Результаты. Чемпионат АЛФ


21.07.2017 (Пт)
Запад-3 Волат Капитал
Спутник Минск Гэлакси
22.07.2017 (Сб)
Горынь Жодино-Юж.
23.07.2017 (Вс)
КовчегСервис  :  Курва Норд
ЛМЛультра  :  Юнистарс
Дубль  :  Университет
Динамо  :  Олимпия
30.07.2017 (Вс)
Экситек  :  Сябар-Бертон Ли

21.07.2017 (Пт)
Либертас Б-12
23.07.2017 (Вс)
Уручье Рубеж
24.07.2017 (Пн)
Сапфир  :  РентМоторс
Сандерленд  :  Ислочь-2007
25.07.2017 (Вт)
Легенда  :  Мачулищи
Арена  :  Урожайная
Рэд Булл  :  Крутогорцы

22.07.2017 (Сб)
Ветра-08  :  Тотен
Лайтнингс Нортон
23.07.2017 (Вс)
Девайс Гробари
Фаворит Дублин
БХТ Сухарево
Атлетик Минск МЗАЛ
Минск Заслауе
Столица Стандард
28.07.2017 (Пт)
Сантос  :  Европа

22.07.2017 (Сб)
Маланка  :  Славия
Европа Юнион Трактор-2
Орел Маглеф
Звезда Блуграна
Серебрянка Black Label
Мозилла ФФ 3 : 2 Арена-2
23.07.2017 (Вс)
СКВИЧ Энергия

12.07.2017 (Ср)
НАБТ Лебяжий
ТуТ+ Налан
13.07.2017 (Чт)
Менск Либертас
Сансевилья 0 : 0 Евроопт
Металлург Los Amigos
14.07.2017 (Пт)
ФК 2004 Wargaming
Дрожжи Юнайтед Рубон
18.07.2017 (Вт)
Автобус Автозак
Армэлита-Сатурн  :  Альянс
19.07.2017 (Ср)
Валерон Торпеда
Zvezda Блуграна

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Трактор Трактор141034
Урожайная Урожайная141031
Ислочь-2007 Ислочь-200714929
Сандерленд Сандерленд14828
Либертас Либертас15826
Крутогорцы Крутогорцы14824
Рубеж Рубеж15723
Расинг Расинг14721
Легенда Легенда14517
10  РентМоторс РентМоторс14517
11  Арена Арена14517
12  Мачулищи Мачулищи14416
13  Б-12 Б-1215312
14  Рэд Булл Рэд Булл14311
15  Уручье Уручье15310
16  Сапфир Сапфир1429

Полная таблица

КомандаИВО
Сантос Сантос151237
Европа Европа151134
Гробари Гробари161033
Заслауе Заслауе16931
Столица Столица16931
Дублин Дублин16930
БХТ БХТ16929
Нортон Нортон16827
Минск Минск16827
10  Сухарево Сухарево16724
11  Тотен Тотен15622
12  МЗАЛ МЗАЛ16620
13  Девайс Девайс16516
14  Ветра - 08 Ветра - 0815414
15  Стандард Стандард16414
16  Фаворит Фаворит1627
17  Лайтнингс Лайтнингс1627
18  Атлетик Минск Атлетик Минск1613

Полная таблица

КомандаИВО
Мозилла Фаерфокс Мозилла Фаерфокс161238
Звезда ВВС Звезда ВВС161135
Арена-2 Арена-2161134
Маглеф Маглеф16930
Блуграна Блуграна15827
Энергия Энергия14825
Европа Юнион Европа Юнион16725
Маланка Маланка14724
Трактор-2 Трактор-216722
10  Серебрянка Серебрянка16722
11  Орел Орел15311
12  СКВИЧ СКВИЧ16310
13  Славия Славия1526
14  Black Label Black Label1513

Полная таблица

Таблицы. Летние Чемпионаты АЛФ

КомандаИВО
Экситек Экситек9927
EPAM EPAM 9618
Янг Бойз Янг Бойз9618
Джюзи Джюзи9517
Юнистарс Юнистарс9516
Топоры Топоры9413
Дублин Дублин9311
FYB FYB9210
Волна Волна929
10  Альянс Альянс927
11  Фаворит Фаворит926
12  СКВИЧ СКВИЧ913

Полная таблица

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos1116
Менск Менск1114
Сансевилья Сансевилья1010
Налан Налан119
ТуТ+ ТуТ+109
Либертас Либертас108
Блуграна Блуграна117
Zvezda Zvezda107
Металлург Металлург106
10  Евроопт Евроопт105
11  НАБТ НАБТ114
12  Лебяжий Лебяжий101

