Результаты. Чемпионат АЛФ


22.07.2018 (Вс)
Курва Норд  :  Горынь
18:00 СОК «Олимпийский»  
ЛМЛ  :  Жодино-Южное
18:45 «БГАТУ»  
Юни  :  Динамо
19:15 СОК «Олимпийский»  
Дубль  :  Трактор
20:00 «БГАТУ»  
Минск Гэлакси  :  Волат Капитал
20:30 СОК «Олимпийский»  
Экситек  :  Университет
21:45 СОК «Олимпийский»  
23.07.2018 (Пн)
Сябар-Бертон Ли  :  Запад-3
20:15 СОК «Олимпийский»  
Сандерленд  :  Урожайная
21:30 СОК «Олимпийский»  

20.07.2018 (Пт)
Арена Б-12
20:00 СОК «Олимпийский»  
Сантос Виктория
21:15 СОК «Олимпийский»  
21.07.2018 (Сб)
Легенда Заслауе
20:00 «БГАТУ»  
22.07.2018 (Вс)
Мачулищи  :  РентМоторс
16:15 «БГАТУ»  
Спутник  :  Гробари
17:30 «БГАТУ»  
23.07.2018 (Пн)
КовчегСервис  :  Ислочь-2007
19:00 СОК «Олимпийский»  
24.07.2018 (Вт)
Либертас  :  Расинг
20:15 СОК «Олимпийский»  
Рэд Булл  :  Рубеж
21:30 СОК «Олимпийский»  

07.07.2018 (Сб)
Минск 3 : 0 АРТ-старс
00:00  
 тех. рез.
20.07.2018 (Пт)
Дублин Стандард
19:00 «БГАТУ»  
Ветра-08 Лайтнингс
20:15 «БГАТУ»  
21.07.2018 (Сб)
Девайс Газпромнефть
18:45 «БГАТУ»  
22.07.2018 (Вс)
БХТ  :  Тотен
17:20 «СК Университетский»  
Фаворит  :  Звезда
18:40 «СК Университетский»  
Орел  :  Маланка
20:00 «СК Университетский»  
24.07.2018 (Вт)
Столица  :  Нортон
19:00 СОК «Олимпийский»  

21.07.2018 (Сб)
Серебрянка 2 : 1 АФК Варгi
16:15 «БГАТУ»  
Интер 0 : 0 Мозилла Фаерфокс
17:30 «БГАТУ»  
22.07.2018 (Вс)
КовчегСервис Юни  :  Энергия
09:20 «СК Университетский»  
Сапфир  :  Блуграна
10:40 «СК Университетский»  
ЦСК  :  Маглеф
13:20 «СК Университетский»  
BY13  :  Арена-2
14:40 «СК Университетский»  
Black Label  :  МЗАЛ
16:00 «СК Университетский»  

17.07.2018 (Вт)
Рубеж  :  Дубль
19:30 СОК «Олимпийский»  
18.07.2018 (Ср)
Урожайная AFC ULTRA
20:00 СОК «Олимпийский»  
19.07.2018 (Чт)
Сантос  :  ФК Бич
19:30 СОК «Олимпийский»  
Гробари АФК Варгi
20:15 СОК «Олимпийский»  

03.07.2018 (Вт)
Либертас Юниор
19:00 СОК «Олимпийский»  
Рубеж Металлург
20:00 СОК «Олимпийский»  
НАБТ Los Amigos
21:00 СОК «Олимпийский»  
04.07.2018 (Ср)
Лебяжий Менск
19:00 СОК «Олимпийский»  
Сансевилья Круглое Буллз
21:40 СОК «Олимпийский»  
23.07.2018 (Пн)
Дрожжи Юн.  :  Сансевилья
19:00 СОК «Олимпийский»  
24.07.2018 (Вт)
Налан  :  Los Amigos
19:00 СОК «Олимпийский»  
ФК 2004  :  Юниор
20:00 СОК «Олимпийский»  
25.07.2018 (Ср)
ФК БРКА  :  Автозак
19:00 СОК «Олимпийский»  
Timberwolves  :  ТуТ+
19:55 СОК «Олимпийский»  
Zvezda  :  Торпеда
20:50 СОК «Олимпийский»  
Блуграна  :  НАБТ
21:40 СОК «Олимпийский»  
26.07.2018 (Чт)
Армэлита  :  FAST
20:30 СОК «Олимпийский»  
 4-2 по пен
ФК 2004  :  Рокки Бальбоа
21:30 СОК «Олимпийский»  
27.07.2018 (Пт)
Круглое Буллз  :  Wargaming
20:00 СОК «Олимпийский»  
Олимпия  :  НАБТ
21:00 СОК «Олимпийский»  

