Инфо команды - Трактор

Результаты. Чемпионат АЛФ


12.08.2018 (Вс)
Динамо Экситек
18:45 СОК «Олимпийский»  
Трактор Ворриорз
19:15 «БГАТУ»  
Сябар-Бертон Ли Минск Гэлакси
20:00 СОК «Олимпийский»  
Университет Жодино-Южное
21:15 СОК «Олимпийский»  
13.08.2018 (Пн)
Юни Минск Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»  
Курва Норд Дубль
21:15 СОК «Олимпийский»  
14.08.2018 (Вт)
Горынь  :  Запад-3
20:00 СОК «Олимпийский»  
15.08.2018 (Ср)
Волат Капитал  :  Сандерленд
21:15 СОК «Олимпийский»  

10.08.2018 (Пт)
Ислочь-2007 Рэд Булл
21:45 СОК «Олимпийский»  
12.08.2018 (Вс)
Заслауе Расинг
13:00 «БГАТУ»  
Виктория Б-12
14:15 «БГАТУ»  
Мачулищи Легенда
15:30 «БГАТУ»  
КовчегСервис Спутник
17:30 СОК «Олимпийский»  
Гробари Арена
18:00 «БГАТУ»  
14.08.2018 (Вт)
Рубеж  :  Либертас
21:15 СОК «Олимпийский»  
15.08.2018 (Ср)
РентМоторс  :  Сантос
20:00 СОК «Олимпийский»  

11.08.2018 (Сб)
Орел Девайс
15:30 «БГАТУ»  
Звезда БХТ
16:45 «БГАТУ»  
Газпромнефть Лайтнингс
18:00 «БГАТУ»  
Стандард Столица
19:15 «БГАТУ»  
12.08.2018 (Вс)
Маланка Минск
11:45 «БГАТУ»  
Дублин Фаворит
16:45 «БГАТУ»  
Турбо Спорт Тотен
17:20 «СК Университетский»  
Нортон Ветра-08
18:40 «СК Университетский»  

18.08.2018 (Сб)
BY13  :  АФК Варгi
00:00  
ЦСК  :  Блуграна
00:00  
Black Label  :  КовчегСервис Юни
00:00  
МЗАЛ  :  Торпедо
00:00  
Серебрянка  :  ACC Minsk
00:00  
Мозилла Фаерфокс  :  Арена-2
00:00  
Аталанта  :  Сапфир
00:00  
Энергия  :  Маглеф
00:00  

16.08.2018 (Чт)
Рубеж  :  Дубль
19:30 СОК «Олимпийский»  
 1/2 финала
Урожайная  :  Сантос
20:15 СОК «Олимпийский»  
 1/2 финала

13.08.2018 (Пн)
Дрожжи Юн. ФК 2004
21:00 СОК «Олимпийский»  
14.08.2018 (Вт)
Los Amigos  :  Налан
19:00 СОК «Олимпийский»  
Армэлита  :  Zvezda
20:00 СОК «Олимпийский»  
15.08.2018 (Ср)
Автозак  :  Рокки Бальбоа
19:00 СОК «Олимпийский»  
Рубеж  :  Олимпия
19:55 СОК «Олимпийский»  
Круглое Буллз  :  ТуТ+
20:50 СОК «Олимпийский»  
Сансевилья  :  Торпеда
21:45 СОК «Олимпийский»  
16.08.2018 (Чт)
Металлург  :  Блуграна
20:30 СОК «Олимпийский»  
FAST  :  Timberwolves
21:30 СОК «Олимпийский»  
17.08.2018 (Пт)
Менск  :  Лебяжий
19:00 СОК «Олимпийский»  
Wargaming  :  Юниор
20:00 СОК «Олимпийский»  
ФК БРКА  :  Либертас
21:00 СОК «Олимпийский»  

26.07.2018 (Чт)
Топоры 5 : 0 Автобус
00:00 СОК «Олимпийский»  
 Технический результат
14.08.2018 (Вт)
MPR  :  Мазда
20:00 СОК «Олимпийский»  
МЗКТ  :  Волекси
20:55 СОК «Олимпийский»  
15.08.2018 (Ср)
Экситек  :  Евроопт
20:00 СОК «Олимпийский»  
FYB  :  Майти Багз
20:55 СОК «Олимпийский»  
AFC ULTRA  :  РЕСО-БелЛизинг
21:40 СОК «Олимпийский»  
17.08.2018 (Пт)
Острошицкий  :  ПХН №1
20:30 СОК «Олимпийский»  
МЗКТ  :  Рубон
21:25 СОК «Олимпийский»  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Ислочь-2007 Ислочь-2007161340
Сантос Сантос151133
КовчегСервис КовчегСервис161033
Арена Арена16931
Либертас Либертас15928
Расинг Расинг16928
Рэд Булл Рэд Булл16825
Б-12 Б-1216722
Гробари Гробари16621
10  Виктория Виктория16620
Заслауе Заслауе16620
12  Мачулищи Мачулищи16517
13  Рубеж Рубеж15414
14  РентМоторс РентМоторс15311
15  Спутник Спутник16311
16  Легенда Легенда16310

