Расписание и результаты


16.05.2021 (Вс)
Академика Космос  :  Жодино-Южное
18:00 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Звезда ВВС
19:15 СОК «Олимпийский»
Трактор  :  Курва Норд
20:30 СОК «Олимпийский»
17.05.2021 (Пн)
Сябар-Instat  :  Юни Минск
21:15 СОК «Олимпийский»
18.05.2021 (Вт)
Волат Капитал  :  Динамо-Living Air
21:15 СОК «Олимпийский»
19.05.2021 (Ср)
Газгольдер  :  Горынь
20:00 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Запад-3 Айснабвет
21:15 СОК «Олимпийский»

14.05.2021 (Пт)
Волат-МЗКТ RB Strikerz
20:35 СОК «Олимпийский»
Либертас  :  BY Torpedo
21:50 СОК «Олимпийский»
15.05.2021 (Сб)
Крылы Радзiмы  :  Серебрянка
18:30 «БГАТУ»
16.05.2021 (Вс)
Дубль  :  Спутник
16:45 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Б-12
21:45 СОК «Олимпийский»
17.05.2021 (Пн)
Мачулищи  :  Сандерленд
20:00 СОК «Олимпийский»
18.05.2021 (Вт)
Арена 2010  :  Фаворит
20:00 СОК «Олимпийский»

14.05.2021 (Пт)
Celtic FAST
19:20 СОК «Олимпийский»
15.05.2021 (Сб)
Крумкачы  :  Девайс
19:45 «БГАТУ»
16.05.2021 (Вс)
Dream Team  :  ТурбоСпорт
15:30 СОК «Олимпийский»
ЛТ  :  БХТ
17:00 «БГАТУ»
ЛФК Балтика  :  АФК Варгi
18:15 «БГАТУ»
Black Label  :  А1 Junior
19:30 «БГАТУ»

16.05.2021 (Вс)
FC Diga  :  Блуграна
09:20 «СК Университетский»
Восток  :  BY Torpedo-2
10:40 «СК Университетский»
Мачулищи-2  :  Звезда ВВС-2
13:20 «СК Университетский»
Pahonia  :  Серебрянка-2
14:40 «СК Университетский»
Энергия  :  Ветра-08
16:00 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  ФК Кураж
17:20 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Арена-2
18:40 «СК Университетский»

11.05.2021 (Вт)
Малиновка 3 : 0 M19
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
 Тех. рез.
Большевик 4 : 1 Автозак
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FAST 1 : 0 Prima
21:00 СОК «Олимпийский»
Малиновка 7 : 4 Hit&Run
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Zvezda 2 : 4 ВИФА-Минск
21:50 СОК «Олимпийский»
12.05.2021 (Ср)
ACC Minsk 3 : 1 ТуТ+
20:00 СОК «Олимпийский»
14.05.2021 (Пт)
Wargaming  :  Дрожжи Ю.
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дублин  :  Black Label
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Los Amigos  :  Расинг
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

12.05.2021 (Ср)
ДИНАМО-СК 2 : 12 Los Amigos
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
NDNF 0 : 5 Арарат-2
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
 тех. рез.
FLEXY 15 : 2 Металлург
21:25 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots 6 : 1 Армэлита
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
13.05.2021 (Чт)
Рубон  :  S&F
20:00 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Регион  :  Capitals
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
МБНК  :  Витязь
20:50 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
FYB  :  Yellow Card
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Армэлита  :  Goldbastik
21:40 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
16.05.2021 (Вс)
НАБТ  :  Космос
18:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2  :  Audi
18:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
18.05.2021 (Вт)
S&F  :  Армэлита
20:00 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Yellow Card  :  Рубон
20:50 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
20.05.2021 (Чт)
Goldbastik  :  Витязь
20:00 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Capitals  :  UDACHKA.by
20:50 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
МБНК  :  Регион
21:40 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
ТурбоСпорт ТурбоСпорт4412
Celtic Celtic5310
Девайс Девайс439
Крумкачы Крумкачы339
Dream Team Dream Team439
ЛТ ЛТ326
ЛФК Балтика ЛФК Балтика326
Black Label Black Label414
БХТ БХТ413
10  Маланка Маланка402
11  FAST FAST401
А1 Junior А1 Junior401
13  АФК Варгi АФК Варгi400

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
ACC Minsk ACC Minsk339
Los Amigos Los Amigos226
Расинг Расинг226
ТуТ+ ТуТ+213
Металлург Металлург000
НАБТ НАБТ000
Терраса Терраса000
Дублин Дублин200
РентМоторс РентМоторс200
10  Black Label Black Label300

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Малиновка Малиновка5412
LWO LWO339
Большевик Большевик539
ВИФА-Минск ВИФА-Минск327
Wargaming Wargaming226
FAST FAST226
Zvezda Zvezda426
Hit&Run Hit&Run414
Автозак Автозак413
10  Prima Prima100
11  ЦСК ЦСК100
12  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.100
13  Phoenix Systems Phoenix Systems300
14  M19 M19400

