Результаты. Чемпионат АЛФ


11.10.2019 (Пт)
Запад-3 Жодино-Южное
20:30 СОК «Олимпийский»
13.10.2019 (Вс)
Курва Норд  :  Доминант-Расинг
15:00 СОК «Олимпийский»
Трактор  :  Экситек
16:15 СОК «Олимпийский»
14.10.2019 (Пн)
Урожайная  :  Дубль
20:00 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  InStat
21:15 СОК «Олимпийский»
15.10.2019 (Вт)
Ислочь-2007  :  Университет
21:30 СОК «Олимпийский»
16.10.2019 (Ср)
Феникс  :  Динамо-2007
19:20 СОК «Олимпийский»

11.10.2019 (Пт)
Сантос Гробари
21:45 СОК «Олимпийский»
13.10.2019 (Вс)
Спутник РентМоторс
13:05 «БГАТУ»
Б-12  :  Заслауе
14:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Мачулищи Горынь
14:20 «БГАТУ»
Сандерленд Либертас
15:35 «БГАТУ»
Арена  :  Минск
16:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Рэд Булл  :  Газгольдер
16:50 «БГАТУ»

12.10.2019 (Сб)
Легенда Турбо Спорт
18:00 СОК «Олимпийский»
Звезда Тотен
19:15 СОК «Олимпийский»
Столица БХТ
20:30 СОК «Олимпийский»
13.10.2019 (Вс)
Фаворит Орел
11:50 «БГАТУ»
ЭНЕРГО-ОИЛ Маланка
13:20 «СК Университетский»
Торпедо  :  BY13
15:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дублин  :  Ветра-08
17:15 «СК Университетский»

13.10.2019 (Вс)
Black Label АФК Варгi
09:20 «СК Университетский»
SPARTA Энергия
10:40 «СК Университетский»
МЗАЛ Серебрянка
14:40 «СК Университетский»
ЦСК Юниор
16:00 «СК Университетский»
M19  :  Блуграна
18:30 «СК Университетский»
14.10.2019 (Пн)
Арена-2  :  Celtic
22:30 СОК «Олимпийский»

14.10.2019 (Пн)
Лебяжий  :  FAST
20:00 СОК «Олимпийский»
Wargaming 3 : 0 Soccershop.by
20:50 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.
Мозилла ФФ  :  Либертас
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
15.10.2019 (Вт)
ТуТ+  :  Дрожжи Ю.
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Zvezda  :  Los Amigos
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Wargaming  :  Soccershop.by
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак  :  РЦОП 98
21:25 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Нортон  :  ФК 2004
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

13.10.2019 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ 4 : 6 Flexy
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2 6 : 1 Пеленг
13:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Динас 7 : 2 Металлург
14:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
14.10.2019 (Пн)
Налан  :  Los Amigos
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Луч  :  Август-Бел
19:55 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  УКГБ
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Сухарево  :  Виктория
21:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Армэлита
22:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
16.10.2019 (Ср)
Крывiя  :  E-boots
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Кувалда  :  APS
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат  :  Курва Норд
22:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
17.10.2019 (Чт)
Рубон  :  Пеленг
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный  :  Куренец
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
18.10.2019 (Пт)
Драконы  :  УСК-Минск
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya  :  М1 Велес Мит
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Блуграна  :  МТБанк
20:25 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  FC SOBEX UN.
21:05 БГУФК (пр. Победителей, 109)
20.10.2019 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  БСТфарм
13:00 СКА «Уручье»
Горизонт-2  :  Космос
13:55 СКА «Уручье»
Динас  :  Керамин
14:35 СКА «Уручье»
Баннер

Кубок АЛФ - 2019


16.10.2019 (Ср)
Газгольдер  :  Юни Минск
20:35 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Сябар-Бертон Ли
21:50 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер251960
Арена Арена251448
Горынь Горынь251447
Минск Минск241445
Сантос Сантос261343
Стандард Стандард251341
Мачулищи Мачулищи261139
Рэд Булл Рэд Булл251037
Либертас Либертас261034
10  Спутник Спутник261033
11  Рубеж Рубеж251031
12  Б-12 Б-1224828
13  Сандерленд Сандерленд26727
14  Заслауе Заслауе25724
15  Гробари Гробари25519
16  РентМоторс РентМоторс26314

