Расписание и результаты


08.08.2021 (Вс)
Жодино-Южное  :  Звезда ВВС
19:30 СОК «Олимпийский»
Академика Космос  :  Трактор
20:45 СОК «Олимпийский»
09.08.2021 (Пн)
Газгольдер  :  Курва Норд
20:35 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Сябар-Instat
21:50 СОК «Олимпийский»
10.08.2021 (Вт)
Запад-3 Айснабвет  :  Экситек
20:35 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Университет
21:50 СОК «Олимпийский»
11.08.2021 (Ср)
Динамо-Living Air  :  Горынь
20:35 СОК «Олимпийский»

06.08.2021 (Пт)
Крылы Радзiмы  :  Волат-МЗКТ
19:20 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz  :  Альфа
20:35 СОК «Олимпийский»
Серебрянка  :  Мачулищи
21:50 СОК «Олимпийский»
08.08.2021 (Вс)
Расинг  :  Дубль
17:00 СОК «Олимпийский»
Сандерленд  :  Фаворит
18:15 СОК «Олимпийский»
09.08.2021 (Пн)
Б-12  :  Либертас
19:20 СОК «Олимпийский»
10.08.2021 (Вт)
Арена 2010  :  Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»

08.08.2021 (Вс)
ЛФК Балтика  :  FAST
16:00 «БГАТУ»
Dream Team  :  АФК Варгi
17:15 «БГАТУ»
ЛТ  :  А1 Junior
18:30 «БГАТУ»
Black Label  :  ТурбоСпорт
18:35 «СК Университетский»
11.08.2021 (Ср)
Девайс  :  БХТ
19:20 СОК «Олимпийский»
Маланка  :  Celtic
21:50 СОК «Олимпийский»

08.08.2021 (Вс)
Мачулищи-2  :  Арена-2
09:20 «СК Университетский»
Энергия  :  Серебрянка-2
10:30 «СК Университетский»
FC Diga  :  Ветра-08-Lubi.tech
13:20 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Блуграна
14:40 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Звезда ВВС-2
16:00 «СК Университетский»
Pahonia  :  BY Torpedo-2
17:20 «СК Университетский»
Восток  :  ФК Кураж
19:50 «СК Университетский»

02.08.2021 (Пн)
FAST 2 : 3 Большевик
21:00 Стадион по ул. Гамарника
03.08.2021 (Вт)
ACC Minsk 4 : 6 ТуТ+
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Расинг 1 : 6 НАБТ
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
AX United 1 : 1 Автозак
21:00 СОК «Олимпийский»
Б-12 2 : 2 Hit&Run
21:50 СОК «Олимпийский»
04.08.2021 (Ср)
Металлург  :  РентМоторс
20:30 СОК «Олимпийский»
Дрожжи Ю.  :  Малиновка
21:20 СОК «Олимпийский»
06.08.2021 (Пт)
Y Football Team  :  FAST
19:50 СОК «Олимпийский»
LWO  :  Wargaming
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Black Label  :  Unity
20:40 СОК «Олимпийский»
ВИФА-Минск  :  Б-12
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

03.08.2021 (Вт)
UDACHKA.by 7 : 3 NDNF
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Армэлита 7 : 10 Yellow Card
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
05.08.2021 (Чт)
МБНК  :  Рубон
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Goldbastik  :  Регион
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Витязь  :  Космос
22:10 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
10.08.2021 (Вт)
Capitals  :  Alliance
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Goldbastik  :  Yellow Card
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
12.08.2021 (Чт)
S&F  :  НДНФ
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
FYB  :  UDACHKA.by
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Регион  :  Космос
22:10 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ14828
Расинг Расинг14828
BY Torpedo BY Torpedo14928
RB Strikerz RB Strikerz14827
Дубль Дубль14826
Мачулищи Мачулищи14723
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы14623
Фаворит Фаворит14418
Арена 2010 Арена 201014518
10  Либертас Либертас14416
11  Б-12 Б-1214415
12  Серебрянка Серебрянка14415
13  Сандерленд Сандерленд14313
14  Спутник Спутник14210
15  Альфа Альфа1402

Полная таблица

КомандаИВО
ТурбоСпорт ТурбоСпорт131134
Крумкачы Крумкачы151032
Dream Team Dream Team131031
Девайс Девайс13724
Celtic Celtic13624
ЛТ ЛТ13723
БХТ БХТ14516
Маланка Маланка13415
ЛФК Балтика ЛФК Балтика13312
10  FAST FAST1228
11  А1 Junior А1 Junior1328
12  АФК Варгi АФК Варгi1428
13  Black Label Black Label1317

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия171339
ФК Кураж ФК Кураж171031
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech16931
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-217929
АРТ-старс АРТ-старс15825
Арена-2 Арена-217725
Pahonia Pahonia17623
Мачулищи-2 Мачулищи-216623
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-215621
10  FC Diga FC Diga15620
11  Блуграна Блуграна17520
12  Восток Восток16415
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-216312
14  Серебрянка-2 Серебрянка-21717