Полная таблица

Полная таблица

Мы Вконтакте


Высшая лига – 2016
Команда Ислочь-2007

Ислочь-2007
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
1 Сергей Станиславович Волков Волков Сергей Станиславович 01.04.1979 (38) ---1--18 (16)2-1098
27 Андрей Александрович Эйсмонт Эйсмонт Андрей Александрович 11.05.1989 (28) ------2 (2)--140
29 Корзун Алексей Алексеевич 10.03.1992 (25) ------1 (1)--70
99 Сергей Антонович Нагорский Нагорский Сергей Антонович
Переход после первого круга из Урожайная в Ислочь-2007 30.07.2016
30.08.1991 (25) --2---11 (11)--770
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
2 Александр Юрьевич Воеводский Воеводский Александр Юрьевич
Ушел из Ислочь-2007 в --- 30.07.2016
15.02.1985 (32) ----------
5 Волкорезов Сергей Викторович
Ушел из Ислочь-2007 в --- 30.07.2016
12.01.1995 (22) ------1 (1)--70
10 Сергей Владимирович Кузьмин Кузьмин Сергей Владимирович 08.10.1982 (34) ------17 (13)45925
11 Кирилл Борисович Куницкий Куницкий Кирилл Борисович 01.02.1985 (32) --21--2 (2)--130
12 Максим Андреевич Куприянов Куприянов Максим Андреевич 03.06.1994 (23) ------1 (1)--70
18 Александр Игоревич Новицкий Новицкий Александр Игоревич 12.10.1986 (30) ------17 (9)82709
20 Виктор Олегович Печкуров Печкуров Виктор Олегович 01.04.1990 (27) 128---25 (23)211638
26 Николай Александрович Федосеенко Федосеенко Николай Александрович 12.01.1989 (28) -22---25 (22)321568
30 Александр Вячеславович Лисянович Лисянович Александр Вячеславович 18.03.1990 (27) ----------
31 Николай Николаевич Борсуков Борсуков Николай Николаевич 30.11.1982 (34) 1-----5 (5)--350
32 Владимир Леонидович Радкевич Радкевич Владимир Леонидович 28.03.1980 (37) --1---5 (3)2-258
35 Виталий Владимерович Полтаржицкий Полтаржицкий Виталий Владимерович
Переход после первого круга из Ислочь-2007 в Волат Капитал 02.08.2016
09.10.1989 (27) 2-21--13 (13)--840
94 Игорь Владимирович Лосик Лосик Игорь Владимирович
Переход после первого круга из Дубль в Ислочь-2007 02.08.2016
19.04.1984 (33) ----------
95 Юрий Викторович Кулинкович Кулинкович Юрий Викторович
Дозаявка после первого круга из --- в Ислочь-2007 02.08.2016
28.03.1988 (29) -111--3 (3)--140
96 Коваль Илья Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Ислочь-2007 02.08.2016
06.01.1998 (19) ----------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
4 Павел Николаевич Герасько Герасько Павел Николаевич 27.01.1979 (38) ----------
6 Антон Александрович Евдасёв Евдасёв Антон Александрович 25.05.1989 (28) 126---25 (25)-41645
7 Сергей Михайлович Жардецкий Жардецкий Сергей Михайлович 06.02.1984 (33) -37---19 (13)67935
8 Денис Фёдорович Лях Лях Денис Фёдорович
Переход после первого круга из Ислочь-2007 в Волат Капитал 30.07.2016
15.05.1995 (22) 4-----14 (13)16772
9 Евгений Александрович Кашкан Кашкан Евгений Александрович 17.08.1988 (28) 312-1-25 (25)-21717
15 Сергей Николаевич Лынько Лынько Сергей Николаевич 16.10.1989 (27) ----------
17 Павел Александрович Насалевич Насалевич Павел Александрович 01.10.1981 (35) --51--23 (16)731107
19 Александр Владимирович Петрович Петрович Александр Владимирович 06.01.1986 (31) -11---18 (18)-71103
23 Александр Викентьевич Русак Русак Александр Викентьевич 22.01.1986 (31) ----------
24 Максим Сергеевич Соловьев Соловьев Максим Сергеевич 04.09.1989 (27) ------16 (3)131411
25 Антон Борисович Туров Туров Антон Борисович 18.04.1983 (34) --11--13 (10)35610
30 Павел Юрьевич Павлович Павлович Павел Юрьевич
Переход после первого круга из Экситек в Ислочь-2007 06.08.2016
28.06.1995 (22) 22312-11 (11)--700
33 Александр Петрович Гуд Гуд Александр Петрович
Ушел из Ислочь-2007 в --- 02.08.2016
18.10.1996 (20) ----------
36 Алексей Анатольевич Станько Станько Алексей Анатольевич 06.06.1990 (27) ----------
37 Михаил Михайлович Маковский Маковский Михаил Михайлович 23.04.1977 (40) ----------
93 Данила Борисович Туров Туров Данила Борисович
Переход после первого круга из Фаворит в Ислочь-2007 02.08.2016
27.12.1996 (20) ----------
97 Сергей Сергеевич Будник Будник Сергей Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Ислочь-2007 02.08.2016
06.07.1988 (29) ------9 (1)8-160
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
3 Алексей Станиславович Волков Волков Алексей Станиславович 04.09.1987 (29) 622---26 (21)571500
13 Антон Александрович Лисовский Лисовский Антон Александрович 05.03.1985 (32) 1331-3-23 (23)-21575
14 Василий Николаевич Лынько Лынько Василий Николаевич 08.11.1984 (32) 332---23 (22)181401
22 Владимир  Константинович Раптунович Раптунович Владимир Константинович 18.08.1990 (26) 316---21 (21)-41419
34 Андрей Александрович Касаткин Касаткин Андрей Александрович
Ушел из Ислочь-2007 в --- 02.08.2016
03.10.1996 (20) ----------
98 Даниил Андреевич Сапожников Сапожников Даниил Андреевич
Дозаявка после первого круга из --- в Ислочь-2007 30.07.2016
30.08.1998 (18) -1----4 (3)12169

Наши партнеры