Результаты. Чемпионат АЛФ


21.07.2017 (Пт)
Запад-3 Волат Капитал
Спутник Минск Гэлакси
22.07.2017 (Сб)
Горынь Жодино-Юж.
23.07.2017 (Вс)
КовчегСервис Курва Норд
ЛМЛультра Юнистарс
Дубль Университет
Динамо Олимпия
30.07.2017 (Вс)
Экситек  :  Сябар-Бертон Ли

21.07.2017 (Пт)
Либертас Б-12
23.07.2017 (Вс)
Расинг  :  Трактор
Уручье Рубеж
24.07.2017 (Пн)
Сапфир 1 : 0 РентМоторс
Сандерленд 3 : 2 Ислочь-2007
25.07.2017 (Вт)
Легенда 0 : 4 Мачулищи
Арена 2 : 1 Урожайная
Рэд Булл 2 : 3 Крутогорцы

28.07.2017 (Пт)
Столица  :  Гробари
30.07.2017 (Вс)
Девайс  :  Дублин
Тотен  :  Нортон
БХТ  :  Заслауе
Атлетик Минск  :  Фаворит
Лайтнингс  :  Стандард
Ветра-08  :  Европа
Сантос  :  Сухарево
Минск  :  МЗАЛ

28.07.2017 (Пт)
Звезда  :  Трактор-2
29.07.2017 (Сб)
СКВИЧ  :  Маглеф
Европа Юнион  :  Славия
Black Label  :  Блуграна
30.07.2017 (Вс)
Серебрянка  :  Энергия
Орел  :  Мозилла ФФ
Маланка  :  Арена-2

19.07.2017 (Ср)
ТуТ+ Металлург
Евроопт Налан
20.07.2017 (Чт)
Либертас НАБТ
Los Amigos Менск
21.07.2017 (Пт)
Валерон Автозак
25.07.2017 (Вт)
Лебяжий  :  Zvezda
Блуграна Сансевилья
26.07.2017 (Ср)
Рубон  :  ФК 2004
27.07.2017 (Чт)
Торпеда  :  Дрожжи Юнайтед
28.07.2017 (Пт)
Альянс  :  Автобус
BELWAX  :  Армэлита-Сатурн

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Трактор Трактор141034
Урожайная Урожайная151031
Сандерленд Сандерленд15931
Ислочь-2007 Ислочь-200715929
Крутогорцы Крутогорцы15927
Либертас Либертас15826
Рубеж Рубеж15723
Расинг Расинг14721
Арена Арена15620
10  Мачулищи Мачулищи15519
11  Легенда Легенда15517
12  РентМоторс РентМоторс15517
13  Б-12 Б-1215312
Сапфир Сапфир15312
15  Рэд Булл Рэд Булл15311
16  Уручье Уручье15310

Полная таблица

КомандаИВО
Сантос Сантос151237
Европа Европа151134
Гробари Гробари161033
Заслауе Заслауе16931
Столица Столица16931
Дублин Дублин16930
БХТ БХТ16929
Нортон Нортон16827
Минск Минск16827
10  Тотен Тотен16725
11  Сухарево Сухарево16724
12  МЗАЛ МЗАЛ16620
13  Девайс Девайс16516
14  Ветра - 08 Ветра - 0816414
15  Стандард Стандард16414
16  Фаворит Фаворит1627
17  Лайтнингс Лайтнингс1627
18  Атлетик Минск Атлетик Минск1613

Полная таблица

КомандаИВО
Мозилла Фаерфокс Мозилла Фаерфокс161238
Звезда ВВС Звезда ВВС161135
Арена-2 Арена-2161134
Маглеф Маглеф16930
Блуграна Блуграна15827
Маланка Маланка15827
Энергия Энергия14825
Европа Юнион Европа Юнион16725
Трактор-2 Трактор-216722
10  Серебрянка Серебрянка16722
11  Орел Орел15311
12  СКВИЧ СКВИЧ16310
13  Славия Славия1626
14  Black Label Black Label1513

Полная таблица

Таблицы. Летние Чемпионаты АЛФ

КомандаИВО
Экситек Экситек9927
Янг Бойз Янг Бойз10721
EPAM EPAM 10721
Джюзи Джюзи9517
Юнистарс Юнистарс9516
Топоры Топоры10413
Дублин Дублин10311
FYB FYB9210
Волна Волна929
10  Альянс Альянс927
11  Фаворит Фаворит926
12  СКВИЧ СКВИЧ913

Полная таблица

КомандаИВО
Менск Менск2217
Los Amigos Los Amigos2116
Сансевилья Сансевилья2113
Налан Налан2212
Металлург Металлург219
ТуТ+ ТуТ+209
Либертас Либертас208
Блуграна Блуграна217
НАБТ НАБТ227
10  Zvezda Zvezda107
11  Евроопт Евроопт205
12  Лебяжий Лебяжий101

