Результаты. Чемпионат АЛФ


18.02.2018 (Вс)
Урожайная Газпромнефть
13:50 ФК «Минск»  
Блуграна  :  Виктория
14:55 ФК «Минск»  
19.02.2018 (Пн)
КовчегСервис Сандерленд
19:20 ФК «Минск»  
Сябар-Бертон Ли Дублин
20:25 ФК «Минск»  
Мозилла ФФ АРТ-старс
21:30 ФК «Минск»  
20.02.2018 (Вт)
Звезда Фаворит
19:50 ФК «Минск»  
Орел Маланка
20:55 ФК «Минск»  
РентМоторс  :  Серебрянка
21:55 ФК «Минск»  

21.02.2018 (Ср)
Девайс  :  Рэд Булл
19:30 пр-т Победителей, 22  
Европа Юнион  :  ACC Minsk
19:30 пр-т Победителей, 22  
Стандард  :  ТуТ+
20:25 пр-т Победителей, 22  
Виваколор  :  Сухарево
20:25 пр-т Победителей, 22  
Автозак  :  Дрожжи Юн.
21:15 пр-т Победителей, 22  
22.02.2018 (Чт)
Урожайная  :  Запад-3
19:30 пр-т Победителей, 22  
Олимпия  :  Занзибар
20:25 пр-т Победителей, 22  
Блуграна  :  Виваколор
21:15 пр-т Победителей, 22  

18.02.2018 (Вс)
EPAM MPR
21:10 СКА «Уручье»  
22.02.2018 (Чт)
Налан  :  Юниор
20:00 СКА «Уручье»  
Август-Бел  :  МФК
20:55 СКА «Уручье»  
23.02.2018 (Пт)
Лебяжий  :  Строитель
20:20 СКА «Уручье»  
25.02.2018 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  Белпочта
12:30 СКА «Уручье»  
Динас  :  Экситек
14:10 СКА «Уручье»  
Керамин  :  Los Amigos
21:05 СКА «Уручье»  

14.02.2018 (Ср)
Велаз 0 : 5 Сатурн
21:45 РЦОР по Гандболу  
 Технический результат
18.02.2018 (Вс)
Евроопт FYB
19:00 РЦОР по Гандболу  
Волна Белбланкавыд
19:40 РЦОР по Гандболу  
Flexy Горизонт-2
19:45 РЦОР по Гандболу  
Арарат Острошицкий
20:20 СКА «Уручье»  
Маглеф Pipeline
20:25 РЦОР по Гандболу  
Крывiя Автобус
21:15 РЦОР по Гандболу  
21.02.2018 (Ср)
La Corte  :  APS
21:00 РЦОР по Гандболу  
Топоры  :  ФК 2004
21:45 РЦОР по Гандболу  
22.02.2018 (Чт)
Крывiя  :  ЗэМи
21:00 РЦОР по Гандболу  
ФК им. Вальдерр  :  Легион
21:45 РЦОР по Гандболу  

07.01.2018 (Вс)
ТуТ+ 0 : 5 Жодино-Юж.
00:00 РЦОР по Гандболу  
 Технический результат
25.01.2018 (Чт)
Инст-т Журн-ки Арена
21:45 РЦОР по Гандболу  
17.02.2018 (Сб)
Заслауе Дубль
19:50 РЦОР по Гандболу  
Либертас Сансевилья
20:40 РЦОР по Гандболу  
Рубеж Курва Норд
21:30 РЦОР по Гандболу  
18.02.2018 (Вс)
Мачулищи Столица
20:25 РЦОР по Гандболу  
Маланка GS Warriors
21:10 РЦОР по Гандболу  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Юниор Юниор131236
Налан Налан131031
Экситек Экситек14930
Белпочта Белпочта14826
Строитель Строитель13724
MPR MPR12621
EPAM EPAM 14621
Август-Бел Август-Бел14517
Los Amigos Los Amigos14517
10  Лебяжий Лебяжий13414
11  Динас Динас14313
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ1439
13  МФК МФК1427
14  Керамин Керамин1426

