Результаты. Чемпионат АЛФ


22.09.2017 (Пт)
ЛМЛультра Олимпия
Юнистарс Курва Норд
24.09.2017 (Вс)
Дубль Горынь
КовчегСервис Динамо
Экситек Спутник
25.09.2017 (Пн)
Запад-3  :  Минск Гэлакси
Волат Капитал  :  Сябар-Бертон Ли
07.10.2017 (Сб)
Жодино-Юж.  :  Университет

23.09.2017 (Сб)
Легенда РентМоторс
Мачулищи Либертас
Расинг Рубеж
24.09.2017 (Вс)
Арена Трактор
Уручье 1 : 0 Б-12
Сапфир Ислочь-2007
Сандерленд 2 : 0 Крутогорцы
Рэд Булл 0 : 2 Урожайная

23.09.2017 (Сб)
БХТ Нортон
Столица Сухарево
24.09.2017 (Вс)
Девайс 1 : 7 Заслауе
Минск 2 : 2 Стандард
Сантос Тотен
Дублин 3 : 1 Ветра-08
Лайтнингс Европа
Фаворит МЗАЛ
Атлетик Минск 0 : 3 Гробари

17.09.2017 (Вс)
Славия 0 : 3 Арена-2
Маглеф Блуграна
23.09.2017 (Сб)
Виктория Орел
24.09.2017 (Вс)
Энергия 0 : 3 Мозилла ФФ
Серебрянка Европа Юнион
Black Label Маланка
Звезда СКВИЧ

09.09.2017 (Сб)
ТуТ+ Менск
Металлург 3 : 1 НАБТ
Los Amigos  :  Zvezda
Либертас 0 : 5 Сансевилья
Лебяжий Налан
Блуграна 0 : 5 Евроопт
Валерон Дрожжи Юнайтед
ФК 2004  :  Торпеда
Армэлита-Сатурн 0 : 1 Wargaming
Автозак 5 : 0 Альянс
12.09.2017 (Вт)
Автобус BELWAX
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Урожайная Урожайная221548
Ислочь-2007 Ислочь-2007221548
Сандерленд Сандерленд221447
Трактор Трактор221344
Либертас Либертас221239
Крутогорцы Крутогорцы221237
Расинг Расинг221133
Арена Арена221032
Рэд Булл Рэд Булл22826
10  Мачулищи Мачулищи22726
11  Б-12 Б-1222724
12  Рубеж Рубеж21723
13  Легенда Легенда22723
14  РентМоторс РентМоторс22723
15  Уручье Уручье22619
16  Сапфир Сапфир21312

Полная таблица

КомандаИВО
Сантос Сантос242062
Гробари Гробари241653
Дублин Дублин241549
Столица Столица241448
БХТ БХТ241548
Европа Европа241547
Заслауе Заслауе241446
Минск Минск241345
Нортон Нортон241136
10  Сухарево Сухарево241034
11  Тотен Тотен24931
12  МЗАЛ МЗАЛ24829
13  Стандард Стандард24827
14  Ветра - 08 Ветра - 0824519
15  Девайс Девайс24517
16  Фаворит Фаворит24312
17  Лайтнингс Лайтнингс24310
18  Атлетик Минск Атлетик Минск2414

Полная таблица

КомандаИВО
Мозилла Фаерфокс Мозилла Фаерфокс251960
Звезда ВВС Звезда ВВС251651
Блуграна Блуграна241550
Арена-2 Арена-2241650
Маглеф Маглеф251548
Виктория Виктория251338
Серебрянка Серебрянка251238
Маланка Маланка251137
Европа Юнион Европа Юнион251137
10  Энергия Энергия251136
11  Орел Орел25621
12  СКВИЧ СКВИЧ25414
13  Славия Славия25412
14  Black Label Black Label2539

Полная таблица

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
La Corte113
ЗэМи113
Toyota113
Сатурн113
Автобус101
Волна101
FYB000
Арарат000
BELWAX100
Pipeline100
11 Крывiя100
12 Белбланкавыд100

