Результаты. Чемпионат АЛФ


10.11.2019 (Вс)
Курва Норд Дубль
15:30 СОК «Олимпийский»
Урожайная Трактор
16:45 СОК «Олимпийский»
11.11.2019 (Пн)
Юни Минск Ислочь-2007
20:00 СОК «Олимпийский»
Запад-3  :  Сябар-Бертон Ли
21:15 СОК «Олимпийский»
12.11.2019 (Вт)
Волат Капитал  :  Экситек
21:30 СОК «Олимпийский»
13.11.2019 (Ср)
Феникс  :  Университет
21:30 СОК «Олимпийский»
15.11.2019 (Пт)
Жодино-Южное  :  InStat
20:35 СОК «Олимпийский»
Динамо-2007  :  Доминант-Расинг
21:50 СОК «Олимпийский»

10.11.2019 (Вс)
Стандард 3 : 0 Гробари
00:00
 тех. рез.
Рубеж 0 : 3 Заслауе
00:00
Газгольдер 3 : 0 РентМоторс
00:00
Рэд Булл Либертас
13:00 СОК «Олимпийский»
Сантос Горынь
13:35 «БГАТУ»
Б-12 Сандерленд
16:00 «БГАТУ»
Спутник Минск
19:15 СОК «Олимпийский»
15.11.2019 (Пт)
Арена  :  Мачулищи
19:20 СОК «Олимпийский»

10.11.2019 (Вс)
Легенда 3 : 0 BY13
00:00
ЭНЕРГО-ОИЛ Орел
10:40 «СК Университетский»
Дублин Торпедо
14:20 СОК «Олимпийский»
Девайс Тотен
14:45 «БГАТУ»
Маланка Ветра-08
16:00 «СК Университетский»
ACC Minsk Турбо Спорт
18:00 СОК «Олимпийский»
Звезда Столица
20:30 СОК «Олимпийский»
Фаворит БХТ
21:45 СОК «Олимпийский»

10.11.2019 (Вс)
Юниор Автозак
09:20 «СК Университетский»
SPARTA Энергия
13:20 «СК Университетский»
МЗАЛ АФК Варгi
14:40 «СК Университетский»
ЦСК Арена-2
17:15 «СК Университетский»
12.11.2019 (Вт)
Black Label  :  Серебрянка
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
15.11.2019 (Пт)
Энергия  :  Серебрянка
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

05.11.2019 (Вт)
Лебяжий 3 : 3 НАБТ
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
 5-3 пен.
РЦОП 98 3 : 1 ТуТ+
21:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

11.11.2019 (Пн)
Луч  :  Драконы
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  Куренец
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Курва Норд
20:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МТБанк  :  Первый Молочный
21:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FC SOBEX UN.  :  УКГБ
22:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
13.11.2019 (Ср)
APS  :  Август-Бел
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Крывiя  :  Рубон
21:25 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Керамин  :  Арарат
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
14.11.2019 (Чт)
Pensiya  :  Армэлита
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Flexy  :  ФК Молния
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер302372
Минск Минск301961
Стандард Стандард301856
Горынь Горынь301756
Арена Арена291552
Сантос Сантос301549
Рэд Булл Рэд Булл301346
Мачулищи Мачулищи291242
Сандерленд Сандерленд301139
10  Либертас Либертас301137
11  Спутник Спутник301136
12  Б-12 Б-12301034
13  Заслауе Заслауе301033
14  Рубеж Рубеж301031
15  Гробари Гробари30622
16  РентМоторс РентМоторс30314

Полная таблица

КомандаИВО
Фаворит Фаворит302168
Звезда ВВС Звезда ВВС302268
Столица Столица302064
Дублин Дублин302063
Ветра - 08 Ветра - 08301753
Девайс Девайс301652
BY13 BY13301446
Торпедо Торпедо301345
Легенда Легенда301344
10  Маланка Маланка301038
11  Турбо Спорт Турбо Спорт301238
12  Тотен Тотен301033
13  Орел Орел30624
14  БХТ БХТ30623
15  ACC Minsk ACC Minsk30517
16  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ30413

