Результаты. Чемпионат АЛФ


12.01.2018 (Пт)
Звезда Урожайная
20:20 ФК «Минск»  
Мозилла ФФ АРТ-старс
21:30 ФК «Минск»  
15.01.2018 (Пн)
Фаворит Маланка
19:20 ФК «Минск»  
КовчегСервис Блуграна
20:25 ФК «Минск»  
Серебрянка РентМоторс
21:30 ФК «Минск»  
16.01.2018 (Вт)
Сябар-Бертон Ли Дублин
19:50 ФК «Минск»  
Виктория Орел
20:55 ФК «Минск»  
Газпромнефть Сандерленд
21:55 ФК «Минск»  

17.01.2018 (Ср)
Сухарево  :  Девайс
19:30 пр-т Победителей, 22  
ACC Minsk  :  Запад-3
19:30 пр-т Победителей, 22  
Блуграна  :  Стандард
20:25 пр-т Победителей, 22  
ТуТ+  :  Трактор-2
20:25 пр-т Победителей, 22  
Автозак  :  Европа Юнион
21:15 пр-т Победителей, 22  
Валерон  :  Урожайная
21:15 пр-т Победителей, 22  
18.01.2018 (Чт)
Виваколор  :  Олимпия
19:30 пр-т Победителей, 22  
Дрожжи Юнайтед  :  Рэд Булл
20:25 пр-т Победителей, 22  
Виктория  :  Занзибар
21:15 пр-т Победителей, 22  

14.01.2018 (Вс)
Белпочта Горизонт-ЦТДМ
12:30 СКА «Уручье»  
Экситек Динас
14:10 СКА «Уручье»  
MPR EPAM
19:30 СКА «Уручье»  
Строитель Лебяжий
21:00 РЦОР по Гандболу  
Los Amigos Керамин
21:10 СКА «Уручье»  
16.01.2018 (Вт)
МФК Август-Бел
21:00 СКА «Уручье»  
20.01.2018 (Сб)
Юниор  :  Налан
18:10 СКА «Уручье»  

17.01.2018 (Ср)
Сатурн  :  Армэлита
21:45 РЦОР по Гандболу  
18.01.2018 (Чт)
ФК им. Вальдерр  :  BELWAX
21:00 РЦОР по Гандболу  
Автобус  :  Flexy
21:45 РЦОР по Гандболу  
19.01.2018 (Пт)
Евроопт  :  Волна
20:30 СКА «Уручье»  
Маглеф  :  La Corte
21:15 СКА «Уручье»  
20.01.2018 (Сб)
Топоры  :  Белбланкавыд
19:50 РЦОР по Гандболу  
ФК 2004  :  APS
20:40 СКА «Уручье»  
21.01.2018 (Вс)
ЗэМи  :  Горизонт-2
13:20 СКА «Уручье»  
Крывiя  :  Легион
19:30 СКА «Уручье»  
Велаз  :  Toyota
19:30 РЦОР по Гандболу  
Арарат  :  Pipeline
20:15 СКА «Уручье»  
Острошицкий Гор  :  FYB
20:40 РЦОР по Гандболу  

20.01.2018 (Сб)
ТуТ+  :  Курва Норд
17:20 СКА «Уручье»  
КовчегСервис  :  Mikro.by
19:00 СКА «Уручье»  
Жодино-Юж.  :  Дубль
19:50 СКА «Уручье»  
Мачулищи  :  Сансевилья
20:40 РЦОР по Гандболу  
21.01.2018 (Вс)
Столица  :  Арена
19:00 РЦОР по Гандболу  
Ветра-08  :  GS Warriors
19:50 РЦОР по Гандболу  
Заслауе  :  Либертас
21:00 РЦОР по Гандболу  
Маланка  :  Рубеж
21:20 РЦОР по Гандболу  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Налан Налан9824
Юниор Юниор9824
Экситек Экситек10722
MPR MPR10621
Строитель Строитель10619
Белпочта Белпочта10619
EPAM EPAM 10414
Август-Бел Август-Бел10413
Лебяжий Лебяжий10311
10  Los Amigos Los Amigos10310
11  Динас Динас1029
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ1026
13  МФК МФК1014
14  Керамин Керамин1013

