Результаты. Чемпионат АЛФ


12.01.2018 (Пт)
Звезда Урожайная
20:20 ФК «Минск»  
Мозилла ФФ АРТ-старс
21:30 ФК «Минск»  
15.01.2018 (Пн)
Фаворит  :  Маланка
19:20 ФК «Минск»  
КовчегСервис  :  Блуграна
20:25 ФК «Минск»  
Серебрянка  :  РентМоторс
21:30 ФК «Минск»  
16.01.2018 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Дублин
19:50 ФК «Минск»  
Виктория  :  Орел
20:55 ФК «Минск»  
Газпромнефть  :  Сандерленд
21:55 ФК «Минск»  

17.01.2018 (Ср)
Сухарево  :  Девайс
19:30 пр-т Победителей, 22  
ACC Minsk  :  Запад-3
19:30 пр-т Победителей, 22  
Блуграна  :  Стандард
20:25 пр-т Победителей, 22  
ТуТ+  :  Трактор-2
20:25 пр-т Победителей, 22  
Автозак  :  Европа Юнион
21:15 пр-т Победителей, 22  
Валерон  :  Урожайная
21:15 пр-т Победителей, 22  
18.01.2018 (Чт)
Виваколор  :  Олимпия
19:30 пр-т Победителей, 22  
Дрожжи Юнайтед  :  Рэд Булл
20:25 пр-т Победителей, 22  
Виктория  :  Занзибар
21:15 пр-т Победителей, 22  

14.01.2018 (Вс)
Белпочта Горизонт-ЦТДМ
12:30 СКА «Уручье»  
Экситек Динас
14:10 СКА «Уручье»  
MPR 4 : 2 EPAM
19:30 СКА «Уручье»  
Строитель Лебяжий
21:00 РЦОР по Гандболу  
Los Amigos 7 : 4 Керамин
21:10 СКА «Уручье»  
16.01.2018 (Вт)
МФК  :  Август-Бел
21:00 СКА «Уручье»  
20.01.2018 (Сб)
Юниор  :  Налан
18:20 СКА «Уручье»  

10.01.2018 (Ср)
Легион Сатурн
21:00 РЦОР по Гандболу  
Flexy ФК им. Вальдерр
21:45 РЦОР по Гандболу  
11.01.2018 (Чт)
Крывiя Toyota
21:00 РЦОР по Гандболу  
Армэлита ЗэМи
21:45 РЦОР по Гандболу  
12.01.2018 (Пт)
FYB La Corte
21:15 СКА «Уручье»  
13.01.2018 (Сб)
ФК 2004 Арарат
17:50 СКА «Уручье»  
Маглеф Топоры
20:40 РЦОР по Гандболу  
14.01.2018 (Вс)
Горизонт-2 Автобус
13:20 СКА «Уручье»  
APS Волна
18:50 РЦОР по Гандболу  
Белбланкавыд 4 : 6 Pipeline
20:20 СКА «Уручье»  
BELWAX Велаз
20:20 РЦОР по Гандболу  
16.01.2018 (Вт)
Острошицкий Гор  :  Евроопт
20:10 СКА «Уручье»  

12.01.2018 (Пт)
Заслауе Mikro.by
20:30 СКА «Уручье»  
13.01.2018 (Сб)
Либертас Рубеж
17:00 СКА «Уручье»  
Маланка Арена
18:30 СКА «Уручье»  
14.01.2018 (Вс)
Мачулищи GS Warriors
19:30 РЦОР по Гандболу  
Инст-т Журн-ки Сансевилья
19:50 РЦОР по Гандболу  
Ветра-08 Столица
20:40 РЦОР по Гандболу  
17.01.2018 (Ср)
КовчегСервис  :  Жодино-Юж.
21:00 РЦОР по Гандболу  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Налан Налан9824
Юниор Юниор9824
Экситек Экситек10722
MPR MPR10621
Строитель Строитель10619
Белпочта Белпочта10619
EPAM EPAM 10414
Лебяжий Лебяжий10311
Август-Бел Август-Бел9310
10  Los Amigos Los Amigos10310
11  Динас Динас1029
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ1026
13  МФК МФК914
14  Керамин Керамин1013

Полная таблица

КомандаИВО
Маглеф Маглеф7619
Волна Волна7412
La Corte La Corte7412
Евроопт Евроопт6311
Pipeline Pipeline7310
FYB FYB739
Белбланкавыд Белбланкавыд739
Арарат Арарат739
Острошицкий Городок Острошицкий Городок628
10  ФК 2004 ФК 2004728
11  APS APS715
12  Топоры Топоры715

Полная таблица

КомандаИВО
BELWAX BELWAX226
Горизонт-2 Горизонт-2226
Flexy Flexy226
Армэлита Армэлита226
Toyota Toyota214
Легион Легион213
Крывiя Крывiя202
Велаз Велаз201
ЗэМи ЗэМи200
10  Автобус Автобус200
11  ФК им. Вальдерр ФК им. Вальдерр200
12  Сатурн Сатурн200

Полная таблица

Мы Вконтакте


Высшая лига – 2016
Команда Дубль

Дубль
Информация

Достижения:

  • Бронзовый призер Второй лиги АЛФ (2010)
  • Финалист Рождественского кубка АЛФ (2010)
  • Финалист кубка АЛФ (2014)