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA302372
МЗКТ МЗКТ302063
Энергия Энергия292062
Celtic Celtic302061
Арена-2 Арена-2301860
Блуграна Блуграна301757
Серебрянка Серебрянка281341
МЗАЛ МЗАЛ301240
Black Label Black Label291240
10  Аталанта Аталанта301238
11  ЦСК ЦСК30934
12  АФК Варгi АФК Варгi301034
13  Юниор Юниор30725
14  Автозак Автозак30622
15  M19 M1930519
16  Аластор Аластор30315

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий231755
НАБТ НАБТ231751
Los Amigos Los Amigos231651
Soccershop.by Soccershop.by231549
Терраса Терраса231443
РЦОП 98 РЦОП 98231340
Металлург Металлург231134
Нортон Нортон23724
Мозилла ФФ Мозилла ФФ23723
10  ТуТ+ ТуТ+23722
11  FC Minsk98 FC Minsk9812516
12  ПХН №2 ПХН №22339
13  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн2314

Группа Б

КомандаИВО
Wargaming Wargaming181445
Zvezda Zvezda181340
Большевик Большевик181339
FAST FAST181135
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.181135
ФК 2004 ФК 200416618
Либертас Либертас18618
Автозак Автозак18516
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 1627
10  Торпеда Торпеда1815

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB7413
Налан Налан4310
Арарат Арарат5310
Динас Динас539
Курва Норд Курва Норд439
Los Amigos Los Amigos539
УКГБ УКГБ527
БСТфарм БСТфарм715
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ314
10  FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.414
11  Керамин Керамин513
12  Металлург Металлург602

Полная таблица

Полная таблица

КомандаИВО
М1 Велес Мит М1 Велес Мит6618
Горизонт-2 Горизонт-26310
Космос Космос639
Рубон Рубон539
ФК Молния ФК Молния539
Flexy Flexy427
E-boots E-boots527
Армэлита Армэлита426
ФК 2004 ФК 2004314
10  Pensiya Pensiya513
11  Крывiя Крывiя513
12  Пеленг Пеленг400

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Высшая лига – 2017
Команда Жодино-Южное

