Результаты. Чемпионат АЛФ


12.01.2018 (Пт)
Звезда Урожайная
20:20 ФК «Минск»  
Мозилла ФФ АРТ-старс
21:30 ФК «Минск»  
15.01.2018 (Пн)
Фаворит Маланка
19:20 ФК «Минск»  
КовчегСервис Блуграна
20:25 ФК «Минск»  
Серебрянка РентМоторс
21:30 ФК «Минск»  
16.01.2018 (Вт)
Сябар-Бертон Ли Дублин
19:50 ФК «Минск»  
Виктория Орел
20:55 ФК «Минск»  
Газпромнефть Сандерленд
21:55 ФК «Минск»  

17.01.2018 (Ср)
Сухарево  :  Девайс
19:30 пр-т Победителей, 22  
ACC Minsk  :  Запад-3
19:30 пр-т Победителей, 22  
Блуграна  :  Стандард
20:25 пр-т Победителей, 22  
ТуТ+  :  Трактор-2
20:25 пр-т Победителей, 22  
Автозак  :  Европа Юнион
21:15 пр-т Победителей, 22  
Валерон  :  Урожайная
21:15 пр-т Победителей, 22  
18.01.2018 (Чт)
Виваколор  :  Олимпия
19:30 пр-т Победителей, 22  
Дрожжи Юнайтед  :  Рэд Булл
20:25 пр-т Победителей, 22  
Виктория  :  Занзибар
21:15 пр-т Победителей, 22  

14.01.2018 (Вс)
Белпочта Горизонт-ЦТДМ
12:30 СКА «Уручье»  
Экситек Динас
14:10 СКА «Уручье»  
MPR EPAM
19:30 СКА «Уручье»  
Строитель Лебяжий
21:00 РЦОР по Гандболу  
Los Amigos Керамин
21:10 СКА «Уручье»  
16.01.2018 (Вт)
МФК Август-Бел
21:00 СКА «Уручье»  
20.01.2018 (Сб)
Юниор  :  Налан
18:10 СКА «Уручье»  

17.01.2018 (Ср)
Сатурн  :  Армэлита
21:45 РЦОР по Гандболу  
18.01.2018 (Чт)
ФК им. Вальдерр  :  BELWAX
21:00 РЦОР по Гандболу  
Автобус  :  Flexy
21:45 РЦОР по Гандболу  
19.01.2018 (Пт)
Евроопт  :  Волна
20:30 СКА «Уручье»  
Маглеф  :  La Corte
21:15 СКА «Уручье»  
20.01.2018 (Сб)
Топоры  :  Белбланкавыд
19:50 РЦОР по Гандболу  
ФК 2004  :  APS
20:40 СКА «Уручье»  
21.01.2018 (Вс)
ЗэМи  :  Горизонт-2
13:20 СКА «Уручье»  
Крывiя  :  Легион
19:30 СКА «Уручье»  
Велаз  :  Toyota
19:30 РЦОР по Гандболу  
Арарат  :  Pipeline
20:15 СКА «Уручье»  
Острошицкий Гор  :  FYB
20:40 РЦОР по Гандболу  

20.01.2018 (Сб)
ТуТ+  :  Курва Норд
17:20 СКА «Уручье»  
КовчегСервис  :  Mikro.by
19:00 СКА «Уручье»  
Жодино-Юж.  :  Дубль
19:50 СКА «Уручье»  
Мачулищи  :  Сансевилья
20:40 РЦОР по Гандболу  
21.01.2018 (Вс)
Столица  :  Арена
19:00 РЦОР по Гандболу  
Ветра-08  :  GS Warriors
19:50 РЦОР по Гандболу  
Заслауе  :  Либертас
21:00 РЦОР по Гандболу  
Маланка  :  Рубеж
21:20 РЦОР по Гандболу  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Налан Налан9824
Юниор Юниор9824
Экситек Экситек10722
MPR MPR10621
Строитель Строитель10619
Белпочта Белпочта10619
EPAM EPAM 10414
Август-Бел Август-Бел10413
Лебяжий Лебяжий10311
10  Los Amigos Los Amigos10310
11  Динас Динас1029
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ1026
13  МФК МФК1014
14  Керамин Керамин1013

Полная таблица

КомандаИВО
Маглеф Маглеф7619
Волна Волна7412
La Corte La Corte7412
Острошицкий Городок Острошицкий Городок7311
Евроопт Евроопт7311
Pipeline Pipeline7310
FYB FYB739
Белбланкавыд Белбланкавыд739
Арарат Арарат739
10  ФК 2004 ФК 2004728
11  APS APS715
12  Топоры Топоры715

Полная таблица

КомандаИВО
BELWAX BELWAX226
Горизонт-2 Горизонт-2226
Flexy Flexy226
Армэлита Армэлита226
Toyota Toyota214
Легион Легион213
Крывiя Крывiя202
Велаз Велаз201
ЗэМи ЗэМи200
10  Автобус Автобус200
11  ФК им. Вальдерр ФК им. Вальдерр200
12  Сатурн Сатурн200

