Расписание и результаты


02.12.2022 (Пятница)
Мачулищи  :  FAST
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Автозак  :  Маланка
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Большевик  :  Атлетик
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
ТуТ+  :  Спартак
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
04.12.2022 (Воскресенье)
Patriot  :  Крылы Радзiмы
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
LWO  :  Тигер
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Pizhon  :  Металлург
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная  :  Спутник
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Лебяжий  :  askona
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Дубль  :  Юни
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
NK  :  ЛФК Балтика
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Феникс  :  ЦСК
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

29.11.2022 (Вторник)
Pensiya 6 : 5 ЛТ
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон 5 : 3 ФК Рыжий кот
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
30.11.2022 (Среда)
Август-Бел  :  Маглеф
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
NDNF  :  Расинг
20:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БХТ  :  LWO
21:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FC OLD MASTER  :  ВТБ
22:25 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
01.12.2022 (Четверг)
Кентавр  :  ДИНАМО-СК
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
MeatHouse  :  Армэлита-Нафтан
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
UDACHKA.by  :  ЦМО
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)

Таблицы. Зимний Чемпионат 8х8

КомандаИВО
Дубль Дубль226
Урожайная Урожайная226
Юни Юни214
Металлург Металлург213
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы213
askona askona113
Спутник Спутник213
Pizhon Pizhon213
Patriot Patriot202
10  Лебяжий Лебяжий201
11  Тигер Тигер200
12  LWO LWO100
13  Динамо-LA Динамо-LA200

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс226
Маланка Маланка226
FAST FAST214
NK NK214
Спартак Спартак113
Урожайная-2 Урожайная-2213
Большевик Большевик213
Автозак Автозак213
ТуТ+ ТуТ+202
10  Мачулищи Мачулищи100
11  ЛФК Балтика ЛФК Балтика200
ЦСК ЦСК200
13  Атлетик Атлетик200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Динас Динас7515
Евроопт Евроопт6515
БСТфарм БСТфарм7413
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ6413
Расинг Расинг639
БХТ БХТ727
Арена 2010 Арена 2010426
NDNF NDNF326
LWO LWO514
10  Сандерленд Сандерленд614
11  FYB FYB513
12  Dream Team Dream Team401

Полная таблица

КомандаИВО
Август-Бел Август-Бел5515
Рубон Рубон5412
UDACHKA.by UDACHKA.by5412
Кентавр Кентавр539
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК739
Либертас Либертас539
Audi Audi327
Маглеф Маглеф427
ЦМО ЦМО726
10  Горизонт-2 Горизонт-2714
11  ФК Рыжий кот ФК Рыжий кот601
12  Космос Космос300

Полная таблица

КомандаИВО
Capitals Capitals7515
MeatHouse MeatHouse6515
НАБТ НАБТ5412
ВТБ ВТБ6412
Yellow Card Yellow Card8310
Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан6310
Pensiya Pensiya7310
Феникс Феникс427
Маяк Маяк427
10  Фрунзенец Фрунзенец727
11  FC OLD MASTER FC OLD MASTER716
12  ЛТ ЛТ401
13  ФК Фаворит ФК Фаворит700

