Результаты. Чемпионат АЛФ


12.01.2018 (Пт)
Звезда Урожайная
20:20 ФК «Минск»  
Мозилла ФФ АРТ-старс
21:30 ФК «Минск»  
15.01.2018 (Пн)
Фаворит Маланка
19:20 ФК «Минск»  
КовчегСервис Блуграна
20:25 ФК «Минск»  
Серебрянка РентМоторс
21:30 ФК «Минск»  
16.01.2018 (Вт)
Сябар-Бертон Ли Дублин
19:50 ФК «Минск»  
Виктория Орел
20:55 ФК «Минск»  
Газпромнефть Сандерленд
21:55 ФК «Минск»  

17.01.2018 (Ср)
Сухарево  :  Девайс
19:30 пр-т Победителей, 22  
ACC Minsk  :  Запад-3
19:30 пр-т Победителей, 22  
Блуграна  :  Стандард
20:25 пр-т Победителей, 22  
ТуТ+  :  Трактор-2
20:25 пр-т Победителей, 22  
Автозак  :  Европа Юнион
21:15 пр-т Победителей, 22  
Валерон  :  Урожайная
21:15 пр-т Победителей, 22  
18.01.2018 (Чт)
Виваколор  :  Олимпия
19:30 пр-т Победителей, 22  
Дрожжи Юнайтед  :  Рэд Булл
20:25 пр-т Победителей, 22  
Виктория  :  Занзибар
21:15 пр-т Победителей, 22  

14.01.2018 (Вс)
Белпочта Горизонт-ЦТДМ
12:30 СКА «Уручье»  
Экситек Динас
14:10 СКА «Уручье»  
MPR EPAM
19:30 СКА «Уручье»  
Строитель Лебяжий
21:00 РЦОР по Гандболу  
Los Amigos Керамин
21:10 СКА «Уручье»  
16.01.2018 (Вт)
МФК Август-Бел
21:00 СКА «Уручье»  
20.01.2018 (Сб)
Юниор  :  Налан
18:10 СКА «Уручье»  

17.01.2018 (Ср)
Сатурн  :  Армэлита
21:45 РЦОР по Гандболу  
18.01.2018 (Чт)
ФК им. Вальдерр  :  BELWAX
21:00 РЦОР по Гандболу  
Автобус  :  Flexy
21:45 РЦОР по Гандболу  
19.01.2018 (Пт)
Евроопт  :  Волна
20:30 СКА «Уручье»  
Маглеф  :  La Corte
21:15 СКА «Уручье»  
20.01.2018 (Сб)
Топоры  :  Белбланкавыд
19:50 РЦОР по Гандболу  
ФК 2004  :  APS
20:40 СКА «Уручье»  
21.01.2018 (Вс)
ЗэМи  :  Горизонт-2
13:20 СКА «Уручье»  
Крывiя  :  Легион
19:30 СКА «Уручье»  
Велаз  :  Toyota
19:30 РЦОР по Гандболу  
Арарат  :  Pipeline
20:15 СКА «Уручье»  
Острошицкий Гор  :  FYB
20:40 РЦОР по Гандболу  

20.01.2018 (Сб)
ТуТ+  :  Курва Норд
17:20 СКА «Уручье»  
КовчегСервис  :  Mikro.by
19:00 СКА «Уручье»  
Жодино-Юж.  :  Дубль
19:50 СКА «Уручье»  
Мачулищи  :  Сансевилья
20:40 РЦОР по Гандболу  
21.01.2018 (Вс)
Столица  :  Арена
19:00 РЦОР по Гандболу  
Ветра-08  :  GS Warriors
19:50 РЦОР по Гандболу  
Заслауе  :  Либертас
21:00 РЦОР по Гандболу  
Маланка  :  Рубеж
21:20 РЦОР по Гандболу  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Налан Налан9824
Юниор Юниор9824
Экситек Экситек10722
MPR MPR10621
Строитель Строитель10619
Белпочта Белпочта10619
EPAM EPAM 10414
Август-Бел Август-Бел10413
Лебяжий Лебяжий10311
10  Los Amigos Los Amigos10310
11  Динас Динас1029
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ1026
13  МФК МФК1014
14  Керамин Керамин1013

Полная таблица

КомандаИВО
Маглеф Маглеф7619
Волна Волна7412
La Corte La Corte7412
Острошицкий Городок Острошицкий Городок7311
Евроопт Евроопт7311
Pipeline Pipeline7310
FYB FYB739
Белбланкавыд Белбланкавыд739
Арарат Арарат739
10  ФК 2004 ФК 2004728
11  APS APS715
12  Топоры Топоры715

