Результаты. Чемпионат АЛФ


22.09.2017 (Пт)
ЛМЛультра Олимпия
Юнистарс Курва Норд
24.09.2017 (Вс)
Дубль Горынь
КовчегСервис Динамо
Экситек Спутник
25.09.2017 (Пн)
Запад-3 Минск Гэлакси
Волат Капитал Сябар-Бертон Ли
07.10.2017 (Сб)
Жодино-Юж.  :  Университет

23.09.2017 (Сб)
Легенда РентМоторс
Мачулищи Либертас
Расинг Рубеж
24.09.2017 (Вс)
Арена Трактор
Уручье Б-12
Сапфир Ислочь-2007
Сандерленд Крутогорцы
Рэд Булл Урожайная

23.09.2017 (Сб)
БХТ Нортон
Столица Сухарево
24.09.2017 (Вс)
Девайс Заслауе
Минск Стандард
Сантос Тотен
Дублин Ветра-08
Лайтнингс Европа
Фаворит МЗАЛ
Атлетик Минск 0 : 3 Гробари

17.09.2017 (Вс)
Славия 0 : 3 Арена-2
Маглеф Блуграна
23.09.2017 (Сб)
Виктория Орел
24.09.2017 (Вс)
Энергия 0 : 3 Мозилла ФФ
Серебрянка Европа Юнион
Black Label Маланка
Звезда СКВИЧ

09.09.2017 (Сб)
ТуТ+ Менск
Металлург 3 : 1 НАБТ
Los Amigos  :  Zvezda
Либертас 0 : 5 Сансевилья
Лебяжий Налан
Блуграна 0 : 5 Евроопт
Валерон Дрожжи Юнайтед
ФК 2004  :  Торпеда
Армэлита-Сатурн 0 : 1 Wargaming
Автозак 5 : 0 Альянс
12.09.2017 (Вт)
Автобус BELWAX
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Урожайная Урожайная221548
Ислочь-2007 Ислочь-2007221548
Сандерленд Сандерленд221447
Трактор Трактор221344
Либертас Либертас221239
Крутогорцы Крутогорцы221237
Расинг Расинг221133
Арена Арена221032
Рэд Булл Рэд Булл22826
10  Мачулищи Мачулищи22726
11  Б-12 Б-1222724
12  Рубеж Рубеж21723
13  Легенда Легенда22723
14  РентМоторс РентМоторс22723
15  Уручье Уручье22619
16  Сапфир Сапфир21312

Полная таблица

КомандаИВО
Сантос Сантос242062
Гробари Гробари241653
Дублин Дублин241549
Столица Столица241448
БХТ БХТ241548
Европа Европа241547
Заслауе Заслауе241446
Минск Минск241345
Нортон Нортон241136
10  Сухарево Сухарево241034
11  Тотен Тотен24931
12  МЗАЛ МЗАЛ24829
13  Стандард Стандард24827
14  Ветра - 08 Ветра - 0824519
15  Девайс Девайс24517
16  Фаворит Фаворит24312
17  Лайтнингс Лайтнингс24310
18  Атлетик Минск Атлетик Минск2414

Полная таблица

КомандаИВО
Мозилла Фаерфокс Мозилла Фаерфокс251960
Звезда ВВС Звезда ВВС251651
Блуграна Блуграна241550
Арена-2 Арена-2241650
Маглеф Маглеф251548
Виктория Виктория251338
Серебрянка Серебрянка251238
Маланка Маланка251137
Европа Юнион Европа Юнион251137
10  Энергия Энергия251136
11  Орел Орел25621
12  СКВИЧ СКВИЧ25414
13  Славия Славия25412
14  Black Label Black Label2539

Полная таблица

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
La Corte113
ЗэМи113
Toyota113
Сатурн113
Автобус101
Волна101
FYB000
Арарат000
BELWAX100
Pipeline100
11 Крывiя100
12 Белбланкавыд100