Полная таблица

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС261959
Столица Столица261755
Фаворит Фаворит251653
Дублин Дублин251651
BY13 BY13251343
Девайс Девайс251343
Торпедо Торпедо251242
Ветра - 08 Ветра - 08251341
Турбо Спорт Турбо Спорт261238
10  Легенда Легенда251034
11  Тотен Тотен26930
12  Маланка Маланка25729
13  БХТ БХТ26623
14  Орел Орел26623
15  ACC Minsk ACC Minsk24310
16  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ2626

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA262063
МЗКТ МЗКТ281857
Энергия Энергия271856
Блуграна Блуграна281756
Celtic Celtic271855
Арена-2 Арена-2261551
Серебрянка Серебрянка261341
Аталанта Аталанта261238
МЗАЛ МЗАЛ281137
10  Black Label Black Label271034
11  ЦСК ЦСК27831
12  АФК Варгi АФК Варгi26826
13  Юниор Юниор26621
14  Автозак Автозак26519
15  M19 M1927416
16  Аластор Аластор27212

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий231755
НАБТ НАБТ231751
Los Amigos Los Amigos231651
Soccershop.by Soccershop.by231549
Терраса Терраса231443
РЦОП 98 РЦОП 98231340
Металлург Металлург231134
Нортон Нортон23724
Мозилла ФФ Мозилла ФФ23723
10  ТуТ+ ТуТ+23722
11  FC Minsk98 FC Minsk9812516
12  ПХН №2 ПХН №22339
13  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн2314

Группа Б

КомандаИВО
Wargaming Wargaming181445
Zvezda Zvezda181340
Большевик Большевик181339
FAST FAST181135
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.181135
ФК 2004 ФК 200416618
Либертас Либертас18618
Автозак Автозак18516
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 1627
10  Торпеда Торпеда1815

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Налан Налан327
Курва Норд Курва Норд226
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ113
Los Amigos Los Amigos113
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.213
FYB FYB213
Динас Динас213
Арарат Арарат213
УКГБ УКГБ201
10  БСТфарм БСТфарм301
Металлург Металлург201
12  Керамин Керамин200

Полная таблица

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-24310
М1 Велес Мит М1 Велес Мит226
E-boots E-boots214
ФК 2004 ФК 2004214
Pensiya Pensiya313
Армэлита Армэлита113
Рубон Рубон213
Космос Космос213
ФК Молния ФК Молния313
10  Flexy Flexy201
11  Крывiя Крывiя200
12  Пеленг Пеленг300

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Вторая лига – 2017
Команда Европа