Жодино-Южное
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Евгений Сергеевич Костюкевич Костюкевич Евгений Сергеевич 19.12.1989 (29) --------9 (9)--630
12 Артем Александрович Авраменко Авраменко Артем Александрович 15.08.1997 (22) --------5 (5)--350
16 Ковалёнок Евгений Николаевич 01.06.1993 (26) --1-----5 (5)--350
28 Терентьев Виталий Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Жодино-Южное 13.08.2017
21.01.1986 (33) ------------
31 Ярослав Игоревич Гирс Гирс Ярослав Игоревич 17.01.1995 (24) --32----21 (21)-11320
32 Артем Александрович Маевский Маевский Артем Александрович 12.05.2000 (19) --------3 (3)--210
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Евгений Дмитриевич Коношонок Коношонок Евгений Дмитриевич 01.12.1998 (20) ------------
3 Александр Владимирович Кузьминский Кузьминский Александр Владимирович
Ушел из Жодино-Южное в --- 13.08.2017
04.06.1991 (28) ------------
4 Сергей Васильевич Лабановский Лабановский Сергей Васильевич 24.10.1998 (21) ------------
5 Артем Сергеевич Бельский Бельский Артем Сергеевич
Ушел из Жодино-Южное в --- 13.08.2017
09.01.1990 (29) ------------
6 Антон Владимирович Павлюченко Павлюченко Антон Владимирович 26.01.1999 (20) --------1 (1)--70
8 Артем Александрович Гойчик Гойчик Артем Александрович 29.10.1986 (33) 22------11 (11)--770
10 Геннадий Станиславович Мирковский Мирковский Геннадий Станиславович 27.09.1990 (29) --------3 (1)2-91
11 Александр Семенович Ковалевский Ковалевский Александр Семенович 29.03.1990 (29) --11----16 (16)-11045
17 Антон Петрович Шунто Шунто Антон Петрович 31.05.1988 (31) 1-11----12 (12)--770
19 Владимир Михайлович Русак Русак Владимир Михайлович
Ушел из Жодино-Южное в --- 13.08.2017
07.04.1990 (29) ------------
23 Дмитрий Игоревич Шпилевский Шпилевский Дмитрий Игоревич 06.01.1989 (30) --1-----3 (3)--210
24 Бухкалов Ярослав Игоревич
Ушел из Жодино-Южное в --- 13.08.2017
24.01.1993 (26) ------------
43 Дмитрий Александрович Старовойтов Старовойтов Дмитрий Александрович 27.02.1985 (34) 1-2-----23 (23)--1610
62 Юрий Геннадьевич Романюк Романюк Юрий Геннадьевич 03.01.1993 (26) 721-----20 (20)--1400
87 Виктор Петрович Халипов Халипов Виктор Петрович 02.05.1987 (32) --1-----20 (20)--1400
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
9 Виталий Дмитриевич Мурашко Мурашко Виталий Дмитриевич 11.05.1990 (29) 453-----26 (26)-31759
11 Илья Дмитриевич Новицкий Новицкий Илья Дмитриевич 21.05.1998 (21) --------4 (4)--280
13 Максим Александрович Асаёнок Асаёнок Максим Александрович
Ушел из Жодино-Южное в --- 13.08.2017
13.09.1996 (23) ------------
14 Дмитрий Юрьевич Сацукевич Сацукевич Дмитрий Юрьевич 04.04.1990 (29) 213-----26 (26)--1820
15 Дмитрий Игоревич Радзявичюс Радзявичюс Дмитрий Игоревич 05.12.1992 (26) 82------15 (14)111003
20 Алексей Александрович Пузанкевич Пузанкевич Алексей Александрович
Ушел из Жодино-Южное в --- 13.08.2017
01.09.1992 (27) ------------
21 Александр Викторович Булавский Булавский Александр Викторович 02.07.1990 (29) 2-------11 (9)2-657
25 Михаил Михайлович Юшкевич Юшкевич Михаил Михайлович
Дозаявка после первого круга из --- в Жодино-Южное 13.08.2017
08.07.1987 (32) ------------
26 Евгений Сергеевич Демидовский Демидовский Евгений Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Жодино-Южное 13.08.2017
29.10.1987 (32) --------2 (2)--140
29 Владимир Олегович Чернухо Чернухо Владимир Олегович 22.02.1995 (24) 1-1-----7 (7)--490
30 Филипп Юрьевич Поляков Поляков Филипп Юрьевич 13.04.1995 (24) 23----1-7 (7)--490
54 Владимир Сергеевич Давидовский Давидовский Владимир Сергеевич 15.11.1992 (26) 643-----29 (29)--2030
64 Александр Владиславович Мазнёв Мазнёв Александр Владиславович 01.07.1988 (31) 354-----22 (22)--1540
99 Александр Леонидович Швайбович Швайбович Александр Леонидович 14.02.1987 (32) 221-----26 (26)--1820
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Сергей Николаевич Шульга Шульга Сергей Николаевич 26.07.1989 (30) --------2 (2)--140
18 Тимур Азорович Реутский Реутский Тимур Азорович 31.03.1990 (29) 31------6 (4)2-319
22 Андрей Владимирович Сушкевич Сушкевич Андрей Владимирович
Ушел из Жодино-Южное в --- 13.08.2017
28.12.1988 (30) --------1 (1)-136
27 Сащков Даниил Андреевич
Дозаявка после первого круга из --- в Жодино-Южное 13.08.2017
04.10.1999 (20) --------1 (1)--70

Наши партнеры