Полная таблица

КомандаИВО
Маглеф Маглеф7619
Волна Волна7412
La Corte La Corte7412
Острошицкий Городок Острошицкий Городок7311
Евроопт Евроопт7311
Pipeline Pipeline7310
FYB FYB739
Белбланкавыд Белбланкавыд739
Арарат Арарат739
10  ФК 2004 ФК 2004728
11  APS APS715
12  Топоры Топоры715

Полная таблица

КомандаИВО
BELWAX BELWAX226
Горизонт-2 Горизонт-2226
Flexy Flexy226
Армэлита Армэлита226
Toyota Toyota214
Легион Легион213
Крывiя Крывiя202
Велаз Велаз201
ЗэМи ЗэМи200
10  Автобус Автобус200
11  ФК им. Вальдерр ФК им. Вальдерр200
12  Сатурн Сатурн200

Полная таблица

Мы Вконтакте


Высшая лига – 2016
Команда Юнистарс

Юнистарс
Информация

Генеральный спонсор команды: Салон дверей "Lazio" (lazio.by)
Технический партнер команды: "Joma"(Joma.by)

Достижения:

АЛФ:

  • Серебряный призер Базовой лиги АЛФ сезон 2011
  • Прямой переход во Вторую лигу АЛФ (2011)
  • Чемпион Второй лиги АЛФ (2012)
  • Досрочный переход в Первую лигу АЛФ (2012)
  • Чемпионы Первой лиги АЛФ (2013)
  • Досрочный переход в Высшую лигу АЛФ (2013)
  • Финалисты АЛФ Beer Cup 2014

Мир футбола(9х9):

