Результаты. Чемпионат АЛФ


14.12.2019 (Сб)
Крылы Радзiмы-1  :  Орел
15:30 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы-2  :  ЛегендаТотен
16:30 СОК «Олимпийский»
М.Строитель-МТЗ  :  Дублин
17:30 СОК «Олимпийский»
15.12.2019 (Вс)
Ковчег  :  Фаворит
15:00 пр-т Победителей, 22
Маланка  :  АРТ-старс
16:00 пр-т Победителей, 22
Заслауе  :  Автозак
17:00 пр-т Победителей, 22
16.12.2019 (Пн)
КАРПС  :  Звезда
20:00 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы-4  :  Торпедо
21:00 СОК «Олимпийский»

15.12.2019 (Вс)
ЦСК  :  Арена-2
20:00 СОК «Олимпийский»
 Финал Кубка Базовой лиги

16.12.2019 (Пн)
Урожайная  :  БХТ
19:30 пр-т Победителей, 22
Либертас  :  Серебрянка
20:20 пр-т Победителей, 22
ТуТ+  :  ФК Торнадо
21:10 пр-т Победителей, 22
17.12.2019 (Вт)
Living Air  :  Трактор
21:00 пр-т Победителей, 22
19.12.2019 (Чт)
КАРПС  :  Дрожжи Ю.
19:30 пр-т Победителей, 22
Автозак  :  РентМоторс
20:20 пр-т Победителей, 22
РЦОП 98  :  Столица
21:10 пр-т Победителей, 22

12.12.2019 (Чт)
Flexy 10 : 2 Армэлита
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный 3 : 1 УСК-Минск
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
13.12.2019 (Пт)
Бобруйский Бр.  :  Маглеф
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Лебяжий  :  Арена
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Виктория  :  Сухарево
20:40 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Крывiя  :  Рубон
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
15.12.2019 (Вс)
Металлург  :  Горизонт-ЦТДМ
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Los Amigos  :  Горизонт-2
13:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Динас  :  Налан
14:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Пеленг  :  М1 Велес Мит
19:00 РЦОР по Гандболу
FYB  :  Golden State
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Нафтан  :  АФК Варгi
19:45 РЦОР по Гандболу
Блуграна  :  Либертас
19:55 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Юниор  :  SPARTA
20:30 РЦОР по Гандболу
НАБТ  :  Flexy
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya  :  ФК Молния
21:20 РЦОР по Гандболу
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Группа A

КомандаИВО
КАРПС КАРПС339
Звезда ВВС Звезда ВВС326
Орел Орел313
Крылы Радзiмы-1 Крылы Радзiмы-1300

Группа B

КомандаИВО
Ковчег Ковчег339
ЛегендаТотен ЛегендаТотен314
Фаворит Фаворит314
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-2300

Группа C

Группа D

КомандаИВО
Заслауе Заслауе326
Торпедо Торпедо326
Крылы Радзiмы-4 Крылы Радзiмы-4326
Автозак Автозак300

Полная таблица

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Арарат Арарат10723
Динас Динас8618
FYB FYB9415
Курва Норд Курва Норд9413
Налан Налан6413
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.8413
Los Amigos Los Amigos8413
БСТфарм БСТфарм11311
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ6310
10  УКГБ УКГБ827
11  Керамин Керамин813
12  Металлург Металлург903

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна Блуграна11928
Август-Бел Август-Бел10825
МТБанк МТБанк11824
Первый Молочный Первый Молочный11619
Драконы Драконы10516
Куренец Куренец12414
Кувалда Кувалда8412
APS APS11412
Виктория Виктория10412
10  УСК-Минск УСК-Минск1139
11  Сухарево Сухарево726
12  Луч Луч1013

Полная таблица

КомандаИВО
М1 Велес Мит М1 Велес Мит10825
Flexy Flexy9722
Горизонт-2 Горизонт-211722
Рубон Рубон11517
E-boots E-boots9414
Космос Космос9412
Pensiya Pensiya9311
ФК Молния ФК Молния9310
ФК 2004 ФК 2004627
10  Армэлита Армэлита1027
11  Крывiя Крывiя926
12  Пеленг Пеленг613

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State4310
Лебяжий Лебяжий326
Блуграна Блуграна226
Либертас Либертас426
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе413
FYB FYB401
Арена Арена100

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Flexy Flexy339
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар326
НАБТ НАБТ226
SPARTA SPARTA326
АФК Варгi АФК Варгi313
Юниор Юниор100
Маглеф Маглеф100
Нафтан Нафтан400

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017
Команда Строитель


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/alfootne/public_html/components/com_joomleague/frontend/deez4_r/tmpl/show_players.tpl.php on line 115

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/alfootne/public_html/components/com_joomleague/frontend/deez4_r/tmpl/show_players.tpl.php on line 229

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/alfootne/public_html/components/com_joomleague/frontend/deez4_r/tmpl/show_players.tpl.php on line 229

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/alfootne/public_html/components/com_joomleague/frontend/deez4_r/tmpl/show_players.tpl.php on line 229
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Валерий Игоревич Цитович Цитович Валерий Игоревич 07.01.1988 (31) --------200
28 Василий Викторович Плотницкий Плотницкий Василий Викторович 24.07.1994 (25) --------500
Нападающие
30 Антон Владимирович Галай Галай Антон Владимирович 04.03.1990 (29) 200
31 Новик Дмитрий Александрович 12.12.1982 (37) 50
69 Николай Николаевич Свиридович Свиридович Николай Николаевич 13.09.1990 (29) 350
Полевые ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Максим Сергеевич Рудяк Рудяк Максим Сергеевич 18.08.1989 (30) 1-------100
4 Купрович Сергей - (-) --------200
7 Максим Геннадьевич Шмаенков Шмаенков Максим Геннадьевич 09.05.1992 (27) 4-------200
8 Телятицкий Вячаслав - (-) 1-------400
11 Чистый Дмитрий Николаевич 19.02.1986 (33) 32-1-----600
12 Щербаков Евгений - (-) 6-------100
13 Вашкевич Андрей Андреевич 29.10.1988 (31) 8-------350
15 Качанович Сергей - (-) 4-------400
20 Сосункевич Алексей - (-) 3-------400
23 Юрий Витальевич Немогутин Немогутин Юрий Витальевич 09.01.1992 (27) 7-------250
24 Александр Васильевич Курилович Курилович Александр Васильевич 05.03.1982 (37) 2-------600
25 Тарасик Владимир - (-) 1--------
26 Трапашко Денис - (-) 6--------
26 Павел Александрович Короткий Короткий Павел Александрович 19.03.1989 (30) 2-------50
27 Купрович Илья - (-) 10-------600
27 Мишкович Алексей Алексеевич 25.01.1976 (43) 2-------50
28 Лаврик Павел - (-) 4-2-----550
29 Белов Алексей Сергеевич 15.09.1989 (30) 3-------50
29 Иван Валентинович Срибненко Срибненко Иван Валентинович 09.10.1982 (37) 1--------
30 Глеб Иванович Захарень Захарень Глеб Иванович 17.09.1990 (29) 6-------50
31 Андрей Анатольевич Лапшин Лапшин Андрей Анатольевич 07.01.1986 (33) 5-------100
32 Антон Валентинович Срибненко Срибненко Антон Валентинович 11.05.1987 (32) 5-------200

Наши партнеры