Результаты. Чемпионат АЛФ


22.09.2017 (Пт)
ЛМЛультра Олимпия
Юнистарс Курва Норд
24.09.2017 (Вс)
Дубль Горынь
КовчегСервис Динамо
Экситек Спутник
25.09.2017 (Пн)
Запад-3  :  Минск Гэлакси
Волат Капитал  :  Сябар-Бертон Ли
07.10.2017 (Сб)
Жодино-Юж.  :  Университет

23.09.2017 (Сб)
Легенда РентМоторс
Мачулищи Либертас
Расинг Рубеж
24.09.2017 (Вс)
Арена Трактор
Уручье 1 : 0 Б-12
Сапфир Ислочь-2007
Сандерленд 2 : 0 Крутогорцы
Рэд Булл 0 : 2 Урожайная

23.09.2017 (Сб)
БХТ Нортон
Столица Сухарево
24.09.2017 (Вс)
Девайс 1 : 7 Заслауе
Минск 2 : 2 Стандард
Сантос Тотен
Дублин 3 : 1 Ветра-08
Лайтнингс Европа
Фаворит МЗАЛ
Атлетик Минск 0 : 3 Гробари

17.09.2017 (Вс)
Славия 0 : 3 Арена-2
Маглеф Блуграна
23.09.2017 (Сб)
Виктория Орел
24.09.2017 (Вс)
Энергия 0 : 3 Мозилла ФФ
Серебрянка Европа Юнион
Black Label Маланка
Звезда СКВИЧ

09.09.2017 (Сб)
ТуТ+ Менск
Металлург 3 : 1 НАБТ
Los Amigos  :  Zvezda
Либертас 0 : 5 Сансевилья
Лебяжий Налан
Блуграна 0 : 5 Евроопт
Валерон Дрожжи Юнайтед
ФК 2004  :  Торпеда
Армэлита-Сатурн 0 : 1 Wargaming
Автозак 5 : 0 Альянс
12.09.2017 (Вт)
Автобус BELWAX
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Урожайная Урожайная221548
Ислочь-2007 Ислочь-2007221548
Сандерленд Сандерленд221447
Трактор Трактор221344
Либертас Либертас221239
Крутогорцы Крутогорцы221237
Расинг Расинг221133
Арена Арена221032
Рэд Булл Рэд Булл22826
10  Мачулищи Мачулищи22726
11  Б-12 Б-1222724
12  Рубеж Рубеж21723
13  Легенда Легенда22723
14  РентМоторс РентМоторс22723
15  Уручье Уручье22619
16  Сапфир Сапфир21312

Полная таблица

КомандаИВО
Сантос Сантос242062
Гробари Гробари241653
Дублин Дублин241549
Столица Столица241448
БХТ БХТ241548
Европа Европа241547
Заслауе Заслауе241446
Минск Минск241345
Нортон Нортон241136
10  Сухарево Сухарево241034
11  Тотен Тотен24931
12  МЗАЛ МЗАЛ24829
13  Стандард Стандард24827
14  Ветра - 08 Ветра - 0824519
15  Девайс Девайс24517
16  Фаворит Фаворит24312
17  Лайтнингс Лайтнингс24310
18  Атлетик Минск Атлетик Минск2414

Полная таблица

КомандаИВО
Мозилла Фаерфокс Мозилла Фаерфокс251960
Звезда ВВС Звезда ВВС251651
Блуграна Блуграна241550
Арена-2 Арена-2241650
Маглеф Маглеф251548
Виктория Виктория251338
Серебрянка Серебрянка251238
Маланка Маланка251137
Европа Юнион Европа Юнион251137
10  Энергия Энергия251136
11  Орел Орел25621
12  СКВИЧ СКВИЧ25414
13  Славия Славия25412
14  Black Label Black Label2539

Полная таблица

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
La Corte113
ЗэМи113
Toyota113
Сатурн113
Автобус101
Волна101
FYB000
Арарат000
BELWAX100
Pipeline100
11 Крывiя100
12 Белбланкавыд100