Полная таблица

КомандаИВО
Минск Минск161442
Газпромнефть Газпромнефть161136
Стандард Стандард161032
Дублин Дублин16829
Фаворит Фаворит16827
Нортон Нортон16825
Звезда ВВС Звезда ВВС16825
Девайс Девайс16724
БХТ БХТ16723
10  Столица Столица16723
11  Орел Орел16620
12  Маланка Маланка16619
13  Ветра - 08 Ветра - 0816619
14  Тотен Тотен16415
15  Лайтнингс Лайтнингс1639
16  Турбо Спорт Турбо Спорт1601

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
BY13 BY13000
АФК Варгi АФК Варгi000
Блуграна Блуграна000
ЦСК ЦСК000

Группа Б

КомандаИВО
Black Label Black Label000
КовчегСервис Юни КовчегСервис Юни000
МЗАЛ МЗАЛ000
Торпедо Торпедо000

Группа В

КомандаИВО
ACC Minsk ACC Minsk000
Арена-2 Арена-2000
Мозилла Фаерфокс Мозилла Фаерфокс000
Серебрянка Серебрянка000

Группа Г

КомандаИВО
Аталанта Аталанта000
Маглеф Маглеф000
Сапфир Сапфир000
Энергия Энергия000

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
РЕСО-БелЛизинг РЕСО-БелЛизинг13928
MPR MPR12826
Евроопт Евроопт12826
Острошицкий Острошицкий12825
Mikro.by Mikro.by14724
Топоры Топоры13722
Волекси Волекси14722
Экситек Экситек12721
МЗКТ МЗКТ11619
10  FYB FYB12619
11  ПХН №1 ПХН №111618
12  Мазда Мазда12515
13  AFC ULTRA AFC ULTRA1115
14  Майти Багз Майти Багз1014
15  Рубон Рубон1013
16  Автобус Автобус1100

Полная таблица

КомандаИВО
Урожайная Урожайная7618
Рубеж Рубеж7618
Дубль Дубль7515
Сантос Сантос7412
Гробари Гробари7412
ФК Бич ФК Бич726
АФК Варгi АФК Варгi713
AFC ULTRA AFC ULTRA700

Полная таблица

КомандаИВО
Менск Менск10825
Налан Налан11824
Олимпия Олимпия11618
Металлург Металлург12415
НАБТ НАБТ11312
Лебяжий Лебяжий9311
Los Amigos Los Amigos9310
Блуграна Блуграна11310
Рубеж Рубеж10310
10  Джюзи Джюзи000

Полная таблица

КомандаИВО
ТуТ+ ТуТ+141032
Сансевилья Сансевилья141031
ФК БРКА ФК БРКА121031
Круглое Буллз Круглое Буллз141031
Timberwolves Timberwolves12928
Zvezda Zvezda13825
Wargaming Wargaming14518
Торпеда Торпеда12517
Дрожжи Юн. Дрожжи Юн.13516
10  ФК 2004 ФК 200412414
11  FAST FAST13413
12  Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 12312
13  Автозак Автозак14310
14  Армэлита Армэлита1239
15  Либертас Либертас1327
16  Юниор Юниор1427

Полная таблица

Мы Вконтакте


Gorozhane Winter Cup 2016-2017
Команда Трактор [ Тра ]

Трактор
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Алексей Максимович Колтыгин Колтыгин Алексей Максимович 27.07.2000 (18) 41------15 (15)--1050
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Александр Дмитриевич Бурый Бурый Александр Дмитриевич 17.02.1996 (22) --------8 (8)--560
6 Александр Валерьевич Пачковский Пачковский Александр Валерьевич 26.07.1983 (35) 1-------15 (15)--1050
10 Олег Николаевич Фиранчук Фиранчук Олег Николаевич 10.10.1977 (40) 25------14 (14)--980
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Бурак Глеб Станиславович 18.02.2000 (18) --------6 (6)--420
5 Алексей Игоревич Лычковский Лычковский Алексей Игоревич 06.10.1982 (35) 1-------3 (3)--210
7 Подберёзский Владислав Витальевич 08.09.2000 (17) --------4 (4)--280
9 Александр Петрович Тризно Тризно Александр Петрович 25.05.1980 (38) 5---1---15 (15)--1050
11 Максим Георгиевич Челядинский Челядинский Максим Георгиевич 23.09.1984 (33) 51------9 (9)--630
13 Ыхлас Языев Языев Ыхлас 16.12.1995 (22) 2-------8 (8)--560
15 Иван Валентинович Срибненко Срибненко Иван Валентинович 09.10.1982 (35) --------5 (5)--350
17 Игорь Валентинович Сарасек Сарасек Игорь Валентинович 02.01.1980 (38) 13------9 (9)--630
18 Андрей Анатольевич Порываев Порываев Андрей Анатольевич 03.01.1982 (36) -1------10 (10)--700
66 Юрий Александрович Кистень Кистень Юрий Александрович 30.07.1985 (33) 4-------13 (13)--910
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Александр Владимирович Вареник Вареник Александр Владимирович 11.12.1986 (31) 31------9 (9)--630
8 Евгений Николаевич Раховский Раховский Евгений Николаевич 08.07.1980 (38) --------11 (11)--770
12 Шабалин Олег Игоревич 04.04.1992 (26) --------8 (8)--560
16 Антон Валентинович Срибненко Срибненко Антон Валентинович 11.05.1987 (31) --------3 (3)--210

Наши партнеры