Полная таблица

Полная таблица

Мы Вконтакте


Высшая лига – 2017
Команда Минск Гэлакси

Минск Гэлакси
Информация

Достижения:

  • Чемпион первой лиги АЛФ (2010 )
  • Серебряный призер по мини-футболу АЛФ (2010/2011)
  • Серебряный призер Высшей лиги АЛФ (2011, 2013)
  • Финалист Кубка АЛФ-2013
  • Финалист Суперкубка АЛФ-2014
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
1 Виталий Александрович Маслак Маслак Виталий Александрович 07.02.1985 (32) ------11 (11)--770
2 Андрей Владимирович Полегошко Полегошко Андрей Владимирович 13.06.1991 (26) ------4 (4)--280
25 Артем Викторович Гомелько Гомелько Артем Викторович 08.12.1989 (27) ----------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
3 Александр Владимирович Мухин Мухин Александр Владимирович 01.03.1986 (31) 112---13 (13)--910
4 Артем Леонидович Мелюха Мелюха Артем Леонидович 07.08.1982 (34) ------5 (5)--350
5 Алексей Васильевич Борщ Борщ Алексей Васильевич 24.07.1988 (29) ------1 (1)--70
6 Сергей Сергеевич Колбыко Колбыко Сергей Сергеевич 06.06.1989 (28) 1-----5 (3)2-242
7 Сергей Петрович Смольский Смольский Сергей Петрович 14.04.1987 (30) 1-1---14 (14)-4861
8 Александр Юрьевич Тумашик Тумашик Александр Юрьевич 21.01.1989 (28) --1---9 (9)-3565
10 Антон Владимирович Петрушеня Петрушеня Антон Владимирович 12.07.1992 (25) 23----12 (12)-1830
11 Руслан Фатихович Чакуков Чакуков Руслан Фатихович 12.04.1990 (27) ------2 (2)--140
12 Сергей Константинович Юхо Юхо Сергей Константинович 10.06.1988 (29) ----------
13 Дмитрий Владимирович Рожков Рожков Дмитрий Владимирович 21.05.1990 (27) ----------
14 Валерий Валерьевич Катайкин Катайкин Валерий Валерьевич 23.03.1984 (33) ----------
15 Виталий Николаевич Литвинов Литвинов Виталий Николаевич 16.11.1989 (27) ----------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
9 Александр Дмитриевич Кротов Кротов Александр Дмитриевич 19.04.1995 (22) ----------
16 Николай Николаевич Ивашкин Ивашкин Николай Николаевич 19.01.1991 (26) 1-1---10 (9)1-656
17 Алексей Игоревич Киселев Киселев Алексей Игоревич 23.08.1989 (27) -11---15 (14)12961
18 Сергей Игоревич Дубоенко Дубоенко Сергей Игоревич 27.06.1986 (31) 3431--13 (13)-1879
19 Сергей Степанович Мискив Мискив Сергей Степанович 08.03.1988 (29) 2122--9 (9)-1489
20 Олег Муратович Дзасохов Дзасохов Олег Муратович 10.01.1991 (26) 73--1-13 (13)-1884
21 Николай Николаевич Гуринович Гуринович Николай Николаевич 25.12.1991 (25) 11----9 (8)1-594
22 Владислав Александрович Зайковский Зайковский Владислав Александрович 11.10.1991 (25) ----------
23 Дмитрий Николаевич Сулоев Сулоев Дмитрий Николаевич 13.03.1984 (33) -1----14 (10)42775
24 Мохамад Кубейсси Кубейсси Мохамад 24.07.1995 (22) ------2 (-)2-46
31 Александр Александрович Полещук Полещук Александр Александрович 23.06.1990 (27) 1-----2 (2)--140
32 Алексей Анатольевич Левицкий Левицкий Алексей Анатольевич 07.11.1984 (32) --1---6 (4)22281
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
26 Роман Яковлевич Тимчук Тимчук Роман Яковлевич 26.09.1986 (30) --1---1 (1)-136
27 Нарек Акопович Макарян Макарян Нарек Акопович 30.04.1989 (28) 21----10 (5)52416
28 Антон Сергеевич Кийко Кийко Антон Сергеевич 10.08.1990 (26) -2----2 (2)-1120
29 Константин Андреевич Лавренов Лавренов Константин Андреевич 31.05.1996 (21) 11----4 (-)4-42
30 Владислав Сергеевич Давидовский Давидовский Владислав Сергеевич 30.11.1998 (18) 1---1-----
33 Алексей Евгеньевич Баталевич Баталевич Алексей Евгеньевич 28.10.1989 (27) ------1 (1)-150

Штат Минск Гэлакси
Тренеры/Штат команды Функция
Алексей Игоревич Киселев Киселев Алексей Игоревич   23.08.1989 (27) Тренер
Дроздов Евгений Витальевич   30.06.1985 (32) Менеджер

Наши партнеры