Полная таблица

Полная таблица

Мы Вконтакте


Первая лига – 2017
Команда Рубеж

Рубеж
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
1 Илья Витальевич Гвоздь Гвоздь Илья Витальевич 13.10.1997 (19) --11--11 (11)--700
2 Дмитрий Владимирович Колб Колб Дмитрий Владимирович 10.08.1992 (25) ------3 (2)1-174
3 Алексей Игоревич Кошелев Кошелев Алексей Игоревич 29.04.1993 (24) ------1 (1)--70
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
4 Максим Александрович Малуха Малуха Максим Александрович 20.02.1987 (30) ------1 (1)--70
5 Виктор Сергеевич Гаврошко Гаврошко Виктор Сергеевич 04.02.1993 (24) --1---14 (14)-1967
6 Владислав Фёдорович Постоялко Постоялко Владислав Фёдорович
Дозаявка после первого круга из --- в Рубеж 12.08.2017
29.09.1995 (21) ----------
7 Сергей Иосифович Борисевич Борисевич Сергей Иосифович
Дозаявка после первого круга из --- в Рубеж 12.08.2017
11.04.1988 (29) ----------
8 Александр Сергеевич Повколас Повколас Александр Сергеевич 02.12.1988 (28) --3--116 (14)22984
9 Илья Александрович Михайлов Михайлов Илья Александрович 02.05.1988 (29) 1-2---18 (18)-11241
10 Павел Николаевич Андреев Андреев Павел Николаевич 02.03.1988 (29) ------2 (2)--140
11 Сергей Николаевич Врублевский Врублевский Сергей Николаевич 22.12.1987 (29) --1---1 (1)--70
12 Марк Витальевич Шурхан Шурхан Марк Витальевич 26.01.1999 (18) -1----8 (8)-1510
13 Евгений Вацлавович Кулеш Кулеш Евгений Вацлавович 11.02.1992 (25) ------9 (8)1-589
35 Виктор Александрович Гурков Гурков Виктор Александрович
Ушел из Рубеж в --- 12.08.2017
23.04.1988 (29) 1---1-1 (1)--70
36 Виталий Вадимович Кривчик Кривчик Виталий Вадимович
Ушел из Рубеж в --- 12.08.2017
20.05.1987 (30) ----------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
14 Егор Владимирович Никитин Никитин Егор Владимирович 26.05.1992 (25) 2-51--12 (12)-3689
15 Сергей Анатольевич Комик Комик Сергей Анатольевич 25.05.1992 (25) 1-----1 (1)--70
16 Глеб Витальевич Бураков Бураков Глеб Витальевич
Дозаявка после первого круга из --- в Рубеж 12.08.2017
06.04.1999 (18) ----------
17 Алексей Сергеевич Куликов Куликов Алексей Сергеевич 16.09.1990 (27) 1-----7 (7)--490
18 Алексей Алексеевич Гармаза Гармаза Алексей Алексеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Рубеж 12.08.2017
13.02.1993 (24) ----------
19 Алексей Владимирович Рожков Рожков Алексей Владимирович 01.04.1991 (26) ------6 (5)11341
20 Владимир Юрьевич Ямпольский Ямпольский Владимир Юрьевич 12.06.1990 (27) -1----3 (2)1-190
21 Олег Васильевич Некрашевич Некрашевич Олег Васильевич 19.03.1992 (25) 612-1-17 (16)1-1154
22 Денис Сергеевич Шахлай Шахлай Денис Сергеевич 16.11.1985 (31) 121---12 (12)--840
23 Андрей Геннадьевич Акстилович Акстилович Андрей Геннадьевич 12.03.1991 (26) 1211--13 (11)2-747
24 Александр Александрович Прилуцкий Прилуцкий Александр Александрович
Переход после первого круга из Уручье в Рубеж 12.08.2017
06.12.1988 (28) 131---9 (9)-3565
25 Матвей Антонович Шульган Шульган Матвей Антонович 05.07.1998 (19) 211-1-14 (14)-3898
37 Евгений Александрович Чернобай Чернобай Евгений Александрович
Ушел из Рубеж в --- 12.08.2017
21.04.1992 (25) 2-1-1-4 (3)1-233
38 Владимир Витальевич Жевнеров Жевнеров Владимир Витальевич
Ушел из Рубеж в --- 12.08.2017
29.10.1992 (24) 121---6 (6)--420
39 Евгений Витальевич Жевнеров Жевнеров Евгений Витальевич
Ушел из Рубеж в --- 12.08.2017
29.10.1992 (24) 2-----6 (6)--420
40 Дмитрий Владимирович Марголенко Марголенко Дмитрий Владимирович
Ушел из Рубеж в --- 12.08.2017
12.10.1987 (29) ----------
42 Сергей Константинович Хвасько Хвасько Сергей Константинович 30.08.1999 (18) ------2 (2)--140
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
26 Владимир Николаевич Бородич Бородич Владимир Николаевич 18.12.1989 (27) 11----11 (11)-1747
27 Владимир Сергеевич Свинаренко Свинаренко Владимир Сергеевич 19.10.1990 (26) 1-21--8 (6)2-393
29 Андрей Геннадьевич Шморгун Шморгун Андрей Геннадьевич 07.06.1988 (29) ----------
30 Александр Анатольевич Колодинский Колодинский Александр Анатольевич 14.10.1987 (29) ------3 (3)--210
31 Андрей Сергеевич Панасик Панасик Андрей Сергеевич 06.12.1992 (24) 3-1---7 (7)--490
41 Олег Иванович Кузьменков Кузьменков Олег Иванович
Ушел из Рубеж в --- 12.08.2017
21.04.1988 (29) ----------

Наши партнеры