Расписание и результаты


25.07.2021 (Вс)
Курва Норд 0 : 3 Жодино-Южное
18:20 СОК «Олимпийский»
 тех.рез.
Трактор Урожайная
19:35 СОК «Олимпийский»
Университет Газгольдер
20:50 СОК «Олимпийский»
26.07.2021 (Пн)
Академика Космос  :  Юни Минск
21:50 СОК «Олимпийский»
27.07.2021 (Вт)
Экситек  :  Горынь
20:35 СОК «Олимпийский»
Сябар-Instat  :  Динамо-Living Air
21:50 СОК «Олимпийский»
28.07.2021 (Ср)
Звезда ВВС  :  Запад-3 Айснабвет
20:35 СОК «Олимпийский»

23.07.2021 (Пт)
Крылы Радзiмы Мачулищи
19:20 СОК «Олимпийский»
Серебрянка Либертас
20:35 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz Фаворит
21:50 СОК «Олимпийский»
26.07.2021 (Пн)
Расинг Волат-МЗКТ
19:20 СОК «Олимпийский»
Сандерленд BY Torpedo
20:35 СОК «Олимпийский»
27.07.2021 (Вт)
Б-12  :  Арена 2010
19:20 СОК «Олимпийский»
28.07.2021 (Ср)
Спутник  :  Альфа
19:20 СОК «Олимпийский»

25.07.2021 (Вс)
FAST Dream Team
17:20 «БГАТУ»
 1/2 финала Кубка лиги
Celtic Маланка
19:50 «БГАТУ»
 1/2 финала Кубка лиги
28.07.2021 (Ср)
Celtic  :  Dream Team
21:50 СОК «Олимпийский»
 Финал Кубка лиги

25.07.2021 (Вс)
Энергия Блуграна
09:20 «СК Университетский»
FC Diga Арена-2
10:30 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 Звезда ВВС-2
13:20 «СК Университетский»
Восток Серебрянка-2
14:40 «СК Университетский»
ФК Кураж 3 : 0 BY Torpedo-2
16:00 «СК Университетский»
 тех. рез.
АРТ-старс Мачулищи-2
17:20 «СК Университетский»
Pahonia Ветра-08-Lubi.tech
18:40 «СК Университетский»

23.07.2021 (Пт)
Автозак 0 : 3 Y Football Team
19:50 СОК «Олимпийский»
Дрожжи Ю. 6 : 2 Б-12
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Zvezda 4 : 2 FAST
20:40 СОК «Олимпийский»
Дублин 2 : 6 Los Amigos
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
26.07.2021 (Пн)
LWO  :  Zvezda
21:00 Стадион по ул. Гамарника
27.07.2021 (Вт)
Wargaming  :  FAST
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ  :  ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю.  :  Hit&Run
21:00 СОК «Олимпийский»
AX United  :  Малиновка
21:50 СОК «Олимпийский»
28.07.2021 (Ср)
Металлург  :  Дублин
20:30 СОК «Олимпийский»
Большевик  :  ЦСК
21:20 СОК «Олимпийский»
30.07.2021 (Пт)
Black Label  :  Los Amigos
19:50 СОК «Олимпийский»
РентМоторс  :  Расинг
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Б-12  :  Автозак
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Y Football Team  :  ВИФА-Минск
20:40 СОК «Олимпийский»

27.07.2021 (Вт)
Армэлита  :  Рубон
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Capitals  :  Космос
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
29.07.2021 (Чт)
UDACHKA.by  :  Витязь
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Рубон  :  Goldbastik
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Регион  :  FYB
22:10 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ14828
Расинг Расинг14828
BY Torpedo BY Torpedo14928
RB Strikerz RB Strikerz14827
Дубль Дубль14826
Мачулищи Мачулищи14723
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы14623
Фаворит Фаворит14418
Арена 2010 Арена 201013517
10  Либертас Либертас14416
11  Серебрянка Серебрянка14415
12  Б-12 Б-1213414
13  Сандерленд Сандерленд14313
14  Спутник Спутник1329
15  Альфа Альфа1301

Полная таблица

КомандаИВО
ТурбоСпорт ТурбоСпорт121031
Dream Team Dream Team12928
Крумкачы Крумкачы12826
Девайс Девайс12724
Celtic Celtic12623
ЛТ ЛТ12723
БХТ БХТ12413
Маланка Маланка12312
ЛФК Балтика ЛФК Балтика12312
10  FAST FAST1228
11  А1 Junior А1 Junior1228
12  Black Label Black Label1217
13  АФК Варгi АФК Варгi1214

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия161236
ФК Кураж ФК Кураж161031
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-216929
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech14827
Арена-2 Арена-216725
Мачулищи-2 Мачулищи-215622
АРТ-старс АРТ-старс13722
FC Diga FC Diga15620
Pahonia Pahonia16520
10  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-214518
11  Блуграна Блуграна16417
12  Восток Восток15415
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-216312
14  Серебрянка-2 Серебрянка-21617