Полная таблица


Вторая лига – 2015
Команда Луч-Энергия

Луч-Энергия
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
12 Шестель Шестель Сергей Иванович 21.01.1991 (31) --------6 (6)--420
88 Шарабуро Шарабуро Денис Васильевич 24.06.1988 (34) --------6 (4)2-334
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Колб Колб Владислав Витальевич 01.02.1994 (28) 1-------14 (13)1-944
6 Лебедкин Лебедкин Алексей Александрович 30.03.1991 (31) --1-----22 (21)161307
8 Федоров Федоров Александр Алексеевич
Переход после первого круга из Луч-Энергия в Расинг 26.08.2015
20.08.1995 (27) --------12 (4)8-522
9 Хатляник Хатляник Александр Анатольевич 07.01.1991 (31) --------7 (6)11431
14 Орсин Орсин Александр Игоревич 08.02.1988 (34) 2-------14 (14)-1946
21 Полещук Полещук Андрей Сергеевич
Ушел из Луч-Энергия в --- 31.08.2015
14.05.1994 (28) --1-----3 (-)3-102
25 Панов Панов Максим Игоревич 03.04.1996 (26) 1-4-----22 (22)-31438
32 Боковец Боковец Андрей Генадьевич
Дозаявка после первого круга из --- в Луч-Энергия 31.08.2015
17.02.1984 (38) --------8 (8)--560
34 Вершеня Вершеня Александр Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Луч-Энергия 31.08.2015
22.02.1996 (26) --------3 (3)--210
88 Гудень Гудень Алексей Сергеевич 25.06.1992 (30) 112-----21 (20)1-1434
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Лынов Лынов Алексей Игоревич 20.11.1992 (30) 1-------6 (6)-3332
5 Соболевский Соболевский Алексей Александрович 26.07.1988 (34) 212-----18 (18)-21192
11 Смык Смык Александр Антонович 22.08.1992 (30) 12------9 (8)12532
15 Хацкевич Хацкевич Александр Андреевич
Ушел из Луч-Энергия в --- 31.08.2015
13.05.1993 (29) 22------15 (15)--1050
23 Потоцкий Потоцкий Максим Александрович
Ушел из Луч-Энергия в --- 31.08.2015
11.06.1996 (26) 3-1-----11 (8)3-649
31 Герасёв Герасёв Ян Вячеславович 17.07.1996 (26) 211-----6 (6)--420
33 Варивоцкий Сергей Викторович
Переход после первого круга из Блуграна в Луч-Энергия 31.08.2015
23.06.1987 (35) -1------3 (3)-1176
36 Горелик Горелик Денис Викторович
Переход после первого круга из Европа в Луч-Энергия 31.08.2015
17.09.1995 (27) --------3 (1)21104
38 Одинцов Одинцов Андрей Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Луч-Энергия 31.08.2015
21.01.1993 (29) -2------7 (6)1-454
44 Плиско Плиско Виталий Васильевич
Переход после первого круга из Луч-Энергия в АК Ждановичи 25.08.2015
10.09.1994 (28) --11----7 (6)1-439
77 Книга Книга Кирилл Олегович 06.04.1991 (31) 31------6 (5)12349
90 Астровка Астровка Святослав Евгеньевич
Ушел из Луч-Энергия в --- 31.08.2015
26.03.1996 (26) ------------
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Дружченко Дружченко Евгений Алексеевич 25.07.1991 (31) 3-3-----16 (12)43846
10 Дубровский Дубровский Богдан Андреевич 16.02.1993 (29) 22------16 (15)13977
13 Бессмертный Бессмертный Алексей Владимирович 31.10.1994 (28) 1-2-----17 (13)42982
17 Федоренчик Федоренчик Сергей Александрович 17.07.1990 (32) 1-------15 (13)2-959
32 Мацко Мацко Максим Сергеевич 15.04.1992 (30) --------2 (2)--140
35 Гановский Гановский Андрей Викторович
Переход после первого круга из Легенда в Луч-Энергия 31.08.2015
02.06.1988 (34) 111-----8 (6)21455
35 Герасёв Вячеслав Викторович
Дозаявка после первого круга из --- в Луч-Энергия 31.08.2015
16.09.1970 (52) --------1 (1)--70
37 Куницкий Виктор Леонидович
Дозаявка после первого круга из --- в Луч-Энергия 31.08.2015
02.07.1986 (36) --------3 (3)-1176
39 Сивицкий Сивицкий Павел Александрович
Переход после первого круга из Сябар Бертон-Ли в Луч-Энергия 31.08.2015
11.01.1983 (39) 2---1---8 (7)11490
69 Шакуро Шакуро Дмитрий Валерьевич
Ушел из Луч-Энергия в --- 31.08.2015
05.04.1993 (29) --------5 (5)--350

Наши партнеры