Результаты. Чемпионат АЛФ


23.09.2018 (Вс)
Минск Гэлакси  :  Трактор
14:15 СОК «Олимпийский»  
Университет  :  Запад-3
15:30 СОК «Олимпийский»  
Дубль  :  Урожайная
16:45 СОК «Олимпийский»  
Ворриорз  :  Динамо
18:00 «БГАТУ»  
Юни Минск  :  Экситек
18:00 СОК «Олимпийский»  
Сандерленд  :  Жодино-Южное
20:30 СОК «Олимпийский»  
Горынь  :  Волат Капитал
21:45 СОК «Олимпийский»  
24.09.2018 (Пн)
Сябар-Бертон Ли  :  Курва Норд
21:30 СОК «Олимпийский»  

21.09.2018 (Пт)
Расинг  :  Б-12
21:30 СОК «Олимпийский»  
22.09.2018 (Сб)
Мачулищи  :  Либертас
18:45 СОК «Олимпийский»  
Сантос  :  Заслауе
20:00 СОК «Олимпийский»  
23.09.2018 (Вс)
Легенда  :  Гробари
10:30 СОК «Олимпийский»  
КовчегСервис  :  РентМоторс
13:00 «БГАТУ»  
Рэд Булл  :  Виктория
19:15 СОК «Олимпийский»  
25.09.2018 (Вт)
Арена  :  Рубеж
21:30 СОК «Олимпийский»  
26.09.2018 (Ср)
Спутник  :  Ислочь-2007
21:30 СОК «Олимпийский»  

22.09.2018 (Сб)
БХТ  :  Нортон
17:30 СОК «Олимпийский»  
Лайтнингс  :  Тотен
17:45 «БГАТУ»  
23.09.2018 (Вс)
Фаворит  :  Стандард
11:45 СОК «Олимпийский»  
Дублин  :  Маланка
13:00 СОК «Олимпийский»  
Девайс  :  Звезда
14:15 «БГАТУ»  
Столица  :  Турбо Спорт
15:30 «БГАТУ»  
Минск  :  Газпромнефть
16:45 «БГАТУ»  
Орел  :  Ветра-08
17:00 «СК Университетский»  

22.09.2018 (Сб)
Арена-2  :  Серебрянка
16:30 «БГАТУ»  
Сапфир  :  Маглеф
21:15 СОК «Олимпийский»  
23.09.2018 (Вс)
Энергия  :  Аталанта
09:20 «СК Университетский»  
АФК Варгi  :  Блуграна
10:40 «СК Университетский»  
ЦСК  :  BY13
13:20 «СК Университетский»  
МЗАЛ  :  Black Label
14:35 «СК Университетский»  
КовчегСервис Юни  :  Торпедо
15:50 «СК Университетский»  
Мозилла Фаерфокс  :  ACC Minsk
18:20 «СК Университетский»  

17.09.2018 (Пн)
Инст-т Журн-ки La Corte
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
ФК Молния Pensiya
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Юниор-2  :  ФК 2004
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Flexy Маглеф
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Армэлита Крывiя
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
19.09.2018 (Ср)
Пеленг Керамин
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Рубон In_Fact
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Toyota Металлург
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Сатурн Факел
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
ЦСКА Памир APS
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
21.09.2018 (Пт)
Пятница 13-е  :  Евроопт
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Джони  :  Дубль
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
ФК Молния  :  Pensiya
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
FC SOBEX UN.  :  FYB
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
24.09.2018 (Пн)
Легион  :  Арарат
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  

17.09.2018 (Пн)
ТуТ+  :  Лебяжий
20:00 СОК «Олимпийский»  
Дрожжи Юн. Zvezda
21:00 СОК «Олимпийский»  
18.09.2018 (Вт)
Timberwolves Wargaming
19:00 СОК «Олимпийский»  
Олимпия Налан
20:00 СОК «Олимпийский»  
19.09.2018 (Ср)
ТуТ+ Торпеда
19:00 СОК «Олимпийский»  
ФК 2004 Юниор
19:55 СОК «Олимпийский»  
Менск Los Amigos
20:55 СОК «Олимпийский»  
Круглое Буллз Рокки Бальбоа
21:45 СОК «Олимпийский»  
20.09.2018 (Чт)
FAST  :  ФК БРКА
20:30 СОК «Олимпийский»  
Круглое Буллз  :  Автозак
21:30 СОК «Олимпийский»  
21.09.2018 (Пт)
Дрожжи Юн.  :  Либертас
19:00 СОК «Олимпийский»  
Los Amigos  :  Блуграна
20:00 СОК «Олимпийский»  