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ9824
ACC Minsk ACC Minsk13824
Los Amigos Los Amigos9824
ТуТ+ ТуТ+11722
Расинг Расинг12721
РентМоторс РентМоторс10412
Black Label Black Label1227
Дублин Дублин1226
Unity Unity413
10  Металлург Металлург613

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
LWO LWO121030
Wargaming Wargaming131030
ВИФА-Минск ВИФА-Минск10724
Hit&Run Hit&Run13619
Zvezda Zvezda12618
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.12518
Малиновка Малиновка14515
AX United AX United11414
ЦСК ЦСК10414
10  Большевик Большевик12414
11  Автозак Автозак14413
12  FAST FAST9412
13  Y Football Team Y Football Team1027
14  Б-12 Б-12814

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by8722
Goldbastik Goldbastik9721
Регион Регион8619
NDNF NDNF9516
Космос Космос7515
FYB FYB6515
МБНК МБНК10413
Витязь Витязь8412
Yellow Card Yellow Card9310
10  S&F S&F939
11  Alliance Alliance626
12  Рубон Рубон715
13  Армэлита Армэлита913
14  Capitals Capitals901

Полная таблица


Вторая лига – 2016
Команда Девайс

Девайс
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Поздняков Поздняков Александр Сергеевич 15.05.1993 (28) --2-----11 (10)1-734
97 Смирнов Смирнов Александр Николаевич
Дозаявка после первого круга из --- в Девайс 01.08.2016
10.07.1987 (34) --------2 (-)2-56
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Вегера Вегера Андрей Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Девайс 01.08.2016
02.06.1995 (26) 1-2-----11 (11)-4662
3 Кулаковский Кулаковский Захар Сергеевич 29.07.1991 (29) --------14 (7)7-620
5 Василенко Александр Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Девайс 01.08.2016
16.11.1992 (28) --------12 (10)2-737
7 Балабанов Балабанов Иван Михайлович 04.06.1989 (32) 1-------20 (19)131293
15 Орсин Орсин Александр Игоревич 08.02.1988 (33) -11-----20 (19)1-1364
16 Соловьев Соловьев Евгений Владимирович
Ушел из Девайс в --- 01.08.2016
16.10.1992 (28) --1-----5 (5)--350
23 Давыдович Давыдович Михаил Геннадьевич 30.11.1992 (28) --------4 (4)-2218
25 Абрамчик Абрамчик Евгений Николаевич 01.05.1996 (25) --------14 (12)22881
57 Лихтарович Лихтарович Сергей Михайлович 22.03.1993 (28) --------4 (3)1-215
88 Гудень Гудень Алексей Сергеевич
Переход после первого круга из Девайс в Гробари 01.08.2016
25.06.1992 (29) 1-------14 (14)-1946
93 Воробьев Воробьев Руслан Олегович 28.04.1993 (28) --1-----9 (9)-1575
96 Руссанов Руссанов Андрей Юрьевич 03.01.1985 (36) --1-----5 (5)--350
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Кузьмич Кузьмич Василий Васильевич 15.05.1994 (27) 241-----23 (20)311469
6 Мельниченко Игорь Алексеевич 20.12.1989 (31) --------4 (3)1-220
9 Фомин Фомин Сергей Анатольевич 24.05.1988 (33) 52------13 (6)7-606
10 Пилецкий Пилецкий Роман Игоревич 03.10.1987 (33) 21------11 (11)-5620
21 Тройнич Тройнич Алексей Александрович
Ушел из Девайс в --- 01.08.2016
21.09.1993 (27) --------7 (6)12385
22 Мурашкин Мурашкин Андрей Александрович
Ушел из Девайс в --- 01.08.2016
25.07.1994 (27) --------1 (1)--70
32 Керко Керко Евгений Александрович 01.05.1983 (38) 22------23 (23)-41486
35 Хацкевич Хацкевич Александр Андреевич 13.05.1993 (28) 3631----24 (23)171463
99 Бачило Бачило Кирилл Васильевич 04.02.1994 (27) 335-----25 (25)-11742
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
8 Зуй Зуй Александр Михайлович 15.03.1994 (27) 163-----22 (21)161359
11 Воронко Воронко Денис Георгиевич 05.09.1993 (27) 87------18 (14)431024
12 Романовский Романовский Максим Сергеевич 23.11.1993 (27) 84------22 (13)911103
18 Шпаковский Шпаковский Сергей Валерьевич
Ушел из Девайс в --- 01.08.2016
21.04.1990 (31) ------------
27 Механиков Механиков Никита Сергеевич 24.08.1991 (29) 1235-----22 (22)-31456
77 Герман Герман Антон Олегович
Переход после первого круга из Девайс в Атлетик Минск 01.08.2016
22.11.1994 (26) --1-----6 (4)2-326
98 Лынов Лынов Алексей Игоревич 20.11.1992 (28) --------1 (-)1-25
98 Герасёв Герасёв Ян Вячеславович
Дозаявка после первого круга из --- в Девайс 01.08.2016
17.07.1996 (25) --------1 (-)1-34

Наши партнеры