Результаты. Чемпионат АЛФ


13.07.2018 (Пт)
Горынь Жодино-Южное
21:30 СОК «Олимпийский»  
15.07.2018 (Вс)
Экситек Дубль
14:15 «БГАТУ»  
Университет Сандерленд
15:30 «БГАТУ»  
16.07.2018 (Пн)
ЛМЛ Юни
20:15 СОК «Олимпийский»  
Трактор Курва Норд
21:30 СОК «Олимпийский»  
17.07.2018 (Вт)
Урожайная Сябар-Бертон Ли
20:15 СОК «Олимпийский»  
Запад-3 Волат Капитал
21:30 СОК «Олимпийский»  
18.07.2018 (Ср)
Динамо  :  Минск Гэлакси
20:15 СОК «Олимпийский»  

13.07.2018 (Пт)
Либертас Арена
19:00 «БГАТУ»  
Рэд Булл Расинг
20:15 СОК «Олимпийский»  
Легенда Рубеж
20:15 «БГАТУ»  
14.07.2018 (Сб)
Мачулищи Гробари
19:00 «БГАТУ»  
15.07.2018 (Вс)
КовчегСервис Заслауе
11:45 «БГАТУ»  
Спутник Виктория
13:00 «БГАТУ»  
17.07.2018 (Вт)
Сантос Б-12
19:00 СОК «Олимпийский»  
19.07.2018 (Чт)
РентМоторс  :  Ислочь-2007
19:00 СОК «Олимпийский»  

30.06.2018 (Сб)
Фаворит 3 : 0 АРТ-старс
00:00  
 тех.рез.
13.07.2018 (Пт)
Ветра-08 БХТ
19:00 СОК «Олимпийский»  
14.07.2018 (Сб)
Минск 3 : 0 Тотен
14:00 «БГАТУ»  
 тех.рез.
Орел Звезда
15:15 «БГАТУ»  
Девайс Нортон
16:30 «БГАТУ»  
Столица Лайтнингс
20:15 «БГАТУ»  
15.07.2018 (Вс)
Дублин Газпромнефть
10:30 «БГАТУ»  
16.07.2018 (Пн)
Маланка Стандард
19:00 СОК «Олимпийский»  

14.07.2018 (Сб)
Серебрянка BY13
17:45 «БГАТУ»  
15.07.2018 (Вс)
Black Label Интер
09:20 «БГАТУ»  
Блуграна Маглеф
09:20 «СК Университетский»  
Арена-2 Энергия
10:40 «СК Университетский»  
Мозилла Фаерфокс Сапфир
13:20 «СК Университетский»  
МЗАЛ КовчегСервис Юни
14:40 «СК Университетский»  
АФК Варгi ЦСК
16:00 «СК Университетский»  

17.07.2018 (Вт)
Рубеж  :  Дубль
19:30 СОК «Олимпийский»  
18.07.2018 (Ср)
Урожайная  :  AFC ULTRA
20:00 СОК «Олимпийский»  
19.07.2018 (Чт)
Сантос  :  ФК Бич
19:30 СОК «Олимпийский»  
Гробари  :  АФК Варгi
20:15 СОК «Олимпийский»  

16.07.2018 (Пн)
Армэлита 1 : 3 ФК БРКА
19:00 СОК «Олимпийский»  
17.07.2018 (Вт)
Блуграна 2 : 4 Налан
19:00 СОК «Олимпийский»  
Wargaming 2 : 1 Рокки Бальбоа
20:00 СОК «Олимпийский»  
18.07.2018 (Ср)
Дрожжи Юн.  :  Либертас
19:00 СОК «Олимпийский»  
ФК БРКА  :  ТуТ+
19:40 СОК «Олимпийский»  
Автозак  :  Торпеда
20:30 СОК «Олимпийский»  
Timberwolves  :  Zvezda
21:40 СОК «Олимпийский»  
19.07.2018 (Чт)
Круглое Буллз  :  Юниор
20:30 СОК «Олимпийский»  
Сансевилья  :  FAST
21:30 СОК «Олимпийский»  
20.07.2018 (Пт)
Блуграна  :  Менск
19:00 СОК «Олимпийский»  
Wargaming  :  Автозак
20:00 СОК «Олимпийский»  
Рубеж  :  Los Amigos
21:00 СОК «Олимпийский»  