Полная таблица

Мы Вконтакте


Первая лига – 2017
Команда Рубеж

Рубеж
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
1 Илья Витальевич Гвоздь Гвоздь Илья Витальевич 13.10.1997 (20) --11--14 (14)--910
2 Дмитрий Владимирович Колб Колб Дмитрий Владимирович 10.08.1992 (25) ------7 (6)1-454
3 Алексей Игоревич Кошелев Кошелев Алексей Игоревич 29.04.1993 (24) ------1 (1)--70
44 Владислав Сергеевич Андреев Андреев Владислав Сергеевич 14.07.1995 (22) ----------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
4 Максим Александрович Малуха Малуха Максим Александрович 20.02.1987 (30) ------1 (1)--70
5 Виктор Сергеевич Гаврошко Гаврошко Виктор Сергеевич 04.02.1993 (24) -11---15 (15)-11037
6 Владислав Фёдорович Постоялко Постоялко Владислав Фёдорович
Дозаявка после первого круга из --- в Рубеж 12.08.2017
29.09.1995 (22) ----------
7 Сергей Иосифович Борисевич Борисевич Сергей Иосифович
Дозаявка после первого круга из --- в Рубеж 12.08.2017
11.04.1988 (29) ----------
8 Александр Сергеевич Повколас Повколас Александр Сергеевич 02.12.1988 (29) -13--124 (22)221544
9 Илья Александрович Михайлов Михайлов Илья Александрович 02.05.1988 (29) 1-2---22 (22)-11521
10 Павел Николаевич Андреев Андреев Павел Николаевич 02.03.1988 (29) ------4 (4)--280
11 Сергей Николаевич Врублевский Врублевский Сергей Николаевич 22.12.1987 (30) --1---1 (1)--70
12 Марк Витальевич Шурхан Шурхан Марк Витальевич 26.01.1999 (18) -1----11 (11)-1720
13 Евгений Вацлавович Кулеш Кулеш Евгений Вацлавович 11.02.1992 (25) ------13 (12)1-869
35 Виктор Александрович Гурков Гурков Виктор Александрович
Ушел из Рубеж в --- 12.08.2017
23.04.1988 (29) 1---1-1 (1)--70
36 Виталий Вадимович Кривчик Кривчик Виталий Вадимович
Ушел из Рубеж в --- 12.08.2017
20.05.1987 (30) ----------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
14 Егор Владимирович Никитин Никитин Егор Владимирович 26.05.1992 (25) 3151--18 (18)-31109
15 Сергей Анатольевич Комик Комик Сергей Анатольевич 25.05.1992 (25) 1-----1 (1)--70
16 Глеб Витальевич Бураков Бураков Глеб Витальевич
Дозаявка после первого круга из --- в Рубеж 12.08.2017
06.04.1999 (18) 121---2 (2)--140
17 Алексей Сергеевич Куликов Куликов Алексей Сергеевич 16.09.1990 (27) 1-----7 (7)--490
18 Алексей Алексеевич Гармаза Гармаза Алексей Алексеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Рубеж 12.08.2017
13.02.1993 (24) ----------
19 Алексей Владимирович Рожков Рожков Алексей Владимирович 01.04.1991 (26) -1----9 (8)11551
20 Владимир Юрьевич Ямпольский Ямпольский Владимир Юрьевич 12.06.1990 (27) -1----3 (2)1-190
21 Олег Васильевич Некрашевич Некрашевич Олег Васильевич 19.03.1992 (25) 842-1-23 (22)1-1574
22 Денис Сергеевич Шахлай Шахлай Денис Сергеевич 16.11.1985 (32) 241---18 (18)--1260
23 Андрей Геннадьевич Акстилович Акстилович Андрей Геннадьевич 12.03.1991 (26) 1221--19 (17)2-1167
24 Александр Александрович Прилуцкий Прилуцкий Александр Александрович
Переход после первого круга из Уручье в Рубеж 12.08.2017
06.12.1988 (29) 341---16 (16)-31055
25 Матвей Антонович Шульган Шульган Матвей Антонович 05.07.1998 (19) 511-1-18 (18)-31178
37 Евгений Александрович Чернобай Чернобай Евгений Александрович
Ушел из Рубеж в --- 12.08.2017
21.04.1992 (25) 2-1-1-4 (3)1-233
38 Владимир Витальевич Жевнеров Жевнеров Владимир Витальевич
Ушел из Рубеж в --- 12.08.2017
29.10.1992 (25) 121---6 (6)--420
39 Евгений Витальевич Жевнеров Жевнеров Евгений Витальевич
Ушел из Рубеж в --- 12.08.2017
29.10.1992 (25) 2-----6 (6)--420
40 Дмитрий Владимирович Марголенко Марголенко Дмитрий Владимирович
Ушел из Рубеж в --- 12.08.2017
12.10.1987 (30) ----------
42 Сергей Константинович Хвасько Хвасько Сергей Константинович 30.08.1999 (18) ------4 (4)--280
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
26 Владимир Николаевич Бородич Бородич Владимир Николаевич 18.12.1989 (28) 121----14 (14)-1957
27 Владимир Сергеевич Свинаренко Свинаренко Владимир Сергеевич 19.10.1990 (27) 1-31--10 (8)2-533
29 Андрей Геннадьевич Шморгун Шморгун Андрей Геннадьевич 07.06.1988 (29) ----------
30 Александр Анатольевич Колодинский Колодинский Александр Анатольевич 14.10.1987 (30) 1-----3 (3)--210
31 Андрей Сергеевич Панасик Панасик Андрей Сергеевич 06.12.1992 (25) 1021---15 (15)--1050
41 Олег Иванович Кузьменков Кузьменков Олег Иванович
Ушел из Рубеж в --- 12.08.2017
21.04.1988 (29) ----------
43 Максим Антонович Шульган Шульган Максим Антонович 04.12.1996 (21) 21----4 (4)--280

Наши партнеры