18.09.2018 (Вт)
MPR Mikro.by
20:00 СОК «Олимпийский»  
ПХН №1 Евроопт
20:55 СОК «Олимпийский»  
МЗКТ Clubbars.by
21:40 СОК «Олимпийский»  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Ислочь-2007 Ислочь-2007211649
КовчегСервис КовчегСервис211548
Сантос Сантос211443
Расинг Расинг211238
Либертас Либертас211136
Арена Арена211035
Рэд Булл Рэд Булл211134
Гробари Гробари21931
Б-12 Б-1221928
10  Виктория Виктория21827
11  Рубеж Рубеж21826
12  Заслауе Заслауе21621
Спутник Спутник21621
14  Мачулищи Мачулищи21518
РентМоторс РентМоторс21518
16  Легенда Легенда21311

Полная таблица

КомандаИВО
Минск Минск211751
Газпромнефть Газпромнефть211548
Стандард Стандард211444
Дублин Дублин211241
Фаворит Фаворит211239
Столица Столица211238
Звезда ВВС Звезда ВВС211237
Девайс Девайс211136
Маланка Маланка211031
10  БХТ БХТ21826
11  Орел Орел21826
12  Нортон Нортон21825
13  Ветра - 08 Ветра - 0821619
14  Тотен Тотен21415
15  Лайтнингс Лайтнингс2139
16  Турбо Спорт Турбо Спорт2114

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Блуграна Блуграна5412
BY13 BY13539
АФК Варгi АФК Варгi526
ЦСК ЦСК513

Группа Б

КомандаИВО
КовчегСервис Юни КовчегСервис Юни5412
Торпедо Торпедо5310
Black Label Black Label514
МЗАЛ МЗАЛ513

Группа В

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка5515
Арена-2 Арена-25310
Мозилла Фаерфокс Мозилла Фаерфокс514
ACC Minsk ACC Minsk500

Группа Г

КомандаИВО
Энергия Энергия5413
Аталанта Аталанта526
Сапфир Сапфир526
Маглеф Маглеф514

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
MPR MPR151032
Острошицкий Острошицкий151031
РЕСО-БелЛизинг РЕСО-БелЛизинг151031
Экситек Экситек151030
ПХН №1 ПХН №1151030
Mikro.by Mikro.by15827
Евроопт Евроопт15827
FYB FYB15826
МЗКТ МЗКТ15825
10  Мазда Мазда15824
11  Волекси Волекси15722
12  Топоры Топоры15722
13  Рубон Рубон15412
14  AFC ULTRA AFC ULTRA1528
15  Майти Багз Майти Багз1514
16  Clubbars.by Clubbars.by1500

Полная таблица

КомандаИВО
Менск Менск131031
Налан Налан16927
Олимпия Олимпия14824
Металлург Металлург15620
Блуграна Блуграна13619
Лебяжий Лебяжий13517
Los Amigos Los Amigos14516
НАБТ НАБТ1429

Полная таблица

КомандаИВО
Круглое Буллз Круглое Буллз181443
Сансевилья Сансевилья191443
Timberwolves Timberwolves191342
ТуТ+ ТуТ+191240
ФК БРКА ФК БРКА171239
Zvezda Zvezda191237
Wargaming Wargaming221034
Торпеда Торпеда18723
Дрожжи Юн. Дрожжи Юн.18621
10  ФК 2004 ФК 200418621
11  FAST FAST17415
12  Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 18415
13  Автозак Автозак17414
14  Юниор Юниор20414
15  Армэлита Армэлита17412
16  Либертас Либертас1627

Полная таблица

Мы Вконтакте


Первая лига – 2016
Команда Уручье/Дорожник

Уручье/Дорожник
Информация

Достижения:

  • 2009 год - 3-е место во второй лиге АЛФ
  • 2010 год - 2-е место в первой лиге АЛФ
  • 2012 год - 3-е место на Soborcup в Одессе
  • Полуфиналист Кубка АЛФ 2009, 2012, 2014, 2015

