Результаты. Чемпионат АЛФ


07.12.2019 (Сб)
Орел  :  Крылы Радзiмы-1
15:00 пр-т Победителей, 22
ЛегендаТотен  :  Крылы Радзiмы-2
16:00 пр-т Победителей, 22
Дублин  :  Крылы Радзiмы-3
17:00 пр-т Победителей, 22
08.12.2019 (Вс)
Торпедо  :  Крылы Радзiмы-4
15:00 пр-т Победителей, 22
АРТ-старс  :  Маланка
16:00 пр-т Победителей, 22
Автозак  :  Заслауе
17:00 пр-т Победителей, 22
09.12.2019 (Пн)
Звезда  :  КАРПС
20:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Ковчег
21:00 СОК «Олимпийский»

08.12.2019 (Вс)
SPARTA  :  Арена-2
13:20 «СК Университетский»
ЦСК  :  Юниор
14:40 «СК Университетский»
10.12.2019 (Вт)
Арена-2  :  SPARTA
20:00 СОК «Олимпийский»
Юниор  :  ЦСК
21:15 СОК «Олимпийский»

02.12.2019 (Пн)
Урожайная 3 : 3 РентМоторс
19:30 пр-т Победителей, 22
ТуТ+ 2 : 1 Серебрянка
20:20 пр-т Победителей, 22
РЦОП 98 3 : 3 ФК Торнадо
21:10 пр-т Победителей, 22
03.12.2019 (Вт)
БХТ 2 : 6 Трактор
21:00 пр-т Победителей, 22
05.12.2019 (Чт)
Столица  :  Дрожжи Ю.
19:30 пр-т Победителей, 22
Living Air  :  Либертас
20:20 пр-т Победителей, 22
КАРПС  :  Автозак
21:10 пр-т Победителей, 22

05.12.2019 (Чт)
Армэлита 1 : 10 М1 Велес Мит
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный 7 : 1 Виктория
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
06.12.2019 (Пт)
SPARTA  :  Маглеф
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Драконы  :  APS
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон  :  ФК Молния
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Космос  :  Flexy
21:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
08.12.2019 (Вс)
Горизонт-2  :  ФК 2004
19:00 РЦОР по Гандболу
Пеленг  :  Крывiя
19:30 РЦОР по Гандболу
Горизонт-2  :  Армэлита
19:45 РЦОР по Гандболу
Golden State  :  FYB
20:15 РЦОР по Гандболу
ЦСКА Памир  :  Либертас
20:30 РЦОР по Гандболу
НАБТ  :  АФК Варгi
21:10 РЦОР по Гандболу
Нафтан  :  Flexy
21:20 РЦОР по Гандболу
09.12.2019 (Пн)
БСТфарм  :  FC SOBEX UN.
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  Драконы
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots  :  Рубон
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Луч  :  УСК-Минск
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат  :  УКГБ
22:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
11.12.2019 (Ср)
Август-Бел  :  Сухарево
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Куренец  :  APS
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FYB  :  Курва Норд
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Группа A

КомандаИВО
КАРПС КАРПС226
Звезда ВВС Звезда ВВС226
Крылы Радзiмы-1 Крылы Радзiмы-1200
Орел Орел200

Группа B

КомандаИВО
Ковчег Ковчег226
Фаворит Фаворит214
ЛегендаТотен ЛегендаТотен201
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-2200

Группа C

КомандаИВО
АРТ-старс АРТ-старс214
Дублин Дублин214
Маланка Маланка213
Крылы Радзiмы-3 Крылы Радзiмы-3200

Группа D

КомандаИВО
Торпедо Торпедо226
Заслауе Заслауе213
Крылы Радзiмы-4 Крылы Радзiмы-4213
Автозак Автозак200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Арарат Арарат9620
Динас Динас8618
FYB FYB8414
Налан Налан6413
Los Amigos Los Amigos8413
Курва Норд Курва Норд8412
БСТфарм БСТфарм10311
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ6310
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.7310
10  УКГБ УКГБ727
11  Керамин Керамин813
12  Металлург Металлург903

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна Блуграна11928
МТБанк МТБанк11824
Август-Бел Август-Бел8619
Куренец Куренец11414
Драконы Драконы8413
Первый Молочный Первый Молочный9413
Кувалда Кувалда8412
Виктория Виктория10412
APS APS939
10  Сухарево Сухарево626
11  УСК-Минск УСК-Минск826
12  Луч Луч913

Полная таблица

КомандаИВО
М1 Велес Мит М1 Велес Мит10825
Рубон Рубон9516
Flexy Flexy7516
Горизонт-2 Горизонт-29516
Космос Космос8412
E-boots E-boots8311
Pensiya Pensiya9311
ФК Молния ФК Молния839
ФК 2004 ФК 2004527
10  Армэлита Армэлита827
11  Крывiя Крывiя826
12  Пеленг Пеленг500

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State339
Блуграна Блуграна226
Лебяжий Лебяжий326
Либертас Либертас313
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе313
Арена Арена100
FYB FYB300

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Flexy Flexy226
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар326
НАБТ НАБТ113
SPARTA SPARTA213
АФК Варгi АФК Варгi213
Юниор Юниор100
Нафтан Нафтан300

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Высшая лига – 2017
Команда Курва Норд

Курва Норд
Информация

Любительский футбольный клуб «Курва Норд» основан в 2007 году на базе самого крупного в Республике Беларусь любительского футбольного турнира «АЛФ», участниками которого являются более 2 000 бывших и действующих футболистов.

