Результаты. Чемпионат АЛФ


24.05.2020 (Вс)
Горынь Газгольдер
17:00 СОК «Олимпийский»
InStat Урожайная
18:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Альфа Юни Минск
18:15 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное Волат Капитал
19:30 СОК «Олимпийский»
Трактор Минск
19:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
25.05.2020 (Пн)
Запад-3 Айснабвет Курва Норд
20:00 СОК «Олимпийский»
26.05.2020 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Экситек
21:30 СОК «Олимпийский»

24.05.2020 (Вс)
Звезда ВВС Стандард
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Арена 2010 Сантос
20:45 СОК «Олимпийский»
25.05.2020 (Пн)
Столица Расинг
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Динамо-Living Air Мачулищи
21:15 СОК «Олимпийский»
Сандерленд Фаворит
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
27.05.2020 (Ср)
Б-12  :  Академика Космос
21:30 СОК «Олимпийский»

22.05.2020 (Пт)
ЛТ Крылы Радзiмы
21:30 СОК «Олимпийский»
23.05.2020 (Сб)
БХТ Девайс
17:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
24.05.2020 (Вс)
Метрострой МЗКТ
17:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
BY Torpedo Дублин
18:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
Black Label Орел
19:15 ФШМ (ул. Серова, 18)

23.05.2020 (Сб)
Серебрянка 2 : 4 BY Torpedo
18:15 ФШМ (ул. Серова, 18)
24.05.2020 (Вс)
Блуграна 2 : 7 Контроль
15:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
АФК Варгi 1 : 0 Крылы Радзiмы-2
16:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
А1 Junior 1 : 0 Энергия
16:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Ветра-08 4 : 5 ЦСК
17:00 ФШМ (ул. Серова, 18)

25.05.2020 (Пн)
Дублин  :  Рубон
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
26.05.2020 (Вт)
Ньютон Хит  :  РЦОП 98
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
29.05.2020 (Пт)
Блуграна  :  Пеналька
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Лебяжий  :  Терраса
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

27.05.2020 (Ср)
Нафтан  :  БСТфарм
19:30 Партизанский ФОЦ
Capitals  :  Нафтан
20:30 Партизанский ФОЦ
28.05.2020 (Чт)
Армэлита  :  Мазда
20:00 СОК «Олимпийский»
ФК Молния  :  FYB
20:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo5515
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы5310
МЗКТ МЗКТ439
Дублин Дублин427
Орел Орел526
Black Label Black Label526
ЛТ ЛТ526
БХТ БХТ526
Celtic Celtic415
10  Девайс Девайс413
11  ACC Minsk ACC Minsk000
Los Amigos Los Amigos000
Маланка Маланка000
14  Метрострой Метрострой400

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса113
РЦОП 98 РЦОП 98213
Лебяжий Лебяжий213
РентМоторс РентМоторс213
Ньютон Хит Ньютон Хит313
Металлург Металлург000
НАБТ НАБТ000
Нортон Нортон000

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна5412
Пеналька Пеналька226
ТуТ+ ТуТ+326
Рубон Рубон326
Дублин Дублин214
Zvezda Zvezda314
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.213
FC Legend FC Legend000
Wargaming Wargaming000
Либертас Либертас000
ФК 2004 ФК 2004000
12  FAST FAST200
13  Солигорск Солигорск300
14  INR INR300

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Налан Налан221652
Арарат Арарат221446
Динас Динас191238
Los Amigos Los Amigos201137
FYB FYB201137
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.191237
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ20724
БСТфарм БСТфарм21724
УКГБ УКГБ19621
10  Курва Норд Курва Норд22517
11  Металлург Металлург21312
12  Керамин Керамин2127

Полная таблица

КомандаИВО
Flexy Flexy4434
Блуграна Блуграна2225
Август-Бел Август-Бел2223
Горизонт-2 Горизонт-21116
МТБанк МТБанк1113
Космос Космос2113
Драконы Драконы3110
E-boots E-boots218
Первый Молочный Первый Молочный216
10  ФК 2004 ФК 2004904

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya226
ФК Молния ФК Молния214
Луч Луч113
УСК-Минск УСК-Минск113
Рубон Рубон213
APS APS101
Армэлита Армэлита000
Пеленг Пеленг100
Крывiя Крывiя100
10  Нафтан Нафтан300

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State181341
Лебяжий Лебяжий181031
Либертас Либертас18829
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе18928
FYB FYB18620
Арена 2010 Арена 201018619
Блуграна Блуграна18515

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Flexy Flexy201958
Маглеф Маглеф211545
НАБТ НАБТ201545
SPARTA SPARTA211340
А1 Junior А1 Junior21618
АФК Варгi АФК Варгi21517
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар21412
Нафтан Нафтан21311

Полная таблица


Высшая лига – 2016
Команда Дубль

Дубль
Информация

Достижения:

