Результаты. Чемпионат АЛФ


15.06.2018 (Пт)
Урожайная Курва Норд
21:00 СОК «Олимпийский»  
17.06.2018 (Вс)
Динамо Горынь
18:35 «БГАТУ»  
Жодино-Южное Сябар-Бертон Ли
19:20 СОК «Олимпийский»  
Юни Сандерленд
19:50 «БГАТУ»  
Университет Дубль
20:35 СОК «Олимпийский»  
18.06.2018 (Пн)
Экситек 2 : 0 Минск Гэлакси
18:45 «БГАТУ»  
Запад-3 5 : 1 ЛМЛ
21:20 СОК «Олимпийский»  
19.06.2018 (Вт)
Трактор 4 : 2 Волат Капитал
21:20 СОК «Олимпийский»  

15.06.2018 (Пт)
КовчегСервис Легенда
19:30 «БГАТУ»  
17.06.2018 (Вс)
Гробари Расинг
11:50 СОК «Олимпийский»  
Заслауе Б-12
15:35 СОК «Олимпийский»  
Мачулищи Сантос
16:50 СОК «Олимпийский»  
Ислочь-2007 Арена
17:20 «БГАТУ»  
Виктория Рубеж
18:05 СОК «Олимпийский»  
РентМоторс Рэд Булл
21:50 СОК «Олимпийский»  
20.06.2018 (Ср)
Либертас  :  Спутник
21:20 СОК «Олимпийский»  

02.06.2018 (Сб)
АРТ-старс  :  Нортон
00:00  
16.06.2018 (Сб)
Газпромнефть Тотен
16:05 «БГАТУ»  
Стандард БХТ
17:20 «БГАТУ»  
Звезда Лайтнингс
18:35 «БГАТУ»  
Дублин Девайс
19:50 «БГАТУ»  
17.06.2018 (Вс)
Орел Минск
13:05 СОК «Олимпийский»  
Маланка Столица
14:20 СОК «Олимпийский»  
Ветра-08 Фаворит
18:40 «СК Университетский»  

09.06.2018 (Сб)
Маглеф Интер
16:30 СОК «Олимпийский»  
Мозилла Фаерфокс Серебрянка
17:30 «БГАТУ»  
10.06.2018 (Вс)
Энергия BY13
09:20 «СК Университетский»  
Блуграна КовчегСервис Юни
10:40 «СК Университетский»  
Арена-2 Black Label
13:20 «СК Университетский»  
МЗАЛ АФК Варгi
14:40 «СК Университетский»  
Сапфир ЦСК
17:20 «СК Университетский»  

12.06.2018 (Вт)
Урожайная Дубль
19:00 СОК «Олимпийский»  
ФК Бич АФК Варгi
20:00 СОК «Олимпийский»  
21.06.2018 (Чт)
Гробари  :  ФК Бич
18:50 СОК «Олимпийский»  
АФК Варгi  :  AFC ULTRA
19:45 СОК «Олимпийский»  
Рубеж  :  Сантос
20:40 СОК «Олимпийский»  

18.06.2018 (Пн)
Металлург Налан
19:00 СОК «Олимпийский»  
Блуграна Рубеж
20:00 СОК «Олимпийский»  
ФК 2004 FAST
21:00 СОК «Олимпийский»  
19.06.2018 (Вт)
Либертас 0 : 3 Торпеда
19:00 СОК «Олимпийский»  
 Технический результат
Timberwolves Юниор
20:00 СОК «Олимпийский»  
20.06.2018 (Ср)
Налан  :  Блуграна
19:00 СОК «Олимпийский»  
Los Amigos  :  Олимпия
19:50 СОК «Олимпийский»  
Дрожжи Юн.  :  Wargaming
20:50 СОК «Олимпийский»  
Zvezda  :  Сансевилья
21:40 СОК «Олимпийский»  
21.06.2018 (Чт)
ТуТ+  :  Рокки Бальбоа
20:30 СОК «Олимпийский»  
Армэлита  :  Автозак
21:30 СОК «Олимпийский»  
22.06.2018 (Пт)
Менск  :  Лебяжий
20:00 СОК «Олимпийский»  
ФК БРКА  :  Круглое Буллз
21:00 СОК «Олимпийский»  

