Расписание и результаты


02.04.2023 (Воскресенье)
АРТ-старс  :  Ветра08-БезНалТех Групп
14:30 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  ФК ХуаЦин
15:50 «СК Университетский»
Арена-2  :  Pahonia
17:10 «СК Университетский»
04.04.2023 (Вторник)
Энергия  :  Аисты
21:30 СОК «Олимпийский»

04.04.2023 (Вторник)
Дрожжи Ю.  :  Автозак
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
askona  :  Маяк
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
05.04.2023 (Среда)
Patriot  :  Большевик
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+  :  M7
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна  :  Армэлита-Нафтан
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
06.04.2023 (Четверг)
LWO  :  НИВА
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Фаворит  :  FAST
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
NK  :  Динамо-LA
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

30.03.2023 (Четверг)
Кентавр 5 : 7 Рубон
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
MeatHouse 6 : 0 Pensiya
20:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Capitals 7 : 3 Yellow Card
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
02.04.2023 (Воскресенье)
LWO  :  Горизонт-ЦТДМ
15:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Динас  :  FYB
15:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Динас  :  Евроопт
16:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
03.04.2023 (Понедельник)
Армэлита-Нафтан  :  ВТБ
19:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  Космос
20:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  ДИНАМО-СК
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
НАБТ  :  Pensiya
21:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
05.04.2023 (Среда)
Кентавр  :  ФК Рыжий кот
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
UDACHKA.by  :  Рубон
20:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ВТБ  :  Audi
21:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Евроопт
22:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)

Таблицы. Зимний Чемпионат 8х8

Золотой этап

КомандаИВО
Урожайная Урожайная10824
Дубль Дубль10619
Patriot Patriot10517
Юни Юни10311
Pizhon Pizhon10310
LWO LWO1026

Полная таблица

Утешительный турнир

КомандаИВО
Тигер Тигер5412
Лебяжий Лебяжий5310
Спутник Спутник527
askona askona527
Динамо-LA Динамо-LA526
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы501

Полная таблица

Золотой этап

КомандаИВО
Феникс Феникс10826
Спартак Спартак10724
ЦСК ЦСК10414
FAST FAST10412
Мачулищи Мачулищи1027
Урожайная-2 Урожайная-21013

Полная таблица

Утешительный турнир

КомандаИВО
ТуТ+ ТуТ+5413
Автозак Автозак527
Маланка Маланка527
ЛФК Балтика ЛФК Балтика526
NK NK516
Большевик Большевик513

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Динас Динас191547
БСТфарм БСТфарм191239
Расинг Расинг201339
Евроопт Евроопт181238
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ191031
БХТ БХТ20928
FYB FYB20827
Арена 2010 Арена 201020722
LWO LWO19620
10  Dream Team Dream Team20415
11  NDNF NDNF2015

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi201856
Август-Бел Август-Бел211648
Рубон Рубон191339
Маглеф Маглеф211031
Либертас Либертас211030
Кентавр Кентавр211030
UDACHKA.by UDACHKA.by19928
Космос Космос18927
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК21825
10  Горизонт-2 Горизонт-221825
11  ЦМО ЦМО22516
12  ФК Рыжий кот ФК Рыжий кот2027

Полная таблица

КомандаИВО
MeatHouse MeatHouse221957
НАБТ НАБТ221855
ВТБ ВТБ221751
Феникс Феникс221547
Capitals Capitals221133
Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан221032
Pensiya Pensiya22928
Yellow Card Yellow Card22825
Фрунзенец Фрунзенец22722
10  ФК Фаворит ФК Фаворит22618
11  Маяк Маяк22413
12  FC OLD MASTER FC OLD MASTER2229

Полная таблица


Базовая лига – 2017
Команда Маглеф

Маглеф
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Собченко Собченко Павел Сергеевич 08.03.1987 (36) --------2 (2)--140
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Медведь Медведь Максим Леонидович 08.03.1981 (42) -2------18 (18)--1260
3 Протасовский Протасовский Андрей Казимирович 03.05.1982 (40) --------7 (7)--490
5 Шуляренко Шуляренко Антон Владимирович 22.01.1982 (41) --------8 (8)--560
6 Улас Улас Сергей Николаевич 24.07.1977 (45) --------7 (7)--490
12 Боковец Боковец Андрей Генадьевич 17.02.1984 (39) 81--2---28 (28)--1960
18 Щедрин Виталий Валерьевич 18.04.1975 (47) --------1 (1)--70
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Маргалик Маргалик Дмитрий Леонидович 31.08.1981 (41) ------------
7 Апанасик Апанасик Павел Сергеевич 29.11.1982 (40) 114------28 (28)--1960
9 Силантьев Силантьев Сергей Сергеевич 12.03.1983 (40) --------12 (12)--840
10 Занемонец Занемонец Алексей Михайлович 28.09.1981 (41) 1-------6 (6)--420
13 Кураш Кураш Дмитрий Львович 30.10.1989 (33) --------11 (11)--770
14 Прокопенко Прокопенко Анатолий Алексеевич 25.06.1985 (37) 21------16 (16)--1120
17 Левицкий Левицкий Алексей Анатольевич 07.11.1984 (38) 6-------13 (13)--910
20 Трус Трус Михаил Владимирович 23.09.1990 (32) --------9 (9)--630
21 Копыток Копыток Дмитрий Анатольевич 27.11.1983 (39) 111------15 (15)--1050
23 Лебедев Андрей - (-) 1-------3 (3)--210
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
8 Белькевич Белькевич Вечеслав Игоревич 22.06.1991 (31) ------------
11 Яскевич Яскевич Иван Игоревич 17.12.1981 (41) 4-------12 (12)--840
15 Пучек Пучек Андрей Олегович 28.04.1993 (29) ------------
16 Жигар Жигар Евгений Константинович 28.06.1990 (32) 172------16 (16)--1120
19 Примак Примак Максим Валерьевич 28.05.1981 (41) 32-------17 (17)--1190
22 Кулинкович Кулинкович Дмитрий Александрович 24.08.1988 (34) 4-------4 (4)--280
24 Южик Андрей Михайлович 06.07.1979 (43) --------4 (4)--280
33 Белькевич Владимир - (-) ------------
44 Мурашко Мурашко Руслан Олегович 03.08.1988 (34) 3-------5 (5)--350
44 Ульчиц Ульчиц Вадим Александрович 14.11.1986 (36) 1-------2 (2)--140
99 Анасович Анасович Андрей Михайлович 26.08.1987 (35) 1-------6 (6)--420




Наши партнеры