Расписание и результаты


26.11.2021 (Пт)
Zvezda Дрожжи Ю.
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
LWO Маланка
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
28.11.2021 (Вс)
FAST askona
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Hit&Run Y Football Team
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
ЛФК Балтика Сборная Луны
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
БХТ Динамо-LA
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Pahonia ФК Кураж
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Автозак Волат-МЗКТ
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Блуграна Большевик
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
ТуТ+ Тигер
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

29.11.2021 (Пн)
Запад-3 Айснабвет  :  Урожайная
21:30 СОК «Олимпийский»

29.11.2021 (Пн)
Серебрянка  :  Крылы Радзiмы
20:30 СОК «Олимпийский»

28.11.2021 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ 5 : 3 Металлург
14:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2 4 : 4 ДИНАМО-СК
15:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Динас 6 : 4 FYB
16:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
29.11.2021 (Пн)
Август-Бел  :  Космос
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арена 2010  :  NDNF
21:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Capitals  :  Yellow Card
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
30.11.2021 (Вт)
Регион  :  ДИНАМО-СК
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Либертас  :  Audi
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
01.12.2021 (Ср)
БСТфарм  :  LWO
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Бренд Хантер
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ЦМО  :  Pensiya
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
02.12.2021 (Чт)
Альфа  :  Велес Мит
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сантос  :  FYB
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МБНК  :  НАБТ
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Расинг Расинг282064
RB Strikerz RB Strikerz281961
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ281860
Дубль Дубль281550
BY Torpedo BY Torpedo281342
Арена 2010 Арена 2010281240
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы281138
Серебрянка Серебрянка281035
Мачулищи Мачулищи281035
10  Либертас Либертас28933
11  Б-12 Б-1228831
12  Фаворит Фаворит28730
13  Спутник Спутник28727
14  Альфа Альфа28625
15  Сандерленд Сандерленд28418

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic241757
Крумкачы Крумкачы241753
ЛТ ЛТ241650
ТурбоСпорт ТурбоСпорт241649
Dream Team Dream Team241547
Девайс Девайс241342
БХТ БХТ241238
FAST FAST24622
Маланка Маланка24622
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика24622
11  А1 Junior А1 Junior24620
12  АФК Варгi АФК Варгi24620
13  Black Label Black Label2417

Полная таблица

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY6618
БСТфарм БСТфарм8413
ВИФА-Минск ВИФА-Минск6412
Динас Динас5310
NDNF NDNF739
Арена 2010 Арена 2010427
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ527
Сантос Сантос326
LWO LWO626
10  Металлург Металлург626
11  FYB FYB713
12  Расинг-2 Расинг-2300

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-210619
Audi Audi6516
Август-Бел Август-Бел6515
Регион Регион6414
Маглеф Маглеф8414
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК7310
Либертас Либертас439
Космос Космос828
Нафтан Нафтан814
10  Звёздочка Звёздочка703
11  А1 Junior А1 Junior501
12  Бренд Хантер Бренд Хантер500

Полная таблица

КомандаИВО
Shadow Shadow7619
Волат Волат6515
Yellow Card Yellow Card9515
НАБТ НАБТ8413
Pensiya Pensiya5412
ЦМО ЦМО539
Велес Мит Велес Мит539
Альфа Альфа639
Рубон Рубон726
10  Capitals Capitals815
11  Армэлита Армэлита713
12  МБНК МБНК500

Полная таблица


Gorozhane Winter Cup 2016-2017
Команда Сябар-Instat [ СI ]

Сябар-Instat
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Карницкий Карницкий Владислав Викторович 17.02.1997 (24) --------7 (7)--490
69 Ключник Ключник Ярослав Анатольевич 21.09.1999 (22) --------7 (7)--490
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Лысый Лысый Владимир Иванович 01.12.1990 (30) --------10 (10)--700
4 Осипенко Осипенко Артём Викторович 20.03.1991 (30) --------5 (5)--350
5 Сухта Сухта Артур Антонович 05.05.1990 (31) --------5 (5)--350
14 Сухта Сухта Александр Антонович 09.07.1992 (29) --------11 (11)--770
37 Шупляк Шупляк Олег Русланович 20.03.1993 (28) --------5 (5)--350
39 Кулаженко Кулаженко Сергей Александрович 20.09.1991 (30) 12------8 (8)--560
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Ляхнович Ляхнович Павел Игоревич 07.01.1997 (24) 31------11 (11)--770
6 Талейко Талейко Максим Иванович 20.02.1993 (28) ------------
7 Шутько Шутько Николай Станиславович 28.05.1990 (31) 57------13 (13)--910
12 Божко Божко Артем Александрович 12.01.1996 (25) 42------8 (8)--560
77 Мазаник Мазаник Алексей Сергеевич 14.03.1990 (31) 26------3 (3)--210
78 Милаш Милаш Артем Федорович 03.09.1994 (27) 1-------7 (7)--490
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
9 Одеойбо Одеойбо Самуэль 28.09.1993 (28) 21------4 (4)--280
10 Сёмкин Сёмкин Павел Алексеевич 08.04.1993 (28) 95------11 (11)--770
11 Ходневич Ходневич Алексей Дмитриевич 02.11.1987 (34) 264------12 (12)--840
13 Жилко Жилко Анатолий Владимирович 13.03.1991 (30) 1-------3 (3)--210
35 Брилев Брилев Евгений Юрьевич 16.04.1993 (28) 43------8 (8)--560
36 Дмитриевич Дмитриевич Владислав Игоревич 28.05.1991 (30) 4-------5 (5)--350
38 Сароко Сароко Виталий Александрович 26.12.1991 (29) --------2 (2)--140
88 Линский Линский Сергей Владимирович 27.08.1989 (32) 12------8 (8)--560
89 Высоцкий Высоцкий Денис Антонович 02.08.1989 (32) --------1 (1)--70

Наши партнеры