19.06.2018 (Вт)
AFC ULTRA MPR
19:50 СОК «Олимпийский»  
Mikro.by Рубон
20:40 СОК «Олимпийский»  
ПХН №1 Топоры
21:40 СОК «Олимпийский»  
20.06.2018 (Ср)
Экситек  :  МЗКТ
20:00 СОК «Олимпийский»  
Мазда  :  FYB
20:55 СОК «Олимпийский»  
21.06.2018 (Чт)
РЕСО-БелЛизинг  :  Острошицкий
19:50 СОК «Олимпийский»  
Волекси  :  Рубон
20:45 СОК «Олимпийский»  
Mikro.by  :  Евроопт
21:40 СОК «Олимпийский»  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Стандард Стандард9722
Газпромнефть Газпромнефть9721
Минск Минск9721
БХТ БХТ9516
Дублин Дублин8414
Девайс Девайс8414
Фаворит Фаворит9414
Звезда ВВС Звезда ВВС8413
Орел Орел9413
10  Столица Столица8412
11  Нортон Нортон839
12  Маланка Маланка826
13  Лайтнингс Лайтнингс813
14  Тотен Тотен813
15  Ветра - 08 Ветра - 08813
16  АРТ-старс АРТ-старс000

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна Блуграна9927
Мозилла ФФ Мозилла ФФ9722
Энергия Энергия9618
КовчегСервис Юн КовчегСервис Юн9516
Арена-2 Арена-29414
МЗАЛ МЗАЛ9413
Маглеф Маглеф9413
BY13 BY139312
ЦСК ЦСК9412
10  Сапфир Сапфир9311
11  Серебрянка Серебрянка927
12  Интер Интер927
13  АФК Варгi АФК Варгi915
14  Black Label Black Label914

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
MPR MPR7516
Экситек Экситек6515
Волекси Волекси6413
Евроопт Евроопт5412
Mikro.by Mikro.by7412
Топоры Топоры7412
РЕСО-БелЛизинг РЕСО-БелЛизинг6412
Острошицкий Острошицкий539
МЗКТ МЗКТ539
10  ПХН №1 ПХН №1639
11  Мазда Мазда626
12  AFC ULTRA AFC ULTRA702
13  FYB FYB401
14  Майти Багз Майти Багз401
15  Рубон Рубон300
16  Автобус Автобус400

Полная таблица

КомандаИВО
ФК Бич ФК Бич113
Урожайная Урожайная113
AFC ULTRA AFC ULTRA000
Гробари Гробари000
Рубеж Рубеж000
Сантос Сантос000
Дубль Дубль100
АФК Варгi АФК Варгi100

Полная таблица

КомандаИВО
Менск Менск5413
Налан Налан439
Олимпия Олимпия539
Металлург Металлург629
Рубеж Рубеж727
НАБТ НАБТ516
Лебяжий Лебяжий515
Los Amigos Los Amigos514
Блуграна Блуграна614
10  Джюзи Джюзи000

Полная таблица

КомандаИВО
Timberwolves Timberwolves7618
ТуТ+ ТуТ+6516
Сансевилья Сансевилья6515
ФК БРКА ФК БРКА5515
Круглое Буллз Круглое Буллз6413
Zvezda Zvezda5412
Дрожжи Юн. Дрожжи Юн.5412
Wargaming Wargaming6310
Торпеда Торпеда739
10  Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 639
11  Автозак Автозак626
12  ФК 2004 ФК 2004626
13  FAST FAST714
14  Либертас Либертас700
15  Армэлита Армэлита600
16  Юниор Юниор700

Полная таблица

Мы Вконтакте


Высшая лига – 2017
Команда Минск Гэлакси

Минск Гэлакси
Информация

Достижения:

