Результаты. Чемпионат АЛФ


09.08.2020 (Вс)
Газгольдер Урожайная
16:20 СОК «Олимпийский»
Трактор Курва Норд
17:35 СОК «Олимпийский»
11.08.2020 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Альфа
20:15 СОК «Олимпийский»
Дубль  :  Запад-3 Айснабвет
21:30 СОК «Олимпийский»
12.08.2020 (Ср)
Минск  :  Юни Минск
19:30 «БГАТУ»
Горынь  :  Волат Капитал
20:30 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Экситек
21:45 СОК «Олимпийский»
14.08.2020 (Пт)
InStat  :  Жодино-Южное
20:00 СОК «Олимпийский»

08.08.2020 (Сб)
Звезда ВВС Академика Космос
17:30 «БГАТУ»
Сандерленд Сантос
18:45 «БГАТУ»
09.08.2020 (Вс)
Б-12 Расинг
16:00 «БГАТУ»
Столица RB Strikerz
17:15 «БГАТУ»
11.08.2020 (Вт)
Арена 2010  :  Фаворит
19:30 «БГАТУ»
12.08.2020 (Ср)
Мачулищи  :  Стандард
19:20 СОК «Олимпийский»
14.08.2020 (Пт)
Динамо-Living Air  :  Либертас
21:15 СОК «Олимпийский»

24.07.2020 (Пт)
Дублин Девайс
21:15 СОК «Олимпийский»
25.07.2020 (Сб)
ЛТ ACC Minsk
15:00 «СК Университетский»
26.07.2020 (Вс)
Black Label BY Torpedo
16:05 «БГАТУ»
БХТ Маланка
17:20 «СК Университетский»
Los Amigos Метрострой
19:50 «СК Университетский»
29.07.2020 (Ср)
Крылы Радзiмы ACC Minsk
18:30 «СК Университетский»
Celtic Los Amigos
19:30 «БГАТУ»
30.07.2020 (Чт)
ЛТ МЗКТ
18:50 СОК «Олимпийский»
01.08.2020 (Сб)
Маланка Крылы Радзiмы
16:00 «СК Университетский»
02.08.2020 (Вс)
МЗКТ Девайс
18:35 «СК Университетский»
Black Label Los Amigos
19:50 «СК Университетский»
03.08.2020 (Пн)
BY Torpedo Маланка
21:15 СОК «Олимпийский»
05.08.2020 (Ср)
БХТ ACC Minsk
19:00 СОК «Олимпийский»
11.08.2020 (Вт)
Celtic  :  ACC Minsk
19:00 СОК «Олимпийский»

05.08.2020 (Ср)
Серебрянка 2 : 2 Крылы Радзiмы-2
18:30 «СК Университетский»
АРТ-старс 2 : 4 А1 Junior
19:45 «СК Университетский»
06.08.2020 (Чт)
Пагоня 2 : 6 Ветра-08
18:30 «СК Университетский»
Автозак 2 : 3 Арена-2
19:45 «СК Университетский»
08.08.2020 (Сб)
Серебрянка 4 : 1 BY Torpedo
15:50 «СК Университетский»
Блуграна 1 : 2 АРТ-старс
18:20 «СК Университетский»
09.08.2020 (Вс)
Come on Team  :  А1 Junior
16:00 «СК Университетский»
Арена-2  :  Крылы Радзiмы-2
17:20 «СК Университетский»
12.08.2020 (Ср)
Крылы Радзiмы-2  :  Автозак
18:30 «СК Университетский»
BY Torpedo  :  АРТ-старс
19:40 «СК Университетский»
13.08.2020 (Чт)
Ветра-08  :  АФК Варгi
18:30 «СК Университетский»
Пагоня  :  M19
19:40 «СК Университетский»
14.08.2020 (Пт)
Арена-2  :  Блуграна
20:00 «СК Университетский»

12.08.2020 (Ср)
Металлург  :  Дрожжи Ю.
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
FAST  :  Большевик
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
14.08.2020 (Пт)
РентМоторс  :  Ньютон Хит
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Расинг  :  ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

13.08.2020 (Чт)
БСТфарм  :  Capitals
20:00 СОК «Олимпийский»
ФК Молния  :  Регион
20:50 СОК «Олимпийский»
Армэлита  :  Нафтан
21:40 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo131135
МЗКТ МЗКТ141031
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы13928
Дублин Дублин12723
ЛТ ЛТ13722
Los Amigos Los Amigos12519
Celtic Celtic12518
Маланка Маланка13413
Black Label Black Label14413
10  БХТ БХТ13412
11  Девайс Девайс13312
12  ACC Minsk ACC Minsk9311
13  Орел Орел12310
14  Метрострой Метрострой1326