Полная таблица

КомандаИВО
BELWAX BELWAX226
Горизонт-2 Горизонт-2226
Flexy Flexy226
Армэлита Армэлита226
Toyota Toyota214
Легион Легион213
Крывiя Крывiя202
Велаз Велаз201
ЗэМи ЗэМи200
10  Автобус Автобус200
11  ФК им. Вальдерр ФК им. Вальдерр200
12  Сатурн Сатурн200

Полная таблица

Мы Вконтакте


Вторая лига – 2017
Команда Заслауе

Заслауе
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
1 Артем Адреевич Плотников Плотников Артем Адреевич 16.05.1993 (24) ------2 (2)--140
12 Максим Андреевич Корзан Корзан Максим Андреевич 25.03.1992 (25) ------11 (11)--770
30 Вадим Васильевич Букачев Букачев Вадим Васильевич
Переход после первого круга из Заслауе в Крутогорцы 11.08.2017
25.10.1994 (23) ------5 (5)--350
33 Заводов Георгий Владимирович 16.06.1990 (27) ------7 (7)--490
35 Алексей Николаевич Ляпко Ляпко Алексей Николаевич 16.08.1993 (24) ------8 (8)--560
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
2 Бехруз Ашурович Сафаров Сафаров Бехруз Ашурович 04.12.1996 (21) --1---6 (6)-1386
3 Сергей Валерьевич Моисеенко Моисеенко Сергей Валерьевич 21.12.1983 (34) 2-1---33 (33)--2310
11 Денис Иванович Жданович Жданович Денис Иванович 01.09.1985 (32) 46----32 (32)--2240
13 Дмитрий Викторович Шкода Шкода Дмитрий Викторович 13.09.1987 (30) 1131--25 (24)1-1644
14 Владислав Сергеевич Ляпко Ляпко Владислав Сергеевич 09.07.1997 (20) --1---10 (10)--700
15 Александр Юрьевич Судникович Судникович Александр Юрьевич
Дозаявка после первого круга из --- в Заслауе 06.08.2017
23.06.1995 (22) ------11 (11)--770
17 Максим Андреевич Куприянов Куприянов Максим Андреевич 03.06.1994 (23) ------33 (33)--2310
18 Артем Владимирович Карраско Карраско Артем Владимирович 17.06.1995 (22) 3-1---11 (11)-1745
22 Алексей Сергеевич Фурса Фурса Алексей Сергеевич 25.03.1994 (23) ----------
32 Кисляченко Евгений Андреевич
Ушел из Заслауе в --- 07.08.2017
04.01.1995 (23) ------2 (2)--140
88 Васько Николай Петрович
Ушел из Заслауе в --- 07.08.2017
08.05.1988 (29) -1----1 (1)--70
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
4 Сергей Сергеевич Сергиенко Сергиенко Сергей Сергеевич 07.02.1992 (25) 22----6 (6)--420
5 Евгений Юрьевич Тараданов Тараданов Евгений Юрьевич 27.01.1996 (21) ----------
6 Виктор Эдуардович Гольцов Гольцов Виктор Эдуардович 26.09.1996 (21) 1912711-24 (24)--1610
7 Юрий Николаевич Савчик Савчик Юрий Николаевич 12.12.1984 (33) -3----18 (15)3-1143
8 Андрей Александрович Мироненко Мироненко Андрей Александрович 14.09.1993 (24) 3-1---7 (7)-3388
9 Александр Васильевич Казаков Казаков Александр Васильевич 04.05.1992 (25) 111---16 (15)121016
10 Святослав Дмитриевич Сакович Сакович Святослав Дмитриевич 26.05.1992 (25) 111---13 (13)-2856
16 Евгений Эдуардович Тимин Тимин Евгений Эдуардович
Переход после первого круга из Динамо в Заслауе 06.08.2017
21.09.1988 (29) ------5 (5)--350
19 Владимир Николаевич Почуйко Почуйко Владимир Николаевич 26.03.1988 (29) ------1 (1)--70
20 Денис Станиславович Сай Сай Денис Станиславович 05.04.1993 (24) ------3 (3)--210
90 Игнат Васильевич Бондарик Бондарик Игнат Васильевич 27.09.1990 (27) 42----15 (15)-11016
91 Егор Дмитриевич Богушевич Богушевич Егор Дмитриевич 06.09.1991 (26) 41142-7-29 (29)--2030
99 Антон Дмитриевич Сопелев Сопелев Антон Дмитриевич 12.09.1990 (27) ------1 (-)1-20
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
21 Александр Дмитриевич Невмержицкий Невмержицкий Александр Дмитриевич 29.10.1989 (28) 331---9 (4)5-450
23 Федорович Станислав Александрович
Ушел из Заслауе в --- 07.08.2017
19.01.1994 (23) ------2 (2)--140
28 Денис Фёдорович Лях Лях Денис Фёдорович 15.05.1995 (22) 91241--26 (26)-11716

Наши партнеры