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ111030
Los Amigos Los Amigos10927
ТуТ+ ТуТ+13825
Расинг Расинг14824
ACC Minsk ACC Minsk14824
РентМоторс РентМоторс11412
Black Label Black Label1327
Металлург Металлург726
Дублин Дублин1326
10  Unity Unity413

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming141133
LWO LWO131031
ВИФА-Минск ВИФА-Минск11827
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.13621
Большевик Большевик14620
Hit&Run Hit&Run15620
Zvezda Zvezda13619
AX United AX United13518
Малиновка Малиновка15515
10  Автозак Автозак16415
11  ЦСК ЦСК11414
12  FAST FAST11412
13  Y Football Team Y Football Team1127
14  Б-12 Б-121016

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by10928
Goldbastik Goldbastik10824
Регион Регион9620
Космос Космос8618
FYB FYB7516
NDNF NDNF10516
МБНК МБНК10413
Yellow Card Yellow Card10413
Витязь Витязь9412
10  S&F S&F939
11  Рубон Рубон928
12  Alliance Alliance626
13  Армэлита Армэлита1113
14  Capitals Capitals1001

Полная таблица


Высшая лига – 2016
Команда Экситек

Экситек
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Калоша Калоша Дмитрий Александрович 30.08.1994 (26) --1-----13 (13)--910
30 Головенко Головенко Павел Викторович 12.01.1997 (24) --1-----6 (6)--420
97 Лабудев Лабудев Андрей Олегович 17.07.1998 (23) --------4 (4)--280
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Реутский Реутский Виталий Александрович 27.01.1994 (27) 1-------3 (3)--210
4 Абызов Антон Николаевич 16.11.1984 (36) --------1 (-)1-15
5 Цыбулько Цыбулько Алексей Валерьевич 12.10.1994 (26) -11-----29 (29)--2030
6 Скварко Скварко Алексей Андреевич 15.12.1994 (26) 2-41----18 (18)--1190
8 Корсак Корсак Игорь Валерьевич 04.09.1987 (33) --------10 (9)1-664
13 Золотухо Золотухо Андрей Константинович 23.05.1988 (33) --------1 (1)--70
21 Яршо Яршо Дмитрий Александрович 08.01.1994 (27) -11-----19 (19)--1330
24 Новик Новик Владислав Эдуардович 01.07.1994 (27) 1-3-----18 (18)-31172
25 Новиков Виктор Сергеевич 12.12.1983 (37) --3-----3 (1)2-119
26 Богуш Андрей Евгеньевич 10.10.1994 (26) --1-----7 (6)1-440
44 Моисеев Моисеев Артём Викторович 18.01.1995 (26) --------1 (1)--70
77 Нестерович Нестерович Александр Станиславович 12.10.1983 (37) 41------11 (8)3-648
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Шаблинский Шаблинский Эдуард Николаевич 10.08.1981 (39) 5-1-----27 (27)-21831
7 Валентюкевич Валентюкевич Владислав Витальевич 05.01.1996 (25) 211-----8 (8)-1526
10 Козловский Козловский Филипп Александрович 20.03.1994 (27) 673-1---25 (25)-11716
11 Щелкунов Щелкунов Алексей Александрович 15.02.1986 (35) --------3 (2)1-165
12 Павлович Павлович Павел Юрьевич
Переход после первого круга из Экситек в Ислочь-2007 06.08.2016
28.06.1995 (26) 22312---11 (11)--700
15 Подрез Подрез Андрей Олегович 30.07.1997 (24) 7521----16 (16)--1050
17 Кучинский Кучинский Константин Алексеевич 15.07.1998 (23) 1141----9 (9)-1545
18 Гудель Гудель Егор Владимирович 27.04.1994 (27) 9113-----27 (27)-11875
20 Азерский Азерский Евгений Леонидович 11.07.1995 (26) 42------10 (10)--700
22 Литвинюк Литвинюк Денис Владимирович 29.04.1994 (27) 341-----17 (17)--1190
28 Загвоздин Николай Сергеевич 31.08.1991 (29) ------------
29 Решетняк Решетняк Даниил Александрович
Переход после первого круга из Экситек в Минск 01.08.2016
12.08.1997 (23) -11-----8 (8)--560
31 Давидович Давидович Владислав Андреевич 23.07.1995 (26) --1-----2 (2)--140
95 Кучмель Кучмель Сергей Викторович 26.02.1998 (23) 1-------1 (1)--70
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
9 Метельский Метельский Юрий Александрович 06.10.1983 (37) 1-1-----4 (4)--280
23 Юшкевич Юшкевич Павел Сергеевич 20.11.1983 (37) --------6 (6)--420
96 Парфенов Парфенов Александр Михайлович 12.11.1994 (26) 1-------3 (3)--210
98 Жуниор Жуниор Хаппи Вако Блек 02.01.1993 (28) --------6 (6)--420
99 Герасименко Герасименко Сергей Александрович 09.03.1991 (30) 53------15 (15)-11030

Наши партнеры