  • Чемпион Titan Cup 2011 (2011)
  • Обладатель 3-го места Рождественского турнира на призы FanFutsal (http://www.funfutsal.by/) в составе сборной "Мир Футбола" (2012)
  • Обладатель Кубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола"(2012)
  • Обладатель Суперкубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола"(2012)
  • Чемпионы "Мир футбола" (2012-2013)
  • Чемпион Первого дивизиона г.Минска по футзалу (2015)
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
1 Павел Александрович Волчецкий Волчецкий Павел Александрович 08.12.1992 (25) --1---22 (18)411363
16 Артем Александрович Авраменко Авраменко Артем Александрович 15.08.1997 (20) ------1 (1)--70
31 Александр Васильевич Костеж Костеж Александр Васильевич 10.04.1997 (20) --1---12 (11)14667
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
2 Василий Григорьевич Кулага Кулага Василий Григорьевич 18.11.1984 (33) -121--16 (10)61785
3 Кирилл Сергеевич Богданец Богданец Кирилл Сергеевич 14.04.1993 (24) -17---27 (24)341694
4 Юрий Иванович Попов Попов Юрий Иванович 04.06.1992 (25) 212---24 (20)451366
12 Александр Вацлавович Мадекша Мадекша Александр Вацлавович
Ушел из Юнистарс в --- 05.08.2016
04.04.1993 (24) ------1 (-)1-34
14 Андрей Александрович Карбовский Карбовский Андрей Александрович 30.09.1996 (21) --3---12 (10)21735
15 Виктор Сергеевич Миньков Миньков Виктор Сергеевич 13.01.1993 (25) ------18 (18)-71033
16 Роман Александрович Морозов Морозов Роман Александрович 18.09.1993 (24) -111--15 (13)2-908
23 Джамаль Имадович Анищенко Анищенко Джамаль Имадович 20.06.1993 (24) --1---5 (5)-3248
26 Игорь Васильевич Рабцевич Рабцевич Игорь Васильевич 09.04.1992 (25) ------4 (1)3-153
32 Андрей Владимирович Пивульский Пивульский Андрей Владимирович 25.05.1995 (22) ------4 (1)31128
34 Дмитрий Владимирович Вавилов Вавилов Дмитрий Владимирович 02.02.1986 (31) ------1 (1)--70
40 Алексей Игоревич Якубов Якубов Алексей Игоревич 02.06.1996 (21) -11---13 (12)11840
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
5 Вадим Николаевич Александрович Александрович Вадим Николаевич 01.08.1994 (23) 262---27 (25)2121421
6 Алексей Андреевич Каллаур Каллаур Алексей Андреевич 13.04.1993 (24) 932---21 (20)171193
7 Никита Александрович Борздыко Борздыко Никита Александрович 10.05.1993 (24) 212---24 (24)-121253
8 Александр Николаевич Красавин Красавин Александр Николаевич 31.05.1993 (24) 1-4---16 (12)46786
10 Вадим Викторович Запольский Запольский Вадим Викторович 27.02.1993 (24) 3-3---21 (5)16-876
11 Игорь Павлович Щербич Щербич Игорь Павлович 21.12.1992 (25) ------1 (-)1-34
12 Александр Витальевич Нехай Нехай Александр Витальевич
Дозаявка после первого круга из --- в Юнистарс 05.08.2016
21.10.1995 (22) --1---2 (-)2-68
19 Артём Игоревич Якубов Якубов Артём Игоревич 01.01.1993 (25) 112---15 (15)-7821
20 Антон Владимирович Галай Галай Антон Владимирович
Ушел из Юнистарс в --- 10.08.2016
04.03.1990 (27) ----------
22 Александр Эдуардович Свирид Свирид Александр Эдуардович
Ушел из Юнистарс в --- 05.08.2016
12.06.1995 (22) ------2 (1)1170
25 Виталий Владиславович Сасковец Сасковец Виталий Владиславович 25.12.1993 (24) ------9 (4)5-450
33 Тимофей Владимирович Змитрович Змитрович Тимофей Владимирович 26.02.1992 (25) --1---1 (-)1-34
39 Дмитрий Михайлович Тамело Тамело Дмитрий Михайлович 08.11.1992 (25) 821---8 (8)-2492
77 Егор Сергеевич Лещинский Лещинский Егор Сергеевич
Ушел из Юнистарс в --- 05.08.2016
11.05.1997 (20) ------2 (-)2-68
88 Игорь Игоревич Свидрицкий Свидрицкий Игорь Игоревич 05.07.1993 (24) -41---25 (18)751328
93 Артем Викторович Вишняк Вишняк Артем Викторович 16.08.1993 (24) 1-2---8 (8)-3457
99 Сергей Анатольевич Булыненок Булыненок Сергей Анатольевич 22.11.1992 (25) 22----15 (11)4-906
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
9 Евгений Геннадьевич Шпак Шпак Евгений Геннадьевич 13.04.1993 (24) 724---19 (9)104824
13 Александр Владимирович Филанович Филанович Александр Владимирович 01.12.1992 (25) -1----5 (2)3-242
14 Валерий Сергеевич Логутов Логутов Валерий Сергеевич 20.11.1994 (23) 1-1---6 (5)11350
17 Алексей Юрьевич Григорьев Григорьев Алексей Юрьевич
Ушел из Юнистарс в --- 10.08.2016
28.05.1992 (25) ------2 (-)2-69
18 Евгений Сергеевич Новоковский Новоковский Евгений Сергеевич 24.04.1993 (24) 9-4---19 (17)241122
21 Александр Михайлович Парфенов Парфенов Александр Михайлович
Ушел из Юнистарс в --- 05.08.2016
12.11.1994 (23) 1-----3 (3)--210

Штат Юнистарс
Тренеры/Штат команды Функция
Артем Николаевич Павлючук Павлючук Артем Николаевич   14.03.1986 (31) Тренер
Тимофей Владимирович Змитрович Змитрович Тимофей Владимирович   26.02.1992 (25) Менеджер
Юрий Иванович Попов Попов Юрий Иванович   04.06.1992 (25) Капитан

Наши партнеры