17.07.2018 (Вт)
РЕСО-БелЛизинг  :  Майти Багз
20:00 СОК «Олимпийский»  
MPR  :  Топоры
20:55 СОК «Олимпийский»  
МЗКТ  :  Евроопт
21:40 СОК «Олимпийский»  
18.07.2018 (Ср)
Волекси  :  Mikro.by
20:00 СОК «Олимпийский»  
Острошицкий  :  FYB
20:55 СОК «Олимпийский»  
20.07.2018 (Пт)
Мазда  :  ПХН №1
20:00 СОК «Олимпийский»  
Экситек  :  Рубон
20:55 СОК «Олимпийский»  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Ислочь-2007 Ислочь-2007121133
Сантос Сантос131030
КовчегСервис КовчегСервис13928
Расинг Расинг13825
Арена Арена13724
Б-12 Б-1213722
Либертас Либертас13722
Рэд Булл Рэд Булл13619
Заслауе Заслауе13517
10  Виктория Виктория13516
11  Гробари Гробари13415
12  Мачулищи Мачулищи13412
13  РентМоторс РентМоторс12310
14  Легенда Легенда13310
15  Спутник Спутник1328
16  Рубеж Рубеж1328

Полная таблица

КомандаИВО
Минск Минск131133
Стандард Стандард13929
Газпромнефть Газпромнефть13929
Девайс Девайс13723
Дублин Дублин13622
Звезда ВВС Звезда ВВС13722
Нортон Нортон13721
Фаворит Фаворит13620
БХТ БХТ13620
10  Столица Столица13619
11  Орел Орел13517
12  Маланка Маланка13516
13  Тотен Тотен13311
14  Ветра - 08 Ветра - 0813310
15  Лайтнингс Лайтнингс1339
16  АРТ-старс АРТ-старс1300

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна Блуграна131237
КовчегСервис Юн КовчегСервис Юн13826
ЦСК ЦСК13824
Мозилла ФФ Мозилла ФФ13723
МЗАЛ МЗАЛ13620
Арена-2 Арена-213620
Маглеф Маглеф12619
Энергия Энергия12618
Интер Интер13516
10  Сапфир Сапфир12415
11  BY13 BY1313312
12  Серебрянка Серебрянка12310
13  АФК Варгi АФК Варгi1328
14  Black Label Black Label1328

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
MPR MPR10723
РЕСО-БелЛизинг РЕСО-БелЛизинг10722
Волекси Волекси9619
Mikro.by Mikro.by10517
Острошицкий Острошицкий8516
Евроопт Евроопт8516
Экситек Экситек9515
МЗКТ МЗКТ8515
Топоры Топоры9515
10  Мазда Мазда939
11  ПХН №1 ПХН №1739
12  FYB FYB614
13  Рубон Рубон613
14  AFC ULTRA AFC ULTRA902
15  Майти Багз Майти Багз601
16  Автобус Автобус400

Полная таблица

КомандаИВО
Рубеж Рубеж4412
Дубль Дубль439
Урожайная Урожайная439
ФК Бич ФК Бич313
Сантос Сантос313
Гробари Гробари313
АФК Варгi АФК Варгi413
AFC ULTRA AFC ULTRA300

Полная таблица

КомандаИВО
Менск Менск7619
Налан Налан7515
Металлург Металлург8312
НАБТ НАБТ629
Олимпия Олимпия739
Лебяжий Лебяжий728
Los Amigos Los Amigos627
Рубеж Рубеж827
Блуграна Блуграна814
10  Джюзи Джюзи000

Полная таблица

КомандаИВО
Timberwolves Timberwolves8721
Сансевилья Сансевилья8721
ФК БРКА ФК БРКА8721
ТуТ+ ТуТ+8620
Круглое Буллз Круглое Буллз8516
Zvezda Zvezda7515
Wargaming Wargaming9414
Дрожжи Юн. Дрожжи Юн.7413
Торпеда Торпеда8310
10  Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 9310
11  ФК 2004 ФК 2004739
12  Автозак Автозак826
13  Армэлита Армэлита926
14  FAST FAST814
15  Юниор Юниор801
16  Либертас Либертас800