Европа
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Дмитрий Антонович Копытник Копытник Дмитрий Антонович
Ушел из Европа в --- 08.08.2017
13.11.1998 (20) --------5 (5)--350
13 Михаил Михайлович Лазарук Лазарук Михаил Михайлович 27.07.1990 (29) --1-----13 (13)--910
16 Максим Александрович Лавринович Лавринович Максим Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Европа 08.08.2017
17.06.1993 (26) --------2 (2)--140
90 Александр Сергеевич Драгун Драгун Александр Сергеевич
Ушел из Европа в --- 08.08.2017
29.10.1994 (24) --------2 (2)--140
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Александр Игоревич Суханов Суханов Александр Игоревич
Переход после первого круга из Олимпия в Европа 08.08.2017
18.09.1993 (26) --3-----8 (8)--560
3 Александр Владимирович Нестеров Нестеров Александр Владимирович 22.03.1987 (32) ---1----13 (10)31665
15 Артем Николаевич Ермакович Ермакович Артем Николаевич 31.12.1991 (27) 411-----29 (29)--2030
18 Никита Гарьевич Попов Попов Никита Гарьевич
Дозаявка после первого круга из --- в Европа 09.08.2017
10.08.1992 (27) ------------
21 Александр Николаевич Карунный Карунный Александр Николаевич 25.09.1986 (33) -2------4 (4)--280
23 Сергей Владимирович Далидович Далидович Сергей Владимирович 27.04.1990 (29) 211-----16 (16)-11105
26 Илья Михайлович Касперов Касперов Илья Михайлович 10.06.1996 (23) --1-----8 (7)11499
31 Евгений Витальевич Самаль Самаль Евгений Витальевич 31.03.1994 (25) --------3 (3)--210
77 Максим Вячеславович Рыбак Рыбак Максим Вячеславович 17.10.1986 (32) 3-2-2---26 (26)--1820
90 Артём Юрьевич Ломако Ломако Артём Юрьевич
Переход после первого круга из Европа в Атлетик Минск 12.08.2017
31.03.1988 (31) ------------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Иван Александрович Калинкин Калинкин Иван Александрович 01.02.1995 (24) 1051-----20 (19)1-1364
5 Александр Геннадьевич Сауль Сауль Александр Геннадьевич
Ушел из Европа в --- 08.08.2017
03.12.1993 (25) 1-------4 (4)--280
6 Александр Валерьевич Яськевич Яськевич Александр Валерьевич 25.03.1998 (21) --------1 (1)--70
8 Денис Сергеевич Соколов Соколов Денис Сергеевич 27.04.1992 (27) 185-----24 (24)-21626
10 Владимир Олегович Лукин Лукин Владимир Олегович 27.12.1988 (30) 292-----23 (23)--1610
11 Евгений Николаевич Якименко Якименко Евгений Николаевич 19.07.1990 (29) 3-------8 (7)1-510
12 Валерий Валерьевич Яковцев Яковцев Валерий Валерьевич
Переход после первого круга из Фаворит в Европа 08.08.2017
07.08.1972 (47) 1-------8 (7)1-525
17 Виталий Игоревич Шульгат Шульгат Виталий Игоревич
Переход после первого круга из Европа в Лайтнингс 10.08.2017
20.07.1985 (34) 422-----24 (22)211565
22 Игорь Игоревич Шрамченко Шрамченко Игорь Игоревич 07.08.1987 (32) 1033-----17 (17)-21122
27 Петр Петрович Чубанов Чубанов Петр Петрович 17.08.1992 (27) 342-----21 (21)-11450
33 Павел Николаевич Маковский Маковский Павел Николаевич 21.02.1991 (28) 21------4 (4)--280
44 Юрий Олегович Коновалов Коновалов Юрий Олегович 31.10.1983 (35) 22------9 (9)--630
80 Владислав Геннадьевич Курецкий Курецкий Владислав Геннадьевич
Ушел из Европа в --- 08.08.2017
10.04.1995 (24) ------------
97 Дмитрий Валерьевич Живица Живица Дмитрий Валерьевич 03.05.1982 (37) -1------14 (14)--980
99 Денис Александрович Корольков Корольков Денис Александрович 07.09.1988 (31) 22------6 (6)-1386
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Юрий Александрович Мясоед Мясоед Юрий Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Европа 08.08.2017
18.02.1990 (29) 1-------3 (3)--210
9 Максим Александрович Беньковский Беньковский Максим Александрович 21.03.1992 (27) 3-1-----8 (5)31390
14 Алексей Олегович Ломако Ломако Алексей Олегович
Переход после первого круга из Европа в БХТ 10.08.2017
05.03.1990 (29) -3------5 (5)--350
19 Вадим Вацлавович Ленковский Ленковский Вадим Вацлавович 02.11.1995 (23) 102------19 (17)221218
20 Владислав Васильевич Белькевич Белькевич Владислав Васильевич 13.09.1996 (23) --------3 (3)-1175
98 Иван Васильевич Логинов Логинов Иван Васильевич
Ушел из Европа в --- 08.08.2017
03.12.1996 (22) ------------

Наши партнеры