Полная таблица

КомандаИВО
Маглеф Маглеф121031
La Corte La Corte11721
Острошицкий Острошицкий12620
Белбланкавыд Белбланкавыд11618
Евроопт Евроопт11518
Волна Волна12618
FYB FYB12515
Арарат Арарат12413
ФК 2004 ФК 200411311
10  APS APS10311
11  Топоры Топоры10311
12  Pipeline Pipeline12310

Полная таблица

КомандаИВО
BELWAX BELWAX7721
Flexy Flexy7619
Горизонт-2 Горизонт-26413
Армэлита Армэлита6413
Автобус Автобус7310
Сатурн Сатурн739
Легион Легион426
Toyota Toyota615
ФК им. Вальдерр ФК им. Вальдерр413
10  Крывiя Крывiя602
11  Велаз Велаз702
12  ЗэМи ЗэМи500

Полная таблица

КомандаИВО
Мачулищи Мачулищи131133
GS Warriors GS Warriors131032
Арена Арена131031
Дубль Дубль141030
Курва Норд Курва Норд13928
Рубеж Рубеж13826
Заслауе Заслауе13723
Ветра-08 Ветра-0811618
Mikro.by Mikro.by10517
10  Либертас Либертас13516
11  Жодино-Юж. Жодино-Юж.13413
12  Сансевилья Сансевилья13413
13  КовчегСервис КовчегСервис12210
14  Инст-т Журн-ки Инст-т Журн-ки1239
15  Столица Столица1228
16  Маланка Маланка1314
17  ТуТ+ ТуТ+1300

