Результаты. Чемпионат АЛФ


07.12.2019 (Сб)
Орел Крылы Радзiмы-1
15:00 пр-т Победителей, 22
ЛегендаТотен Крылы Радзiмы-2
16:00 пр-т Победителей, 22
Дублин Крылы Радзiмы-3
17:00 пр-т Победителей, 22
08.12.2019 (Вс)
Торпедо Крылы Радзiмы-4
15:00 пр-т Победителей, 22
АРТ-старс Маланка
16:00 пр-т Победителей, 22
Автозак Заслауе
17:00 пр-т Победителей, 22
09.12.2019 (Пн)
Звезда КАРПС
20:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит Ковчег
21:00 СОК «Олимпийский»

08.12.2019 (Вс)
SPARTA 1 : 2 Арена-2
13:20 «СК Университетский»
ЦСК 1 : 1 Юниор
14:40 «СК Университетский»
10.12.2019 (Вт)
Арена-2 3 : 2 SPARTA
20:00 СОК «Олимпийский»
Юниор 2 : 3 ЦСК
21:15 СОК «Олимпийский»

09.12.2019 (Пн)
Урожайная 5 : 4 Либертас
19:30 пр-т Победителей, 22
БХТ 1 : 1 Серебрянка
20:20 пр-т Победителей, 22
Living Air 4 : 3 ФК Торнадо
21:10 пр-т Победителей, 22
10.12.2019 (Вт)
РЦОП 98  :  Трактор
21:00 пр-т Победителей, 22
12.12.2019 (Чт)
Автозак  :  Дрожжи Ю.
19:30 пр-т Победителей, 22
КАРПС  :  РентМоторс
20:20 пр-т Победителей, 22
ТуТ+  :  Столица
21:10 пр-т Победителей, 22

09.12.2019 (Пн)
БСТфарм 1 : 3 FC SOBEX UN.
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел 8 : 6 Драконы
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots 7 : 2 Рубон
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Луч 4 : 5 УСК-Минск
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат 8 : 3 УКГБ
22:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
11.12.2019 (Ср)
Август-Бел  :  Сухарево
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Куренец  :  APS
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FYB  :  Курва Норд
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
12.12.2019 (Чт)
Flexy  :  Армэлита
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный  :  УСК-Минск
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
13.12.2019 (Пт)
Бобруйский Бр.  :  Маглеф
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Лебяжий  :  Арена
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Виктория  :  Сухарево
20:40 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Крывiя  :  Рубон
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
15.12.2019 (Вс)
Металлург  :  Горизонт-ЦТДМ
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Los Amigos  :  Горизонт-ЦТДМ
13:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Динас  :  Налан
14:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Пеленг  :  М1 Велес Мит
19:00 РЦОР по Гандболу
FYB  :  Golden State
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Нафтан  :  АФК Варгi
19:45 РЦОР по Гандболу
Блуграна  :  Либертас
19:55 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Юниор  :  SPARTA
20:30 РЦОР по Гандболу
НАБТ  :  Flexy
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya  :  ФК Молния
21:20 РЦОР по Гандболу
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Группа A

КомандаИВО
КАРПС КАРПС339
Звезда ВВС Звезда ВВС326
Орел Орел313
Крылы Радзiмы-1 Крылы Радзiмы-1300

Группа B

КомандаИВО
Ковчег Ковчег339
ЛегендаТотен ЛегендаТотен314
Фаворит Фаворит314
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-2300

Группа C

КомандаИВО
АРТ-старс АРТ-старс327
Дублин Дублин327
Маланка Маланка313
Крылы Радзiмы-3 Крылы Радзiмы-3300

Группа D

КомандаИВО
Заслауе Заслауе326
Торпедо Торпедо326
Крылы Радзiмы-4 Крылы Радзiмы-4326
Автозак Автозак300

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Арарат Арарат10723
Динас Динас8618
FYB FYB8414
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.8413
Налан Налан6413
Los Amigos Los Amigos8413
Курва Норд Курва Норд8412
БСТфарм БСТфарм11311
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ6310
10  УКГБ УКГБ827
11  Керамин Керамин813
12  Металлург Металлург903

