Результаты. Чемпионат АЛФ


15.02.2019 (Пт)
Орел 2 : 3 ТуТ+
20:50 ФК «Минск»
Дрожжи Ю. 3 : 1 Столица
20:50 ФК «Минск»
Блуграна 3 : 3 Серебрянка
21:40 ФК «Минск»
FC Tornado 4 : 3 Автозак
21:40 ФК «Минск»
18.02.2019 (Пн)
Трактор  :  Олимпия
19:30 ФК «Минск»
БХТ  :  Аталанта
20:20 ФК «Минск»
19.02.2019 (Вт)
Блуграна  :  Серебрянка
20:50 ФК «Минск»
FC Tornado  :  Автозак
21:40 ФК «Минск»
20.02.2019 (Ср)
Доминант  :  Запад-3
20:50 ФК «Минск»
Урожайная  :  Фаворит
21:40 ФК «Минск»
21.02.2019 (Чт)
Трактор  :  Олимпия
20:50 ФК «Минск»
БХТ  :  Аталанта
21:40 ФК «Минск»
22.02.2019 (Пт)
Дрожжи Ю.  :  Столица
20:50 ФК «Минск»
Орел  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск»

17.02.2019 (Вс)
Запад-3  :  Фаворит
14:00 Динамо Юни
Блуграна  :  Дублин
15:15 Динамо Юни
Урожайная  :  Маланка
16:30 Динамо Юни
Мачулищи  :  Доминант
17:45 Динамо Юни
Стандард  :  Мачулищи
19:00 Динамо Юни
Звезда ВВС  :  Автозак
20:15 Динамо Юни
КовчегСервис  :  РентМоторс
21:30 Динамо Юни

15.02.2019 (Пт)
Лебяжий 4 : 7 Керамин
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Дубль 5 : 10 Маглеф
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Доминант 1 : 11 Либертас
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
17.02.2019 (Вс)
La Corte  :  Юниор-2
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Курва Норд  :  Горизонт-ЦТДМ
13:00 СКА «Уручье»
Mikro.by-2  :  Пеленг
13:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2  :  ФК Молния
13:50 СКА «Уручье»
Острошицкий  :  Мачулищи
13:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Динас  :  Экситек
14:30 СКА «Уручье»
Арена  :  Либертас
14:40 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Заслауе  :  Нафтан
19:00 РЦОР по Гандболу
Хёндэ АвтоГрад  :  Арарат
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тадамон сур  :  Инст-т Журн-ки
19:50 РЦОР по Гандболу
Металлург  :  Белпочта
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Flexy  :  Golden State
20:30 РЦОР по Гандболу
Сборная БГТУ  :  Ветра-08
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Куренец  :  Liverpool Bar
21:20 РЦОР по Гандболу
Виктория  :  FC SOBEX UN.
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
18.02.2019 (Пн)
MPR  :  Mikro.by
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  Джони
19:55 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МФК  :  Налан
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Сатурн  :  ФК 2004
21:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Flexy  :  Крывiя
22:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Курва Норд Курва Норд13825
Динас Динас13723
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ13723
Белпочта Белпочта13722
Экситек Экситек12621
Mikro.by Mikro.by14619
Сантос Сантос13515
Налан Налан12515
MPR MPR12413
10  МФК МФК1329

Полная таблица

КомандаИВО
Металлург Металлург181648
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад161342
Евроопт Евроопт141134
Мачулищи Мачулищи151033
Лебяжий Лебяжий16929
Столица Столица15927
FYB FYB15827
Острошицкий Острошицкий17722
Арарат Арарат14621
10  Маглеф Маглеф16620
11  Дубль Дубль16618
12  APS APS16413
13  Керамин Керамин16312
14  Гробари Гробари1639
15  Pensiya Pensiya1826
16  КовчегСервис КовчегСервис1426