Полная таблица

Мы Вконтакте


Вторая лига – 2017
Команда Атлетик Минск

Атлетик Минск
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Владислав Сергеевич Андреев Андреев Владислав Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Атлетик Минск 11.08.2017
14.07.1995 (22) -------1 (1)--70
17 Мохаммад Захви Захви Мохаммад
Ушел из Атлетик Минск в --- 11.08.2017
04.11.1995 (22) -------3 (3)--210
32 Горох Александр Викторович 31.12.1988 (29) -------9 (9)--630
63 Кушнер Филипп Артемьевич
Ушел из Атлетик Минск в --- 11.08.2017
05.04.1992 (25) --1----2 (2)--140
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
2 Новик Виталий Юрьевич 16.11.1995 (22) ------3 (2)1-151
3 Паплевка Иван Александрович 07.12.1990 (27) ------1 (1)--70
4 Роман Юлианович Гриц Гриц Роман Юлианович 18.12.1995 (22) 1-----6 (6)--420
5 Андрей Андреевич Пожиток Пожиток Андрей Андреевич
Ушел из Атлетик Минск в --- 11.08.2017
31.07.1991 (26) ------3 (3)-1197
7 Евгений Александрович Сумар Сумар Евгений Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Атлетик Минск 11.08.2017
28.07.1995 (22) ------3 (3)--210
12 Александр Сергеевич Мельников Мельников Александр Сергеевич 28.08.1989 (28) ------8 (8)--560
13 Шнип Сергей Антонович
Ушел из Атлетик Минск в --- 11.08.2017
05.11.1991 (26) -1----10 (10)-1670
14 Нехайчик Егор Евгеньевич 20.03.1986 (31) ------9 (7)2-525
18 Сергей Валерьевич  Шпаковский Шпаковский Сергей Валерьевич
Ушел из Атлетик Минск в --- 11.08.2017
21.04.1990 (27) ----------
19 Савчик Александр Вячеславович 13.02.1988 (30) 112---6 (3)3-287
21 Лобач Виталий Викторович
Дозаявка после первого круга из --- в Атлетик Минск 11.08.2017
12.10.1989 (28) ------1 (1)--70
23 Руслан Николаевич Стриханов Стриханов Руслан Николаевич 17.10.1988 (29) 1-1---15 (15)--1050
35 Киеня Максим Васильевич 04.12.1984 (33) 1111--6 (6)--350
38 Антон Олегович Герман Герман Антон Олегович 22.11.1994 (23) ------2 (2)--140
45 Алаа Из-Алдин Кашоу Кашоу Алаа Из-Алдин 19.11.1985 (32) ------1 (1)--70
99 Клечан Максим Андреевич
Ушел из Атлетик Минск в --- 11.08.2017
11.08.1993 (24) --1---6 (6)--420
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
8 Александр Александрович  Абрамчик Абрамчик Александр Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Атлетик Минск 11.08.2017
05.03.1994 (23) ----------
10 Сергей Александрович Дашко Дашко Сергей Александрович 07.04.1990 (27) 1-----12 (12)-1812
11 Ермоловский Илья Игоревич 11.04.2000 (17) ------6 (6)-2375
11 Савич Дмитрий Андреевич
Дозаявка после первого круга из --- в Атлетик Минск 11.08.2017
03.11.1999 (18) ----------
16 Саидов Тимофей Николаевич
Ушел из Атлетик Минск в --- 11.08.2017
04.02.1995 (23) ------1 (1)--70
16 Алейников Максим Игоревич
Дозаявка после первого круга из --- в Атлетик Минск 11.08.2017
08.08.1992 (25) ------1 (1)--70
17 Мизуло Павел Витальевич
Ушел из Атлетик Минск в --- 11.08.2017
31.03.1991 (26) 1-----11 (10)1-734
17 Титовец Артем Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Атлетик Минск 11.08.2017
17.06.1994 (23) ------4 (4)--280
20 Эзати Мохаммед Махди
Ушел из Атлетик Минск в --- 11.08.2017
06.03.1990 (27) ------2 (2)--140
22 Зиненко Иван Дмитриевич 24.03.1993 (24) 1-----9 (9)--630
30 Максим Анатольевич Магдысюк Магдысюк Максим Анатольевич 07.05.1989 (28) 213-1-16 (16)--1120
31 Рустам Хурмедович Джайчиев Джайчиев Рустам Хурмедович 17.10.1995 (22) ------4 (3)1-238
36 Евгений Владимирович Баранов Баранов Евгений Владимирович 13.05.1994 (23) 2-----6 (6)--420
41 Кончак Артур Викторович 07.06.1996 (21) 2-2---14 (14)-1946
58 Дмитрий Владимирович Походня Походня Дмитрий Владимирович 04.07.1996 (21) 1-2---7 (7)--490
66 Евгений Анатольевич Бруцкий Бруцкий Евгений Анатольевич 01.05.1993 (24) 1-----8 (8)-1538
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
7 Сергей Юрьевич Шкабара Шкабара Сергей Юрьевич
Ушел из Атлетик Минск в --- 11.08.2017
25.12.1995 (22) 111---5 (5)--350
9 Дмитрий Юрьевич Сребнюк Сребнюк Дмитрий Юрьевич
Ушел из Атлетик Минск в --- 11.08.2017
12.06.1986 (31) ------3 (3)--210
19 Богданов Павел Вячеславович
Переход после первого круга из Сапфир в Атлетик Минск 11.08.2017
01.07.1994 (23) -1----1 (1)--70
21 Владислав Александрович Грищенко Грищенко Владислав Александрович
Ушел из Атлетик Минск в --- 11.08.2017
24.11.1994 (23) ------5 (5)-1337
22 Подполухо Павел Петрович
Дозаявка после первого круга из --- в Атлетик Минск 11.08.2017
22.05.1992 (25) 1-----3 (3)--210
77 Жолудь Александр Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Атлетик Минск 11.08.2017
09.09.1995 (22) ----------
88 Артём Юрьевич Ломако Ломако Артём Юрьевич
Переход после первого круга из Европа в Атлетик Минск 12.08.2017
31.03.1988 (29) ----------

Штат Атлетик Минск
Тренеры/Штат команды Функция
Сергей Александрович Дашко Дашко Сергей Александрович   07.04.1990 (27) Менеджер

Наши партнеры