Результаты. Чемпионат АЛФ


18.05.2018 (Пт)
ЛМЛ Урожайная
21:20 СОК «Олимпийский»  
20.05.2018 (Вс)
Сандерленд Трактор
18:30 «БГАТУ»  
Динамо Университет
19:00 СОК «Олимпийский»  
Юни Жодино-Южное
21:30 СОК «Олимпийский»  
21.05.2018 (Пн)
Экситек Запад-3
19:30 «БГАТУ»  
Дубль Волат Капитал
21:20 СОК «Олимпийский»  
22.05.2018 (Вт)
Горынь  :  Сябар-Бертон Ли
21:20 СОК «Олимпийский»  
23.05.2018 (Ср)
Минск Гэлакси  :  Курва Норд
21:20 СОК «Олимпийский»  

18.05.2018 (Пт)
Расинг Арена
19:30 «БГАТУ»  
19.05.2018 (Сб)
Либертас РентМоторс
18:30 «БГАТУ»  
20.05.2018 (Вс)
Б-12 Рэд Булл
16:30 СОК «Олимпийский»  
Гробари КовчегСервис
17:15 «БГАТУ»  
Заслауе Спутник
17:45 СОК «Олимпийский»  
Виктория Легенда
18:30 «СК Университетский»  
Рубеж Сантос
19:45 «БГАТУ»  
Ислочь-2007 Мачулищи
20:15 СОК «Олимпийский»  

19.05.2018 (Сб)
Газпромнефть Фаворит
14:45 «БГАТУ»  
Стандард Орел
15:50 СОК «Олимпийский»  
Нортон Минск
17:05 СОК «Олимпийский»  
Лайтнингс БХТ
18:20 СОК «Олимпийский»  
Ветра-08 Маланка
19:35 СОК «Олимпийский»  
Тотен Столица
19:45 «БГАТУ»  
20.05.2018 (Вс)
АРТ-старс  :  Девайс
14:40 «СК Университетский»  
Звезда Дублин
19:45 «СК Университетский»  

19.05.2018 (Сб)
КовчегСервис Юни Мозилла Фаерфокс
16:00 «БГАТУ»  
Интер Серебрянка
17:15 «БГАТУ»  
20.05.2018 (Вс)
Энергия  :  Маглеф
09:20 «СК Университетский»  
Блуграна  :  Black Label
10:40 «СК Университетский»  
Сапфир  :  Арена-2
13:20 «СК Университетский»  
BY13  :  АФК Варгi
16:00 «СК Университетский»  
ЦСК  :  МЗАЛ
17:20 «СК Университетский»  

21.05.2018 (Пн)
Лебяжий Los Amigos
00:00  
ФК БРКА  :  FAST
19:00 СОК «Олимпийский»  
Wargaming  :  Автозак
20:00 СОК «Олимпийский»  
22.05.2018 (Вт)
Блуграна  :  Лебяжий
19:00 СОК «Олимпийский»  
Круглое Буллз  :  Сансевилья
20:00 СОК «Олимпийский»  
23.05.2018 (Ср)
ФК 2004  :  ТуТ+
19:00 СОК «Олимпийский»  
Timberwolves  :  Либертас
19:50 СОК «Олимпийский»  
Дрожжи Юн.  :  Торпеда
20:40 СОК «Олимпийский»  
Армэлита  :  Рокки Бальбоа
21:35 СОК «Олимпийский»  
24.05.2018 (Чт)
Zvezda  :  Юниор
20:30 СОК «Олимпийский»  
Олимпия  :  Рубеж
21:30 СОК «Олимпийский»  
25.05.2018 (Пт)
НАБТ  :  Менск
20:00 СОК «Олимпийский»  
Рокки Бальбоа  :  ФК БРКА
21:00 СОК «Олимпийский»  

