Расписание и результаты


19.09.2021 (Вс)
Жодино-Южное 3 : 0 Академика Космос
18:00 СОК «Олимпийский»
 тех.рез.
Экситек 1 : 2 Звезда ВВС
20:30 СОК «Олимпийский»
Трактор 6 : 1 Волат Капитал
21:45 СОК «Олимпийский»
20.09.2021 (Пн)
Сябар-Instat 1 : 9 Запад-3 Айснабвет
20:00 СОК «Олимпийский»
Юни Минск 4 : 3 Университет
21:15 СОК «Олимпийский»
21.09.2021 (Вт)
Динамо-Living Air  :  Курва Норд
21:20 СОК «Олимпийский»
22.09.2021 (Ср)
Урожайная  :  Газгольдер
21:20 СОК «Олимпийский»

17.09.2021 (Пт)
BY Torpedo Волат-МЗКТ
19:20 СОК «Олимпийский»
Фаворит Мачулищи
20:35 СОК «Олимпийский»
Б-12 Серебрянка
21:50 СОК «Олимпийский»
18.09.2021 (Сб)
Альфа Либертас
17:45 СОК «Олимпийский»
Спутник Крылы Радзiмы
19:00 СОК «Олимпийский»
19.09.2021 (Вс)
Сандерленд 1 : 8 Дубль
19:15 СОК «Олимпийский»
20.09.2021 (Пн)
RB Strikerz 1 : 2 Расинг
22:30 СОК «Олимпийский»

19.09.2021 (Вс)
ТурбоСпорт 1 : 3 ЛТ
15:30 «БГАТУ»
Крумкачы 3 : 0 ЛФК Балтика
16:45 «БГАТУ»
Dream Team 4 : 1 Маланка
16:45 СОК «Олимпийский»
АФК Варгi 4 : 1 FAST
17:00 «СК Университетский»
БХТ 0 : 3 Celtic
18:00 «БГАТУ»
Девайс 3 : 0 Black Label
18:15 «СК Университетский»
 тех.рез.

18.09.2021 (Сб)
BY Torpedo-2 0 : 3 АРТ-старс
12:00
Серебрянка-2 ФК Кураж
20:15 СОК «Олимпийский»
19.09.2021 (Вс)
Мачулищи-2 Крылы Радзiмы-2
10:40 «СК Университетский»
Звезда ВВС-2 0 : 3 FC Diga
13:20 «СК Университетский»
 тех. рез.
Блуграна Pahonia
14:35 «СК Университетский»
Арена-2 Энергия
15:50 «СК Университетский»

17.09.2021 (Пт)
Wargaming 2 : 1 ВИФА-Минск
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю. 3 : 4 ВИФА-Минск
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
20.09.2021 (Пн)
LWO 3 : 2 Y Football Team
21:00 Стадион по ул. Гамарника
21.09.2021 (Вт)
Wargaming  :  AX United
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ACC Minsk  :  Black Label
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Малиновка  :  ЦСК
21:00 СОК «Олимпийский»
FAST  :  Автозак
21:50 СОК «Олимпийский»
22.09.2021 (Ср)
Металлург  :  Расинг
20:30 СОК «Олимпийский»
24.09.2021 (Пт)
Большевик  :  ВИФА-Минск
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю.  :  Zvezda
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

14.09.2021 (Вт)
UDACHKA.by 1 : 6 NDNF
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Космос 5 : 2 Goldbastik
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
16.09.2021 (Чт)
NDNF 4 : 1 Космос
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
UDACHKA.by 5 : 0 Goldbastik
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
 тех. рез.
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ201344
Расинг Расинг201343
Дубль Дубль211341
BY Torpedo BY Torpedo201238
RB Strikerz RB Strikerz201137
Мачулищи Мачулищи21931
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы20829
Арена 2010 Арена 201020827
Либертас Либертас21726
10  Б-12 Б-1221623
11  Серебрянка Серебрянка20621
12  Фаворит Фаворит20420
13  Сандерленд Сандерленд21418
14  Спутник Спутник21417
15  Альфа Альфа20211

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic191242
Крумкачы Крумкачы191341
Dream Team Dream Team201340
ТурбоСпорт ТурбоСпорт201340
Девайс Девайс201239
ЛТ ЛТ191238
БХТ БХТ201031
FAST FAST19620
Маланка Маланка19518
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика19518
11  А1 Junior А1 Junior19414
12  АФК Варгi АФК Варгi20414
13  Black Label Black Label1917

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия231855
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech221344
АРТ-старс АРТ-старс231342
Мачулищи-2 Мачулищи-2241242
ФК Кураж ФК Кураж241340
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-2241136
Арена-2 Арена-2241034
Блуграна Блуграна24933
Pahonia Pahonia24933
10  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-223932
11  FC Diga FC Diga22827
12  Восток Восток21622
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-222312
14  Серебрянка-2 Серебрянка-22417

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos151339
НАБТ НАБТ151236
ТуТ+ ТуТ+151031
Расинг Расинг15824
ACC Minsk ACC Minsk15721
РентМоторс РентМоторс16721
Металлург Металлург14618
Black Label Black Label15310
Дублин Дублин1613