Полная таблица

Мы Вконтакте


Первая лига – 2017
Команда Рубеж

Рубеж
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Илья Витальевич Гвоздь Гвоздь Илья Витальевич 13.10.1997 (20) --11----14 (14)--910
2 Дмитрий Владимирович Колб Колб Дмитрий Владимирович 10.08.1992 (25) --------7 (6)1-454
3 Алексей Игоревич Кошелев Кошелев Алексей Игоревич 29.04.1993 (25) --------1 (1)--70
44 Владислав Сергеевич Андреев Андреев Владислав Сергеевич 14.07.1995 (23) ------------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Максим Александрович Малуха Малуха Максим Александрович 20.02.1987 (31) --------1 (1)--70
5 Виктор Сергеевич Гаврошко Гаврошко Виктор Сергеевич 04.02.1993 (25) -11-----15 (15)-11037
6 Владислав Фёдорович Постоялко Постоялко Владислав Фёдорович
Дозаявка после первого круга из --- в Рубеж 12.08.2017
29.09.1995 (22) ------------
7 Сергей Иосифович Борисевич Борисевич Сергей Иосифович
Дозаявка после первого круга из --- в Рубеж 12.08.2017
11.04.1988 (30) ------------
8 Александр Сергеевич Повколас Повколас Александр Сергеевич 02.12.1988 (29) -13---1-24 (22)221544
9 Илья Александрович Михайлов Михайлов Илья Александрович 02.05.1988 (30) 1-2-----22 (22)-11521
10 Павел Николаевич Андреев Андреев Павел Николаевич 02.03.1988 (30) --------4 (4)--280
11 Сергей Николаевич Врублевский Врублевский Сергей Николаевич 22.12.1987 (30) --1-----1 (1)--70
12 Марк Витальевич Шурхан Шурхан Марк Витальевич 26.01.1999 (19) -1------11 (11)-1720
13 Евгений Вацлавович Кулеш Кулеш Евгений Вацлавович 11.02.1992 (26) --------13 (12)1-869
35 Виктор Александрович Гурков Гурков Виктор Александрович
Ушел из Рубеж в --- 12.08.2017
23.04.1988 (30) 1---1---1 (1)--70
36 Виталий Вадимович Кривчик Кривчик Виталий Вадимович
Ушел из Рубеж в --- 12.08.2017
20.05.1987 (31) ------------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
14 Егор Владимирович Никитин Никитин Егор Владимирович 26.05.1992 (26) 3151----18 (18)-31109
15 Сергей Анатольевич Комик Комик Сергей Анатольевич 25.05.1992 (26) 1-------1 (1)--70
16 Глеб Витальевич Бураков Бураков Глеб Витальевич
Дозаявка после первого круга из --- в Рубеж 12.08.2017
06.04.1999 (19) 121-----2 (2)--140
17 Алексей Сергеевич Куликов Куликов Алексей Сергеевич 16.09.1990 (27) 1-------7 (7)--490
18 Алексей Алексеевич Гармаза Гармаза Алексей Алексеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Рубеж 12.08.2017
13.02.1993 (25) ------------
19 Алексей Владимирович Рожков Рожков Алексей Владимирович 01.04.1991 (27) -1------9 (8)11551
20 Владимир Юрьевич Ямпольский Ямпольский Владимир Юрьевич 12.06.1990 (28) -1------3 (2)1-190
21 Олег Васильевич Некрашевич Некрашевич Олег Васильевич 19.03.1992 (26) 842-1---23 (22)1-1574
22 Денис Сергеевич Шахлай Шахлай Денис Сергеевич 16.11.1985 (32) 241-----18 (18)--1260
23 Андрей Геннадьевич Акстилович Акстилович Андрей Геннадьевич 12.03.1991 (27) 1221----19 (17)2-1167
24 Александр Александрович Прилуцкий Прилуцкий Александр Александрович
Переход после первого круга из Уручье в Рубеж 12.08.2017
06.12.1988 (29) 341-----16 (16)-31055
25 Матвей Антонович Шульган Шульган Матвей Антонович 05.07.1998 (20) 511-1---18 (18)-31178
37 Евгений Александрович Чернобай Чернобай Евгений Александрович
Ушел из Рубеж в --- 12.08.2017
21.04.1992 (26) 2-1-1---4 (3)1-233
38 Владимир Витальевич Жевнеров Жевнеров Владимир Витальевич
Ушел из Рубеж в --- 12.08.2017
29.10.1992 (25) 121-----6 (6)--420
39 Евгений Витальевич Жевнеров Жевнеров Евгений Витальевич
Ушел из Рубеж в --- 12.08.2017
29.10.1992 (25) 2-------6 (6)--420
40 Дмитрий Владимирович Марголенко Марголенко Дмитрий Владимирович
Ушел из Рубеж в --- 12.08.2017
12.10.1987 (30) ------------
42 Сергей Константинович Хвасько Хвасько Сергей Константинович 30.08.1999 (18) --------4 (4)--280
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
26 Владимир Николаевич Бородич Бородич Владимир Николаевич 18.12.1989 (28) 121------14 (14)-1957
27 Владимир Сергеевич Свинаренко Свинаренко Владимир Сергеевич 19.10.1990 (27) 1-31----10 (8)2-533
29 Андрей Геннадьевич Шморгун Шморгун Андрей Геннадьевич 07.06.1988 (30) ------------
30 Александр Анатольевич Колодинский Колодинский Александр Анатольевич 14.10.1987 (30) 1-------3 (3)--210
31 Андрей Сергеевич Панасик Панасик Андрей Сергеевич 06.12.1992 (25) 1021-----15 (15)--1050
41 Олег Иванович Кузьменков Кузьменков Олег Иванович
Ушел из Рубеж в --- 12.08.2017
21.04.1988 (30) ------------
43 Максим Антонович Шульган Шульган Максим Антонович 04.12.1996 (21) 21------4 (4)--280

Наши партнеры