  • Чемпион первой лиги АЛФ (2010 )
  • Серебряный призер по мини-футболу АЛФ (2010/2011)
  • Серебряный призер Высшей лиги АЛФ (2011, 2013)
  • Финалист Кубка АЛФ-2013
  • Финалист Суперкубка АЛФ-2014
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Виталий Александрович Маслак Маслак Виталий Александрович 07.02.1985 (33) --------21 (21)--1470
2 Андрей Владимирович Полегошко Полегошко Андрей Владимирович 13.06.1991 (27) --------6 (6)--420
3 Илья Владимирович Францкевич Францкевич Илья Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Минск Гэлакси 31.07.2017
17.05.1991 (27) ------------
32 Юрий Владимирович Шапель Шапель Юрий Владимирович 17.06.1986 (32) --------1 (1)--70
35 Артем Викторович Гомелько Гомелько Артем Викторович
Ушел из Минск Гэлакси в --- 31.07.2017
08.12.1989 (28) ------------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Александр Владимирович Мухин Мухин Александр Владимирович 01.03.1986 (32) 212-----24 (24)--1680
5 Артем Леонидович Мелюха Мелюха Артем Леонидович 07.08.1982 (35) --------12 (11)1-790
6 Алексей Васильевич Борщ Борщ Алексей Васильевич 24.07.1988 (29) --------1 (1)--70
7 Сергей Сергеевич Колбыко Колбыко Сергей Сергеевич 06.06.1989 (29) 1-2-----14 (12)2-872
8 Сергей Петрович Смольский Смольский Сергей Петрович 14.04.1987 (31) 2-3-----22 (22)-51401
9 Александр Юрьевич Тумашик Тумашик Александр Юрьевич 21.01.1989 (29) 1-2-----21 (21)-31405
10 Антон Владимирович Петрушеня Петрушеня Антон Владимирович 12.07.1992 (25) 23------22 (22)-11530
11 Руслан Фатихович Чакуков Чакуков Руслан Фатихович 12.04.1990 (28) --------5 (5)--350
12 Сергей Константинович Юхо Юхо Сергей Константинович 10.06.1988 (30) ------------
13 Николай Николаевич Ивашкин Ивашкин Николай Николаевич 19.01.1991 (27) 111-----17 (16)1-1146
36 Дмитрий Владимирович Рожков Рожков Дмитрий Владимирович
Ушел из Минск Гэлакси в --- 31.07.2017
21.05.1990 (28) ------------
37 Валерий Валерьевич Катайкин Катайкин Валерий Валерьевич
Ушел из Минск Гэлакси в --- 31.07.2017
23.03.1984 (34) ------------
38 Виталий Николаевич Литвинов Литвинов Виталий Николаевич
Ушел из Минск Гэлакси в --- 31.07.2017
16.11.1989 (28) ------------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
14 Алексей Игоревич Киселев Киселев Алексей Игоревич 23.08.1989 (28) 132-----25 (24)131626
15 Сергей Игоревич Дубоенко Дубоенко Сергей Игоревич 27.06.1986 (31) 64412---28 (28)-21914
16 Сергей Степанович Мискив Мискив Сергей Степанович 08.03.1988 (30) 2122----14 (13)11804
17 Виталий Григорьевич Сытько Сытько Виталий Григорьевич
Дозаявка после первого круга из --- в Минск Гэлакси 31.07.2017
03.04.1987 (31) --1-----8 (8)--560
18 Олег Муратович Дзасохов Дзасохов Олег Муратович 10.01.1991 (27) 1442-2---26 (26)-11794
19 Николай Николаевич Гуринович Гуринович Николай Николаевич 25.12.1991 (26) 111-----14 (13)1-944
20 Владислав Александрович Зайковский Зайковский Владислав Александрович 11.10.1991 (26) ------------
21 Дмитрий Николаевич Сулоев Сулоев Дмитрий Николаевич 13.03.1984 (34) -1------17 (13)42985
22 Антон Викторович Радюк Радюк Антон Викторович
Дозаявка после первого круга из --- в Минск Гэлакси 31.07.2017
24.09.1992 (25) -1------3 (3)--210
23 Артур Борисович Купрейчик Купрейчик Артур Борисович
Дозаявка после первого круга из --- в Минск Гэлакси 31.07.2017
16.08.1996 (21) 1-4-----6 (6)--420
24 Алексей Анатольевич Левицкий Левицкий Алексей Анатольевич 07.11.1984 (33) -12-----6 (4)22281
25 Александр Александрович Полещук Полещук Александр Александрович 23.06.1990 (27) 1-------8 (8)--560
31 Александр Сергеевич Свирепа Свирепа Александр Сергеевич 24.08.1999 (18) --------1 (1)--70
33 Александр Дмитриевич Кротов Кротов Александр Дмитриевич 19.04.1995 (23) ------------
40 Мохамад Кубейсси Кубейсси Мохамад
Ушел из Минск Гэлакси в --- 31.07.2017
24.07.1995 (22) --------2 (-)2-46
41 Роман Яковлевич Тимчук Тимчук Роман Яковлевич
Ушел из Минск Гэлакси в --- 31.07.2017
26.09.1986 (31) --1-----1 (1)-136
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
26 Нарек Акопович Макарян Макарян Нарек Акопович 30.04.1989 (29) 211-----15 (9)62711
27 Антон Сергеевич Кийко Кийко Антон Сергеевич 10.08.1990 (27) 42-1----7 (7)-1400
28 Константин Андреевич Лавренов Лавренов Константин Андреевич 31.05.1996 (22) 11------4 (-)4-42
29 Владислав Сергеевич Давидовский Давидовский Владислав Сергеевич 30.11.1998 (19) 1---1---1 (1)--70
30 Алексей Евгеньевич Баталевич Баталевич Алексей Евгеньевич 28.10.1989 (28) --------1 (1)-150

Штат Минск Гэлакси
Тренеры/Штат команды Функция
Алексей Игоревич Киселев Киселев Алексей Игоревич   23.08.1989 (28) Тренер
Евгений Витальевич Дроздов Дроздов Евгений Витальевич   30.06.1985 (32) Менеджер

Наши партнеры