18.07.2018 (Ср)
Волекси Mikro.by
20:00 СОК «Олимпийский»  
Острошицкий FYB
20:55 СОК «Олимпийский»  
20.07.2018 (Пт)
AFC ULTRA Mikro.by
20:00 СОК «Олимпийский»  
МЗКТ Евроопт
20:55 СОК «Олимпийский»  
24.07.2018 (Вт)
РЕСО-БелЛизинг  :  Майти Багз
20:00 СОК «Олимпийский»  
MPR  :  Топоры
20:55 СОК «Олимпийский»  
Мазда  :  ПХН №1
21:40 СОК «Олимпийский»  
25.07.2018 (Ср)
Экситек  :  Рубон
20:55 СОК «Олимпийский»  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Ислочь-2007 Ислочь-2007131236
Сантос Сантос141133
КовчегСервис КовчегСервис13928
Арена Арена14827
Расинг Расинг13825
Либертас Либертас13722
Б-12 Б-1214722
Заслауе Заслауе14620
Рэд Булл Рэд Булл13619
10  Виктория Виктория14516
11  Гробари Гробари13415
12  Мачулищи Мачулищи13412
13  РентМоторс РентМоторс13310
14  Легенда Легенда14310
15  Спутник Спутник1328
16  Рубеж Рубеж1328

Полная таблица

КомандаИВО
Минск Минск141236
Газпромнефть Газпромнефть14930
Стандард Стандард14929
Дублин Дублин14725
Девайс Девайс14724
Звезда ВВС Звезда ВВС13722
Нортон Нортон13721
Фаворит Фаворит13620
БХТ БХТ13620
10  Столица Столица13619
11  Орел Орел13517
12  Маланка Маланка13516
13  Ветра - 08 Ветра - 0814413
14  Тотен Тотен13311
15  Лайтнингс Лайтнингс1439
16  АРТ-старс АРТ-старс1400

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна Блуграна131237
КовчегСервис Юн КовчегСервис Юн13826
Мозилла ФФ Мозилла ФФ14724
ЦСК ЦСК13824
Маглеф Маглеф13722
МЗАЛ МЗАЛ13620
Арена-2 Арена-213620
Энергия Энергия12618
Интер Интер14517
10  Сапфир Сапфир13415
11  Серебрянка Серебрянка13413
12  BY13 BY1313312
13  Black Label Black Label1328
14  АФК Варгi АФК Варгi1428

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
MPR MPR10723
Mikro.by Mikro.by12723
РЕСО-БелЛизинг РЕСО-БелЛизинг10722
Острошицкий Острошицкий9619
Волекси Волекси10619
Евроопт Евроопт9517
МЗКТ МЗКТ9516
Экситек Экситек9515
Топоры Топоры9515
10  Мазда Мазда939
11  ПХН №1 ПХН №1739
12  FYB FYB714
13  Рубон Рубон613
14  AFC ULTRA AFC ULTRA1002
15  Майти Багз Майти Багз601
16  Автобус Автобус400

Полная таблица

КомандаИВО
Рубеж Рубеж4412
Урожайная Урожайная5412
Дубль Дубль439
Гробари Гробари426
ФК Бич ФК Бич313
Сантос Сантос313
АФК Варгi АФК Варгi513
AFC ULTRA AFC ULTRA400

Полная таблица

КомандаИВО
Менск Менск10825
Налан Налан8618
Металлург Металлург9312
Олимпия Олимпия8412
НАБТ НАБТ8210
Los Amigos Los Amigos7310
Рубеж Рубеж10310
Лебяжий Лебяжий929
Блуграна Блуграна914
10  Джюзи Джюзи000

Полная таблица

КомандаИВО
Timberwolves Timberwolves10825
Круглое Буллз Круглое Буллз11825
Сансевилья Сансевилья11824
ФК БРКА ФК БРКА9824
ТуТ+ ТуТ+10723
Zvezda Zvezda9516
Wargaming Wargaming10414
Торпеда Торпеда10414
Дрожжи Юн. Дрожжи Юн.9413
10  Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 10311
11  Автозак Автозак11310
12  ФК 2004 ФК 2004739
13  FAST FAST1027
14  Армэлита Армэлита926
15  Либертас Либертас1114
16  Юниор Юниор1114

Полная таблица

Мы Вконтакте


Высшая лига – 2016
Команда Динамо

Динамо
Информация

Дата основания клуба - 8.09.2007

Достижения:

Ассоциация Любительского Футбола (АЛФ) (2014 - ...):

  • Зимний чемпионат АЛФ 2011-2012 - (3 место)
  • Traipol Winter Cup 2012-2013 - (1 место)
  • Traipol Winter Cup 2013-2014 - (3 место)
  • Сезон 2014 - Первая лига (1 место)
  • ALF Beer Cup 2014-2015 - (1 место)
  • Зимний Чемпионат АЛФ 2015-2016 (1 место)

Минская Любительская Футбольная Лига (МЛФ) (2007-2013):