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна Блуграна11928
МТБанк МТБанк11824
Август-Бел Август-Бел9722
Драконы Драконы10516
Первый Молочный Первый Молочный10516
Куренец Куренец11414
Кувалда Кувалда8412
Виктория Виктория10412
APS APS1039
10  УСК-Минск УСК-Минск1039
11  Сухарево Сухарево626
12  Луч Луч1013

Полная таблица

КомандаИВО
М1 Велес Мит М1 Велес Мит10825
Горизонт-2 Горизонт-211722
Flexy Flexy8619
Рубон Рубон11517
E-boots E-boots9414
Космос Космос9412
Pensiya Pensiya9311
ФК Молния ФК Молния9310
ФК 2004 ФК 2004627
10  Армэлита Армэлита927
11  Крывiя Крывiя926
12  Пеленг Пеленг613

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State4310
Лебяжий Лебяжий326
Блуграна Блуграна226
Либертас Либертас426
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе413
FYB FYB401
Арена Арена100

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Flexy Flexy339
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар326
НАБТ НАБТ226
SPARTA SPARTA326
АФК Варгi АФК Варгi313
Юниор Юниор100
Маглеф Маглеф100
Нафтан Нафтан400

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Gorozhane Winter Cup 2016-2017
Команда Сябар-Бертон Ли [ Сяб ]

Сябар-Бертон Ли
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Владислав Викторович Карницкий Карницкий Владислав Викторович 17.02.1997 (22) --------7 (7)--490
69 Ярослав Анатольевич Ключник Ключник Ярослав Анатольевич 21.09.1999 (20) --------7 (7)--490
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Владимир Иванович Лысый Лысый Владимир Иванович 01.12.1990 (29) --------10 (10)--700
4 Артём Викторович  Осипенко Осипенко Артём Викторович 20.03.1991 (28) --------5 (5)--350
5 Артур Антонович  Сухта Сухта Артур Антонович 05.05.1990 (29) --------5 (5)--350
14 Александр Антонович Сухта Сухта Александр Антонович 09.07.1992 (27) --------11 (11)--770
37 Олег Русланович Шупляк Шупляк Олег Русланович 20.03.1993 (26) --------5 (5)--350
39 Сергей Александрович Кулаженко Кулаженко Сергей Александрович 20.09.1991 (28) 12------8 (8)--560
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Павел Игоревич Ляхнович Ляхнович Павел Игоревич 07.01.1997 (22) 31------11 (11)--770
6 Максим Иванович Талейко Талейко Максим Иванович 20.02.1993 (26) ------------
7 Николай Станиславович Шутько Шутько Николай Станиславович 28.05.1990 (29) 57------13 (13)--910
12 Артем Александрович Божко Божко Артем Александрович 12.01.1996 (23) 42------8 (8)--560
77 Алексей Сергеевич Мазаник Мазаник Алексей Сергеевич 14.03.1990 (29) 26------3 (3)--210
78 Артем Федорович Милаш Милаш Артем Федорович 03.09.1994 (25) 1-------7 (7)--490
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
9 Самуэль Одеойбо Одеойбо Самуэль 28.09.1993 (26) 21------4 (4)--280
10 Павел Алексеевич Сёмкин Сёмкин Павел Алексеевич 08.04.1993 (26) 95------11 (11)--770
11 Алексей Дмитриевич Ходневич Ходневич Алексей Дмитриевич 02.11.1987 (32) 264------12 (12)--840
13 Анатолий Владимирович Жилко Жилко Анатолий Владимирович 13.03.1991 (28) 1-------3 (3)--210
35 Евгений Юрьевич Брилев Брилев Евгений Юрьевич 16.04.1993 (26) 43------8 (8)--560
36 Владислав Игоревич Дмитриевич Дмитриевич Владислав Игоревич 28.05.1991 (28) 4-------5 (5)--350
38 Виталий Александрович Сароко Сароко Виталий Александрович 26.12.1991 (27) --------2 (2)--140
88 Сергей Владимирович Линский Линский Сергей Владимирович 27.08.1989 (30) 12------8 (8)--560
89 Денис Антонович Высоцкий Высоцкий Денис Антонович 02.08.1989 (30) --------1 (1)--70

Наши партнеры