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY201957
Арарат Арарат221443
Терраса Терраса221341
МТБанк МТБанк211136
Los Amigos Los Amigos211134
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ221032
Динас Динас221032
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад22826
FYB FYB22723
10  БСТфарм БСТфарм21723
11  Металлург Металлург21721
12  Либертас Либертас22310

Полная таблица

КомандаИВО
Арарат-2 Арарат-2221855
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ221753
FLEXY-2 FLEXY-2221648
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК221239
Велес Мит Велес Мит221035
NDNF NDNF221034
Pensiya Pensiya22827
Первый Молочный Первый Молочный22825
Блуграна Блуграна22722
10  Альфа Альфа22722
11  Маглеф Маглеф22619
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
НАБТ НАБТ272269
Audi Audi272166
E-boots E-boots282062
Горизонт-2 Горизонт-2262062
Космос Космос262060
Ветра-08 Ветра-08281650
S&F S&F281443
Yellow Card Yellow Card281241
ФК Молния ФК Молния281134
10  Capitals Capitals28724
11  Армэлита Армэлита28722
12  Нафтан Нафтан28722
13  Рубон Рубон28622
14  ЦМО ЦМО28620
15  МБНК МБНК2839

Полная таблица

КомандаИВО
Goldbastik Goldbastik113
S&F S&F113
FYB FYB113
МБНК МБНК113
Регион Регион113
NDNF NDNF000
UDACHKA.by UDACHKA.by000
Capitals Capitals100
Yellow Card Yellow Card100
Витязь Витязь100
11  Рубон Рубон100
12  Армэлита Армэлита100

Полная таблица


Первая лига – 2016
Команда RB Strikerz

RB Strikerz
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Башилов Башилов Владимир Викторович 11.08.1991 (29) --------5 (3)2-255
4 Бондарев Бондарев Станислав Анатольевич 09.01.1991 (30) --------6 (6)-1385
18 Подольский Подольский Станислав Сергеевич 31.07.1995 (25) --1-----19 (19)--1330
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Борисёнок Борисёнок Егор Викторович
Ушел из Рэд Булл в --- 03.08.2016
11.04.1990 (31) --------5 (3)2-254
16 Манюк Манюк Леонид Леонидович 15.11.1981 (39) --31----18 (18)--1190
17 Маркович Маркович Евгений Юрьевич 17.05.1989 (31) --2-----14 (11)3-849
19 Праженик Праженик Максим Михайлович 26.11.1992 (28) 2-1-----7 (5)2-399
20 Бобровский Бобровский Александр Александрович 03.01.1994 (27) --------8 (8)-1525
21 Троян Троян Владимир Юрьевич 23.11.1991 (29) --------4 (4)-1265
23 Фурса Фурса Алексей Сергеевич 25.03.1994 (27) --1-----12 (12)-1805
26 Шимко Шимко Игорь Александрович 28.07.1993 (27) 23------19 (19)-21286
27 Юшко Юшко Андрей Викторович 31.07.1988 (32) --21----8 (6)2-465
30 Радевич Сергей Олегович 21.09.1992 (28) 1-------3 (2)1-175
71 Собань Собань Геннадий Михайлович
Дозаявка после первого круга из --- в Рэд Булл 03.08.2016
17.01.1988 (33) --------1 (1)-135
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
6 Василевич Василевич Валерий Геннадьевич 12.01.1992 (29) --------1 (1)--70
7 Жибрик Жибрик Андрей Григорьевич 29.05.1985 (35) 212-----14 (10)4-850
10 Коваленко Коваленко Алексей Юрьевич 25.12.1990 (30) --------2 (1)1-80
11 Конопелько Конопелько Игорь Петрович 09.02.1991 (30) 1141----16 (15)13910
22 Филимончик Филимончик Роман Николаевич 20.04.1992 (29) 271-----25 (25)-11716
24 Шастакович Шастакович Сергей Николаевич 18.02.1991 (30) -21-----7 (6)1-455
25 Шибеко Шибеко Александр Александрович 07.10.1990 (30) --------4 (4)-3190
28 Коростик Коростик Виталий Игоревич 02.02.1991 (30) 113-----8 (7)1-505
29 Сидралёнок Сидралёнок Николай Александрович 24.03.1991 (30) -31-----19 (19)-51181
70 Мурач Мурач Артем Васильевич
Дозаявка после первого круга из --- в Рэд Булл 03.08.2016
07.07.1992 (28) --2-----3 (3)--210
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Аврамчик Аврамчик Павел Александрович 09.02.1992 (29) --1-----24 (24)-41596
3 Аврейцевич Аврейцевич Сергей Анатольевич 15.01.1990 (31) ---1----5 (4)1-245
8 Кайтан Кайтан Александр Николаевич 20.03.1992 (29) -1------11 (9)2-699
12 Король Король Алексей Дмитриевич 20.03.1991 (30) -1------4 (3)1-230
13 Корсак Корсак Александр Дмитриевич 15.03.1992 (29) 122-----20 (20)-11370
14 Круглик Круглик Никита Сергеевич 24.09.1991 (29) 1941-1---25 (25)--1750
15 Ленько Ленько Александр Владимирович 07.04.1991 (30) 253------28 (28)-31872

Наши партнеры