22.05.2018 (Вт)
Mikro.by  :  РЕСО-БелЛизинг
20:00 СОК «Олимпийский»  
Топоры  :  Острошицкий
20:55 СОК «Олимпийский»  
23.05.2018 (Ср)
Автобус  :  МЗКТ
19:50 СОК «Олимпийский»  
Евроопт  :  MPR
20:45 СОК «Олимпийский»  
24.05.2018 (Чт)
ПХН №1  :  Волекси
19:50 СОК «Олимпийский»  
Майти Багз  :  AFC ULTRA
20:45 СОК «Олимпийский»  
Экситек  :  Мазда
21:40 СОК «Олимпийский»  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Блуграна Блуграна5515
Мозилла ФФ Мозилла ФФ6515
ЦСК ЦСК5412
Маглеф Маглеф5310
КовчегСервис Юн КовчегСервис Юн6310
Энергия Энергия539
Сапфир Сапфир528
BY13 BY13527
Арена-2 Арена-2527
10  Серебрянка Серебрянка627
11  МЗАЛ МЗАЛ513
12  Black Label Black Label513
13  АФК Варгi АФК Варгi501
14  Интер Интер600

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Юниор Юниор262163
Налан Налан251959
Экситек Экситек261858
Строитель Строитель261757
Белпочта Белпочта261753
MPR MPR251445
Август-Бел Август-Бел25932
EPAM EPAM 25932
Los Amigos Los Amigos25828
10  Динас Динас25727
11  Керамин Керамин25518
12  Лебяжий Лебяжий26415
13  МФК МФК26413
14  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ25412

Полная таблица

КомандаИВО
Менск Менск226
Лебяжий Лебяжий113
НАБТ НАБТ213
Блуграна Блуграна113
Металлург Металлург101
Рубеж Рубеж201
Джюзи Джюзи000
Налан Налан000
Олимпия Олимпия100
10  Los Amigos Los Amigos200