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming221957
LWO LWO211649
ВИФА-Минск ВИФА-Минск211548
Большевик Большевик21930
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.21930
FAST FAST19928
Hit&Run Hit&Run21827
Y Football Team Y Football Team20827
ЦСК ЦСК18826
10  Zvezda Zvezda19825
11  AX United AX United20724
12  Малиновка Малиновка23824
13  Автозак Автозак22621
14  Б-12 Б-1226210

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by131134
Goldbastik Goldbastik131133
Космос Космос13927
Регион Регион13826
NDNF NDNF13825
FYB FYB13825
МБНК МБНК13722
Витязь Витязь13721
S&F S&F13515
10  Рубон Рубон13414
11  Yellow Card Yellow Card13413
12  Alliance Alliance1339
13  Армэлита Армэлита1313
14  Capitals Capitals1301

Полная таблица


Первая лига – 2016
Команда Горынь

Горынь
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Юшкевич Юшкевич Евгений Александрович 21.07.1996 (25) --------19 (19)--1330
99 Чернухо Максим Валерьевич 11.06.1996 (25) --------5 (5)--350
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Нечай Нечай Игорь Григорьевич 01.03.1984 (37) 1-2-----19 (19)-11320
4 Леоновец Леоновец Игорь Григорьевич
Ушел из Горынь в --- 09.08.2016
13.06.1987 (34) --1---------
5 Голота Голота Александр Андреевич 19.11.1993 (27) 3-2-----27 (27)-11856
7 Нечай Нечай Олег Владимирович 02.10.1983 (37) --3-----21 (21)-11440
11 Яхновец Яхновец Владимир Васильевич 02.04.1983 (38) --1-----5 (5)-1331
13 Мшар Мшар Сергей Игоревич 03.01.1990 (31) 1-1-----9 (9)-1599
17 Гарбар Гарбар Иван Григорьевич 19.11.1988 (32) --------6 (6)--420
19 Симончик Симончик Дмитрий Анатольевич 05.09.1989 (32) -12-----7 (7)--490
20 Яхновец Яхновец Александр Сергеевич 10.03.1992 (29) --------1 (1)--70
23 Радченко Александр Юрьевич 08.05.1988 (33) 11------13 (13)-1880
30 Потрубейко Потрубейко Александр Михайлович 11.07.1988 (33) --------15 (15)--1050
90 Коледа Коледа Александр Михайлович 14.10.1990 (30) 1-------2 (1)1-104
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Захарень Захарень Глеб Иванович 17.09.1990 (31) 12------6 (5)1-380
6 Топчиев Борис Александрович
Ушел из Горынь в --- 09.08.2016
14.06.1988 (33) 2-------3 (3)--210
9 Парахневич Парахневич Иван Викторович
Ушел из Горынь в --- 09.08.2016
05.08.1991 (30) ------------
10 Гайкевич Гайкевич Владимир Владимирович 30.10.1988 (32) --1-----2 (2)--140
12 Олесько Олесько Евгений Валентинович 23.04.1990 (31) 321-----16 (15)111054
15 Сметанюк Сметанюк Степан Николаевич 26.01.1989 (32) 261-----16 (16)-11090
18 Анушко Анушко Александр Владимирович 05.10.1983 (37) --------5 (4)1-314
21 Олесько Олесько Дмитрий Валентинович 23.04.1990 (31) 421-----15 (15)-11016
26 Стрижков Стрижков Николай Николаевич 22.02.1990 (31) 1-------1 (1)--70
27 Холодинский Холодинский Алексей Дмитриевич 19.04.1989 (32) 1-------17 (17)-21136
31 Багрицевич Сергей Сергеевич 02.05.1981 (40) -3------8 (7)1-516
32 Юсупов Юсупов Аннанияз Чарыевич
Ушел из Горынь в --- 09.08.2016
03.12.1997 (23) --------1 (1)--70
33 Колосовский Колосовский Виталий Вячеславович 11.12.1982 (38) 22------3 (-)3-75
34 Бернович Бернович Дмитрий Александрович
Переход после первого круга из Волат Капитал в Горынь 09.08.2016
14.04.1989 (32) 22------8 (6)2-478
35 Дараселия Виталий
Дозаявка после первого круга из --- в Горынь 09.08.2016
01.11.1986 (34) --------4 (1)3-153
36 Седельник Седельник Артем Викторович
Дозаявка после первого круга из --- в Горынь 09.08.2016
27.03.1995 (26) 4-------9 (9)--630
37 Татаринов Артут
Дозаявка после первого круга из --- в Горынь 09.08.2016
08.10.1999 (21) ------------
38 Сафаров Сафаров Бехруз Ашурович 04.12.1996 (24) ------------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
8 Захаревич Захаревич Дмитрий Сергеевич
Ушел из Горынь в --- 09.08.2016
07.06.1991 (30) --------1 (-)1-20
14 Сарока Сарока Антон Вячеславович 13.08.1993 (28) 29105-----26 (25)1-1760
16 Приходько Приходько Роман Николаевич 30.08.1993 (28) 10631----17 (17)--1120
22 Жилко Жилко Анатолий Владимирович
Ушел из Горынь в --- 09.08.2016
13.03.1991 (30) -11-----3 (3)--210
25 Богук Богук Геннадий Васильевич 25.01.1994 (27) 21------11 (11)-4668
77 Каленик Каленик Николай Александрович 14.05.1990 (31) 84------13 (13)--910

Наши партнеры