олимпийский»
03.05.2021 (Пн)
Запад-3 Айснабвет Университет
21:10 СОК «Олимпийский»
04.05.2021 (Вт)
Динамо-Living Air Академика Космос
21:30 СОК «Олимпийский»
05.05.2021 (Ср)
Горынь Волат Капитал
21:20 СОК «Олимпийский»

02.05.2021 (Вс)
Блуграна Звезда ВВС-2
09:20 «СК Университетский»
ФК Кураж Энергия
10:40 «СК Университетский»
Восток Pahonia
13:50 «СК Университетский»
Ветра-08 Мачулищи-2
15:10 «СК Университетский»
Серебрянка-2 Крылы Радзiмы-2
16:30 «СК Университетский»
BY Torpedo-2 FC Diga
17:50 «СК Университетский»
03.05.2021 (Пн)
Арена-2 АРТ-старс
22:20 СОК «Олимпийский»

03.05.2021 (Пн)
Phoenix Systems 2 : 8 Hit&Run
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дублин 3 : 4 Расинг
21:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
04.05.2021 (Вт)
Малиновка 7 : 6 Большевик
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ВИФА-Минск 3 : 2 Автозак
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FAST 6 : 0 Дрожжи Ю.
21:00 СОК «Олимпийский»
Zvezda 8 : 1 M19
21:50 СОК «Олимпийский»
05.05.2021 (Ср)
Wargaming 5 : 1 ЦСК
20:00 СОК «Олимпийский»
07.05.2021 (Пт)
LWO 4 : 3 Большевик
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ACC Minsk 1 : 0 Black Label
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Los Amigos 4 : 1 РентМоторс
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

12.05.2021 (Ср)
ДИНАМО-СК  :  Los Amigos
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
NDNF  :  Арарат-2
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Динас  :  Металлург
21:25 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots  :  Армэлита
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
13.05.2021 (Чт)
Рубон  :  Shadow
20:00 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Регион  :  Capitals
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
МБНК  :  Витязь
20:50 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
FYB  :  Yellow Card
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Армэлита  :  Goldbastik
21:40 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
ТурбоСпорт ТурбоСпорт4412
Девайс Девайс439
Крумкачы Крумкачы339
Dream Team Dream Team439
Celtic Celtic427
ЛТ ЛТ326
ЛФК Балтика ЛФК Балтика326
Black Label Black Label414
БХТ БХТ413
10  Маланка Маланка402
11  FAST FAST301
12  А1 Junior А1 Junior401
13  АФК Варгi АФК Варгi400

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos226
Расинг Расинг226
ACC Minsk ACC Minsk226
ТуТ+ ТуТ+113
Металлург Металлург000
НАБТ НАБТ000
Терраса Терраса000
Дублин Дублин200
РентМоторс РентМоторс200
10  Black Label Black Label300

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
LWO LWO339
Малиновка Малиновка326
Wargaming Wargaming226
Zvezda Zvezda326
Большевик Большевик426
ВИФА-Минск ВИФА-Минск214
Hit&Run Hit&Run314
FAST FAST113
Автозак Автозак313
10  ЦСК ЦСК100
11  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.100
12  M19 M19300
13  Phoenix Systems Phoenix Systems300

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY191854
Арарат Арарат221443
Терраса Терраса221341
МТБанк МТБанк211136
Los Amigos Los Amigos211134
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ221032
Динас Динас211032
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад22826
FYB FYB22723
10  БСТфарм БСТфарм21723
11  Металлург Металлург19618
12  Либертас Либертас22310

Полная таблица

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ221753
Арарат-2 Арарат-2211752
FLEXY-2 FLEXY-2221648
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК221239
Велес Мит Велес Мит221035
NDNF NDNF211034
Pensiya Pensiya22827
Первый Молочный Первый Молочный22825
Блуграна Блуграна22722
10  Альфа Альфа22722
11  Маглеф Маглеф22619
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
НАБТ НАБТ262166
Audi Audi272166
Горизонт-2 Горизонт-2262062
Космос Космос262060
E-boots E-boots271959
Ветра-08 Ветра-08281650
Shadow Shadow281443
Yellow Card Yellow Card281241
ФК Молния ФК Молния281134
10  Capitals Capitals28724
11  Армэлита Армэлита26722
12  Нафтан Нафтан28722
13  Рубон Рубон28622
14  ЦМО ЦМО28620
15  МБНК МБНК2839