  • Бронзовый призер Второй лиги АЛФ (2010)
  • Финалист Рождественского кубка АЛФ (2010)
  • Финалист кубка АЛФ (2014)

Руководитель клуба: Ярмольчик Виталий

Тренер по физ. подготовке и восстановлению: Прокопчик Юрий

Капитан команды: Соколовский Александр

Зам. Капитана: Мельник Иван

Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Шаренда Шаренда Сергей Аркадьевич 11.01.1970 (50) -11-----29 (29)-11996
23 Веренич Веренич Михаил Владимирович 21.11.1997 (22) --------1 (-)1-34
26 Комар Комар Евгений Михайлович
Ушел из Дубль в --- 05.08.2016
19.04.1990 (30) ------------
35 Скикевич Скикевич Владимир Александрович 22.07.1995 (24) --------1 (1)--70
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Кривичанин Кривичанин Сергей Геннадьевич
Переход после первого круга из Дубль в Ковчег Сервис 05.08.2016
02.12.1991 (28) --1-----6 (6)--420
2 Пинчук Пинчук Владислав Олегович 09.06.1994 (25) 2-21----15 (15)--980
4 Караник Караник Игорь Владимирович 29.04.1990 (30) --11----17 (13)4-951
6 Гринкевич Гринкевич Андрей Геннадьевич 17.04.1996 (24) 1-------8 (6)2-475
13 Мельник Мельник Иван Григорьевич 19.04.1985 (35) --3-----19 (19)-61155
14 Уласеня Уласеня Евгений Васильевич 26.12.1995 (24) --1-----1 (1)--70
17 Гринкевич Гринкевич Алексей Геннадьевич 14.11.1990 (29) 42611---25 (25)--1680
19 Гнилевский Гнилевский Евгений Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Дубль 05.08.2016
28.01.1985 (35) ------------
19 Лосик Лосик Игорь Владимирович
Переход после первого круга из Дубль в Ислочь-2007 02.08.2016
19.04.1984 (36) ------------
20 Ярмольчик Ярмольчик Виталий Игоревич 06.08.1985 (34) --------1 (1)--70
22 Голубицкий Голубицкий Евгений Валерьевич 26.01.1990 (30) ------------
27 Скрипаль Скрипаль Иван Анатольевич
Дозаявка после первого круга из --- в Дубль 05.08.2016
27.07.1990 (29) --------5 (5)--350
90 Субботин Субботин Алексей Владимирович 07.05.1987 (33) --1-----3 (2)11136
94 Макаров Макаров Антон Дмитриевич 13.12.1994 (25) --1-1---12 (12)--840
99 Абрамович Абрамович Евгений Геннадьевич 16.02.1989 (31) -13-----26 (26)--1820
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Миленький Миленький Антон Сергеевич 28.01.1987 (33) 545-----24 (24)--1680
5 Алексеев Алексеев Дмитрий Сергеевич 16.01.1985 (35) --------1 (-)1-34
7 Кедич Кедич Александр Владимирович
Ушел из Дубль в --- 08.08.2016
19.03.1985 (35) ------------
8 Богук Богук Роман Николаевич 03.10.1988 (31) --------20 (18)221269
10 Соколовский Соколовский Александр Григорьевич 23.10.1988 (31) 731-----24 (24)--1680
11 Ляпицкий Ляпицкий Александр Владимирович 11.01.1990 (30) --------2 (1)1170
15 Статуев Статуев Кирилл Сергеевич 22.06.1989 (30) -1------3 (1)2-138
21 Раков Раков Александр Владимирович 28.04.1990 (30) 32------24 (24)-31591
27 Прокопчик Прокопчик Юрий Николаевич 18.12.1985 (34) ------------
28 Шкробот Шкробот Игорь Олегович 15.07.1991 (28) -11-----5 (4)1-310
77 Вашкевич Вашкевич Илья Сергеевич 23.09.1990 (29) 968-----23 (23)--1610
87 Хотько Хотько Павел Валерьевич 08.07.1992 (27) -1------17 (17)-11156
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
9 Лобан Лобан Александр Геннадьевич 22.06.1998 (21) 4-1-----2 (2)--140
12 Марукович Марукович Алексей Геннадьевич 10.08.1988 (31) 1211-----22 (20)241340
25 Павлюченков Павлюченков Андрей Михайлович
Ушел из Дубль в --- 05.08.2016
11.07.1992 (27) --------1 (-)1-34
29 Хандога Хандога Андрей Михайлович 17.06.1990 (29) 3-------18 (15)3-1139
89 Вискушенко Вискушенко Алексей Игоревич 31.03.1989 (31) -12-----7 (7)-2422

Штат Дубль
Тренеры/Штат команды Функция
Прокопчик Юрий Николаевич   18.12.1985 (34) Тренер
Ярмольчик Виталий Игоревич   06.08.1985 (34) Менеджер
Соколовский Александр Григорьевич   23.10.1988 (31) Капитан

Наши партнеры