Полная таблица

Полная таблица

Мы Вконтакте


Первая лига – 2017
Команда Расинг

Расинг
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
1 Алексей Анатольевич Демьянов Демьянов Алексей Анатольевич 28.12.1989 (27) ------14 (14)--980
6 Юрий Васильевич Черкасов Черкасов Юрий Васильевич 14.03.1991 (26) ------5 (5)--350
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
2 Алексей Сергеевич Берещенко Берещенко Алексей Сергеевич 23.05.1991 (26) -11---11 (3)81362
4 Сергей Сергеевич Шинкевич Шинкевич Сергей Сергеевич 04.11.1987 (29) -11---19 (18)171071
5 Алексей Валерьевич Болтрушевич Болтрушевич Алексей Валерьевич 06.12.1995 (21) 2-2---20 (19)111330
13 Павел Александрович Кудрявцев Кудрявцев Павел Александрович 30.04.1991 (26) --2---15 (13)24900
16 Александр Александрович Мышалов Мышалов Александр Александрович 21.07.1995 (22) --1---10 (7)35354
22 Евгений Васильевич Кислюк Кислюк Евгений Васильевич 10.06.1988 (29) -2----13 (10)31760
25 Виталий Анатольевич Лиходиевский Лиходиевский Виталий Анатольевич 25.12.1985 (31) --1---4 (1)3-137
87 Алексанрд Александрович Алексеев Алексеев Алексанрд Александрович 24.02.1987 (30) ----------
88 Андрей Александрович Макаревич Макаревич Андрей Александрович 06.11.1992 (24) ------6 (6)--420
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
3 Сергей Александрович Семашко Семашко Сергей Александрович 18.08.1988 (29) --1---5 (-)5-40
14 Антон Александрович Кудрявцев Кудрявцев Антон Александрович 14.04.1995 (22) 2-21--4 (2)2-107
17 Вадим Геннадьевич Власов Власов Вадим Геннадьевич 24.04.1982 (35) --1---15 (15)-7888
19 Алексей Дмитриевич Мокрицкий Мокрицкий Алексей Дмитриевич 17.01.1994 (23) 13----18 (14)47889
20 Ярослав Александрович Шеметуха Шеметуха Ярослав Александрович 08.08.1990 (27) ------7 (4)32331
22 Платон Валерьевич Дмитриев Дмитриев Платон Валерьевич 15.07.1986 (31) ----------
23 Альберт Сергеевич Ковалёв Ковалёв Альберт Сергеевич
Ушел из Расинг в --- 12.08.2017
04.03.1971 (46) ------1 (1)--70
24 Николай Владимирович Шалима Шалима Николай Владимирович 27.07.1988 (29) -21---20 (18)271176
65 Яков Анатольевич Залевский Залевский Яков Анатольевич
Переход после первого круга из Запад-3 в Расинг 12.08.2017
30.05.1980 (37) -3----4 (4)--280
73 Александр Сергеевич Мархотко Мархотко Александр Сергеевич 24.12.1991 (25) 521---22 (22)-11530
99 Андрей Иванович Грибович Грибович Андрей Иванович
Переход после первого круга из Расинг в Минск 10.08.2017
17.10.1988 (28) 1-2---11 (6)52539
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
7 Сергей Александрович Каптелевич Каптелевич Сергей Александрович 08.02.1988 (29) 3111--13 (10)32641
8 Мархель Дмитрий Александрович 15.01.1988 (29) ----------
10 Дмитрий Валерьевич Шакуро Шакуро Дмитрий Валерьевич 05.04.1993 (24) 971-2-16 (13)38881
11 Владимир Анатольевич Зайченко Зайченко Владимир Анатольевич 18.04.1993 (24) 1-1---14 (10)44761
12 Алексей Валерьевич Буткевич Буткевич Алексей Валерьевич 21.08.1990 (27) 421---12 (6)64461
21 Дмитрий Александрович Мороз Мороз Дмитрий Александрович 21.08.1991 (26) 1061---21 (21)-41406
91 Юрий Александрович Путилин Путилин Юрий Александрович 24.06.1992 (25) 12----9 (-)9-125

Наши партнеры