Полная таблица

КомандаИВО
Capitals Capitals000
FYB FYB000
Goldbastik Goldbastik000
NDNF NDNF000
Shadow Shadow000
UDACHKA.by UDACHKA.by000
Yellow Card Yellow Card000
Армэлита Армэлита000
Витязь Витязь000
МБНК МБНК000
Регион Регион000
Рубон Рубон000

Полная таблица


Первая лига – 2015
Команда Легенда

Легенда
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Бабарикин Бабарикин Роман Викторович 23.08.1991 (29) --1-----9 (9)-5460
2 Груца Груца Никита Александрович 18.11.1991 (29) --1-----23 (18)5-1430
29 Петрович Петрович Дмитрий Васильевич 07.02.1990 (31) ------------
35 Зыль Иван Валерьевич 29.09.1981 (39) ------------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Аксенчик Аксенчик Александр Олегович
Переход после первого круга из Легенда в Фаворит 31.08.2015
15.11.1992 (28) --1-----9 (4)52368
4 Будник Будник Денис Григорьевич 21.03.1992 (29) --1-----23 (19)481194
5 Вайтович Вайтович Валерий Владимирович 25.07.1989 (31) --------1 (-)1-34
6 Гановский Гановский Андрей Викторович
Переход после первого круга из Легенда в Луч-Энергия 31.08.2015
02.06.1988 (32) -1-1----14 (11)33779
7 Кищук Кищук Николай Александрович 23.10.1989 (31) 1-2-----22 (20)241332
8 Крылов Крылов Михаил Сергеевич 19.11.1990 (30) 1-------29 (28)1131552
9 Левада Левада Артур Юрьевич 16.06.1989 (31) --1-----22 (14)871014
10 Панасюк Панасюк Павел Алексеевич
Ушел из Легенда в --- 01.08.15
16.09.1985 (35) ------------
11 Скребец Скребец Дмитрий Алексеевич 08.11.1989 (31) --------9 (2)7-378
12 Страдзе Страдзе Артём Викторович 24.09.1991 (29) --3-----21 (18)331260
13 Стреха Стреха Федор Николаевич 12.08.1992 (28) 1-1-----13 (9)42698
14 Сугак Сугак Станислав Эдуардович
Ушел из Легенда в --- 01.08.15
20.12.1987 (33) --------1 (1)--70
14 Алешкевич Алешкевич Алексей Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Легенда 01.08.15
08.11.1994 (26) --------1 (-)1-34
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
15 Байчурин Байчурин Максим Игоревич
Переход после первого круга из Легенда в РентМоторс 31.07.15
22.01.1992 (29) 221-----13 (7)63592
16 Батура Батура Алексей Владимирович
Переход после первого круга из Легенда в Фаворит 31.08.2015
24.08.1992 (28) --------7 (1)6-274
17 Гановский Гановский Сергей Викторович 04.02.1992 (29) 113-----26 (25)151614
18 Домаш Домаш Александр Валерьевич 27.12.1992 (28) --------1 (-)1-34
19 Исаченко Исаченко Виктор Дмитриевич 06.09.1991 (29) 2-------28 (28)-41824
20 Исаченко Исаченко Виталий Дмитриевич 19.02.1990 (31) 5111----26 (23)321596
21 Лучина Лучина Виталий Петрович 19.08.1990 (30) 51------28 (21)781450
22 Михалкевич Михалкевич Александр Александрович 09.03.1993 (28) ------------
23 Мозеров Мозеров Алексей Сергеевич 17.08.1991 (29) 3-1-----28 (25)3101530
24 Нечай Нечай Максим Сергеевич 29.12.1990 (30) --1-----17 (7)103710
32 Клименков Клименков Александр Николаевич
Дозаявка после первого круга из --- в Легенда 31.08.2015
31.03.1996 (25) --------3 (2)12106
33 Подколзин Подколзин Артур Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Легенда 31.08.2015
18.11.1994 (26) ------------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
25 Кищук Кищук Алексей Викторович 19.12.1988 (32) 11-21----21 (18)341207
26 Ковальчук Ковальчук Артур Николаевич 25.05.1990 (30) --------1 (1)--70
28 Павлюченков Павлюченков Андрей Михайлович 11.07.1992 (28) --------6 (2)41242
30 Полозов Полозов Виталий Валерьевич 24.08.1992 (28) ------------
31 Хурс Хурс Максим Михайлович 25.09.1996 (24) ------------
34 Проневич Проневич Артур Максимович
Переход после первого круга из АК Ждановичи в Легенда 31.08.2015
22.04.1991 (30) 2-31----15 (15)--1035

Штат Легенда
Тренеры/Штат команды Функция
Матусевич Дмитрий Александрович   27.02.1989 (32) Менеджер

Наши партнеры