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка181342
Блуграна Блуграна161133
Ветра-08 Ветра-08171133
BY Torpedo BY Torpedo15927
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-217626
Арена-2 Арена-214824
АРТ-старс АРТ-старс16824
Come on Team Come on Team14519
Энергия Энергия12518
10  Контроль Контроль10515
11  АФК Варгi АФК Варгi14414
12  А1 Junior А1 Junior13311
13  Пагоня Пагоня1339
14  M19 M191127
15  Автозак Автозак1203

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса10825
Металлург Металлург9620
НАБТ НАБТ7517
Лебяжий Лебяжий8516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс827
Урожайная Урожайная426
Нортон Нортон626
Ньютон Хит Ньютон Хит1014

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна12827
ТуТ+ ТуТ+10620
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.11619
Дублин Дублин9516
ЦСК ЦСК10414
Zvezda Zvezda10414
Black Label Black Label10414
Расинг Расинг5412
Большевик Большевик8311
10  FAST FAST10210
11  Рубон Рубон927
12  Солигорск Солигорск1200

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5

КомандаИВО
FYB FYB101030
ФК Молния ФК Молния12927
Мазда Мазда9824
БСТфарм БСТфарм11619
Нафтан Нафтан12515
MPR MPR8310
Регион Регион10310
УКГБ УКГБ839
Capitals Capitals1126
10  Армэлита Армэлита1101

Полная таблица


DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017
Команда Строитель


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/www-root/data/www/alfoot.net/components/com_joomleague/frontend/deez4_r/tmpl/show_players.tpl.php on line 115

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/www-root/data/www/alfoot.net/components/com_joomleague/frontend/deez4_r/tmpl/show_players.tpl.php on line 266

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/www-root/data/www/alfoot.net/components/com_joomleague/frontend/deez4_r/tmpl/show_players.tpl.php on line 266

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/www-root/data/www/alfoot.net/components/com_joomleague/frontend/deez4_r/tmpl/show_players.tpl.php on line 266
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Цитович Цитович Валерий Игоревич 07.01.1988 (32) --------200
28 Плотницкий Плотницкий Василий Викторович 24.07.1994 (26) --------500
Нападающие
30 Галай Галай Антон Владимирович 04.03.1990 (30) 200
31 Новик Дмитрий Александрович 12.12.1982 (37) 50
69 Свиридович Свиридович Николай Николаевич 13.09.1990 (29) 350
Полевые ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Рудяк Рудяк Максим Сергеевич 18.08.1989 (30) 1-------100
4 Купрович Сергей - (-) --------200
7 Шмаенков Шмаенков Максим Геннадьевич 09.05.1992 (28) 4-------200
8 Телятицкий Вячаслав - (-) 1-------400
11 Чистый Дмитрий Николаевич 19.02.1986 (34) 32-1-----600
12 Щербаков Евгений - (-) 6-------100
13 Вашкевич Андрей Андреевич 29.10.1988 (31) 8-------350
15 Качанович Сергей - (-) 4-------400
20 Сосункевич Алексей - (-) 3-------400
23 Немогутин Немогутин Юрий Витальевич 09.01.1992 (28) 7-------250
24 Курилович Курилович Александр Васильевич 05.03.1982 (38) 2-------600
25 Тарасик Владимир - (-) 1--------
26 Трапашко Денис - (-) 6--------
26 Короткий Короткий Павел Александрович 19.03.1989 (31) 2-------50
27 Купрович Илья - (-) 10-------600
27 Мишкович Алексей Алексеевич 25.01.1976 (44) 2-------50
28 Лаврик Павел - (-) 4-2-----550
29 Белов Алексей Сергеевич 15.09.1989 (30) 3-------50
29 Срибненко Срибненко Иван Валентинович 09.10.1982 (37) 1--------
30 Захарень Захарень Глеб Иванович 17.09.1990 (29) 6-------50
31 Лапшин Лапшин Андрей Анатольевич 07.01.1986 (34) 5-------100
32 Срибненко Срибненко Антон Валентинович 11.05.1987 (33) 5-------200

Наши партнеры