Полная таблица

Полная таблица

Мы Вконтакте


Вторая лига – 2017
Команда Девайс

Девайс
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
26 Александр Николаевич Смирнов Смирнов Александр Николаевич 10.07.1987 (30) --------1 (1)--70
30 Антон Игоревич Колечёнок Колечёнок Антон Игоревич 25.06.1991 (26) --------6 (6)--420
32 Евгений Александрович Керко Керко Евгений Александрович 01.05.1983 (35) 111-----21 (21)--1470
35 Александр Сергеевич Поздняков Поздняков Александр Сергеевич
Ушел из Девайс в --- 10.08.2017
15.05.1993 (25) ------------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Владислав Витальевич Колб Колб Владислав Витальевич 01.02.1994 (24) --5-----10 (10)-2662
3 Захар Сергеевич Кулаковский Кулаковский Захар Сергеевич 29.07.1991 (26) --2---1-24 (15)911266
5 Иван Михайлович Балабанов Балабанов Иван Михайлович 04.06.1989 (28) --11----13 (13)-2790
6 Алексей Александрович Лебедкин Лебедкин Алексей Александрович 30.03.1991 (27) --2-----20 (13)741037
8 Сергей Веславович Выдра Выдра Сергей Веславович 23.04.1991 (27) 1-------24 (20)421479
14 Александр Игоревич Орсин Орсин Александр Игоревич 08.02.1988 (30) 124-----8 (8)-2516
16 Евгений Владимирович Соловьев Соловьев Евгений Владимирович 16.10.1992 (25) --31----13 (13)--840
18 Никита Владимирович Важник Важник Никита Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Девайс 10.08.2017
20.10.1999 (18) --------4 (3)1-240
20 Максим Вячеславович Левкович Левкович Максим Вячеславович 06.11.1990 (27) --1-----7 (3)4-304
24 Мохаммад-Хоссейни Вахидович Варга Варга Мохаммад-Хоссейни Вахидович 24.01.1995 (23) --------28 (27)151747
36 Алексей Юрьевич Соколовский Соколовский Алексей Юрьевич
Ушел из Девайс в --- 10.08.2017
14.01.1992 (26) ------------
37 Максим Юрьевич Гаврилов Гаврилов Максим Юрьевич
Ушел из Девайс в --- 10.08.2017
02.12.1988 (29) --------1 (1)--70
69 Андрей Юрьевич Руссанов Руссанов Андрей Юрьевич 03.01.1985 (33) --------2 (2)--140
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Алексей Игоревич Лынов Лынов Алексей Игоревич 20.11.1992 (25) 1-------2 (-)2163
7 Евгений Леонидович Свирид Свирид Евгений Леонидович 18.05.1990 (28) 3231----19 (17)221140
11 Богдан Андреевич Дубровский Дубровский Богдан Андреевич 16.02.1993 (25) --41----5 (3)22155
15 Александр Юрьевич Гладченко Гладченко Александр Юрьевич 05.01.1990 (28) --------2 (1)1-90
19 Владимир Валентинович Мандрукевич Мандрукевич Владимир Валентинович 18.05.1997 (21) --------7 (7)-1460
21 Константин Александрович Иванков Иванков Константин Александрович 04.03.1991 (27) 112-----22 (21)1111145
22 Артем Сергеевич Попков Попков Артем Сергеевич 02.12.1993 (24) 21------16 (8)8-805
23 Михаил Геннадьевич Довыдович Довыдович Михаил Геннадьевич 03.11.1992 (25) --------12 (8)45476
25 Орленко Дмитрий Александрович 18.11.1994 (23) --1-----4 (4)-1245
28 Кирилл Андреевич Евсюченя Евсюченя Кирилл Андреевич
Дозаявка после первого круга из --- в Девайс 10.08.2017
01.05.1996 (22) --------1 (1)--70
38 Андрей Сергеевич Вегера Вегера Андрей Сергеевич
Переход после первого круга из Девайс в Гробари 07.08.2017
02.06.1995 (22) 152-----10 (6)4-546
39 Александр Андреевич Хацкевич Хацкевич Александр Андреевич
Переход после первого круга из Девайс в Гробари 07.08.2017
13.05.1993 (25) -1------9 (6)33388
40 Денис Владимирович Солдатенко Солдатенко Денис Владимирович
Переход после первого круга из Девайс в Ветра - 08 11.08.2017
29.09.1995 (22) --------1 (1)--70
69 Михаил Михайлович Авласевич Авласевич Михаил Михайлович 22.10.1992 (25) 1-------10 (10)--700
99 Кирилл Васильевич Бачило Бачило Кирилл Васильевич 04.02.1994 (24) -19-----21 (20)1-1425
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
9 Денис Георгиевич Воронко Воронко Денис Георгиевич 05.09.1993 (24) 61------19 (17)221199
10 Роман Игоревич Пилецкий Пилецкий Роман Игоревич 03.10.1987 (30) 22------22 (22)-41392
12 Максим Сергеевич Романовский Романовский Максим Сергеевич 23.11.1993 (24) 551-----21 (17)421266
13 Алексей Владимирович Бессмертный Бессмертный Алексей Владимирович 31.10.1994 (23) 231-----24 (21)371374
17 Игорь Сергеевич Попков Попков Игорь Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Девайс 10.08.2017
11.06.1995 (22) 111-1---9 (8)13501
27 Никита Сергеевич Механиков Механиков Никита Сергеевич 24.08.1991 (26) 5231----19 (18)121151
29 Данила Владимирович Бессмертный Бессмертный Данила Владимирович 16.10.2001 (16) --------1 (-)1-34
41 Андрей Анатольевич Знак Знак Андрей Анатольевич
Ушел из Девайс в --- 10.08.2017
07.12.1994 (23) --------1 (-)117
77 Сергей Сергеевич Желток Желток Сергей Сергеевич 24.02.1996 (22) --------7 (5)2-375

Штат Девайс
Тренеры/Штат команды Функция
Олег Викторович Мититюк Мититюк Олег Викторович   30.06.1974 (43) Тренер
Кирилл Васильевич Бачило Бачило Кирилл Васильевич   04.02.1994 (24) Менеджер
Евгений Александрович Керко Керко Евгений Александрович   01.05.1983 (35) Капитан
Захар Сергеевич Кулаковский Кулаковский Захар Сергеевич   29.07.1991 (26) Председатель

Наши партнеры