Полная таблица

Полная таблица

Мы Вконтакте


Первая лига – 2016
Команда Расинг

Расинг
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
1 Алексей Анатольевич Демьянов Демьянов Алексей Анатольевич 28.12.1989 (27) ------15 (15)-1990
16 Юрий Васильевич Черкасов Черкасов Юрий Васильевич 14.03.1991 (26) ------5 (5)--350
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
2 Алексей Сергеевич Берещенко Берещенко Алексей Сергеевич 23.05.1991 (26) -1----8 (5)3-417
4 Сергей Сергеевич Шинкевич Шинкевич Сергей Сергеевич 04.11.1987 (29) 111-1-22 (21)141407
5 Виталий Анатольевич Лиходиевский Лиходиевский Виталий Анатольевич 25.12.1985 (31) ------2 (2)--140
6 Алексей Валерьевич Болтрушевич Болтрушевич Алексей Валерьевич 06.12.1995 (21) --2---25 (25)-11737
10 Александр Аркадьевич Гулис Гулис Александр Аркадьевич 23.05.1989 (28) ----------
13 Павел Александрович Кудрявцев Кудрявцев Павел Александрович 30.04.1991 (26) -121--14 (14)-2842
15 Евгений Васильевич Кислюк Кислюк Евгений Васильевич 10.06.1988 (29) -11---14 (11)32814
17 Виталий Михайлович Ласковец Ласковец Виталий Михайлович 15.01.1988 (29) -2----9 (5)42398
18 Руслан Иосифович Завадский Завадский Руслан Иосифович 29.08.1988 (29) ----------
27 Сергей Анатольевич Руцкий Руцкий Сергей Анатольевич 22.10.1991 (25) -121--5 (2)31110
87 Алексанрд Александрович Алексеев Алексеев Алексанрд Александрович 24.02.1987 (30) ------1 (1)--70
88 Андрей Александрович Макаревич Макаревич Андрей Александрович 06.11.1992 (24) --2---15 (14)1-997
98 Макаревич Евгений Вячеславович 29.09.1997 (19) --1---1 (1)--70
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
3 Сергей Александрович Семашко Семашко Сергей Александрович 18.08.1988 (29) --1---9 (1)8-190
9 Александр Сергеевич Мархотко Мархотко Александр Сергеевич 24.12.1991 (25) 432---26 (26)-31795
14 Антон Александрович Кудрявцев Кудрявцев Антон Александрович 14.04.1995 (22) 3-----1 (-)1-15
19 Алексей Дмитриевич Мокрицкий Мокрицкий Алексей Дмитриевич 17.01.1994 (23) 1682---25 (25)-31700
20 Ярослав Александрович Шеметуха Шеметуха Ярослав Александрович 08.08.1990 (27) 221---18 (16)231053
24 Николай Владимирович Шалима Шалима Николай Владимирович 27.07.1988 (29) 111---20 (20)-41320
26 Александр Алексеевич Федоров Федоров Александр Алексеевич 20.08.1995 (22) ------2 (1)1165
89 Владимир Игоревич Зайцев Зайцев Владимир Игоревич 14.09.1992 (25) -21---17 (14)33978
99 Андрей Иванович Грибович Грибович Андрей Иванович 17.10.1988 (28) 56----21 (21)--1470
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
7 Сергей Александрович Каптелевич Каптелевич Сергей Александрович 08.02.1988 (29) 1142-2-23 (21)251400
8 Владимир Анатольевич Зайченко Зайченко Владимир Анатольевич 18.04.1993 (24) 42----14 (13)12912
11 Юрий Александрович Путилин Путилин Юрий Александрович 24.06.1992 (25) 3-----4 (2)2-208
12 Алексей Валерьевич Буткевич Буткевич Алексей Валерьевич 21.08.1990 (27) 211---16 (13)33903
21 Дмитрий Валерьевич Шакуро Шакуро Дмитрий Валерьевич 05.04.1993 (24) 811---11 (8)3-640
23 Николай Валерьевич Шейпак Шейпак Николай Валерьевич 11.04.1992 (25) ------1 (-)1-30
99 Максим Дмитриевич Ладутько Ладутько Максим Дмитриевич
Переход после первого круга из Расинг в Волат Капитал 02.08.2016
30.10.1989 (27) 11----10 (10)-4601

Наши партнеры