Руководитель клуба: Ярмольчик Виталий

Тренер по физ. подготовке и восстановлению: Прокопчик Юрий

Капитан команды: Соколовский Александр

Зам. Капитана: Мельник Иван

Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
1 Сергей Аркадьевич Шаренда Шаренда Сергей Аркадьевич 11.01.1970 (48) -11---29 (29)-11996
23 Михаил Владимирович Веренич Веренич Михаил Владимирович 21.11.1997 (20) ------1 (-)1-34
26 Евгений Михайлович Комар Комар Евгений Михайлович
Ушел из Дубль в --- 05.08.2016
19.04.1990 (27) ----------
35 Владимир Александрович Скикевич Скикевич Владимир Александрович 22.07.1995 (22) ------1 (1)--70
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
2 Сергей Геннадьевич Кривичанин Кривичанин Сергей Геннадьевич
Переход после первого круга из Дубль в Ковчег Сервис 05.08.2016
02.12.1991 (26) --1---6 (6)--420
2 Владислав Олегович Пинчук Пинчук Владислав Олегович 09.06.1994 (23) 2-21--15 (15)--980
4 Игорь Владимирович Караник Караник Игорь Владимирович 29.04.1990 (27) --11--17 (13)4-951
6 Андрей Геннадьевич Гринкевич Гринкевич Андрей Геннадьевич 17.04.1996 (21) 1-----8 (6)2-475
13 Иван Григорьевич Мельник Мельник Иван Григорьевич 19.04.1985 (32) --3---19 (19)-61155
14 Евгений Васильевич Уласеня Уласеня Евгений Васильевич 26.12.1995 (22) --1---1 (1)--70
17 Алексей Геннадьевич Гринкевич Гринкевич Алексей Геннадьевич 14.11.1990 (27) 42611-25 (25)--1680
19 Евгений Владимирович Гнилевский Гнилевский Евгений Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Дубль 05.08.2016
28.01.1985 (32) ----------
19 Игорь Владимирович Лосик Лосик Игорь Владимирович
Переход после первого круга из Дубль в Ислочь-2007 02.08.2016
19.04.1984 (33) ----------
20 Виталий Игоревич Ярмольчик Ярмольчик Виталий Игоревич 06.08.1985 (32) ------1 (1)--70
22 Евгений Валерьевич Голубицкий Голубицкий Евгений Валерьевич 26.01.1990 (27) ----------
27 Иван Анатольевич Скрипаль Скрипаль Иван Анатольевич
Дозаявка после первого круга из --- в Дубль 05.08.2016
27.07.1990 (27) ------5 (5)--350
90 Алексей Владимирович Субботин Субботин Алексей Владимирович 07.08.1987 (30) --1---3 (2)11136
94 Антон Дмитриевич Макаров Макаров Антон Дмитриевич 13.12.1994 (23) --1-1-12 (12)--840
99 Евгений Геннадьевич Абрамович Абрамович Евгений Геннадьевич 16.02.1989 (28) -13---26 (26)--1820
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
3 Антон Сергеевич Миленький Миленький Антон Сергеевич 28.01.1987 (30) 545---24 (24)--1680
5 Дмитрий Сергеевич Алексеев Алексеев Дмитрий Сергеевич 16.01.1985 (33) ------1 (-)1-34
7 Кедич Александр Владимирович
Ушел из Дубль в --- 08.08.2016
19.03.1985 (32) ----------
8 Роман Николаевич Богук Богук Роман Николаевич 03.10.1988 (29) ------20 (18)221269
10 Александр Григорьевич Соколовский Соколовский Александр Григорьевич 23.10.1988 (29) 731---24 (24)--1680
11 Александр Владимирович Ляпицкий Ляпицкий Александр Владимирович 11.01.1990 (28) ------2 (1)1170
15 Кирилл Сергеевич Статуев Статуев Кирилл Сергеевич 22.06.1989 (28) -1----3 (1)2-138
21 Александр Владимирович Раков Раков Александр Владимирович 28.04.1990 (27) 32----24 (24)-31591
27 Юрий Николаевич Прокопчик Прокопчик Юрий Николаевич 18.12.1985 (32) ----------
28 Игорь Олегович Шкробот Шкробот Игорь Олегович 15.07.1991 (26) -11---5 (4)1-310
77 Илья Сергеевич Вашкевич Вашкевич Илья Сергеевич 23.09.1990 (27) 968---23 (23)--1610
87 Павел Валерьевич Хотько Хотько Павел Валерьевич 08.07.1992 (25) -1----17 (17)-11156
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
9 Александр Геннадьевич Лобан Лобан Александр Геннадьевич 22.06.1998 (19) 4-1---2 (2)--140
12 Алексей Геннадьевич Марукович Марукович Алексей Геннадьевич 10.08.1988 (29) 1211---22 (20)241340
25 Андрей Михайлович Павлюченков Павлюченков Андрей Михайлович
Ушел из Дубль в --- 05.08.2016
11.07.1992 (25) ------1 (-)1-34
29 Андрей Михайлович Хандога Хандога Андрей Михайлович 17.06.1990 (27) 3-----18 (15)3-1139
89 Алексей Игоревич Вискушенко Вискушенко Алексей Игоревич 31.03.1989 (28) -12---7 (7)-2422

Штат Дубль
Тренеры/Штат команды Функция
Юрий Николаевич Прокопчик Прокопчик Юрий Николаевич   18.12.1985 (32) Тренер
Виталий Игоревич Ярмольчик Ярмольчик Виталий Игоревич   06.08.1985 (32) Менеджер
Александр Григорьевич Соколовский Соколовский Александр Григорьевич   23.10.1988 (29) Капитан

Наши партнеры