ЛФК «Курва Норд» является:

  • победителем «Чемпионата АЛФ по МИНИ-Футболу 2011»
  • Бронзовым призером «Первой Лиги АЛФ 2011»
  • Полуфиналист Кубка АЛФ 2011
  • Четвертое место «Высшей Лиги АЛФ 2012»
  • Бронзовым призером «Первой Лиги АЛФ 2014»
  • Серебряный призером «Высшей Лиги АЛФ 2015»
  • Серебряный призером «Высшей Лиги АЛФ 2016»

 

Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Андрей Геннадьевич Каперин Каперин Андрей Геннадьевич 28.09.1992 (27) --------6 (6)--420
2 Егор Николаевич Кныш Кныш Егор Николаевич 02.03.1995 (24) --------14 (14)--980
16 Вячеслав Сергеевич Каминский Каминский Вячеслав Сергеевич 05.07.1988 (31) --------1 (1)--70
89 Денис Васильевич Шарабуро Шарабуро Денис Васильевич 24.06.1988 (31) -1------9 (8)1-570
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Павел Геннадьевич Белохвостов Белохвостов Павел Геннадьевич 06.11.1981 (38) ------------
5 Александр Михайлович Козел Козел Александр Михайлович 24.01.1989 (30) ------------
6 Дмитрий Александрович Кондратьев Кондратьев Дмитрий Александрович 11.06.1989 (30) -1------16 (14)23927
12 Александр Леонидович Пакуро Пакуро Александр Леонидович 14.05.1989 (30) --3---1-28 (27)171706
14 Дмитрий Юрьевич Примаков Примаков Дмитрий Юрьевич 21.04.1989 (30) --1-----24 (18)661250
15 Сергей Анатольевич Пшонко Пшонко Сергей Анатольевич 11.05.1989 (30) -12-----23 (14)931141
22 Владимир Игоревич Тамашевич Тамашевич Владимир Игоревич 16.05.1990 (29) --------3 (-)3-42
26 Евгений Фёдорович Шкет Шкет Евгений Фёдорович 22.05.1989 (30) 1-------9 (3)61374
27 Сергей Александрович Шумский Шумский Сергей Александрович 13.06.1990 (29) 1141----25 (25)-41570
29 Лазарев Павел Александрович
Ушел из Курва Норд в --- 13.08.2017
24.02.1989 (30) ------------
33 Александр Андреевич Довнар Довнар Александр Андреевич 12.06.1992 (27) 1-------13 (9)42656
34 Александр Дмитриевич Бурый Бурый Александр Дмитриевич 17.02.1996 (23) 431-----6 (6)-2374
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Александр Николаевич Балаш Балаш Александр Николаевич 01.06.1991 (28) 121-----13 (12)15723
7 Юрий Александрович Рыжко Рыжко Юрий Александрович 10.10.1989 (30) 1-------5 (3)21273
10 Юрий Витальевич Немогутин Немогутин Юрий Витальевич 09.01.1992 (27) --------10 (10)-2641
11 Василий Викторович Новиков Новиков Василий Викторович 10.01.1990 (29) -2------13 (12)13781
13 Вержбицкий Дмитрий Николаевич
Дозаявка после первого круга из --- в Курва Норд 13.08.2017
23.03.1985 (34) --------1 (-)1-34
24 Владимир Анатольевич Тур Тур Владимир Анатольевич
Ушел из Курва Норд в --- 13.08.2017
29.01.1989 (30) ------------
25 Станислав Игоревич Каминский Каминский Станислав Игоревич
Переход после первого круга из Курва Норд в Запад-3 28.07.2017
23.07.1992 (27) 11------10 (8)25511
28 Максим Максимович Юдин Юдин Максим Максимович 01.11.1995 (24) 2631----23 (21)211422
35 Хмелюк Игорь Сергеевич
Ушел из Курва Норд в --- 13.08.2017
27.01.1990 (29) --------1 (1)-140
37 Кунаш Игорь Евгеньевич 22.04.1977 (42) --1-----1 (1)-136
44 Юрий Сергеевич Козлов Козлов Юрий Сергеевич 21.05.1991 (28) 2-------1 (1)--70
55 Александр Андреевич Скрипник Скрипник Александр Андреевич 25.10.1993 (26) 632-----27 (17)1081272
71 Алексей Юрьевич Григорьев Григорьев Алексей Юрьевич 28.05.1992 (27) 322-----11 (3)82394
79 Кирилл Юрьевич Малеев Малеев Кирилл Юрьевич 21.11.1988 (31) 352-----17 (16)111131
88 Максим Александрович Ровбут Ровбут Максим Александрович 24.05.1996 (23) 11------6 (6)--420
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
8 Филипп Владимирович Леонович Леонович Филипп Владимирович 02.07.1990 (29) 2042-1---20 (19)181231
9 Артём Олегович Михеенко Михеенко Артём Олегович 06.03.1991 (28) 6111-----16 (15)111059
18 Сергей Владимирович Сломенец Сломенец Сергей Владимирович 11.10.1989 (30) 522-----22 (5)17-637
20 Дмитрий Петрович Способ Способ Дмитрий Петрович 28.03.1992 (27) --------1 (1)-150
23 Алексей Юрьевич Титов Титов Алексей Юрьевич 03.07.1991 (28) 87------30 (29)132001
77 Никита Сергеевич Круглик Круглик Никита Сергеевич
Переход после первого круга из Курва Норд в Рэд Булл 10.08.2017
24.09.1991 (28) 12------14 (12)27750

Наши партнеры