Полная таблица

КомандаИВО
ЦСКА Памир ЦСКА Памир211752
Август-Бел Август-Бел211649
Джони Джони201648
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.161546
Виктория Виктория191340
La Corte La Corte181340
Сухарево Сухарево191236
Факел Факел171133
Пеленг Пеленг21932
10  ФК Трубы ФК Трубы181031
11  Легион Легион211031
12  Mikro.by-2 Mikro.by-2191030
13  Flexy Flexy20930
14  Тадамон сур Тадамон сур16928
15  Горизонт-2 Горизонт-217928
16  Армэлита Армэлита18826
17  ФК Молния ФК Молния18824
18  ФК 2004 ФК 200418619
19  Рубон Рубон19618
20  Сатурн Сатурн17415
21  Инст-т Журн-ки Инст-т Журн-ки18412
22  Пятница 13-е Пятница 13-е16311
23  Юниор-2 Юниор-216310
24  Крывiя Крывiя1927
25  Toyota Toyota1927
26  In_Fact In_Fact1913

Полная таблица

КомандаИВО
Арена Арена131133
Golden State Golden State9927
Ветра - 08 Ветра - 0811721
Заслауе Заслауе10618
Либертас Либертас13618
Flexy Flexy6515
Доминант Доминант7515
Куренец Куренец11515
Блуграна Блуграна7412
10  Сборная БГТУ Сборная БГТУ10310
11  Liverpool Bar Liverpool Bar1026
12  Маланка Маланка1101
13  Нафтан Нафтан1000

Полная таблица

Таблицы. Зимний чемпионат

КомандаИВО
Запад-3 Запад-38619
Серебрянка Серебрянка8516
Урожайная Урожайная8314
Олимпия Олимпия8414
FC Tornado FC Tornado8312
Столица Столица8412
БХТ БХТ828
Орел Орел813
Виваколор Виваколор802

Полная таблица

КомандаИВО
Трактор Трактор8618
Фаворит Фаворит8516
Блуграна Блуграна8516
Доминант Доминант8516
ТуТ+ ТуТ+8413
Аталанта Аталанта8412
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.839
Автозак Автозак826
Девайс Девайс800

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Мини-футбол. Базовая лига 2016/2017
Команда Армэлита

Армэлита
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Рустам Азимович Рассуль Рассуль Рустам Азимович 10.08.1983 (35) --------280
Полевые ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Авди Самер Махмуд 06.08.1989 (29) ---------
3 Букас Артём Евгеньевич 22.08.1989 (29) ---------
4 Стома Иван Леонидович 08.07.1990 (28) 5-------200
5 Виталий Владимирович Бурачевский Бурачевский Виталий Владимирович 15.10.1995 (23) 12-2-----320
5 Тараченко Максим Васильевич 02.03.1986 (32) 3-------240
6 Джаллилов Эмиль Сахибович 11.12.1984 (34) ---------
7 Ефимов Пётр Павлович 16.07.1985 (33) ---------
8 Мухамедов Александр Дмитриевич 18.04.1992 (26) --------40
9 Вяткин Константин Федорович 07.03.1988 (30) 1-------120
10 Трачинский Игорь Игоревич 06.08.1989 (29) ---------
11 Белый Игорь Игоревич 18.09.1982 (36) --------120
12 Трус Артём Николаевич 27.08.1992 (26) ---------
13 Усов Павел Сергеевич 11.06.1993 (25) --------40
14 Артем Иванович Гутич Гутич Артем Иванович 07.01.1985 (34) 1-2-----200
15 Хлебосолов Александр Александрович 21.11.1981 (37) ---------
23 Дмитрий Игоревич Усов Усов Дмитрий Игоревич 06.09.1991 (27) 9-------320
66 Александр Сергеевич Домасевич Домасевич Александр Сергеевич 17.08.1995 (23) --1-----240
88 Павел Николаевич Коршак Коршак Павел Николаевич 02.03.1988 (30) 6-------240
99 Смирнов Игорь Игоревич 19.01.1975 (44) --------40

Наши партнеры