  • Отборочный турнир 2007 г. - 2 место
  • Сезон 2008 г. - Д2 (3 место)
  • Сезон 2010 г. - Чемпион МЛФ Д2
  • Зимний чемпионат МЛФ 2010-2011 - (1 место)
  • Сезон 2011 г. - Д1 (2 место)
  • Сезон 2012 г.- Чемпион МЛФЛиги Д1
  • Обладатель Кубка МЛФЛиги 2012
  • Кубок МЛФЛиги 2013 - (2 место)
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Дмитрий Леонидович Савин Савин Дмитрий Леонидович 02.06.1992 (26) --------20 (20)--1400
34 Вадим Витальевич Хмельницкий Хмельницкий Вадим Витальевич
Дозаявка после первого круга из --- в Динамо Виваколор 09.08.2016
01.04.1995 (23) --2-----8 (8)--560
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Алексей Геннадьевич Цытик Цытик Алексей Геннадьевич 08.02.1989 (29) --3-----20 (19)111311
4 Василий Петрович Левковец Левковец Василий Петрович 10.09.1987 (30) -151----22 (22)--1470
13 Роман Олегович Эрешов Эрешов Роман Олегович 23.03.1992 (26) -23-----19 (19)-21301
16 Дмитрий Сергеевич Кишко Кишко Дмитрий Сергеевич 15.03.1993 (25) -12-----11 (9)22665
33 Дмитрий Владимирович Рылько Рылько Дмитрий Владимирович 13.05.1989 (29) --11----3 (3)--140
36 Вячеслав Михайлович Палазник Палазник Вячеслав Михайлович
Дозаявка после первого круга из --- в Динамо Виваколор 09.08.2016
11.05.1987 (31) --------1 (1)--70
71 Дмитрий Александрович Стрельский Стрельский Дмитрий Александрович 18.01.1986 (32) --------7 (3)4-296
88 Вадим Антонович Семашко Семашко Вадим Антонович 29.10.1989 (28) --21----25 (20)551320
99 Евгений Сергеевич Гордынский Гордынский Евгений Сергеевич 31.08.1988 (29) -1------6 (6)-3374
99 Александр Сергеевич Кишко Кишко Александр Сергеевич 15.03.1993 (25) 1-1-----7 (4)3-332
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
6 Евгений Сергеевич Баламатюк Баламатюк Евгений Сергеевич 05.04.1990 (28) --------20 (12)86828
7 Юрий Николаевич Чумаков Чумаков Юрий Николаевич 05.07.1991 (27) 4131----20 (18)211244
8 Роман Викторович Козицин Козицин Роман Викторович 19.12.1983 (34) --------18 (13)55903
9 Денис Валерьевич Коваль Коваль Денис Валерьевич 06.09.1988 (29) 6791----27 (27)-21796
10 Евгений Сергеевич Герман Герман Евгений Сергеевич 12.01.1991 (27) 512-1---22 (20)221436
11 Степан Михайлович Жилинский Жилинский Степан Михайлович 31.10.1988 (29) 232-----24 (22)2101400
18 Дмитрий Александрович Кулинкович Кулинкович Дмитрий Александрович
Ушел из Динамо Виваколор в --- 09.08.2016
24.08.1988 (29) --21----4 (4)--263
22 Иван Романович Жидолович Жидолович Иван Романович 27.09.1987 (30) --2-----18 (15)321032
35 Павел Васильевич Ловгач Ловгач Павел Васильевич
Дозаявка после первого круга из --- в Динамо Виваколор 09.08.2016
02.03.1995 (23) 22--1---4 (4)--280
37 Олег Сергеевич Сабуров Сабуров Олег Сергеевич
Переход после первого круга из Фаворит в Динамо Виваколор 09.08.2016
02.07.1992 (26) --------2 (-)2-36
77 Тимофей Анатольевич Мишкин Мишкин Тимофей Анатольевич 21.12.1988 (29) --1-----7 (3)42228
90 Тахир Алиевич Асадуллаев Асадуллаев Тахир Алиевич 26.06.1993 (25) --------1 (-)1-27
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Владимир Николаевич Бородич Бородич Владимир Николаевич 18.12.1989 (28) 642-----16 (13)36879
14 Александр Дмитриевич  Бондарь Бондарь Александр Дмитриевич 28.02.1990 (28) 41------16 (5)111452
17 Александр Федорович Шостак Шостак Александр Федорович 22.01.1985 (33) 561-----22 (17)581151
23 Ярослав Викторович Шарко Шарко Ярослав Викторович 18.07.1989 (29) 1071-----23 (23)-51533
31 Евгений Витальевич Жевнеров Жевнеров Евгений Витальевич 29.10.1992 (25) -1------1 (-)1-31

Штат Динамо
Тренеры/Штат команды Функция
Александр Дмитриевич  Бондарь Бондарь Александр Дмитриевич   28.02.1990 (28) Менеджер

Наши партнеры