Руководитель команды: Чичин Дмитрий Иванович

Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Андрей Сергеевич Казакевич Казакевич Андрей Сергеевич 09.12.1988 (29) --------8 (5)3-460
30 Евгений Михайлович Соловьянчик Соловьянчик Евгений Михайлович 22.10.1986 (31) --------24 (24)-31570
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Алексей Евгеньевич Есин Есин Алексей Евгеньевич 01.08.1985 (33) --------14 (8)65480
4 Дмитрий Иванович Климов Климов Дмитрий Иванович 09.03.1988 (30) 12------22 (21)111480
12 Алексей Владимирович Петрашкевич Петрашкевич Алексей Владимирович 07.08.1988 (30) 3-612---18 (18)--1245
15 Денис Васильевич Пинчук Пинчук Денис Васильевич 30.10.1986 (31) --4-----25 (25)-61640
17 Антон Александрович Раманович Раманович Антон Александрович 24.02.1994 (24) --------11 (7)41615
18 Дмитрий Сергеевич Поликарпов Поликарпов Дмитрий Сергеевич 30.12.1984 (33) --------12 (9)32605
20 Виталий Владимирович  Довыдовский Довыдовский Виталий Владимирович 29.10.1988 (29) ------------
88 Дмитрий Владимирович Жовнер Жовнер Дмитрий Владимирович 18.12.1991 (26) --------21 (18)3121075
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Евгений Сергеевич Жуковский Жуковский Евгений Сергеевич 16.10.1988 (29) 3-31----23 (13)1031160
5 Сергей Францевич Буглак Буглак Сергей Францевич 21.08.1986 (32) 261-----17 (17)-31130
6 Вячеслав Александрович Вербицкий Вербицкий Вячеслав Александрович 11.09.1987 (31) --------7 (7)-2460
8 Сергей Святославович Картун Картун Сергей Святославович 15.01.1986 (32) -11-----9 (8)13555
9 Игорь Евгеньевич Ставчиков Ставчиков Игорь Евгеньевич 20.02.1986 (32) 453-----26 (26)-81585
10 Александр Александрович Прилуцкий Прилуцкий Александр Александрович 06.12.1988 (29) ------------
11 Иван Викторович Гуринович Гуринович Иван Викторович 22.05.1990 (28) 11------13 (2)111315
13 Андрей Николаевич Новик Новик Андрей Николаевич 14.05.1988 (30) --------2 (-)2-45
16 Александр Евгеньевич Ботян Ботян Александр Евгеньевич 28.08.1987 (31) --------4 (1)3-180
19 Виталий Игоревич Костеневич Костеневич Виталий Игоревич 24.05.1989 (29) 5134-1---27 (26)111845
22 Илья Дмитриевич Вышинский Вышинский Илья Дмитриевич 29.07.1989 (29) 21------20 (6)142630
24 Александр Юрьевич Павлович Павлович Александр Юрьевич 31.07.1985 (33) 32------16 (13)311660
26 Антон Сергеевич Мовля Мовля Антон Сергеевич
Переход после первого круга из БХТ в Уручье/Дорожник 05.08.2016
23.02.1987 (31) --------14 (12)24765
31 Антон Валерьевич Ржеутский Ржеутский Антон Валерьевич
Ушел из Уручье/Дорожник в --- 01.08.2016
04.12.1992 (25) --------2 (1)1-105
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Денис Александрович Любенков Любенков Денис Александрович 21.03.1989 (29) 144------21 (21)--1470
14 Александр Евгеньевич Платун Платун Александр Евгеньевич 21.02.1989 (29) 86------27 (25)291660
23 Егор Владимирович Притулик Притулик Егор Владимирович 16.10.1986 (31) 1-------4 (3)11235
32 Дмитрий Александрович Руденя Руденя Дмитрий Александрович
Переход после первого круга из Уручье/Дорожник в Сансевилья 05.08.2016
19.05.1988 (30) 11------5 (1)41125
33 Денис Александрович Язубец Язубец Денис Александрович
Ушел из Уручье/Дорожник в --- 01.08.2016
21.02.1999 (19) --------2 (-)2-35

Штат Уручье/Дорожник
Тренеры/Штат команды Функция
Дмитрий Иванович Чичин Чичин Дмитрий Иванович   10.04.1986 (32) Менеджер

Наши партнеры